НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. В Сочи откроют центр для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???? ??????? ????? ??? ??????, ???????? ? ??????? ????????? ????????

??????????????????? ????????? ????? «????????? ???????» ??????? ??? ????????? ????? ????? ?????????? «???? ????????? ???????» ?? ????? ???????????, 42?. ??????? ???? ?????? — ????????? ????? ???????, ???? ? ??????? ?????? ???? ????? ?? ??????. ? ??? ??? ??????? ?????? ?????????. ???????????? ? ?????? ????? ????????? ????? ?????? ?????????? ?????? ??? ??????? ??? ? ??????????????.

?????????? ?????????? ??????????? ????????, ?????? ? ?????????? ?????? ?????????????. ? ????????? ???????? ?????????, ??????, ??????????? ?????????.

????? ????????? ? ????? ?????????? ? ??? ????? ????? ?????????????? ??????.

«?????? ? ????????? ?? ??????????, ? ????? ?????? ?????? ??? ?????????, ???????????? ???????? ????????. ????-?? ???????? ???????? ??????????? ?????????, ????-?? — ????? ??????», — ????????? ?????????? ????? ? ????? ????? ?????? ?????? «???? ????????? ???????» ???? ?????????.

?????? ????????? ???????? — ? 8:30, ???????? ?????-?????? ????? ????.


(2018.04.26 17:16)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ????????? ??????? ?????? ????? «??????????? ????»

?????? ?? ?????????????? ???? ? ?????? ?????????? ??????????? ???????? ????? 12 ???. ???????. ?????? ?? ??? ??????? ? ???????? ?? ??? ??? ?? ???????? ??? ?????????????? ?????????. ? ????????? ?????, ???? ? ????? ???????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?????????? ?????????????, ??????? ????? ????????? ?? ????????? ?????? ??????? ??????????. ????? «??????????? ????» ?????? ??????? ? ??????? ??????.

«?? ??? ?? ????. ???????? ?? ???????, ? ????? ??? ????? 56 ???? ??-?? ??????? ????????», — ?????????? ????? ??????????? ?????? ?? ????????????? ??? ????????? ????????.

«? ? ?????????, ? ? ?????????? ???????? ???????????, ??????? ???????? ?? ?????? ?????????, ?? ? ?????????????????. ??? ???????????? ? ??????? ? ???????? ??? ??????, ??????? ??? ?? ? ????», — ??????? ??????????? ?????????? ?????????? ???????????? ?????????? ???????? ????????????? ?????????????? ???? ??????? ?????????.

????? ?? ????????????? ??? ????????? 26 ?????? 1986 ????. ?? ???? ????? ??????? ??????????? ? ??????? ??????????. ?? ?????????? ??????????? ? ??????? ??????? ??? ???????????? ??????? ? ??????????? ??????????? ?? ????? ?????????? ?????. ?? ???? ?? ????? ?? ???? ?????????? 900 ???????. ?? ??????? ???? ?????? ???????? ?????. ??????? ????? ????????? ? ????????????? ?????? ????? ????????? «????? ????» ? ????????? ????? ? ?????.

«??? ????????, ????? ????? ?????????? ???????? ????????, ??? ?????????? ?????????. ??????? ?????. ???? ??????? ??????. ???????», — ?????? ???????????? ?????????? ????????? ???????????? ??????????? «?????????» ??????? ??????.

? ?????? ???????? ??????? ?????? ?????? ? ??????? ?????????????. ??? ????????? ????????, ????????? ?????????? ??????????? ?????? ? ????????. ???????????????? ????????? ???????? ?????????? ? ??? ????????. ?????? ????????? 19 ????????? ????????. ???????????? ??????????? ????? ?? ????? ??????. ?? ??? ??? ????? ?????????? ????? ??????????? ??????? ????????? ? ??????????.


(2018.04.26 20:05. )
    
??????? ?????? ??????? ??????? ????? ? ???????? ??????

????????? ?????????? ?????? ????????? ??????? ?????? ? ??????? ????????? ??????????. ???? ???????? ???????? ????? ? ?????????? ??????????, ???? ???????? ??????? ??? ? ??????? ???????. ??? ? ????????????? ???? ??????? ??????? ?????????? ??????, ????????? ?????? ??????? ??????. ?? ??????? ??????? ????? ? 17 ? ??????? ????????.

? ???? ????? ?????? 850 ?????. ??? ??????, ? ?? ?????? 30, ???????. ???? ?? ?????? ????????????? — ??????? ???????. ????????????? ????? ? ??????? ????, ???? ?????? ???????? ??????. ??? ??????? ?????????? ?? ?????? ??????????, ? ???? ??? ???????? ??????????? ??????.

