НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Аграрии Краснодарского края приступили к севу риса
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????? ?????????????? ???? ?????????? ? ???? ????




54678567028947984.jpg? 2018 ???? ????????? ??????????? ??????? ????? 117 ????? ??. ?? ??????????? ???? ??? ?????? ?? ??????? 16 ????? ??. ?????? ??????????? ????????? ?? 15 ???.

????????????? ???? – ???????? ???????????????? ?????? ??????. ?? ??? ???? ?????????? ?? 80% ???????? ????? ? ??????. ????? ??????? ??????? ???????????? ?????? ????????? 230 ????? ????????.

????? ????, ??? ???????? ? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ????, ???????????? ??? ???????? ??????? – ??? ??????? ????? 11 ????? ?? ??? 83% ?? ????????????????, ??? ??????? ?? ??????? 128 ????? ?? ??? 60% ?? ?????. ?? 95% ??????? ?????????? ? ???????????? ????.

????????, ????? ??????? ??????? ???? ?? ?????? ? ??????? ???? ???????? 1,9 ??? ??. ??????? ????????? ? ????????????? ?????????? ????? ??????? 885,9 ????? ??, ???????????? ?????????? – ????? 800 ????? ??, ???????? ?????????? – 49,4 ????? ??, ????????? ?????????? – ????? 160 ????? ??.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2018.04.26-15:09)
Источник: www.krasnodar.ru   




? 10 ?? ?? ???? ????????? ????????????? ?????????? 3,8

?? ?????? ???????????? ????????????, ????????????? ????????? ? 10 ?? ?? ??????? ??????????? ? ????. ??? ????????? ????????? 3,8.

?????????? ? ???????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 24 ?????? ????????????? ????????????? ?????? ????? ? ?????????????. ?? ?????? ?????????, ???????? ???????, ?????? ? ?????. ???????? ????????? ?? ??????? 80 ??.


(2018.04.26 16:11. )
    
? ???? ??????? ????? ??? ??????, ???????? ? ??????? ????????? ????????

??????????????????? ????????? ????? «????????? ???????» ??????? ??? ????????? ????? ????? ?????????? «???? ????????? ???????» ?? ????? ???????????, 42?. ??????? ???? ?????? — ????????? ????? ???????, ???? ? ??????? ?????? ???? ????? ?? ??????. ? ??? ??? ??????? ?????? ?????????. ???????????? ? ?????? ????? ????????? ????? ?????? ?????????? ?????? ??? ??????? ??? ? ??????????????.

?????????? ?????????? ??????????? ????????, ?????? ? ?????????? ?????? ?????????????. ? ????????? ???????? ?????????, ??????, ??????????? ?????????.

????? ????????? ? ????? ?????????? ? ??? ????? ????? ?????????????? ??????.

«?????? ? ????????? ?? ??????????, ? ????? ?????? ?????? ??? ?????????, ???????????? ???????? ????????. ????-?? ???????? ???????? ??????????? ?????????, ????-?? — ????? ??????», — ????????? ?????????? ????? ? ????? ????? ?????? ?????? «???? ????????? ???????» ???? ?????????.

?????? ????????? ???????? — ? 8:30, ???????? ?????-?????? ????? ????.


(2018.04.26 17:16. )

? ?????????? ?????? ?????? ?????? ????? ?????? ?? ????????????? ???

??????? ? ???? ???? ???????????? ???????????? ?????? ??????? ????? «??????????? ???? ?????????. ??????????? ??? ?????».

??????????? ????? ???????? ?????? ??????? ??????? ????????, ??? ???????? ? ?????????? ????? ????????????? ???????? ?????, ??????????? ??????? ???????????? ??????.

? ?????? ?? ?????????? ?????????? ??????????? ?????? ?? ????????????? ???, ??????? ?? ?????, ?????? ?????? ????????. ????????? ??????? ????????? ? ????????? ?????.

