НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Встреча с ветеранами в Краснодарском президентском кадетском училище
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????? ? ?????????? ? ????????????? ????????????? ????????? ???????

??? ?????? ???????? ???????? ??????? ??????? ???, ? ????? ??????????? ??????? ???????, ??????? ??????? ? ???, ??????? ????????????? ?????????-?????????????? ??????????? ? ???????.
?????????? ??????? ???????? ?????????? ?????, ????????? ??????? ??????? ? ?????.


(2018.04.27 16:49)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ??????? ?????? ???????? ????????? ???? ?? ?????? 2017 ????

??????????? ????????? ?????????? ???????? ??????????. ??????????? ?????????? ? ??????????? ????????? — ??? ???????? ??????????????. ?????? ????????? ??????? ???????? ???????? ?????, ??????? ???????? ?? ???????????????.

? ????????? ???????????? ????? ??????? ???????????? ??????????? ?? ????, ??? ? ???????????? ???????? ???????. ????? ????? ?????????? ??????? ? ??? ????? ????????? ?? ??????, ???????? ??????? ? ??????? ????? ???????????? ??????. ???? ???????? ??????? ??????????????? ??????????? ??????? ??????? ???? ?????? ????? ??? ?????. ????? ?? ??, ???????-????????? ?? ???????????, ????? ????????? ???????. ?? ????, ??? ????.

«??? ??????? ??????? ?? ?????? ????, ??????? ???? ?? ?????. ??? ???????? ??? ???? ?? ??????????, ? ?? ?? ?????. ? ?????????? ???????, ? ??????, ????????? ???????», — ?????? ????? ????????????? ????????? ????????? ??????? ????.

????????? ??????? ???????, ????? ?????????? ?????? ?????? ?????????? ??????, ???????? ????? ?????????? ????? 2 ?? ???????? ?????? ? ?????. ???? ?????? ?????????? ??????????????? ?????????? ???? ???????. ??? ??? — ??????? ??????.

«?? ???????? ???????, ????? ?????? ??? ??????. ?? ?? ???????, ??????? ?????????? — ????? ??? ?? ???????? ?? ??? ?????? ??????. ???????, ? ????????? ???????? ?? ???????», — ???????? ?????????? ??????? ???????????? ????? ????????.

???????????? — ?????? ????, ??? ???? ?????????????? ?????? ??????? ???????? ????????. ????? ??????? ????-?? ? ???????? ????? ??? ???????????????, ????? ??? ????? ?????? ?????? ??????? ????????? ???????? ?????????????? ????? ???????? ? ????????? ??????. ??????, ??????? ?????? ?? ????? ??????? ?? ???????, ?????????? ?? ?????? ?????.

«????????? ????? ? ????? ???????, ?? ?????????? ?? ?????? ????????? ?????? ?? ???????????? ??????. ???????? ?????? ?? ?????????? ??????, ??????? ?? ??????????, — ????? 600 ???. ??????», — ??????? ??????? ????.

??????????????? — ???? ???? ?? ???????? ?????? ???????? ??????????????. ???????? ?????????????, ????????? ?????, ??????????????? ?????? ?????????????? — ??? ??? ?????????? ????? ???????? ? ??????????????? ??????????????? ??????. ?????? ? ????????????? ???????? ??? ??????????? ????? ???????? ??????, ????? ????? ??? ??? ????? ??????, ??????????, ??? ?????????? ?????? ?????, ? ????????? ??????? ?????? ? ???????? ???? ????????. ???????? ??????? ?????????? ??????????? ??? ?????, ??????? ?????? 27 ?????? ? ????????????? ??????????, ?????? ??????????. ?? ????????? ???? ?????????????? ???????? ?????????????? ? ???????????????? ??????????.

«? ??????? ???? ?? ????????????? 182 ????? ? 43 ?????. ? ???? ???? ?? ????????? ????????????? ??? 180 ?????????? ? ?? ??? ???? ???????? ??????????? 1,5 ???? ??????. ? ?????????? ?????? ????? ??????? ???, ????? ??? ?? ???? ????????????, ? ???? ? ??????? — ????????????. ??? ?????? ?? — ???? ????? ???????, ??? ?????? ?? ???????? ?? ?????. ???, ??? ??????? ???????????? ? ???? ??????? ? ????, ?????? ????? ????????? ? ???? — ???????? ???????? ??????????????, ?????? ??? ?? ???, ?? ?????, ?? ??????? ???????? ???????????? ?????, ??????????????, ??????, ?? ??? ????? ???????? ??????, ????? ??????? ?????? ???? ??????????? ? ?????? ???????. ??????? ????? ??????? ? ?????? ??????? ?????? ??????????????? ? ???????? ???????? ??????????????. ? ????? ????? ???, ????? ?? ???? ??????? ?????? ?????????, ? ?????? ??????? ??????? ?? ? ?????????? ??????? ?????????, ????????? ?? ????? ???? ???????. ? ????? ?? ?????? ???????, ??? ?? ?????? ???????? ?????????????? ???????? ?? ?? ??????, ? ?? ????», — ?????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

?????? ?????????? ? ???????? ????? — ??????? ??????? ?????? ??????? ??????????????. ?????? ?????? ???????? ??????? ??????? ? ????????????? ??????? ????? ??????????? ????????? ????????.

