НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Общественники и бизнесмены обсудили создание Краснодарской агломерации
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????????? ? ?????????? ???????? ???????? ????????????? ???????????

?????? ??????????? ????? ?????????? ????? ?????: ?? ????????? ????????? ? ???????? ?? ?????????????? ? ?????.

?????? ????? ???????? ? ??????????. ?? ??????? ????????? ????? ??????? ? ???????, ????????????? ???????????? ??????????? ? ??????????. ?? ?????? ?????????, ???????? ??????????? ???????? ????????? ????????? ??????? ? ???????, ? ?? ?????? ??????? ??????. ????? ?????? ????????? ? ????????? ???????? ?????? ?? 2030 ????.

«?? ????? ????????? ??????? ????????? ?? ????????????, ???????? ????. ??? ???? ??? ????????? ? ????? ??? ????? ?????. ?????????, ????? ??? ???? ??????? ?????. ?? ?????, ????? ??? ????? ??????????? ???? ?????????», — ?????????? ???????????? ???????????? ?????? ?????????????? ???? ?????? ??????.

??????? ??? ????? ???????? ??????. ????? ??? ?????? ????? ???????????, ??? ??????? ??????? ???????????? ????????.


(2018.04.27 09:42)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ????????????? ???? ???????? IV ????????????? ??????? «????????»




65860673597598.jpg????????? ????????????? ????? ?????? ???????????? ?? ????????? ?? ??????????? ??????.

? ??????? ? ???????? «????????» ???????????? ?????????? – ????????????? ????????, ??????????? ? ???????? ???, ? ????? ?????-?????? ???????? ????????-??????????????? ?????????.

? 2018 ???? ?????????? ???????? ??????? ? ?????? ????????? ??? ???????? ??? ????????? «?????? ????????????? ???».

???????, ????????? ???????????? ?????????? ?????????, ???????????? ?? ??????????? ???? ??? ??????????? ?????? ??????? ??????????? ??????, ?????? ???????? ??????????? ?????-????????? ?????????? ?????? ??????? ??????. ?????????? ? ??????? ????? ?????????? ?? ??????????? ????????? ?????????????? ?????? ?? ??????????????????? ? ???????? ?????????? «?????????? ?????????????? ??????».

????????, ??????, ?????????????? ?? ???????????? ???? ????????, ?????? ???? ???????????? ??? ????? ? ???? ? 1 ???????? 2017 ???? ?? 20 ??????? 2018 ????.

?????? ?????????? ?????????? ????????? ?? ??????????? ????? agentstvotek1@rambler.ru ?? 4 ??????? 2018 ????. ????????? ? ???????????? ????? ???????? ????????? ?? ??????????? ????? ???????????? ??? ? ??? ?????????????? ???? ? ??????? «????????????????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.27-12:26. )
    
? ??????? ?????? ?????? ????????? ?????????? ???????? ????????????? ???????????




6735807897840824904.jpg??????? ?????? ? ??????? ???????? ?????. ? ??? ??????? ??????? ????????????? ??????? ?????????????, ????????????? ??????????? ??????, ???????????? ??????????? ? ???????.

???????? ????????????? ??????????? ????????, ?????? ?????, ??????????? ??????????????? ? ?????? ????????????? ???? ??? ?????????? ?????????? ????????. ? ??? ?????, ??? ??????? ? ?????????? ??????????? ? ???????????? ?????????? ????????. ????????????? ??????????? ? ?????? ??????? ?????? ??????? ?????????? ???????? ? ?????????? ???????, ???????? ?????, ??????????????? ?????? ?????????? ?????? ? ?????? ??????????. ??? ????? ?? ????? ?????????? ??? ??????? ??????????? ???????? ???????. ????????????? ??????????? ???????????? ??? ???????? ??????? ??? ?????? ??????????????, ????????????? ? ?????????? ???????????, ???????????? ????? ????? – ?????? ?????????.

?????????? ??????? ???????? ??????????? ??????? ? ??????? ?????????? ??????? «????????? ?????????-?????????????? ???????? ?????? ?? 2030 ????». ?????? ???????? ???????? ???????????? ? ??????????? ??????? ?????????????? ??????. ?????? «?????????-2030» ?????????????? ???????????? ?? ?????????? ??????? ???? ????????????? ??? – ????????, ???????????, ?????????, ????????????, ??????????, ? ????? ????????? ? ????????????? ???????????.

