НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. В Краснодаре из-за заехавшего на пути Lexus встали трамваи
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ??-?? ?????????? ?? ???? Lexus ?????? ???????

?????????? ? ????? ??? ???????????? ? ????????. ?? ??? ?????, ??? ?????????? Lexus ?????? ?? ?????????? ???? ?? ????? ?????????? ?? ??????? ????? ??????? ????????? ? ????????.

?? ?????? ?????????, ???????? ???????? ? ??????? ?????? ???????? ??????????????.

?????????????? ????????????? ??????????.


(2018.04.20 18:06)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ??????? ????? ?????????? ????? 50 ????????? ?????????? ?????? ?????

????????? ??????????? ?? ????? ???? ????????? ????? ? ????????????? ???????? ??????? ????????????? ???????? ?????? ???????? ?????? ? ??????? ????????????? ??????????? «?????».

???????????? ?????? ?? ????????? ??????????? ???????? ???????????, ???????????? ????????? ???????? ? ????????? ??? ?????, ?????????????? ?? ??????.

?????? ????? ???????????? ? ????????????? ? ?????????? ????????, ????????????? ????, ?????????-?????????, ?????????, ???????? ??????, ?? ??????????? ? ? ?????, ???????? ?????-?????? ?????????? ??.


(2018.04.20 16:57. )
    
? ????????????? ?????????? ?? ???????? ??????? ??? ????????, ???????? ?????

?? ??????????????? ??????, 37-?????? ???????? ???-21074 ???? ?? ??????? ????????????? ? ??????? ???????, ?????? ?? ????????? ?????? ? ?????????? ??? ? ?????????? ?????, ??????? ????????? ?????. ?? ????? ?????????? ????????? ?? ?????, ???????? ?????? ? ?????? ? ???????? ? ??????.

«? ?????????? ?????? ???????? ?????????? ?? ?????????? ????? ????? ?? ?????. ???????? ????????? ?? ?????????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ????? ?????????.

?????????????? ??? ???????????????.


(2018.04.20 17:08. )

? ???????? «???????» ?? ???????? ?? ????????, ???????? ??????? ??? ? ????????????

?? ??????????????? ??????, 28-?????? ???????? ???-21074 ??? ???????? ?????? ?? ??????? ?????? ?????????? Opel, ?? ????? ???????? ??? 34-?????? ???????. ????? ????? ??? ?? ??????? ?????????? ? Mitsubishi Pajero ? ????????????.

«? ?????????? ??? ?????????? ??? ???????? — ???????? ????????????? ?????????? ? Opel», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ????? ?????????.

?????????????? ?????? ???????????????.


(2018.04.20 17:29. )
    
????? ???????? ??????????? ??? ? ????????? ? ?????????? ? ????

?? ??????????????? ??????, ???????? ??????? ? 155 ??????????? — ???? ?????????? ? ????? DAF ? ????????????. ????? ????? ? ??????? ???????? ???????????? Renault. ? ?????????? ??? ?????????? ???? ???????, ??? ??? ????????????????? ? ???????? ?????? ??????? ???????.

? 13:20 ?? ??????? ?????? ????? ??????????? ????????, ??????? ???????? ????? ????????. ? 14:30 ???????? ???????????? ? ??????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? «??????????».

?????? ?????????????? ????????????? ?????? ?? ????????. ??????????? ???????? ??????????? ????????? ???????? ????????????? ???????????? ?????? ? ????????? ? ?????????? ????????? ?????????. ?? ????? ??? ???????? ?????????? ?????.

?????????????? ?????? ???????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? 20 ?????? ???????? ???????? ?? ????????? ? ??????????? ?? ?????? ??????, ?????? ?? ???????? ? ???????? ? ????????. 


(2018.04.20 15:43. )

?? ?????? 21 ?????? ???????????? ????? ? ??????????? ?? 18 °C

????? ??????-???????? 5-10 ?/?, ? ?????? ???????? ???? ??????? ?????? 13-18 ?/?. ??????????? ??????? ????? 2-7 °?, ??????? ? ??????? ? ?? ????? ????????? -0.1...-2 °?, ???? 12-17 °?.

?? ???????????? ????????? ?? ??? ??????? ??????????????? ?????. ????? ??????-????????, ???????? 6-11 ?/?, ??????? ?????? ?? 15 ?/?. ??????????? ??????? ????? 5-10 °?, ???? 12-17 °?.

? ?????????? ??????? 20 ?????? ??????????????? ?????. ????? ??????-???????? 5-10 ?/?, ??????? ?????? ?? 15 ?/?. ??????????? ??????? ????? 5-7 °?, ???? 15-17 °?.

???? +14...+16 °C ????????? ?????

?????? +16...+18 °C ??? ???????

????????? +16...+18 °C ??? ???????

???????????? +14...+16 °C ??? ???????

????? +14...+16 °C ??? ???????

?????? +15...+17 °C ??? ???????

????????-??-?????? +14...+16 °C ??? ???????

?????????-??????? +12...+14 °C ??? ???????

???? +12...+14 °C ??? ???????

???????? +14...+16 °C ??? ???????

????????? +13...+15 °C ???????? ?????

??????? +14...+16 °C ???????? ?????

??????? +15...+17 °C ??????????????? ?????

??????????? +15...+17 °C ??????????????? ?????

??????? ???? +15...+17 °C ??? ???????

????????? +15...+17 °C ??? ???????


(2018.04.20 18:00. )
    
??????????? «???????» ???????? ?? ??????? 40% ??????? ? ???????? ??????????