«?????? ??????? ? ??????, ? ??????? ???. ??? ???? ?????????. ??? ?? ??????, ???????, ??????, ?????? ??? ???? ? ????????, ??????? ?? ?????? ? ?? ???????», — ??????? ????? ??????????? ????????? ????????? ????????? ????????.

«? ??????? ??????????, ???????? ? ??????????? ?????????, ???? ??? ??? ???? ?????. ??? ????? ???????? ??? ???? ? ????, ? ???????, ? ?????, ? ?????. ???????? ????? ????????? ?????-?? ????????», — ???????? ????? ???????????? ????????? ????????? ???? ????????.

???????? ?????????? ????? — ??? ???? ?????? ??? ? ??????? ??????? ?? ??????. ?????? ???????? ????? ??????? ????? ??????? ? ????????, ?????? ???????? ??????????. ???????? ???????? ??????? ?? ??????? ?????.

«????? ?????? ????????? ??????, ??????? ????? ? ???? ????. ? ?? ? ???? ???????? ?? ??, ????? ????? ?????  ?????? ??????. ? ???????, ??? ?? — ???????? ????? ????? ??????, ? ???????, ????? ???????? ??????, ?? ? ?????? ??????? — ???????? ????? ????, ????? ????????, ????? ?????? ? ???????. ?? ??????? ?? ?????, ?????, ???????????????. ?????? ????????? ??? ? ??????????, ??????? ?? ???????? ? ????? ??, ?? ??? ????? ???????, ???????????? ????????, ????? ???????????? ????????? ????? ?????, ?????? ? ??????????? ??????????», — ?????? ???????? ??????????.

????? 27 ?????? ????? ???????? ?????? ???????? ????????? ??????. ??????? ???????? ???? ??????? ???. ??????????? ????? ????????? ??????????, 35 ???????, ?????? ? ??????? ???????? ???????? ?????, ??????? ?????? ???????? ?? ???????????????.


(2018.04.27 19:55. )
    
???????? ?????????? ??????????? ??????? ?? ???????

«??? ??????????? ? 1 ???? ? 6 ??????? ??????????? ???????. ? ??????? ????? ??????? ??????? ?? ????? ????? ???????? ??????? ?????? ? ?????? ?????????? ? ?????????? ????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ???? ?????? ?? ??????????? ????????? ????? ???????????.

????????? ?????????? ?? ????????? ? ???? ???? ??? ????????? ??????? ???????. ? ????? ????????? ????? ??????? ????????? ????? ????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ????? ? ??????? 2017 ???? ????????? ??????????? ? ?????? ??????????, ????????????? ?? ????? ?? ??????? ????????. ?? ?????? ?????, ??? ???????? ??????? ???? ???????. ???????? ?????????? ??????? ?? ??????? ???????? ??????????. ?? ???????? 34-?????? ??????? ??????.

????? ??????????? ? ??? ?????????? ???????????? ???????? ????????????? ?????????? ????? ???????? ??????? ???????? ?????????????? ???????? ? ???? ???????? ?????? ????????? ???????. ???? ???? ?? ???????? ???????????? ?? ?? ????????? ?????????.

????????? ????????? ????. ??????????, ??? 1 ??????? 2017 ???? ????? ?????? ?? ???????? ?? ????? ??????????????? ????????? ????????, ? ?????????? ???????? ???????????? ??????? ????????? ??? ?????? ??????? ?? ??????. ??? ????????? ? ???????????? ?????? ??????, ????? ???? ??? ????????? ?? ????????, ??? ?????????? ????. ??????? ?????? ???????? ??????? ?? ????, ??????? ??????? ?? ?????, ????? ???? ????? ??? ???? ????. ??????? ??????? ????? ?????? ???? ? ????, ? ???? ???????????? ???????? ?? ????. ??????? ????? ?????? ??????? ??????? ?? ????????. ??? ????? ????????? ?? ??????? ???????? ? ??????? ???? ? ??????? ???? ?? ???????.

