Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

350Предложений до 400 руб. в день
907Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ?? ????????? ?????? ????????? ? ?????????? ?? ????? ???????????

????? ? ??????????? ??? ????? ?????. ? ?????? ???????? ??? ?????????? ? ???????? ?????? ????????? ?? ????. ? ??? ??????? ???? ??? ?? ???? ?? ??????? ?? ?? ???: ??????????? ? ?????? ??????? ????? ?????? ??? ? ????? ? ???? ???? ??? ???.

????????? ? ????????? ????????? ?????????? ??? ? ??? ????, ???????? ?????? ?? ???? ????? ??, ? ????? ????????? ?????????, ????? ????????? ???????????. ??? ????? ????? ??????. ???????? ???? ??? ???? ? ?????? ????????.

«????? ????????????? ??????? ? ??????? ????-??????? ??????? ??? ????????? ?? ?????, ?? ??? ?? ?????? ??????????????? ????? ? ?? ?????????? ?????????? ???. ???? ? ???? ???? ?????????? — ?????, ??????? ? ?????? ???? ??????, ???? ?? ??? ??? ????», — ????????? ???????? ????????? ?????? ???????.

?? ?????????? ??????????? ???????????? ???????? ??? ????? ???. ?????? ????? ? ??? ??????, ??????? ?????? ?????? ???? ??? ????? ? ???? ??????? ????, ? ??????? ????? ??????. ?????? ??????? ???????, ??? ??????? ?????? ?????????? ???????, ???? ?? ??????? ????, ??? ?? ?????????? ?? ?????? ?????, ? ?????????? ?? ?????? 30-40 ?? ? ????.

«? ??? ?????? ? ?? ?????, ??? ?????? ? ???? ???????? ?????????. ? ??????, ??? ????? ??? ????? ????????? ? ????????? ? ????????????, ? ???????, ? ?????????????????», — ?????? ?????? ???????.

????? ????????? ???????? ?? ??????? ?? ???????????? ?????????. ??? ? ???? ??????????????? ??????????. ? ?????????? ?????? ? ????????? ???????? ??????????? ? ?????? ???????? ??????, ????? ??????????????? ?? ???? ???????? ?????? ????????? ? ???? ?? ???????? ? ????? ?? ?????? ??????? ???? ?? ??????, ?? ? ?????????? ??????, ? ????? ??????????? ??????????? ??????.


(2018.04.27 17:57)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




В Горячем Ключе в майские праздники будут патрулировать места отдыха

Патрулировать маршруты будут сотрудники администрации, лесничества и казаки. Они посетят Волчьи ворота, район Фанагорийской усадьбы, Орлову щель, Сойный перекат и Богатырские пещеры и разъяснят туристам правила поведения на природе.

Если выявят явные нарушения правил, составят протоколы об административном правонарушении, сообщает пресс-служба администрации Горячего Ключа.


(2018.04.28 08:50. )
    
Министр курортов Краснодарского края вошел в президиум совета по туризму при Минкульте РФ

Координационный совет по туризму при Министерстве культуры РФ — ключевая структура по выработке основных направлений государственной политики в сфере туризма и ее реализации в российских регионах.

Председателем является министр культуры России Владимир Мединский. По итогам работы прошлого года министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофор Константиниди избран на второй срок в президиум Совета.

Это позволит продолжить активную работу по продвижению на федеральный уровень инициатив Кубани и других субъектов ЮФО по развитию курортных территорий.

На заседании обсудили подготовку к проведению чемпионата мира по футболу. Виталий Мутко в своем выступлении положительно оценил работу регионов, принимающих матчи мундиаля.

«От многих стран будет по 15-20 тыс. болельщиков, американцев будет около 30 тыс. Нам надо проработать четкую систему гостеприимства иностранных болельщиков» , — добавил Виталий Мутко.

На матчи, которые пройдут на стадионе «Фишт» в Сочи, продано около 85% билетов, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.