«?????????-2030» ???????????? ? ???? ?? ????????? ??????????? ????????? ???????????. ???????? ?????? ???? ?????????????? ? ?????????? ? ???????????? ??????? ??????????? ? ???????????? ????????? ? ???????. ??????? ????????????? ??????? ????????? ???????????? ????????? ???????. ?????? ??????????? ????????? ????? ?? ?????? ? ??????, ?? ??????????? ?????????????? ?????? ? ????. ??? ??????? ???????? ??????????, ???????? ?????????, ? 2030 ???? ??? ???? ?????? ??????? ?? 5 ???? ??????, ????????? ???? ????????? ?????????? 4%, ? ?????????? ????? ??????????? ?? 80%.

– ??? ???????? ????????????? ??? ?? ???????? ?? ?????? ?? ?????????????? ???????????? ????????????? ???????????. ??????????? ????? ????? ????? ???????? ? ????????, ??????????????? ?? ??????? ???????????????? ????????, ?? ??????????? ?????????? ?????????? ????????. ? ???????????, ??? ? ??????????? ????? ???? ????? ?????? ????? ???? ?????? ?????????. ????? ???????? ?????? ????? ? ???????? ??????? ? ????? ??? ??????, – ???????????????? ?????????? ????????????? ??????????? ?????? ??????????? ???????? ????????? ?????? ?????.

??? ???????? ? ????????????, ???????? ?????, ??????? ?????????? ??????? ???????? ????? – ???????? ??????????? ?????? ???? ??????? ???? ?????????? ????????. ? ?????? ???????, ??? ???????? ???????? ? ???????? ??????? ??? ??????????, ??????? ?????? ? ?? ??????. ??-??????, ????????????? ??????????? ??????? ???????? ???????? ??????? ?????????? ??????????. ????? ????, ?????? ?????? ????????? ???? ????? ????????????.

??? ???? ???????????? ???????????? ?????? ?????????????? ???? ?????? ?????? ?????????, ??? ??? ??????? ???????? ??? ?????????????? ?????? ???????, ????????? ???????? ?????????? ?? ??????????.

????? ???????? ????? ???? ??????????? ? ????? ??????????? ???????, ??? ???????? ??????? ?????????????? ???????????? ?????? ????????? ?? ?????????? ????????????? ???????????.

– ???????????? ??????? ?????????? ????????????, ????? ????? ?????? ??????????? ? ???????? ??????. ????? ?????? ????????????? ??????????? ??????????????, ?? ????? ????????? ???? ???????, ????????? ?? ?? ??????. ?????????? ??????????? ? ????? ?????? ?????? ????????? ????? ???????? ??????. ??? ????? ?????, – ?????????? ???? ???????????.

? ?????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???? ???????? ?????? ???? ??????????? ? ?????? ???????? ???????????, ? ????? ???????? ?????????????? ? ??? ? ????????? ?? ???????? ?? ??? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.27-12:41. )

????????? XIV ????????? ????????? ???????????? ????????? ?????




0631497290780928930.jpg? ?????????? ???? ?????????? ????????? ???? ?????????? ???????? ? ?????? ????????? ???? ????????? «???????, ???? ???».

?????????? ?????????????? ????????????? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ? ???????????????? ? ????????? ???????, ? ????? ?????????????? ???????????? ??? ???????? ?????? ?????? ?????? ??????????.

?? ????????????? ??????????? ???????????? ???????? ???? ? ?????? ???????? ??????? ??????? ????? 250 ??????? ?? 11 ????????????? ???????????. ? ??? ????? ???? ??????? ???????????, ?????? ????????? ?????????, ???? ????????, ????? ??????-?????? ? ???? ??????????-???????????.

??????? ????????? ????? ????????? ??????? 28 ?????? ? ??????? ?????????????, 14 ??? – ? ??????????, 18 ??? – ? ???????.

????? «???????, ???? ???» ????????? 8 ???? ? ?????????? ???? ?????????? ????????? ????.

– ???? ?????????, ? ??????? ???????? ?????????????????, ??????? ????????? ?????, ????????? ????????? ? ????????, ????????, ?????, ?????? ???????????? ?????, ??????????? ????? ? ????? ????????? ???????-????????????. ?????????? ???????? ????????? ????? ???????????? ??? ????????? ????????, – ???????? ? ???????????? ???????? ???????.

