Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


В ККБ № 1 Краснодара провели учения по пожарной безопасности

Началась эвакуация, пациенты вместе с врачами по указателям отправились на улицу. В течение десяти минут на место приехали пожарные расчеты. Сотрудники МЧС помогли покинуть здание маломобильным гражданам.

«Было эвакуировано более 300 человек из поликлиники Краевой клинической больницы № 1. Время эвакуации составило пять минут. Учения нужны, чтобы люди знали, что делать в случае возникновения чрезвычайной ситуации, куда идти, куда эвакуироваться, какие предпринимать действия», — сказала старший инспектор отдела МЧС РФ Прикубанского округа Краснодара Людмила Чубарова.

Такие учения в медицинском учреждении проходят один раз в квартал. В этот раз действиям персонала больницы спасатели поставили оценку «удовлетворительно».


(2018.04.27 20:49)
ОБЩЕСТВО Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ??????? ????????? ? ?????????? ??? ?? ?????-????????? ??????

???????????? ? ???????? ????? ????????? ?? ???????? ?????????, ? ?????? — ?? ??????.

«???, ??? ???? ? ??????? ??????????, ????????? ??? ?? ???????? ????????, ??? ? ?? ??????. ? ??????? ?????, ?????? ??????? ????????. ? ???????? ?????????? ????? ????????????», — ??????? ?????? ??????? ?????????????? ???? ????? ?????????.

? ????????? ??????? ?????????? ?? ????????????? ? ?????????? ????????, ? ????? ??????????????? ????. ??? ???????? ???????? ??????? ?????-??????????. ??????????? ????????? ??????? ?????????? ???????? ???????? ?? ?????? ??????????. ?????? ??????? ?? ?????????????? ???? ?????? ? ?????? ??????? ??????. ????? ?? ?????? ? ???????? ?? ???????? ??????? ??????? ???? ????? ? ?????? ??????????.

«???????????? ????? ??????????? ??? 3 ???. ? 10:00 ????? ????????? ????????, ??????? ? ???? ?????? ?????? ? ??????? ?????????? ????????? ?????????? ??? ????????????», — ?????? ????????? ????????? ?????-????????? ?????? ?????????????? ???? ????? ?????.

????????? ??????? ?????????? ? ??? ???. ????????? ? ?????????? ???????????? ??? ??????, ???? ? ????? ?????????? ?? ?????????? 22 °?. ????? ????? ????????? ?? ??????, ??????? ? ????????? ? ???????? ???????. ???? ?????? — ?????????? ???? ?????????? ? ?????????? ??????. ????????????? ?????? ????? ??????? ?? ????????????? ?????-???????? ???? ? ????? ???? ??? ?????? ????. 


(2018.04.27 21:36. )
    
????? ??????? ??????? ????? ?????????? ????? ????

«????? ?????????? ????????? ? ?????? ????????. ??????? ?? ???????????? ? ?????????, ????? ??????? ????????, ??????? ?????? ??? ? ??????? ???? ? ??????????? ???? ????????????? ? ???????????????, ?????????? ??????????? ? ???? ????», — ?????? ?????.

?? ?????? ??????????, ??? ????? ????????? ?????? ? ?????? ?????? ? ???????? ???????. ?? ??????????, ??? ????? ???????? ????? ????????? ? ??? ????? ??-?? ?????????? ??????????? ????????????? ????.

???????? ????? ??????? ?????????? ??????????? ????? ????? ????. ?? ????? ????????????, ????? ?????????? ?????????? ??????????? ????? ???????????????? ?????????? ??? ???????????? ?????? ? ? ????? ??? ????????????????, ????????, ?????????????, ???????? «?????????».


(2018.04.27 21:37. )

???????? «?????? ????????? ?? ?? ??????? ? ????» ?????? ? 42 ??????? ????

?????? ? ?????????? ???? ?????? ?????? ?????? ??????. ??? ????? ???? ????????? ??????????? ????? — «????????? ?????????? ???? ?? ??????? ? ????». ?? ???????? ???? ????, ??????? ? ?????? 2016 ???? ?????????? ? ????? ???????? ????? ??????? — ????. ????? ???????? ????????, ?????????? ?????? ??????????? ??? ? ??????? ??????? ??????.