(2018.04.28 07:20. )

? ?????????? ??????? ? ??????? ???????????? ?????????? ? ?????????

?????????????????? ?????????? ???-3302, ???????????? ?????? ????????????? ? ?????????? ????????? ????????????, ?????????? ? ?????? ??????? ? ???????? ??????????? Volkswagen. ????? ?? ????? ?? ?????????, ?????????? ???????? ???????????? ???????????. ?????? ?????? ? ????????????? ?????????? ?????????? ??????????? ? ?????? ???????.

?? ??????????????? ??????, ???????? ??? ????? ???????????? ????????? ?????????-??????????? ??????????????????? ????????????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?? ????? ??? ?????????? ????????.


(2018.04.27 16:51. )
    
«????? ??????» ????? ???????????? ??????? ? ?????? ??-2018

????? ???????, ??????????? EMS ? ??????? 1-?? ?????? ????? ????????? ? ???????????? ????????? ???????? ??? ??????????????? ???????? ?????????? ????????? ? ???????, ??????????? ? ?????????. ????? ???????? ??????????? ????? ????? ??????????? ?????????? ????????? ???????? ????? ? ???????? ????.

«????? ??????» ??????????? ???????? ?????????? ??????? ? ??????????? EMS ? ??????? ?????????? ?????????? ???? ? ?????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.04.27 19:17. )

???????? ?????????? ??????????? ??????? ?? ???????

«??? ??????????? ? 1 ???? ? 6 ??????? ??????????? ???????. ? ??????? ????? ??????? ??????? ?? ????? ????? ???????? ??????? ?????? ? ?????? ?????????? ? ?????????? ????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ???? ?????? ?? ??????????? ????????? ????? ???????????.

????????? ?????????? ?? ????????? ? ???? ???? ??? ????????? ??????? ???????. ? ????? ????????? ????? ??????? ????????? ????? ????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ????? ? ??????? 2017 ???? ????????? ??????????? ? ?????? ??????????, ????????????? ?? ????? ?? ??????? ????????. ?? ?????? ?????, ??? ???????? ??????? ???? ???????. ???????? ?????????? ??????? ?? ??????? ???????? ??????????. ?? ???????? 34-?????? ??????? ??????.

????? ??????????? ? ??? ?????????? ???????????? ???????? ????????????? ?????????? ????? ???????? ??????? ???????? ?????????????? ???????? ? ???? ???????? ?????? ????????? ???????. ???? ???? ?? ???????? ???????????? ?? ?? ????????? ?????????.

????????? ????????? ????. ??????????, ??? 1 ??????? 2017 ???? ????? ?????? ?? ???????? ?? ????? ??????????????? ????????? ????????, ? ?????????? ???????? ???????????? ??????? ????????? ??? ?????? ??????? ?? ??????. ??? ????????? ? ???????????? ?????? ??????, ????? ???? ??? ????????? ?? ????????, ??? ?????????? ????. ??????? ?????? ???????? ??????? ?? ????, ??????? ??????? ?? ?????, ????? ???? ????? ??? ???? ????. ??????? ??????? ????? ?????? ???? ? ????, ? ???? ???????????? ???????? ?? ????. ??????? ????? ?????? ??????? ??????? ?? ????????. ??? ????? ????????? ?? ??????? ???????? ? ??????? ???? ? ??????? ???? ?? ???????.

????????? ???? ?????? 30 ?????? ?? ???????? ??????? ? 35 ???????????? ??????. ?????????? ????? ??????????? ? ??????????? ?? ??????????????? ????, ?? ??? ??? ????????.


(2018.04.27 17:46. )
    
?????-????? «??????» ???????? ???? ??? ? ???????-??-????

?????? ? ?????????? ??????? ? ??????? ??? ???????? ??? ?? ??????? ??? ??????.

??? ????????? 75-????? ?????????? ????? ?? ??????. ? 2018 ???? ????? ??????? ????? ??????? ??????????? ? ?????????????? ???????? ????. ? 14 ?? 22 ?????? «??????» ??????? ????????? ?? ???????? ?????????, ????????-1, ????????????, ???????????, ?????????-1, ??????? ????, ??????, ????????, ????????????.