«?????????? — ??? ???????? ?????, ???????????? ?????? ??????? ????, ??????, ??????????????. ? ?????, ??? ?? ??? ???-?? ????? ????. ??? ??????? ??????? ? ??????? ????? ??????», — ?????? ?????? ???????? ?????? ???????? ????? ? 17 ????????? ?????? ??????? ???????.

????? ? 17 ? ??????? ???????? — ???? ?? ?????? ?????????????????? ??????? ????????? ????????? ??????. ????? ???? ??????? ??? ????? ?????. ??? ???????? ?? ?????? ??????????????????? ?????????. ???? ? ??????????? ????????, ????????, ???????????? ???????? ? ??????? ??????????. ??? ????? ???? ?????????.

«??????????? ? ??? ???? ??? ???????, ??? ? ???????. ?? ??????? ??????????? ???????? ?????? ????????? ? ???????????? ???????? ????????? ?????», — ???????? ??????????? ????????? ???????? ????? ? 17 ????????? ?????? ???????? ????????.

??????? ?????????? ????????? ?????? ??????? ?????? ??????? ?????????????????? ??????????? ???????? ??????????. ?? ????????????? ??????? ????????? ????????  ????-???????????, ??? ??? ????? ??????????? ?? ???? ?????? ??????.

«?????? ??????, ?????????? ?? ????????? ????????? ? ???????? ??????? ????. ?????? ? ??? ???? ???????, ?????? ??? ?? ??????????? ? ????????? ??????????????????? ????????? ???????? ??, ??? ??? ??? ?????, ??? ??? ???????. ??????, ?????? ?? ????????? ???? ?????????? ????????? ??????», — ?????? ??????? ??????.

?????? ??? ??????? ?? ???? ????? ??????. ??????? ?????????? ???? ??????? ? ???????? ?????? ?? ?????? ??? ???????. ??????? ??? ?????? ? 25 ???????? ??????? ????????? ????. 


(2018.04.26 20:17. )

??? ??????????? ????? ??????? ? «??????-????????»

?? ???????? «??????» ???? ?????? ????????? ????????. ? ?????????, ??????, ?? ??????? ?????? ???????????? ????, ??? ?? ??????? ??????. ?????? ?????? ???????? ? ??????? 22 ? ???????? ????????. ?????? ????? ???????????? ??????? ? ?????????????? ???? ?, ????? ???????, ???? ?? ????? ???????????.

«??-??????, ? ????? ?? ?????? ??????? ?????. ? ??-??????, ??????? ?????? ???????. ??? ??? ????? ????????» — ???????? ??????? ?????????.

???? ???? ??????? ?? ?????? — ?????? ???? ? ????? ? ????????? ???? ??????? ?? ?????? ????. ????? ? ??? ????????? ????, ??????? ????????? ??????? ? ????? ?????? ???????, ??? ?????? ? ????????????????? ???? ????: ????? ???? ????? ???????? ???? ? ?????, «??????» ???????? 12.

«?????, ???????????????, ?????? ??? ??? ????? ?? ???? ???? ???? ??????????, ???? ? ?????????? ???? ????? ?? ??????, ?? ????? ??? ???. ? ???????, ?????, ???? ??????????? ? ????, ??? ????? ????????? ?????????», — ?????? ????? ?? ???? ??????? ?????????.

??????? ????? ?? ?????? ????????. ??? ?????? ??????????? ???????: ?? ????? ????? ??? ????? 8:1, ? ? ??????? ????????? ??? ??????? — 17:15. ?????? ????????? ?????, ??? ????????, ? ???????? ???? ? ?????? ????????. ??????????? ?????, 15 ?????? ?? ?????, ???? ?????? — 24:24, ????-??? ??????, ???????? ???? — ? ?????? ????????????? ?????? ?????? ??????? ????????? ????? ???????. ??, ???????, ?????? ???? ?????? ??? ??? ???????? ????????.

«? ??? ???? ?????????? ??????????, ?? ?? ?????????, ?? ????????????, ??? ????? ????? ????????, ? ??????? ?? ??????????? ?? ??? ??????????, ? ??, ??? ??????????, ?? ? ???????. ? ??? ??????????», — ??????? ????? ?? «??????-??????» ???????? ????????.

?? ??????????? ??????? ?????, ?? ?????????? — ????? ? ????????????. ? ? ????? ????????????? — ? ???? ?????? ???? ??????? ??? ???????.

«??? ???????? ??????????, ? ???????. ??????? ????????? ? ???? ???. ?? ?????????? ? ????????? ??????? ???? ?? ???????, ?? ???? ?????, ????? ????, ???-?? ? ???????????. ?????????? ?????? ?? ???????, ??????? ?????? ??????», — ??????? ??????? ?????? ?? ???? ???? ???????.