????????? ?????????? ?????????????, ????????? ? ????????? ???????? ????? ? ???????????????? ? ????????? ???????? ?? ????????????? ??????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.27-10:20. )
    
? ?????? ????????? ??????????? ????????

?????? ?????????? ? ???????????? ? ?????????? ?????????? ??????????????? ???????? ?? ???????? ????????? ??????????????? ??????????? ?????????? ? ???????????? ??????????? ????? ????????? ?? ?????? ?? 2020 ????.

«????????? ?????? ?? ???? ??????????? ????????? ?? ????????? ???? ??????????? ????????? ??????????? ???????? ?? ???? ????????? — ????? ?? 40%», — ????????? ? ????????? ?????????.

? ???????????? ? ?????????? ???????? ????????? ?????? ?? ??????? ??????????? ????????, ??????? ????, ? ???????, ???????????????, ??????????? ????????????, ?? ???????? ??????, ?? ??????????? ? ??? ??????????? ? ? ???????????? ????????, ?? ????????? ??????? ??????????? ????????? ? 23:00 ?? 8:00.

????? ????, ???????? ???????? ???????? ?? ?????????????? ? ??????? ????????? ?????? ?????. ? ????????? ????????, ??? ???????????? ??????????? ?????????, ???????????? ?? ??????????? ???????? ?? ???????? ????????? ??????, ?????????? ?????? ?????? ?? ??????????? ?????????, ? ????? ?????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ????????? ??? ?????????, ???????? ??? «???????». 


(2018.04.27 07:55. )

? ?????????? ? ??????? ???? ????? ???????

? ?????? ???????? ??????????? ?????????? ?????????? ?????????? ??????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ????????? ? ????????? ?? ???? ?????? ?? ?????????? ?????????? ? ?????? ?? ???? 56-??????? ???????? ?????? ????? ?????? ?????? ???????????? ? ??????????????? ??????, ????? 25 ????-?????, ??? ????????? ? ????? 1 ???. ????????. ?????????? ???????????, ??? ???????????? ????????? ???????? ????????????? ??????? ????????? ???????, ? ??????? — ????????????, ?????????? ??? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

??????? ?????????, ??? ?????? ?????? ??? ?????????. ? ??? ????????? ????????? ????????? ???? ?? ?. 1 ??. 222 ?? ?? ? ?????????? ???????????? ? ???????? ??????. ? ????????? ????? ???????? ?????? ?? ???????? ?????????????? ???? ??????????. ??? ?????? ?? ??????? ??? ??????? ???????.


(2018.04.27 09:37. )
    
??????? ?????????? ??????? ?????? ?????????????

??????????? ????????? ?????????????? ?????????? ??????????, ??????????? ? ??????. ????????????? ?????? ?????????? ? ????????? ?? ?????? ??? — ????? ????????, ? ????? ??????????? ? ?????????? ?????????????. ?????????? ?? ???????? ????? ?????? ? ???? ? ????? ????. ????????, ?? ????? ??????????? ????? ?????? ?? ?????? ???????? ????? ????? ???????? ????? ?????. ????????, ??????? ? ??, ???????, ??? ???????? ??????????????? ?????? ?????????? ?????.

«?? ???? ?????? ??????? ?????????????? ??, ??????????? ? ???????, ?? ?????? ??????? ???? ?????? ??????????? ??????????? ?? ????????? ????????? ?????????????? ? ????????? ???????? 2018 ????», — ??????? ????????.

????????, ?? ???????? ???????? ????????????? ??????? ????????? ????????? ?????????. ??? ????? ???????? ?????? ??????? ?? ????? ?????????????, ?? ?????????????? ????? ????? ???????? ? ?????????? ??????. ???????? ???????????? ???????? ????? ?????????? ???? ?????? ?????? ????????, ? ?????? ??????? ?? ??????????, ??????? ???????? ????? ?????????? ????????????? ? ???????? ???????????????? ? ???????? ??????, ???????????????? ? ???????. ? ?????? ??????? ????????? ???????? ????????????, ? ????? ???????? ????? ????????????? ???????? ?????? ??? ????????? ? ?????????? ???????????, ????? «????????».


(2018.04.27 07:12. )

? ?????? ????????? ??????????? ????????

?????? ?????????? ? ???????????? ? ?????????? ?????????? ??????????????? ???????? ?? ???????? ????????? ??????????????? ??????????? ?????????? ? ???????????? ??????????? ????? ????????? ?? ?????? ?? 2020 ????.

