Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????????????? ?????????????? ???? ????????? ???? ?? ?????????? ????????




8972906784096784096.jpg? ????????? ??????? ????? ?????? ?? ?????? ??????? 2018 ????.

???, ? ?????? ?? ???? ???????? ???? ?? ???? ??????????????? ???? ????????? ??????????? ?????????? ?????????? ???????? ? ???????????????. ? ??? ????? ?? ???????? ?????? ??????? ????? 1,8 ??? ?????, ?? ????????? ???? – 339 ?????, ??????????? ???? ?????? – 418 ?????.

????? ? ?????? ???????????????? ?????? ? ?????? ?????? ????????? ??????????????? ???????????? ???????? ???????? ????? ?? ???? ??????? ???????????.

??? ??????? ???????????? ???????????????? ?????? ????? ????????, ?? ????????????? ? ???????????? ?????????? ???????? ?? ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ?????????? ? ????.

– ?????????? ??????????????? ???????????? ? ????????????? ???? – ???? ?? ????????????? ????? ?? ???????. ??? ????? ? ??????? ?? ?????????? ?????? ?????????? ???????????????? ? ??????????????? ??????????? ?? ??????????? ??????????????? ? ????????? ???????? ??????????? ????????. ???????? ????????? ???????? ????? 278 ??? ???????? ???????????, – ?????????? ????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2018.04.18-17:45)
Источник: www.krasnodar.ru   




????? ???????? ???????? ??????-????? ? ????????? ?????? «??????»

?? ?????? ??????????, ? ?????? «??????» ??????-?????? ???? ?????? ?????? ????????. ??????? ???????? ???????, ??? ????????? ?????? ???????????????? ???????.

? ????? ???????? ???????, ????? ?????????? ??????? ? ????, ? ???????, ??? ? ????????????? ????????? ???????????.

????????? ???????? ??????????? ? ???? ? ????????, ???????? ????.


(2018.04.18 19:10. )
    
??????????: ??? ???? ?? ????? ???????? ??????????? ?????????? ????????????? ??????????

«??? ???? ?? ????? ???????? ??????????? ?????????? ????????????? ??????????. ?? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????????? "??????????????" ? ???, ??? ???????? ???????? ?????????. ? ???????? ?????? ? ?????????? ?????????????? ?????? ?????? ???? ??????? ? ????????????????», — ??????? ????? ??????? ? ????? ?????????? ? Twitter.

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», 18 ?????? ?????????? ????????? ???????? ??????????? ?????????? ????? ???????. ?? ????? ???????????? ???????? ?? ????????? ?? ?????? — ??? ???????????? ?????????. ?? ???????????????? ?????????? ????? ???????.


(2018.04.18 19:25. )

????????? «??????» ? ??????????

? ????????? ?????? ??????? ??????? ????????, ??????? ?????, ??????? ????????, ??????? ????????, ???????? ??????, ???? ????????, ?????? ????????, ???? ??????, ????????? ?????, ??????? ??????????, ?? ???????.

???????? ?????????? — ????? ?????????. ?? ??????? ?????-????????????? ??????????????? ???????? ???????????? ?????????. ???????? ??????????-????????????? ? ??????????????? ????????????? ?????? ?? ???????????? ? ?????-?????????? ? ??????? ?????????? ???????? ?????.

????????-??????????? — ????? ???????. ??????? ????? 250 ?????????? ? ?????-??????????, ?????? ? ?????? ??????? ??????, ? ??????, ?????????, ??????????????, ????????, ????????, ?????????, ????? ?????, ???, ?????.


(2018.04.18 19:46. )
    
????????????? ???? ??????? 36 ??? ?????? ?? ???????? ??????????? ?????????????? ???????




657826357863987408-238-3.JPG??????????????? ???????? ???????? ???????-??????? ?? ??????? ????????. ???????? ??????????? ?? ????? ???????.

???????????? ?????????? ? ??????? 2-? ?????????? ?????? ???????? ? 75 ????????.