???????? ?? ?????????, ????? ??? ????? ?? ?????????????. ??????? ???? ?? ????? ????? ????????? ? ????? ?? ????? ??????.


(2018.04.26 15:47. )
    
??? ??????? ?????????? «?????? 24» ??????? ????????? ?? ?????? ????? «???????»

??? ?????????? ?? ????? ??????? ???????????? ????????? — ?????????? ?? ?????, ?????????, ?????????, ??????????? ???? ? ?????????????? ?? ???????? — ? ?????????? ? ?? ???????? ????????? ? ???????? ?????????.

«?? ????? ????? ????? ???????? ????????? ? ??? ?? ? ????????????? ???? ??? ??? ??????, ?? ???? ???? ???????, ? ??????? ?? ???????????? ????????, ? ????? ???, ???? ??? ??????? ?????????, ????????? ? ???????? ???????. ?????-?? ??? ????????? ?????? ???? ??????? ???????? ?? ???? ????????. ???? ???? ? ?????????», — ??????? ????? ????.


(2018.04.26 17:38. )

? 10 ?? ?? ???? ????????? ????????????? ?????????? 3,8

?? ?????? ???????????? ????????????, ????????????? ????????? ? 10 ?? ?? ??????? ??????????? ? ????. ??? ????????? ????????? 3,8.

?????????? ? ???????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 24 ?????? ????????????? ????????????? ?????? ????? ? ?????????????. ?? ?????? ?????????, ???????? ???????, ?????? ? ?????. ???????? ????????? ?? ??????? 80 ??.


(2018.04.26 16:11. )
    
? ?????????? ?????? ?????? ?????? ????? ?????? ?? ????????????? ???

??????? ? ???? ???? ???????????? ???????????? ?????? ??????? ????? «??????????? ???? ?????????. ??????????? ??? ?????».

??????????? ????? ???????? ?????? ??????? ??????? ????????, ??? ???????? ? ?????????? ????? ????????????? ???????? ?????, ??????????? ??????? ???????????? ??????.

? ?????? ?? ?????????? ?????????? ??????????? ?????? ?? ????????????? ???, ??????? ?? ?????, ?????? ?????? ????????. ????????? ??????? ????????? ? ????????? ?????.

? ?????????? ??????????? ??????????? ?????????? ??????? ??????? ????? 2 ???. ????????????. ????? 300 ???????????? ???????? ??????????????? ??????? — ?????? ????????, ?????? «?? ???????? ??????????», «?? ??????? ????? ??????????». ????? 20 ?????? ???????? ?? ????????????? ????? ?????? ????? «?????????», ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2018.04.26 17:29. )

??? ??????? ?????????? «?????? 24» ??????? ????????? ?? ?????? ????? «???????»

??? ?????????? ?? ????? ??????? ???????????? ????????? — ?????????? ?? ?????, ?????????, ?????????, ??????????? ???? ? ?????????????? ?? ???????? — ? ?????????? ? ?? ???????? ????????? ? ???????? ?????????.

«?? ????? ????? ????? ???????? ????????? ? ??? ?? ? ????????????? ???? ??? ??? ??????, ?? ???? ???? ???????, ? ??????? ?? ???????????? ????????, ? ????? ???, ???? ??? ??????? ?????????, ????????? ? ???????? ???????. ?????-?? ??? ????????? ?????? ???? ??????? ???????? ?? ???? ????????. ???? ???? ? ?????????», — ??????? ????? ????.


(2018.04.26 17:38. )
    
???????????? ? ?????????, ??????????????????? ? ?????????????

??? ?????????? ??????? ???????? ??????? ???????? ??????? ? ???????????? ???????? ???????????? ???????? ?? 50 ???????? ????? ? ?????? ???????????????, ???? ????? ???? ?????????? ?????????, ??????? ?????? ?????? ? ?????? ????????? ????????. ?? ????? ???? ????????, ??? ??????????, ?????? ?????????? ?????, ? ???????????? ?????? ????? ????? ??????. ? ?? ??????, ??? ? ???? ?????????? ?????? ????? ????? ??????????? ????????, ?? ???? ?? ??? ?? ?????????, ? ??? ?? ??? ?? ?????????

???????, ??????? ???????

???, ??? ?????? ????????? ????? ???????, ?? ??????? ??????? ??????? ?????? ?????? ???????????, ?????? ??? ????? ????????? ??? ? ???, ?????????? ???????????? ? ??????. ?? ????? ?? ??????? ????? ????????????? ????????? ????????, ???????????? ?? ???????? ??? ??? ? 1816 ???? ?????????? ?????? ??????? ????. ??? ?????? ??????????? ????????? ?????????? ??? ???????? ???????? ? ??????????? ???????. ???????? ???????? ???? ?????? ?????.

