НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. В Новороссийске легковушка на встречке въехала под зерновоз, водитель погиб
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????????????? ?????????? ?? ???????? ??????? ??? ????????, ???????? ?????

?? ??????????????? ??????, 37-?????? ???????? ???-21074 ???? ?? ??????? ????????????? ? ??????? ???????, ?????? ?? ????????? ?????? ? ?????????? ??? ? ?????????? ?????, ??????? ????????? ?????. ?? ????? ?????????? ????????? ?? ?????, ???????? ?????? ? ?????? ? ???????? ? ??????.

«? ?????????? ?????? ???????? ?????????? ?? ?????????? ????? ????? ?? ?????. ???????? ????????? ?? ?????????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ????? ?????????.

?????????????? ??? ???????????????.


(2018.04.20 17:08)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ??????? «??????? ???? ?? ?????????????»

?? ????? ??????????? ??????? ???? ????????????? ?????? ? ???????? ?? ????????? ????????.

?????????? ? ??????? ???????? ??????? ? ?????????. ????? ???????????? ???????????????? ????.

«??? ?????????? ??????? ? ??? ?????????? ?????????, ?????? ??? ??? ??????? ?? ???????? ???????? ????????. ??? ?????, ? ????? ???????, ????????????, ?? ???????????????? ???????? ??? ?????? ??????», — ??????? ??????????? ???????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????????????? ???? ????? ?????????.

?????? ????? ??????? ?????? ? 2007 ????. ?? ??? ????? ? ??? ??????? ??????? ????????? ????? ???????? ?????????????.


(2018.04.20 21:12. )
    
? ???????? ?????????? ????? ????????? ???????? «??????»

«? ????????? ????? ???????????? ??????? ?????? ??? ?????????? ????????? ????????? ??????????????. ??? ???? ????? ? ?????????? ??????????? ?? ???? ???????? ?????????????? ???????????: ??? ????? ????????????? ???????, ??????????? ???????? ????????????? ????????????? ????? ? ????????? ????????? ?? ???? ????????? ?????? ? ??? "???????", ? ??? "????? ??????"; ?????? — ??? ???????? ?????????? ????????? ??????? ? ???????? ??????????. ???????? ?? ???? ???????? ?????? ?????????? ?? ??? ????????? ? ????», — ?????? ? ???? ?????????? ??????????? ??????????? ???????????? «???????» ?? ???????? ????, ???????? ? ????????? ???? ????????.

?? ?????? ???????????? «???????» ???????? ??????????, ?????????????? ????? ???????? ??? ????? ??????.

«?? ?????? ????????? ? ?????????? ????? ??????? ????????? ?????????????? ? ???????? ?? ????? ??????????????. ?? ? ???? ????? ???????, ??? ???? ??????? ????? ??????????? ? ?????????? ???????? win-win. ? ????????? ?????? ?????? ?? ?????????? ???? ?????? ?????????? ????? ?? ?????», — ???????? ????? «???????» «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? «???????» ?????? ???????? ??????? ????????. ?? ?????? ??????????? ??? ???? ????? ?????? ???.  ????????? ???????????? ????????? «???????» ????? ??????? ?????????. 


(2018.04.20 18:24. )

? ?????? ??????? ?? ?????? ???????? ?? ????? ?? ???????? Pegas Touristik

???? ?????? ??? ???????? ? 7:45 ?? ???????????, ?? ??? ???????? ?? ?????????????? ????. ?? ?????? ?????, ? ??????????? ??????? ?????? ?? 19 ??????? ??????? ? ???????? ???????????. ?????? ?????? ???? ?? ??? ???????????????? ?? ????. ????????? 12 ??????? ?? ???? ???? ?? ????? ????????? ? ???????? ??????????. ???? ???? ?????? ? 5:00.