???, ???????? ???????????? ?? ??? ???????? ???????? ? ???????????, ??????????? ????????? ??????-?????????? ??????, ?????? ????? ??????? ?? ??????????? ???????????????.

??? ???????? ?????????? ??????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ?????? ?????? ? ??????????? ????, ???????????? ????????????? ?????? ??????? ? ????? ? ?????????????? ??????? ??????? ????????, ???????? ??????????? ??????????? ???????????????, ? ????? ???????? ?????????????????? ?????????????? ? ?????? ??????????????? ?????????????? ???????? ? ????? ???????????????.

???????? ??? ???????? ?? ??????????? ??????????????? ?????????? ?????????????? ?? ???????. ?????? ? ????????????? ???? ?????? ?? ???????? ??????????? ?????????????? ??????? ? ??????? ?????????????? ? 2011 ????: ????? ???? ????????? ????????? ? ???????????????? ????????????, ?????????????? ????????? ?????? ??????????????? ?????????????? ???????. ????? ????, ? 2016 ???? ? ???? ??????????? ?????? ?? ???????? ????????????? ??????? ?? ?????? ???????????? ???????????? ???????????? ? ?????? ?? ???????? ?????? ????????? ??? ??????? ???????? ????????????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.18-15:09. )

? ???? ?????? ??????? ??? ?????????

??? ??????????, ??????????? ??? ??? ???????? ????? ???. ?????????? ????????, ?? ???????? ??? ???????, ???? ?????????. ????? ????? ? ???? ?? ???? ???????.

?? ????, ????????, ?? ??????? ?????? ??????? ?????? ?? ????? ????????. ??? ???? ????????? ? ??????????? ?????????? ??????????????? ????????????. ??? ?????????? ? ???? ?????????, ??? ??? ????? ?????????????????????? ???????????. ??? ???? ??????? ??? ????????? ?? ????? 65 ??? ??????. ??? ??????????? ???????? ??????? ?????????, ? ????? ??????? ??????????? ??????? ?? ?????? ???????. ?????????? ??????? ? ???? ???????? ???. ??????? ???? ?? ??? ???????? ? ????.

??? ???????? ??????????? ????????, ??????? ?????? ???????? ?? ???????, ?????????????? ?????? ? ?????? ????? 160. ?????? ???????? ?? ???? ?????????????. ??????????? ???????? ??????? ??????????????? ???????????? ? ??????????? ?????????? ? ??????????.

«?????? ????? ????????, ????? ?????? ?? ?????. ?? ????????? ????? ? ?????????????????? ?????? ???????? ?????????? ???????????? ???????: ????????????? ?????? ?????????? ???????? ??????????, ???? ?? ?????????????. ??? ??????? ??? ???. ??????????????? ?????? ???? ??? ?????? ?????????. ?? ????????? ?? ????????, ? ?? ?????», — ?????? ?????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ??????????.

???? ?????????, ??? ???? ????????? ?????????, ??????????? ?????? ??? ???? ???????????. ?????? ? ????? ????????????? ???? ?????????? ????? ????? 60 ????????.


(2018.04.18 19:58. )
    
? ???? ????? ????????? ????????? ??? ??????????? ? ??? ?????? ??-2018




659378893897283073.jpg??????????? ????? ??????????? ?? ??????? ?????? ???? ???????? ????? ?? ??? ??? ?????????? ?????? ?????????? ???? ?? ???????. ????????? ???????? 14 ???? ? ????????? ?? 15 ????.

?? ???????? ??????? ?????? ? ????? ??????? ?????? ??????? ???????? ?????????? ? ????????? ????? ???????? ?? ????????????? ??? ?????????? ??? ?????? ???????? ????? 100 ??.??????. ????????????? ???????? ??????????? ?????? ??????? ??????? 10 ????? ???????????.

– ????? ?? ????? ????????? ????????????? ?????????? ????? ?????????? ? ??????????????? ???????????. ??? ??????????? ????? 70 ??????? ??????? ???????????? ????????? ??????????? ??????, ?????????? ??????????? ????, ? ??? ????? ??????????? ?????????? ????????? ????, ??????? ???????? ????????? ? ???? ???????? ??-2018, – ???????? ? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ????????.