«? ?? ?????, ??? ? ?? ?????????, ??? ???????? ??? ??? ??????. ?? ? ?? ??????????? ? ???? ????? ???, ?????? ??? ????????? ???? ????? ??????????? ? ??????. ??? ??????? ???????? ??? ???? ??????, ??? ???? ???????????. ????? ?????? ?? ?????», — ?????? ??????? ??????.

?? ??????? ???????? ????? ????????? ????? ???????? ??????? ?????????? ???? ? ??????. ????? ????? ?????? ?????????? ?????????? ??????? ???????????? ????. ? ??????? ????????? ???? ?????? ????? ????? ???????? ??? ?????????? ?????? ??????.??? ???? ????????? ?????????? ???????, ???????????? ????? ? ?????? ? ??????-??????.

????? ???? ?????????? ?????????????? ?? ????? ????. ? ?????? ?????? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ??????? ??????? ???????. ???????? ??????????? ???????????? ? ?????? ??????????, ? ?????? ??????????.

«?? ????? ????, ? ?????? ??????? ?????????? ??????????. ? ???? ?????????? ??????? ? ???????, ??? ????????? ????????, ??????. ?? ? ???? ? ????? ?? ????????. ? ???????? ??????? ???????? ?? ???? ??????, ?? ??, ??? ?????? ??? ?????? ????? ????? — ????????? ????????? ???? ? 2018 ????», — ???????? ?????????????? ????????? ??????????.

«????? ??????????? ?????? ????????? ?? ???? ???????. ????? ?????????? ????? ? ?????????, ??? ????? ????????? ????. ? ??????, ??? ???????? ?? ?????», — ??????? ???-????? ?? «??????» ???? ???????.

???? ? ????????????? ???? ??, ??? ?? ?????? ????? ? ??????????? ????????, ?? ? ????? ??? ????. ? ?? ????? ???? ????????? ??????????. ?? ?????? ?????????? ?? ???????????? ??????????? ?????????, ? ????? ? ???, ?? ???? ?? ???? ????????? ????? ??????, ??? ??? ????????????.

— ?????????? ????????? ??????? ??????? ? ????????, ? ????? ???????. ?? ????? ?????? ? ? ??????? ??????. ???????, ??????? ?????? ????.

— ???????, ???????? ?? ??????? ? ?????? ??????? ??????, ?? ??? ??? ? — ????????? ??????? ???????, ?? ????? ?? ?????? ?? ???????? 2018 ????, — ?????????? ??????????.

????????? ????? ?????????. ????????????? ???? — ???????????? ?? ?????? ???????????? ?????????? ????, ??? ????? ??????? ?????? ??????????? ????? ??????? ? ????????. ?????????? ????????? ??? ?????? ? 42 ?? 44 ??????? ???????. ?????????? ????? ? ????? ??? ? ????.


(2018.04.27 21:51. )
    
В Краснодаре пройдут чемпионат и первенство ЮФО по водно-моторному спорту

Соревнования у взрослых будут проходить по круговой дистанции, у юношей — по прямой.

«Мне, как тоже в прошлом спортсмену, интересно как на взрослых смотреть, так и на юношей. У молодых азарт, больше хочется выиграть. А взрослые спортсмены более титулованные», — отметил тренер сборной Краснодарского края Игорь Гапоненко.

В Краснодар приедут спортсмены из Волгоградской и Ростовской областей, а также Ставропольского края. Вне конкурса выступит сборная Санкт-Петербурга. Численность кубанской команды составляет примерно четверть от общего количества. Десять человек из Краснодарского края входят в состав сборной России. Шансы на медали у кубанцев на домашних майских стартах есть почти в каждой дисциплине.

«Соревнования будут проводиться уже 3 мая. В 10:00 будет церемония открытия, поэтому я всех гостей города и жителей Краснодара приглашаю посмотреть эти соревнования», — сказал президент Федерации водно-моторного спорта Краснодарского края Амаяк Есаян.

Программа турнира уместилась в два дня. Акватория к проведению соревнований уже готова, вода в озере прогрелась до комфортных 22 °С. Гонки будут проходить на лодках, катерах и глиссерах в десятках классов. Этот турнир — отборочный этап чемпионата и первенства страны. Всероссийские старты также пройдут на краснодарской водно-моторной базе в конце июня или начале июля. 