«????????? ?????? ?? ???? ??????????? ????????? ?? ????????? ???? ??????????? ????????? ??????????? ???????? ?? ???? ????????? — ????? ?? 40%», — ????????? ? ????????? ?????????.

? ???????????? ? ?????????? ???????? ????????? ?????? ?? ??????? ??????????? ????????, ??????? ????, ? ???????, ???????????????, ??????????? ????????????, ?? ???????? ??????, ?? ??????????? ? ??? ??????????? ? ? ???????????? ????????, ?? ????????? ??????? ??????????? ????????? ? 23:00 ?? 8:00.

????? ????, ???????? ???????? ???????? ?? ?????????????? ? ??????? ????????? ?????? ?????. ? ????????? ????????, ??? ???????????? ??????????? ?????????, ???????????? ?? ??????????? ???????? ?? ???????? ????????? ??????, ?????????? ?????? ?????? ?? ??????????? ?????????, ? ????? ?????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ????????? ??? ?????????, ???????? ??? «???????». 


(2018.04.27 07:55. )
    
? ?????????? ??????? ??????? ???????? ???????? ? 90

«??? ????, ????? ?? ????????? ????????? ????????????? ???????????? ??????? ?????????? ??????????? ? ????????? ?????? ????????? ??????????? ? ??? "???? ?????", ????? ??????? ????????? ? ????? ???????? ???????? ? 90», — ??????? ??????????? ????????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ?????? ???????? ???????????.

?? ??? ??????, ??? ??????? ? ??????? ??????????? ?? ?????? ?? ???????? ? 99 «????????????? ?????????? — ????????? ??????????».

??????? ? 90 ????? ????????? ????? ?? ???????????? ????????. ????????? ??????? ? ???? 6 ???.

??? ???????? ?? ?????????????? ??????????? ??????? ????? ????? ?? ????????????? ?????? «1 ???» ?? ?????? ??????????, ?????????, ???????, ???? ????????, ??????????????, ????????, ????????? ?????????, ????-????????, 70-????? ??????? ? ????????? ????????.

? ???????? ??????????? ?? ????????: ???????? ????????, ????? 70-????? ???????, ????-????????, ????????? ?????????, ????????, ?????????, ?????????, ???? ????????, ??????????, ???????, ?????????, ??????????, ???????????? ????? «1 ???», ???????? ?????-?????? ????? ??????????. 


(2018.04.26 20:54. )

? ??????????? ???? ???????? ??? ????? ??????? ????? ? ????? ?????

????? ?????????? ????????? ????? ???. ???? ????????????? ???????? ????????.

«? ????? ??????? ? ?????? ??? ? ??????????? ????????, ??? ??? ?????? ?????????? ?? ?????????. ????? ??? ?????????? ?? ???? ? ????? ???????, ???????? ???????? ??????? ?????????, ??????? ??????? ????????? ?? ???? ???????», — ???????? ??????????? ??????????? ????? «???????» ????? ???????.

?????? ?????? ?????? ?????. ?? ?????? ??????? ?????? ????????? ? ??????? ?????????? ????-?????????. ????? ???? ???????? ???????? ????? ???????. ?? ???????? ???? ????????? ?? ???? ? ????????? ??????????? ? ?????? ???? ?????? ?????????.


(2018.04.26 20:58. )
    
????? ??????? ??????? ? ?????? ?????????????? ???????????? ?????????

«????? ? ??????????? ?????????????? ??????? ????? ?????????? ?? ?? ????? ??????????, ??????? ?????????, ???? ??????????? ??? ????????? ??????? ???????????, ????????? ??????????? ? ?????? ?????????????? ????????? ????????????? ???????????? ?????????. ?? ?????? ????? ??? ??????????? ???????», — ?????? ?????, ???????? ?? ????????? ????????? ?????? ??????????? ????? ????????.

?? ?????? ??????????, ??? ?????? ???? ??????????? ? ?????????? ???????????? ???????. ????? ???????, ??? ????????? ??????????? ? ??????? ?????????? ?????????????? ?????? ???????? ?????????????.

«?????? ????????????? ????????? ? ?????????, ?????? ?????????? ??????? ? ???????? ??????????? ??? ??????? ????? ?????????. ???????, ????? ??? ? ?????? ?????????, ?? ??? ????? ?????? ????? ????? ?????. ? ????? ????????????? ?????? ????? ??? ???????», — ???????? ?????? ??? «???????».


(2018.04.26 21:11. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.