?? ????????? ????? ???????? ????? ??????????????? ??????????? ??? ??????????? ? ??????: ?????????? ???????, ????????????? ?????? ???, ????-??????, ????-?????????? ??????, ?????????? ???????, ??????? ????? ? ?????? ????????.

??? ???????? ? ???????????, ?????? ???????? ??? ??????????? ??????? ????? ??????? ??????????? ????????????. ?? ????????? ???????? ????????? ????????? ???????????, ?????????? ?????? ? ????????? ???????????? ?????, ? ?? ??????? ?????????? ?????? ?????? ????????????. ????? ? ??????????? ???????????? ????? ????????????? ????????? ??????. ?? ?????????? ?????????? ??????????? ????????????? ????????? ????? «?????? ??????» ? ?????? ?????? ???????? ??????????? ??????.

?????????? ????????? ?????????????? ???????? ????????? ??????????? FIFA ???????? ? ?????? ???, ????????? ??? ????? ?????? ? 14 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.18-17:48. )

????????????? ???? ??????? 36 ??? ?????? ?? ???????? ??????????? ?????????????? ???????




657826357863987408-238-3.JPG??????????????? ???????? ???????? ???????-??????? ?? ??????? ????????. ???????? ??????????? ?? ????? ???????.

???????????? ?????????? ? ??????? 2-? ?????????? ?????? ???????? ? 75 ????????.

???, ???????? ???????????? ?? ??? ???????? ???????? ? ???????????, ??????????? ????????? ??????-?????????? ??????, ?????? ????? ??????? ?? ??????????? ???????????????.

??? ???????? ?????????? ??????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ?????? ?????? ? ??????????? ????, ???????????? ????????????? ?????? ??????? ? ????? ? ?????????????? ??????? ??????? ????????, ???????? ??????????? ??????????? ???????????????, ? ????? ???????? ?????????????????? ?????????????? ? ?????? ??????????????? ?????????????? ???????? ? ????? ???????????????.

???????? ??? ???????? ?? ??????????? ??????????????? ?????????? ?????????????? ?? ???????. ?????? ? ????????????? ???? ?????? ?? ???????? ??????????? ?????????????? ??????? ? ??????? ?????????????? ? 2011 ????: ????? ???? ????????? ????????? ? ???????????????? ????????????, ?????????????? ????????? ?????? ??????????????? ?????????????? ???????. ????? ????, ? 2016 ???? ? ???? ??????????? ?????? ?? ???????? ????????????? ??????? ?? ?????? ???????????? ???????????? ???????????? ? ?????? ?? ???????? ?????? ????????? ??? ??????? ???????? ????????????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.18-15:09. )
    
? ??????????? ???????? «???????????? ?????» ?? ?????? ?????? ??????? 1,5 ???. ??????????




85789723574098409284-.jpg? 23 ?????? ?? 9 ??? ? ?????????? ???????????? 73-? ????????? ??????? ?????? ?? ???? ??????????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????? ???????? «???????????? ?????».



? ???? ???????? ??????????? ?????????????? ?????? ????? – ???????????? ?????. ????? ????????????? ? ??????? ?????? ? ??????? ? ??????? ?????????? ????????, ??? ???? ??????? ? ????????????????? ????? ?? ????????? ?????????. ? 2018 ???? ??????????? ??????????????? ????? 700 ????? ???????????? ???????? ?????? 1500 ??????????.



– ? ?????? ???????? ?????????? ?? ?????? ??????????????? ???????????? ????, ?? ????? ???????????? ???? ??????? ????????????? ?? ???????????, ??????????? ? ??????? ?????????????? ????. ????????, ????????? ? ???? ????????, ???????????? ?? ???????????? ???????????? ???????????? ??? ???????? ???????????? ????????? ????????? ????, – ???????? ? ???????????? ????????? ???????????? ??????????? «?????????? ??????? ?????».