? ????? ????????? ???????????????? ?????????????, ??????? ?????????? ?? ???????? ??????, ?????????? ????? 12 ???. ????????, ???????? «?????????».

???????????? ? ???????? ??????????? «??????» ? ????????? ???????? ?????.


(2018.04.27 18:52. )

«????? ??????» ????? ???????????? ??????? ? ?????? ??-2018

????? ???????, ??????????? EMS ? ??????? 1-?? ?????? ????? ????????? ? ???????????? ????????? ???????? ??? ??????????????? ???????? ?????????? ????????? ? ???????, ??????????? ? ?????????. ????? ???????? ??????????? ????? ????? ??????????? ?????????? ????????? ???????? ????? ? ???????? ????.

«????? ??????» ??????????? ???????? ?????????? ??????? ? ??????????? EMS ? ??????? ?????????? ?????????? ???? ? ?????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.04.27 19:17. )
    
??: ??? ????????? ?????????? ? ????????????? ????? ?????????? ?????? ????????

«?? ????? ?????? ???????????. ? ?????????? ????????? ?????????? ?????? ????????, ???????? ???. ???????????? ?????????????????. ?? ????? ????? ????????? ?????????????? ????????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ???????? ???????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ?? ????????? ?????????? ? ?????????? ??????? ?? ????? ?????????? ????????? ? 17:15.


(2018.04.27 19:33. )

? ????????? ?????? 29 ?????? ?????????? ????????? ????? ?????? ???????? ??????

?? ???????? ????? ??????? ????? ? ????? ????????, ???? ? 43 ????. ??? ??????? ???????????, ??????? ?? ???? ???????????, ?????????? ?? ??????.

«? ?????, ??????? ????? ?? ??????, ???? ? ???????? ???? ???????, ??????????, ???? ?? ????? ????????? ? ????? ???? ?????????, ? ?????, ? ???? ?????????. ?????? ?????????? ??????????, ????? ????», — ??????? ???? ?????????? ?? ????????????? ??????.

?? ??? ????????? ?????? ? ????? ????, ??????? ???????????. ? ? ?????? — ????????? ?????????? ????? ?? ?????? ????????? ?????????? ??????, ????? ??? ?? ???????, ??? ????? ??????? ??????????.

? ??????? ?????? ?????? ?????????? ???????????? ?????????? ?????? ?????? ?????????? ?????? ??? ???????? ???????????????? ????????? ?? ????? ??????? ????????? ?????? — ??????? ???????? ? ???????????????? ???????????. ? ???? ??? ?????? ?????? ?????? 70 ?????????.

?????? ??????? ????????? ???????? ????? ? ????? ?? ????? ??????????? ????????: ? ??????? ???? ??? ????? ? ????????? ??-?? ????, ??? ?? ??????????? ????. ? ?????????? 2018-?? ???? ????????? ??? ??????, ?????? ???? — ?? ?????? ??????????.

«? ???????? ??? ?????? ?? ?????????? ???: ???????? ???????????, ?????  ????? — ????????? ???? ?? ?????? 15 ??, ? ???? ??? ???????. ??????????? ????? ???? ?????? ?? ???????????? ?????????, ?????? ??? ?? ???????? ??? ????????? ?? ???????», — ??????? ?????????? ?????? ???????????? ?? ????? ????.

?????????????????? ????-?????? ? ???????? ??????????? ???????, ???????  ?????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ???????-????????? ??????, ????? ????????? ?? ???????? ??????????, ???????? ????????, ??????? ?? ???????? ??????????? ? ????????? ????????, ????????? ?????????? ?? ??????????. ? ???? ? ????? ??????? ????????? ???? ??????? ???, ???????? 12-???????? ???????? ?? ??????????? ???. ?????????? — ??????????? «?????????», ?????? ??, ???? ??? ?? ?????????? ?? ????????? ??? ?????. 