? ?????????? ??????????? ??????????? ?????????? ??????? ??????? ????? 2 ???. ????????????. ????? 300 ???????????? ???????? ??????????????? ??????? — ?????? ????????, ?????? «?? ???????? ??????????», «?? ??????? ????? ??????????». ????? 20 ?????? ???????? ?? ????????????? ????? ?????? ????? «?????????», ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2018.04.26 17:29. )
    
???? ????????? ??????? ???????????? ? ??????????? ??? ?????? ? ?????????




76578926357896372894.jpg??????? ???????? ? 20 ?? 25 ?????? ?? ????????????.



? ?????? ????????? ?????????????? ???? ????? 12 ?????????? ?? ??????????, ?????, ????, ?????????????, ???????????? ? ????????????? ???????. ??????? ????????? ????????? ? ?????????? ??????????: ????????? ?????, ????/?????????, ???????? ?????, ??-????.

??????????? ? ??????????????? ??????? ?????? ? ????????? «????????? ?????. ??????? ??????????» ????? ????? ?????? – ???????? ??????????????? ???????? «????????» ????????? ???? ???????? «??????????».

?????? «?? ???? ? ??????» ? ???? ?? ????????? ???????? ???????? ????????? ??????? ??????????? ????? ?1 ????? ??????? ???? ????????.

???? ????????, ?????????????? ????????????? ??????? ????? ???????? ????? ?.?. ???????????, ??? ????????? ???????? «?? ?????????? ?????????» ? ????????? «????, ?????????».

??????????? ????????? «??????? ???????? ?????» ????? ??????? ?????????? – ?????????? ???????????? ???????? «?????????» ??????????? ?????????? ?? ??????????.

??? ????????? ??????? ????????? ???????? ??????????? ?? ??????? ? ??????????? ?????????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ???????????? ???????? ??????.



                                                                                 ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.26-09:53. )

???????????? ? ?????????, ??????????????????? ? ?????????????

??? ?????????? ??????? ???????? ??????? ???????? ??????? ? ???????????? ???????? ???????????? ???????? ?? 50 ???????? ????? ? ?????? ???????????????, ???? ????? ???? ?????????? ?????????, ??????? ?????? ?????? ? ?????? ????????? ????????. ?? ????? ???? ????????, ??? ??????????, ?????? ?????????? ?????, ? ???????????? ?????? ????? ????? ??????. ? ?? ??????, ??? ? ???? ?????????? ?????? ????? ????? ??????????? ????????, ?? ???? ?? ??? ?? ?????????, ? ??? ?? ??? ?? ?????????

???????, ??????? ???????

???, ??? ?????? ????????? ????? ???????, ?? ??????? ??????? ??????? ?????? ?????? ???????????, ?????? ??? ????? ????????? ??? ? ???, ?????????? ???????????? ? ??????. ?? ????? ?? ??????? ????? ????????????? ????????? ????????, ???????????? ?? ???????? ??? ??? ? 1816 ???? ?????????? ?????? ??????? ????. ??? ?????? ??????????? ????????? ?????????? ??? ???????? ???????? ? ??????????? ???????. ???????? ???????? ???? ?????? ?????.

? 1830-? ????? ??????? ???????????? ?????? ?? ??, ????????? ????????? ?? ???????????? ?????????. ??? ??? ????, ??? ???????. ?? ?? ????? ???????????? ????? ????? — ? ?? ???? ????? ??????? ?? ????, ???????????? ???????. ??????? ??, ?????????????, ???????. ???????? ?? ????????? ???????? ? ??? ???? ??????????, ?????? ??????? ???????? ? ?????? ???? ?????, ????????? ???? ???????????? ??????? ??????????? ????????. ????????? ??????? ? ?????????? ? ??? ???? ?????? ? ??????????. ?? ????? ?????????? ?????????????, ?? ? ????? ?????? ?????? ?????????. ??? ?????, ??? ???????? ????, ? ????? ? ??????????? ????????? ???????? ???? ? ????? ??? ?????????. ?????? ?? ??? ??????? ? ????????? ?????? ????????????? ????????? ?????? ??????? ?????????? (? ?????? ????????? — ??????????).