«? ????????? ???????, ??? ?? ?????? ????? ??????????????? ??????????? ???????? ? ??????? ??????????, ????????????? ? ?????????? ??????????? ????????? ? ??????? ?? ????? 40% ?? ?????? ??????? ?????? ???», — ?????? ??????????? «???????».

??????????? ???????? ???????? ????? ??????????.

????? ????????? ???????, ??? «??????» ????? ?????????? ?? ??????? ??????????. ?????? ? ???? ?????????? ? ?????? ?????? ????????? ? ??? ???????? ??????, ??? ??????????? ???????? ????????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? «???????» ?????? ???????? ??????? ????????. ?? ?????? ??????????? ??? ???? ????? ?????? ???. 

????????? ???????????? ????????? «???????» ????? ??????? ?????????.


(2018.04.20 18:09. )

????? ???????? ??????????? ??? ? ????????? ? ?????????? ? ????

?? ??????????????? ??????, ???????? ??????? ? 155 ??????????? — ???? ?????????? ? ????? DAF ? ????????????. ????? ????? ? ??????? ???????? ???????????? Renault. ? ?????????? ??? ?????????? ???? ???????, ??? ??? ????????????????? ? ???????? ?????? ??????? ???????.

? 13:20 ?? ??????? ?????? ????? ??????????? ????????, ??????? ???????? ????? ????????. ? 14:30 ???????? ???????????? ? ??????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? «??????????».

?????? ?????????????? ????????????? ?????? ?? ????????. ??????????? ???????? ??????????? ????????? ???????? ????????????? ???????????? ?????? ? ????????? ? ?????????? ????????? ?????????. ?? ????? ??? ???????? ?????????? ?????.

?????????????? ?????? ???????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? 20 ?????? ???????? ???????? ?? ????????? ? ??????????? ?? ?????? ??????, ?????? ?? ???????? ? ???????? ? ????????. 


(2018.04.20 15:43. )
    
? ??????????? ?????? ??????? ?????????? ?? ????? ???????? ???????????

? ???????? ????? ????????? ????????? ? ???, ??? ?? ????? ????????? ? «??????» ????????? ????????? ?????????????? ???????, ? ????? ? ??????? ???????, ??????? ?? ???????. ??? ???? ??? ????? ???? ????????? ? ?????????? ??????????.

? ??????? ???? ?????????? ??????????, ? ??? ???? ?????? ??????. ? ?????? ????? ? ?????? ???????, ?????? ?????? ? ???????. ?????????? ??????????, ??? ??? ????? ???????? ???????????, ?? ?? ???????? ?????????????.

? ????????? ?????? ?? ?????? — 25-??????? ?????? ??????-??????????? ???????????? ??????, ? ???????? ? ????? ? ?????? ?????????? ??? ????? ??????, ????????? ????????? ???? ? ???????????. ??? ????????? ??? ??????, ??? ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????. ??????? ?????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2018.04.20 16:08. )

? ????????????? ??????? ????????? ??????? ????? ??????? ??????

??????? ? ????????? ?????? 16 ?????????? ???????????: ?????? ?? ?????????????? ????, ???????????? ???????, ??????????, ???????????????, ??????, ???????????, ?????????, ??????????, ????????????? ????????, ??????????, ???????? ? ????????????? ????. 

????????? ???????? ? ???? ??????????, ???????????????, ????????????? ?????????. ??? ???????????? ??????????? ? ???, ??? ?????????? ???????????, ??????????? ? ????????, ??????????????? ??????????? ?????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ???????, ???????? ?????? ???? ?????, ??????????? ?? ???? ?????????? ? ???????????. ? ?????? ???????????????-??????????????? ????????? ??????? ??????? ? ?????????  ?????????? ????????, ??????? ???????? ???????? ??? ?????????? ????????, ??????-?????? ? ????????. ??? ?????????? ????????? ?????????? ????????????? ?????????.

???? ????????? ?????????-?????????? ? ??????? ? ????? ?????, ??????? ????? ???????????? ????????? ? ?????? ?? ????? ?????? ?????. ? ???? ???? ???? ????????? ???????? ?????? ?????? ????? ?????.

????????? ??????? ????? ??????? ?????? — ???? ?? ??????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ?????. ?? ?????????? ?? ?????????? ??????????????? ???????????? ?????? ????????? ??????? ?????? ??????? ????????.

? ????????? ?????????? ????????? ????? ???????????? ?????.


(2018.04.20 16:12. )
    
? ???? ?????????? ??????? ????-???? ???? ???????????

«??????????? ???????? ??? ?????? ???? ?????? ??? ???? ???? ?????????? ? ???? ?????????? ??? ??????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????? ???????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ?????? ?????.

????? ?????????? ???????? ?????????? ??????? ? ???, ??? ??? ???? ?? ????? ???????? ?????????? ????????????? ??????????. ?????????? ?? ??? ????? ??????, ??? ? ?????? ?? ????? ??????? ???? ????????????? ?? ?????, ? ?????? ???????? ???? ?????????? ???????? ? ??????????????? ? ?????? ??????? ????? ?? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ????? ???? ???? ?????????? ??????? ???? ?? ???????????? ???????. ????? ????-????? ?? ??? ???? ??????? ????????. ???????????? ????? ?? ???? ??? ?? ?????????????? ???? ???????? ? ????????? ????????? ????????? ???? ?? ?. «?» ?. 3 ??. 286 ?? ?? ?? ?????????? ? ?????????? ??????????? ??????????, ????????? ?????? ???????????.

?????? ???? ????????????????? ?????????? ???? ??????????? ?????.


(2018.04.20 13:43. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.