(2018.04.27 21:36. )

Роспотребнадзор выявил более 200 случаев завышения цен в отелях на Кубани

Заработать на болельщиках пытались владельцы домов отдыха в Сочи, Геленджике и Анапе, а у двух мотелей не оказалось лицензии на работу. Возбуждено больше 350 административных дел на сумму более 1,5 млн рублей.

Инспекторы будут продолжать проверки сферы обслуживания вплоть до чемпионата. Первая игра мундиаля пройдет в Москве 15 июня. 


(2018.04.27 20:48. )
    
В Краснодаре прошел второй день соревнований Кубка России по гребле

Хорошее время на Кубке гарантирует попадание в сборную страны. В нее уже отобралась кубанская каноистка Олеся Ромасенко, которая выиграла 200-метровую гонку с очень солидным отрывом. Она планирует отобраться на Европу и в других дисциплинах.

«Полтора корпуса — это очень большое превосходство над соперницами. И это большая заявка на победу на международных соревнованиях. Так что у меня есть много шансов побороться за медали на чемпионатах мира и Европы», — сказала победительница соревнований Олеся Ромасенко.

Шансы побороться за медали были на 1 тыс. м в байдарке и у Людмилы Одинцовой, в итоге она стала третьей. Медаль спортсменка вырвала на последних метрах дистанции. На то, чтобы догнать победительницу Анастасию Панченко, у Одинцовой уже не хватило сил.

«Девочка, которая выиграла дистанцию, выступала на многих международных стартах. Она намного опытнее меня. И я достойному человеку проиграла, это была прекрасная борьба и прекрасная дистанция. Спасибо большое за конкуренцию, которая была составлена на 1 тыс. м, всем соперницам», — отметила бронзовый призер соревнований Людмила Одинцова.

Зрелищной получилась 200-метровая гонка и у каноистов. Артем Пронь из станицы Брюховецкой ровно прошел дистанцию, но завоевал лишь бронзу. Уступил 20-летний кубанец Ивану Штыль и Андрею Крайтору, у которых 18 побед на чемпионатах мира на двоих.

«Хотелось, конечно, второе место хотя бы. Но там призеры и участники Олимпийских игр были. Не стыдно вообще было проиграть. Еще буду идти в четверке на 500 м. Это основной этап, к которому я готовился», — пояснил бронзовый призер соревнований Артем Пронь.

Штыль и Крайтор, как и Ромасенко, на чемпионат Европы по результатам уже отобрались. У остальных есть шансы на других дистанциях. Впереди еще три соревновательных дня и два десятка финальных заездов. Сражение за путевки в Европу в самом разгаре.


(2018.04.27 21:28. )

В Краснодаре пройдут чемпионат и первенство ЮФО по водно-моторному спорту

Соревнования у взрослых будут проходить по круговой дистанции, у юношей — по прямой.

«Мне, как тоже в прошлом спортсмену, интересно как на взрослых смотреть, так и на юношей. У молодых азарт, больше хочется выиграть. А взрослые спортсмены более титулованные», — отметил тренер сборной Краснодарского края Игорь Гапоненко.

В Краснодар приедут спортсмены из Волгоградской и Ростовской областей, а также Ставропольского края. Вне конкурса выступит сборная Санкт-Петербурга. Численность кубанской команды составляет примерно четверть от общего количества. Десять человек из Краснодарского края входят в состав сборной России. Шансы на медали у кубанцев на домашних майских стартах есть почти в каждой дисциплине.

«Соревнования будут проводиться уже 3 мая. В 10:00 будет церемония открытия, поэтому я всех гостей города и жителей Краснодара приглашаю посмотреть эти соревнования», — сказал президент Федерации водно-моторного спорта Краснодарского края Амаяк Есаян.

Программа турнира уместилась в два дня. Акватория к проведению соревнований уже готова, вода в озере прогрелась до комфортных 22 °С. Гонки будут проходить на лодках, катерах и глиссерах в десятках классов. Этот турнир — отборочный этап чемпионата и первенства страны. Всероссийские старты также пройдут на краснодарской водно-моторной базе в конце июня или начале июля. 


(2018.04.27 21:36. )
    
Путин поручил создать новый российский атлас мира

«Сфера топонимики нуждается в особом внимании. Сегодня мы сталкиваемся с ситуацией, когда русские названия, которые давали еще в прошлые века и десятилетия наши исследователи и путешественники, постепенно вытесняются с карт мира», — сказал Путин.