(2018.04.26 17:42. )
    
????????? ?????? ?????? ????? ?????????????? ??????? ? ????????? ????????????




764590797850489894.jpg????? ? ?????????? ?????? ???????????? ??????????????? ??????? «????????? ??????» ? ????????? ?????????? ??????? ????????.

? ??????? 2017 ???? ? ????????????? ?????? ??????? ??????????? ???????? ?2 ???????? ??????? ????? 1300 ?, ????????? ??????? ??????????? ? 4-5 ?????? ?? ????? ?????. 50 ????? ????? ??????, ? ????? ??????? ??????? ??????????? ???????? ???????? ?? ?? ?????.

? ??????? ?????????? ??????? «????????? ??????» – ?????? ? ????? ??????? ?????????????? ????????? ?????? ???????????? ??????. ??????? ??? ????????????? – 1:200 000. ??? ?????? ???????, ????????? ? ????? ????????? ?? ?????? ?? ????????? 30 ???.

??? ???????? ? ???????????? ??????????????? ????, ???????? ???????? ?????? ????? ????? ??????????? ????????? ????? 14 ???? ????? ???????? ???????. ??? ???? ??? ?????? ?? ???????? ??????? ?????????? ?????, ??????? ??????? ????? ?????????????. ??? ?????????? ?????????? ??????????? ? ??????? ? ??????? ????? ???????? ????????, ????????? ????, ?????????? ??????????? ?????????? ??????.

????????????? ????? ?????? ??????? ?????????? ?????? ???????. ??? ???????? ????????????? ???? ????????? ????? ??????????? ?????????? ? ????????, ??????? ????-?????????????????? ???????????? ? ??????, ??????? ??????????? ???????????? ??????? ? ???????? ???????.

? ?????????? ??????? ???? ???????? ? ?????????????????? ?????????. ?????? ??? ?????? ? ??????????? ?? ????????.

? ????????? ?????? ????????, ??? ?? ?????? ????????? ???????? ??????????? ????????? ??????????? ? ???????????????, ????? ??????? ????? ??????????? ??????? ??????????? ? ?????? ???????? ?????????????, ??????? ??? ????????? ??? ????? ????????? ???????????? ??? ?? ???????????? ? ??????. ? ???? ?????????? ????????? ?????? ? ???????? ???????????? ??????????. ??????? ???? ?????????? ?? ?????? ???? ?? ????? ?????? ? ?????? – 4,1 ??? ???????????????? ???????? 5,1.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.26-14:14. )

???? ????????? ??????? ???????????? ? ??????????? ??? ?????? ? ?????????




76578926357896372894.jpg??????? ???????? ? 20 ?? 25 ?????? ?? ????????????.



? ?????? ????????? ?????????????? ???? ????? 12 ?????????? ?? ??????????, ?????, ????, ?????????????, ???????????? ? ????????????? ???????. ??????? ????????? ????????? ? ?????????? ??????????: ????????? ?????, ????/?????????, ???????? ?????, ??-????.

??????????? ? ??????????????? ??????? ?????? ? ????????? «????????? ?????. ??????? ??????????» ????? ????? ?????? – ???????? ??????????????? ???????? «????????» ????????? ???? ???????? «??????????».

?????? «?? ???? ? ??????» ? ???? ?? ????????? ???????? ???????? ????????? ??????? ??????????? ????? ?1 ????? ??????? ???? ????????.

???? ????????, ?????????????? ????????????? ??????? ????? ???????? ????? ?.?. ???????????, ??? ????????? ???????? «?? ?????????? ?????????» ? ????????? «????, ?????????».

??????????? ????????? «??????? ???????? ?????» ????? ??????? ?????????? – ?????????? ???????????? ???????? «?????????» ??????????? ?????????? ?? ??????????.