??????? ??????????, ????????? ????? ?????? ?????????? ????????? ?????? ????? ??????? ?????????, ???? ?? ??????? ??????????? ??????????. ????????????? Pegas Touristik ?? ?????? ????? ???????? ?? ????????. ????????? ????????? ??????? ????, ????? ?????????? ??????????? ?? ?????? ???????????.

????? ????? ?????????? ????????, ??? ??????????? ?????? ???? ???????? ? 12:10. ?? ?????? ????????????? ??????????, ?????????? ? ???????? ????? ?? ????????????? ????????????????.

«? ?????????? ??? ??????????? ??????. ??????? ??????? ? ???????? ? ??????? ??????, ??????? ????? ?? ?????? ??????? ?? ??????? ????????? ??????. ?????? ? ??????? ???????? ?????? ?????????? ???????? ? ????????????», — ???????? ????????????? ????????? ????????? «360».


(2018.04.20 18:56. )
    
?? ?????? ????? ??????????????? ??????? ???????????

????-?????????? ?????? ??????? ?? ????????? ? ?????????? ?????? ???????, ??? 90% ????????? ?????????? ? ????? ?????? ??????????????. ??????????? ????? ??????? ???????????? ? ????-?????????? ???? ????.

«? ????? ?????? ?????????? ??????? ???????????? ????, ??? ????????????? ???????????. ??????? ??????? ?????? ?????? ?? ?????????? ????????? ? ?????????? ??????? ??????? ? ????????????», — ?????? ?????? ???????.

???????????? ???????? ???????? ??????? ???????? ?????????? ? ??????? ??????????????????? ??????????? ?? ????? ???? ?? ??? ???????????, ??????? ??????????? ???????? ???? ??? ??????????.

? ????? ? ???? ?????? ??????? ??? ????????? ????-?????????? ??????? ???? ????????? ? ???????????? ? ??????? ?????? ??????????? ?????? ???????????? ?????????????? ??? ????????????? ?????? ???????????.

«??????, ???? ? ???? 400 ???. ?? ???????????? ???????, ???????? ???????? ? ?????? ????????? ? ???????. ?? ?????? ? ????????? ??????? ??? ???? ????? ??????????», — ???????? ????-??????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.20 17:32. )

? ??????? ????? ?????????? ????? 50 ????????? ?????????? ?????? ?????

????????? ??????????? ?? ????? ???? ????????? ????? ? ????????????? ???????? ??????? ????????????? ???????? ?????? ???????? ?????? ? ??????? ????????????? ??????????? «?????».

???????????? ?????? ?? ????????? ??????????? ???????? ???????????, ???????????? ????????? ???????? ? ????????? ??? ?????, ?????????????? ?? ??????.

?????? ????? ???????????? ? ????????????? ? ?????????? ????????, ????????????? ????, ?????????-?????????, ?????????, ???????? ??????, ?? ??????????? ? ? ?????, ???????? ?????-?????? ?????????? ??.


(2018.04.20 16:57. )
    
? ???????? «???????» ?? ???????? ?? ????????, ???????? ??????? ??? ? ????????????

?? ??????????????? ??????, 28-?????? ???????? ???-21074 ??? ???????? ?????? ?? ??????? ?????? ?????????? Opel, ?? ????? ???????? ??? 34-?????? ???????. ????? ????? ??? ?? ??????? ?????????? ? Mitsubishi Pajero ? ????????????.

«? ?????????? ??? ?????????? ??? ???????? — ???????? ????????????? ?????????? ? Opel», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ????? ?????????.

?????????????? ?????? ???????????????.


(2018.04.20 17:29. )

?? ?????? ????? ??????????????? ??????? ???????????

????-?????????? ?????? ??????? ?? ????????? ? ?????????? ?????? ???????, ??? 90% ????????? ?????????? ? ????? ?????? ??????????????. ??????????? ????? ??????? ???????????? ? ????-?????????? ???? ????.

«? ????? ?????? ?????????? ??????? ???????????? ????, ??? ????????????? ???????????. ??????? ??????? ?????? ?????? ?? ?????????? ????????? ? ?????????? ??????? ??????? ? ????????????», — ?????? ?????? ???????.