? 1830-? ????? ??????? ???????????? ?????? ?? ??, ????????? ????????? ?? ???????????? ?????????. ??? ??? ????, ??? ???????. ?? ?? ????? ???????????? ????? ????? — ? ?? ???? ????? ??????? ?? ????, ???????????? ???????. ??????? ??, ?????????????, ???????. ???????? ?? ????????? ???????? ? ??? ???? ??????????, ?????? ??????? ???????? ? ?????? ???? ?????, ????????? ???? ???????????? ??????? ??????????? ????????. ????????? ??????? ? ?????????? ? ??? ???? ?????? ? ??????????. ?? ????? ?????????? ?????????????, ?? ? ????? ?????? ?????? ?????????. ??? ?????, ??? ???????? ????, ? ????? ? ??????????? ????????? ???????? ???? ? ????? ??? ?????????. ?????? ?? ??? ??????? ? ????????? ?????? ????????????? ????????? ?????? ??????? ?????????? (? ?????? ????????? — ??????????).


(2018.04.26 17:42. )

??????? ?????????????? ???? ?????????? ? ???? ????




54678567028947984.jpg? 2018 ???? ????????? ??????????? ??????? ????? 117 ????? ??. ?? ??????????? ???? ??? ?????? ?? ??????? 16 ????? ??. ?????? ??????????? ????????? ?? 15 ???.

????????????? ???? – ???????? ???????????????? ?????? ??????. ?? ??? ???? ?????????? ?? 80% ???????? ????? ? ??????. ????? ??????? ??????? ???????????? ?????? ????????? 230 ????? ????????.

????? ????, ??? ???????? ? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ????, ???????????? ??? ???????? ??????? – ??? ??????? ????? 11 ????? ?? ??? 83% ?? ????????????????, ??? ??????? ?? ??????? 128 ????? ?? ??? 60% ?? ?????. ?? 95% ??????? ?????????? ? ???????????? ????.

????????, ????? ??????? ??????? ???? ?? ?????? ? ??????? ???? ???????? 1,9 ??? ??. ??????? ????????? ? ????????????? ?????????? ????? ??????? 885,9 ????? ??, ???????????? ?????????? – ????? 800 ????? ??, ???????? ?????????? – 49,4 ????? ??, ????????? ?????????? – ????? 160 ????? ??.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.26-15:09. )
    
????????? ?????? ?????? ????? ?????????????? ??????? ? ????????? ????????????




764590797850489894.jpg????? ? ?????????? ?????? ???????????? ??????????????? ??????? «????????? ??????» ? ????????? ?????????? ??????? ????????.

? ??????? 2017 ???? ? ????????????? ?????? ??????? ??????????? ???????? ?2 ???????? ??????? ????? 1300 ?, ????????? ??????? ??????????? ? 4-5 ?????? ?? ????? ?????. 50 ????? ????? ??????, ? ????? ??????? ??????? ??????????? ???????? ???????? ?? ?? ?????.

? ??????? ?????????? ??????? «????????? ??????» – ?????? ? ????? ??????? ?????????????? ????????? ?????? ???????????? ??????. ??????? ??? ????????????? – 1:200 000. ??? ?????? ???????, ????????? ? ????? ????????? ?? ?????? ?? ????????? 30 ???.

??? ???????? ? ???????????? ??????????????? ????, ???????? ???????? ?????? ????? ????? ??????????? ????????? ????? 14 ???? ????? ???????? ???????. ??? ???? ??? ?????? ?? ???????? ??????? ?????????? ?????, ??????? ??????? ????? ?????????????. ??? ?????????? ?????????? ??????????? ? ??????? ? ??????? ????? ???????? ????????, ????????? ????, ?????????? ??????????? ?????????? ??????.

????????????? ????? ?????? ??????? ?????????? ?????? ???????. ??? ???????? ????????????? ???? ????????? ????? ??????????? ?????????? ? ????????, ??????? ????-?????????????????? ???????????? ? ??????, ??????? ??????????? ???????????? ??????? ? ???????? ???????.

? ?????????? ??????? ???? ???????? ? ?????????????????? ?????????. ?????? ??? ?????? ? ??????????? ?? ????????.

? ????????? ?????? ????????, ??? ?? ?????? ????????? ???????? ??????????? ????????? ??????????? ? ???????????????, ????? ??????? ????? ??????????? ??????? ??????????? ? ?????? ???????? ?????????????, ??????? ??? ????????? ??? ????? ????????? ???????????? ??? ?? ???????????? ? ??????. ? ???? ?????????? ????????? ?????? ? ???????? ???????????? ??????????. ??????? ???? ?????????? ?? ?????? ???? ?? ????? ?????? ? ?????? – 4,1 ??? ???????????????? ???????? 5,1.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.26-14:14. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????