??? ????????? ??????? ????????? ???????? ??????????? ?? ??????? ? ??????????? ?????????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ???????????? ???????? ??????.



                                                                                 ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.26-09:53. )
    
? ??????? ????????? ??????????? «????? ? ????? ?? ????» ????????? ????? ?????????




645897689749244.jpg«????? ? ????? ?? ????» – ????????????? ?????? ????????????? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ????????, ?????????? ? ??????? 2018 ????.

? ????????? ????????? ???? ??????, ???????? ? ??????? ???????????, ??????? ?????????? ?????????? ???????? ???????? ???? ?? ???????? ?? ?????????? ??? ????????? ??????????: ???????, ???????, ?????? ????????, ?????????? ????????, ??????? ? ?????????? ??????????.

??????????? ???????????? ??????????? ????????? ? ??????? ?????? ????????? ??????????????????? ??? ????????????? ? ??????????, ? ????? ?????????????? ???. ?? ??????????? ????????? «?????? ? ????? ?? ????» ?????????? ? ????????????? ????????? ? ????? ????????????.

?? ??????????? ???? ?????? ?????????? ?????????? ? ????? ????????????? ??????, ???????? ? ????????????. ?????? ? ???? ?????? 23 ???????? ??????????, ????????????? ?? ?????????? ?????? ????????????? ??????????? ??????. ??? ???? ?????? ???????? ?????, ?????????????, ?????????, ?????????? ? ?????? ??????-?????????? ???????. ?????? ? ??????? ???? ???????? ????? 40 ????? ?? ????????. ????????? ????????? ??? ???????? ???? ?????????.

????????? ? ????? «?????? ? ????? ?? ????» ????? ?????? ?? ???????? ??????? ????? «???????? ?????????????? ????»: 8-800-200-60-90 ??? ?? ????????? ???????????-??????????. ?? ????????, ? ????? ???????? ???????? ????? ??????????? ?? ????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.26-12:13. )

?? ?????? ?? ????? ???? ????? ????? ?????? ??????? ??????

?? ?????? ?????????, ?????? ?????? ? ??????? 1,5 ??? ???????? ??????? ??????? ???? ? ???????? ? ??????? ??? ? ?????????????, ???????????? ? ????????????? ???????. ?? ???? ??????? ?????????????? ?? ????? ????????? ?? ?????????? ?????????? ???????? ? ??????? ?????, ??????? ???? ? ??????? ??? ?? ?????, ???? ????? ? ????????????? ??????. ????? ????? ?????? ????????? ????? 1 ??? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

????????? ????????? ???? ? ?????. ?????????? ????????? ??? ???????. ? ????????? ????? ????????????? ?????????. ????????? ???? ????????? ? ???. ???????? ?????? ?? ????? ??? ??????? ???????.


(2018.04.26 09:47. )
    
? ????????? ?????? ????? ?????????? ??????? ????????? ?? ????? ?????? ???????? ?????

????? ????????????? ???? ????????? — 26 ??????. ????????? ????????? ????-?????? ?? 10 ??, ????? ????? ?????????? ???????-????????? ??????, ????? ????????? ?????????, ???????? ???????? ? ????????.

?????????, ??????? ????????? ? ?????????, ?????? ? ?????. ????????? ??? ???? — ?????????? ???. ? ????????? ????? ???????? ????? 12 ?????. ????? ????????? ?????????? ???????? ?????? ????????.

????? ?????????? ???????? ?????? ? ???. ?? ?????? ????? ???????? ??????? ??????, ??? ????? ????? ?????? ????? ???????? ????. ??? ????? ????? ???????? ?? ??????? ? ??? ??? ???????.


(2018.04.26 09:55. )




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.

??? ????? ??????? ? ???????????????
??????? ? ?????????????? - ??? ????????? ??? ????????????????? ? ?????? ????? ?? ????. ? ????????? ???????? ? ???????????? ???????? ????? risotto ???????? «??? ?????????».

??????????? ??????????? ????????, ????? ????????? ???????? ?? ???.