???????????? ???????? ???????? ??????? ???????? ?????????? ? ??????? ??????????????????? ??????????? ?? ????? ???? ?? ??? ???????????, ??????? ??????????? ???????? ???? ??? ??????????.

? ????? ? ???? ?????? ??????? ??? ????????? ????-?????????? ??????? ???? ????????? ? ???????????? ? ??????? ?????? ??????????? ?????? ???????????? ?????????????? ??? ????????????? ?????? ???????????.

«??????, ???? ? ???? 400 ???. ?? ???????????? ???????, ???????? ???????? ? ?????? ????????? ? ???????. ?? ?????? ? ????????? ??????? ??? ???? ????? ??????????», — ???????? ????-??????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.20 17:32. )
    
?? ?????? 21 ?????? ???????????? ????? ? ??????????? ?? 18 °C

????? ??????-???????? 5-10 ?/?, ? ?????? ???????? ???? ??????? ?????? 13-18 ?/?. ??????????? ??????? ????? 2-7 °?, ??????? ? ??????? ? ?? ????? ????????? -0.1...-2 °?, ???? 12-17 °?.

?? ???????????? ????????? ?? ??? ??????? ??????????????? ?????. ????? ??????-????????, ???????? 6-11 ?/?, ??????? ?????? ?? 15 ?/?. ??????????? ??????? ????? 5-10 °?, ???? 12-17 °?.

? ?????????? ??????? 20 ?????? ??????????????? ?????. ????? ??????-???????? 5-10 ?/?, ??????? ?????? ?? 15 ?/?. ??????????? ??????? ????? 5-7 °?, ???? 15-17 °?.

???? +14...+16 °C ????????? ?????

?????? +16...+18 °C ??? ???????

????????? +16...+18 °C ??? ???????

???????????? +14...+16 °C ??? ???????

????? +14...+16 °C ??? ???????

?????? +15...+17 °C ??? ???????

????????-??-?????? +14...+16 °C ??? ???????

?????????-??????? +12...+14 °C ??? ???????

???? +12...+14 °C ??? ???????

???????? +14...+16 °C ??? ???????

????????? +13...+15 °C ???????? ?????

??????? +14...+16 °C ???????? ?????

??????? +15...+17 °C ??????????????? ?????

??????????? +15...+17 °C ??????????????? ?????

??????? ???? +15...+17 °C ??? ???????

????????? +15...+17 °C ??? ???????


(2018.04.20 18:00. )

? ?????????? ??-?? ?????????? ?? ???? Lexus ?????? ???????

?????????? ? ????? ??? ???????????? ? ????????. ?? ??? ?????, ??? ?????????? Lexus ?????? ?? ?????????? ???? ?? ????? ?????????? ?? ??????? ????? ??????? ????????? ? ????????.

?? ?????? ?????????, ???????? ???????? ? ??????? ?????? ???????? ??????????????.

?????????????? ????????????? ??????????.


(2018.04.20 18:06. )
    
??????????? «???????» ???????? ?? ??????? 40% ??????? ? ???????? ??????????

«? ????????? ???????, ??? ?? ?????? ????? ??????????????? ??????????? ???????? ? ??????? ??????????, ????????????? ? ?????????? ??????????? ????????? ? ??????? ?? ????? 40% ?? ?????? ??????? ?????? ???», — ?????? ??????????? «???????».

??????????? ???????? ???????? ????? ??????????.

????? ????????? ???????, ??? «??????» ????? ?????????? ?? ??????? ??????????. ?????? ? ???? ?????????? ? ?????? ?????? ????????? ? ??? ???????? ??????, ??? ??????????? ???????? ????????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? «???????» ?????? ???????? ??????? ????????. ?? ?????? ??????????? ??? ???? ????? ?????? ???. 

????????? ???????????? ????????? «???????» ????? ??????? ?????????.


(2018.04.20 18:09. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.