???? ?????????? ???????????? ??????? ?????????? «??????», ???????? ?????????? ??? ????????? ????????????? ?????????????? ???? ? ?? ?????????? ??????? ????????? «??????? ??????? ?????? ??????» ? «??????????? ???????? ??????».





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.18-14:10. )

??????? ???????? ???? ??????? ? ????????? ? ?????? ??????? «?????? ?????? ????»



78563978263570978984.jpg21 ?????? ????? ???????????? ??????????????? ?????????? ?1 ? ?????? ??????????? ?????????? ???????? ??????????????-??????????????? ????? ????????? ? ??????????? ??????-???????.

?? ????????-?????? ????? ????? ??????? ??? ??????????????? ?????? ? ??????? ??? ? 9 ?????.

??????????? ?????????? ? ?????? ??????? «?????? ?????? ????» ??? ???????????? ???????????? ??????????????? ????. ??????? ?????? ????? ??????? – ?????? ??????????? ??????????????? ? ??????? ?????????? ?? ???????? ?????? ?????????? ???????, ???????? ? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.17-08:49. )
    
? ??????????? ??????? ???????? ?????????? ? ??????? ??????




723567826590629057985.jpg? ?????? ????? ?????? ???????? ????? ??????? ???????? ???????????? ?????? ? ??????? ?????? ??? ?????? ?? ????, ? ????? ???????? ??????????????? ????? ? ?????? ???????.



????????? ? ???? ????? ???????????? ????? ??????????? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ???? ? ?????????? ??????? ??????.

??? ?????? ??? ????????????????? ????? ????????? ?????????? ?????????????.

????????, ??? ??????????? ??????? ??? ?????? ? ??????????? ??????, ????? ? ??????????. ?? ??? ????????????? ??????? ? ????????????? ???????, ???????????, ???????????? ???????? ? ????? ???????? ??? ?????????? ??????? ?????????????? ? ???? ???? ???????? ???????????? ????? ?? ?????????? ? ?????????? ?????? ????????? ????????.

?? ??????? ????????????? ????? ? ?????? ?????????????? ??????? ???? ????????? ?? ?????????? ? ?????????? ??????? ?????????? ?????? 2018 ????. ? ???????, ? ???? ? ???? ??????????? ?????????? ?????? ?? ????????????? ??????, ?????????? ?? ? ?????? ?????????? ?????????? ? ???????????? ? ?????????????? ??????????? ???? ??????????????. ?? ??????? ????? 20 ??????? ??????????? ???? ????????? ?????, ??????? ? ?????? ?????, ??? ????????????? ??????, ?????? ? ??????? ?????????.

? ???? ??, ??????????? ????????? ?????? ?? ??????????? ??????? ????? ?????? ????????????? ????????? ?????????? Wi-Fi. ???, ? ???? ?? ?????? ???????????? ??????????? ??? ??????????? ???????????? ??? ????????????? ?????????, ? ? ?????????? ?????? ??? ????? ???????? ? ??????.

???????? ?????????? ??? ????????? ????? ?????? ???????? ?? 1 ???, ???????? ? ????????????.

– ????? ?????????? ?????????? ????? ??? ????????, ??????? ?? ????? ??????????? ? ??????? ???? ?????????????????????? ?????. ??? ??? ???? ? ????? – ??? ??? ????. ??????? ??????????, ?????????? ?? ????, ??????? ?? ???? ? ???????????? ??? ???, ?????????? ?? ? ?????? ???? ???????????? ?????????????, ???????????? ????????? ????????-?????????? ? ??????????? ???????????, – ??????????? ????????? ?????????????.

????? ????, ? ???? ???? ?? ?????? ???????????? ?????? ?? ????????????? ??????? ??????????. ? ???? «??????» ???????? ????? 90% ?????? ? ????????. ????? ?????, ??? ? ?? ?????????? ?????? ???????????????, ??????????????? ?? ?????-???????????? ?????????, ????? ???????? ????????? ?????? ?? ????????? «?????? ?????????». ? ?????? ???? ????? ?????? ????????????? ???????????? ????????, ? ????? ???????, ????????? ? ???????????? ?????, ?????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.17-09:00. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.