????????? ???? ?????? 30 ?????? ?? ???????? ??????? ? 35 ???????????? ??????. ?????????? ????? ??????????? ? ??????????? ?? ??????????????? ????, ?? ??? ??? ????????.


(2018.04.27 17:46. )

???????? ?? ????????? ?????? ????????? ? ?????????? ?? ????? ???????????

????? ? ??????????? ??? ????? ?????. ? ?????? ???????? ??? ?????????? ? ???????? ?????? ????????? ?? ????. ? ??? ??????? ???? ??? ?? ???? ?? ??????? ?? ?? ???: ??????????? ? ?????? ??????? ????? ?????? ??? ? ????? ? ???? ???? ??? ???.

????????? ? ????????? ????????? ?????????? ??? ? ??? ????, ???????? ?????? ?? ???? ????? ??, ? ????? ????????? ?????????, ????? ????????? ???????????. ??? ????? ????? ??????. ???????? ???? ??? ???? ? ?????? ????????.

«????? ????????????? ??????? ? ??????? ????-??????? ??????? ??? ????????? ?? ?????, ?? ??? ?? ?????? ??????????????? ????? ? ?? ?????????? ?????????? ???. ???? ? ???? ???? ?????????? — ?????, ??????? ? ?????? ???? ??????, ???? ?? ??? ??? ????», — ????????? ???????? ????????? ?????? ???????.

?? ?????????? ??????????? ???????????? ???????? ??? ????? ???. ?????? ????? ? ??? ??????, ??????? ?????? ?????? ???? ??? ????? ? ???? ??????? ????, ? ??????? ????? ??????. ?????? ??????? ???????, ??? ??????? ?????? ?????????? ???????, ???? ?? ??????? ????, ??? ?? ?????????? ?? ?????? ?????, ? ?????????? ?? ?????? 30-40 ?? ? ????.

«? ??? ?????? ? ?? ?????, ??? ?????? ? ???? ???????? ?????????. ? ??????, ??? ????? ??? ????? ????????? ? ????????? ? ????????????, ? ???????, ? ?????????????????», — ?????? ?????? ???????.

????? ????????? ???????? ?? ??????? ?? ???????????? ?????????. ??? ? ???? ??????????????? ??????????. ? ?????????? ?????? ? ????????? ???????? ??????????? ? ?????? ???????? ??????, ????? ??????????????? ?? ???? ???????? ?????? ????????? ? ???? ?? ???????? ? ????? ?? ?????? ??????? ???? ?? ??????, ?? ? ?????????? ??????, ? ????? ??????????? ??????????? ??????.


(2018.04.27 17:57. )
    
?????????? ??????? ????????: ??? ????? ??????????? ? ????? ????? ?????????

?? ????? ????????? ?????? ? ???? ???, ? ? ??????????? — ??????? ???????????????? ? ?????????????? ?? ?????? ??????????. ?? ??? ????? ????? 5 ???. ????????? ?? ????? ????, ??? ????? ???? ???? ???????? ? ??? ???????. ? ???, ? ??? ?? ????? ??? ???????? ?? ??? ??????????, ? ????????? ?????? ?????? ? ?????? ? ? ????? ????? ??????? ????? ??? ?????????? ????????? ???????? ? ?????????? ??????? ????????.


(2018.04.27 17:15. )

«????? ????». ??????????????: ?????????? ????????

????????????? ???? ? ????????? ???? ??????? ?????????? ????? ? ???????????? ???? ? ??????. ??? ????? ?????? ?????? ? ?????? ??????? ????? ? ??????????????, ?????????????? ???? ?????????????, ??????????????? ? ???? ??????? ???: ? ????????, ? ??????????????????, ? ????????????????, ? ???? ???????? ?????. ???????? ????? ????????, ???????? ? ????????????. ????? ?????? ????? ??????????? ???????? ? ????????? ????????????? ???? ?????? ???????? ? ?????????? ? ????????? «????? ????».


(2018.04.27 16:40. )
    
? ?????????? ??????? ? ??????? ???????????? ?????????? ? ?????????

?????????????????? ?????????? ???-3302, ???????????? ?????? ????????????? ? ?????????? ????????? ????????????, ?????????? ? ?????? ??????? ? ???????? ??????????? Volkswagen. ????? ?? ????? ?? ?????????, ?????????? ???????? ???????????? ???????????. ?????? ?????? ? ????????????? ?????????? ?????????? ??????????? ? ?????? ???????.

?? ??????????????? ??????, ???????? ??? ????? ???????????? ????????? ?????????-??????????? ??????????????????? ????????????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?? ????? ??? ?????????? ????????.


(2018.04.27 16:51. )

?????????? ??????? ????????: ??? ????? ??????????? ? ????? ????? ?????????