По словам президента, тем самым стирается память о вкладе России в изучение планеты. Он подчеркнул, что такая ситуация стала возможной в том числе из-за отсутствия современных отечественных карт.

Владимир Путин поручил Росреестру подготовить новый атлас мира. Он также распорядился, чтобы Минобороны обеспечило доступность своих картографических материалов для составителей атласа и в целом для путешественников, туристов, автолюбителей, сообщает «Интерфакс».


(2018.04.27 21:37. )

Эстафета «Кубань навстречу ЧМ по футболу в Сочи» прошла в 42 районах края

Узнать о чемпионате мира должен каждый житель Кубани. Для этого была придумана специальная акция — «Навстречу чемпионату мира по футболу в Сочи». Ее символом стал флаг, который в апреле 2016 года отправился в самую северную точку региона — Ейск. Начал эстафету батутист, серебряный призер Олимпийских игр в Лондоне Дмитрий Ушаков.

«Я не жалею, что я не футболист, мне нравится мой вид спорта. Но и за футболистов я тоже очень рад, потому что чемпионат мира будет проводиться в России. Это большой праздник для всей страны, для всех болельщиков. Будем болеть за наших», — сказал Дмитрий Ушаков.

На главном стадионе Ейска состоялся парад учеников местных спортивных школ и секций. После этого ейские футбольные коллективы провели товарищеский матч. В течение следующих двух недель знамя акции посетило все населенные пункты района.Там были проведены футбольные турниры, тематические уроки в школах и мастер-классы.

Затем флаг отправился путешествовать по всему краю. В каждом районе такой спортивный праздник вызывал у жителей большой интерес. Важность мероприятия подчеркивали и бывшие футболисты, и другие спортсмены.

«Мы очень ждем, я вообще большая футбольная болельщица. Я знаю российские команды и сборную, она постоянно меняется, правда. Но я знаю и слежу за футболом. Я чувствую большую гордость за нашу страну, за то, что именно нам выпала такая честь — проводить чемпионат мира в 2018 году», — отметила баскетболистка Анастасия Евдокимова.

«Такие мероприятия должны проходить во всех округах. Нужно привлекать детей и объяснять, что такое чемпионат мира. Я уверен, что половина не знает», — считает экс-игрок ФК «Кубань» Олег Терехин.

Есть в Краснодарском крае те, кто не только знает о предстоящем мундиале, но и давно его ждет. В их числе юные кубанские футболисты. Со своими ожиданиями от предстоящего футбольного праздника, а также с тем, за кого на этом празднике будут болеть, они уже определились.

— Фаворитами считаются сборные Франции и Германии, а также Испания. Но будем верить и в сборную России. Конечно, надежда всегда есть.

— Конечно, хотелось бы увидеть в финале сборную России, но так как я — болельщик сборной Испании, то желаю ей победы на мундиале 2018 года, — рассказали футболисты.

Кубанская акция уникальна. Краснодарский край — единственный из хозяев предстоящего чемпионата мира, где таким образом решили познакомить своих жителей с турниром. Спортивные праздники уже прошли в 42 из 44 районов региона. Завершится акция в конце мая в Сочи.


(2018.04.27 21:51. )
    
Причиной обрушения перекрытий в краснодарском храме назвали стальную сеть для заливки потолка

Из-за обрушения пострадали четыре человека. По последней информации, не выдержала стальная сеть, которую используют для заливки потолка. Она рухнула в тот момент, когда внизу проходили строители. С переломами различной степени тяжести мужчин госпитализировали. На месте ЧП весь вечер работали экстренные службы.

Спасатели МЧС разбирали завалы, всего было задействовано 37 человек и десять единиц техники. На данный момент недостроенное здание храма огорожено, а полицейские обходят близлежащие дома, чтобы найти очевидцев, и составить полную картину происшествия. Ведется доследственная проверка.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», сообщение об обрушении перекрытия в строящимся объекте на улице Бискайской поступило 27 апреля в 17:15.


(2018.04.27 22:06. )




&





2,7 тысячи автомобилей Chevrolet Niva отзывали этим летом из-за проблем со сваркой бензобака
Отзыву подлежали автомобили, собранные с 1 по 28 ноября 2016 года. Узнать VIN-код изымаемого авто можно на сайте Росстандарта.

РЖД делает скидки жителям Ростова на поезда по «курортным» направлениям.