?? ????? ????????? ?????? ? ???? ???, ? ? ??????????? — ??????? ???????????????? ? ?????????????? ?? ?????? ??????????. ?? ??? ????? ????? 5 ???. ????????? ?? ????? ????, ??? ????? ???? ???? ???????? ? ??? ???????. ? ???, ? ??? ?? ????? ??? ???????? ?? ??? ??????????, ? ????????? ?????? ?????? ? ?????? ? ? ????? ????? ??????? ????? ??? ?????????? ????????? ???????? ? ?????????? ??????? ????????.


(2018.04.27 17:15. )
    
????????? ???? ??????? ??? ?? ?????? ?????????-?????????????? ????????

«??? ????? ???????? ?????? ?????????????? ????????, ??, ??? ????????? ???????? ? ???????? ???????? ?? ???? ?????? ??????? ??????? — ?????? ???????? ?????? ???????????? ??????. ????????????? ?????? ???????, ??? ? 2017 ???? ??????? ????? ????????????????? ???? ?? ?????? ????????????», — ?????????? ???????? ???????????? ?????????????? ????????, ?????????? ? ??????? ?????? ?????????? ????? ???????????.

????????????? ?????? ???????? ??????????? ?????????-?????????????? ???????? ???????????????? ??????? ????????? ??? — ??????????, ???????-??-????, ???????, ??????????, ?????? ? ????????? — ???????? ?????????????. ?? ?????? ????? ?????? ??????????? ?????? ??????????????? ?????????? (????). ?????? ???? ?? 34 ???????????.

????????? ???????? ?? 14 ????????, ??????? ?????? ????? ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ????????????, ??????????? ????? ? ????? ?? ??????? ? ??????? ????????????, ??????? ????????? ???????? ?? ???????, ??????? ???????????? ???? ????? ????????????, ????? ????? ????? ?? ???? ???? ?????????? ??????????????, ?????? ??????? ????? ????????? ?? ??????? ? ??????? ???????????? ???? ????? ????????????, ????? ????? ?????????? ??????? ?? ???????? ????? ? ???????????? ??????? ???????? ????, ?????? ?????, ??????????? ? ????? ?????????????.

«??????????? ? ?????????? — ????? ??????? ?????????????? ?????????? ????? ?? ??????? ? ??????? ???????????? ? ????? ??????????? ?????? ? ????? ?????? ??????? ???????????», — ???????? ????? ???????????.

??????-??-???? ???????? ?? ?????? ???????????, ?????????, ????????? ? ?????? — ?? ????, ? ?????? — ?? ????, ???????? ?????-?????? ????? ??????????.


(2018.04.27 11:50. )

? ?????? ?????????? ????? ????? Marriott ??????? 16 ???

?? ???? ?? ????? ???????? ? Facebook ??????? ???????? ???? ?????????? ???????? ?????????. ?? ??? ??????, ? ????? ??????? 16 ??? — ????? ?? ??????? ??????????? ?? ??????????????? ??????? ?????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ????? ????? Marriott ????????? ?????????? ????? ????? ????? ???????. ?????? ???????? ????? ?????? ? ????? ????????? ????? 3 ?. ????? ????? Marriott ?????? ?????????? ????????.


(2018.04.27 12:10. )
    
????????? ??????? ???????? ??????????? ????????? ????? ??????

????? ??? ????????, ??? ?????? ?????????? ?? ????????? ????????? ? ????? ? ?????????? ????????? ????? ???????? ? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 7 ??????? 2017 ???? ?????????? ?? ??????? ????????? ???????? ? ???? ??????? ????????????.

????? ?? ????? ? ??? ?? ???????????? ????????? ???????? ? ???????? ?? ??-?? ?????? ?????????? ? ????? ????????? ???????? ????, ??????? ?? ?????? ??????????. ????? ??? ??????????? ??? ? ?????????. ??? ???? ??????????? ???????, ??? ????? ?? ??????, «???? ??? ??????????».

? ??????? 2017 ???? ?? ????????? ?. ?. ????????? ???????? ? ???? ????????? ????? ??????.

? ????? ????? ????? ???? ?????? ??????? ???????? ?????? ? ????????????? ??? «?????????? ?????????? ??????????» ? «????????? ???????????? ????». ??? ???????? ????? ????????? – ???? «?????????? ??????».


(2018.04.27 12:17. )




Архив новостей:



Страницы:
    1064     1063     1062     1061     1060     1059     1058     1057     1056     1055     1054     1053     1052     1051     1050     1049     1048     1047     1046     1045     1044     1043     1042     1041     1040     1039     1038     1037     1036     1035 




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!