«??? ??????????? ?????? ???? ?????????? ? ??????????? ?????????? ?, ???????, ???????, ?????? ??? ??? ??? ?? ?? ??????? ????????, ????????, ??????????? — ??? ??? ??????? ?????», — ?????? ???? ?????? ???????????? ?????????? ?? ????? ???????.

?? ?????????? ????? ????? — ??? ???? ?? ???????? ??????. ??????? ??????? ???????? ? ?????????? ???????? ??????????????? ??????????. «?????? ???? ? ?????? ?????????», — ??? ??????? ? ??, ??? ??? ???????? ??????, ? ??, ??? ????????? ? ???? ?? ???????? ????.

«???????, ??????? ??????? ???????? ?????, — ??? ???? ??? ???????????? ??????????. ??? ????? ????????, ??????? ???????? ???????? ?? ???? — ? ???????? ??????????, ? ??????, ? ?????, ?? ????????????. ?? ????????? ???? ???????», — ??????? ?????? ??????????? ???????????? ????? ??????? ????? ???????????? ??????? ?? ???? ????.

?? 70 ???????????? ???????? ???????? ?????? ???????? 29 ??????. ? ??? ??????, ?? ?????? ???????????. ?? ?? ?? ? ???? ???????, ??? ????????? ?????? ??????.


(2018.04.27 19:47. )
    
? ?????????? ?????????? ??????? ?????? ????? ????????? ??????????????? ????

?????????? ???????? ?????? ????????, ?? ??????? ???? ?????????? 50 ???????????. ? ????????? ??? ???? ??????? ????? ??? ???????? ????? ? ?????????? ??? ????????? ??????.

???????? ??????? ? ???? ???????? ? ???? ??? ??? ??????? ????? — 850 ???. ??? ?? 300 ??????? ??????, ??? ? ??????? ????, ??????? ?? ?????? ??????? ?????????? ???????? ???????? ?? ????????? ?????, ????? ?????????? ? ????.

?????? ???? — ??? ??????? ?????? ???????? ????????????? ???????. ??? ?????? ??????? ?????????? ????????? ?????????? ????????, ??????? ?????????? ????????? ?????? ? ????? ???????. ????????????, ?????????????????? ? ????? ??????? ?????? ???????? ??? ??????????? ?????? — ??? ??????? ???????? ?????????.

«????? ??????? ????, ??? ??????? ???? ??????? ?? ?????????, ? ??????? ??????????? ?? ? ???????? ?? ??? ????????. ?? ????? ????????, ? ??? ????????, ?????? ??????, ????? ??????????», — ??????? ??????? ???????????? ??????????????? ???? ???? ???????.

???????? ???? ??????? — ??????? ??, ??????? ? ?????? ????, ??????? ?? ????? ????????? ?????????? ????????????? ?? 100%. ????????? ?????? ?????????????? ???? ?? ?????? ? ?????.

— ? ???? ?? ????? ??????? ????? ??-??-??, ??????? ?? ?????? ? ??????? ?????? ? ?????? ???????? ??? ???????? ? ??????.

— ???? ??? ???????? ? ?????? ???????? ?? ??, ??? ??? ?????? ????????? ? ??????????, — ?????????? ??????????.

??????? ?????????? ???? 1,5 ?????? ??????????? ??????????. ???????????? ??????????? ??????? ??? ??? ????? ?????, ????? ?? ?????? ????????? ????? ?? ?????????? ? ?????????.

«????? ????????? ????? ?? ?????????? ???? ????. ? ? ??????, ??? ? ????????? ??? ??? ?????? ?????????????? ???????? ??? ??? ??????????? ? ?? ?????????, ??? ? ??? ???? ??????? ??????», — ??????? ?. ?. ???????? ??????????? ?????????????? ???? ?????????? ?????????.

?????? ?????? ? ????? ?????????? ????????? ??? ? ????. ?????? ???? ????????? ???? ???????? ? ???????. ? ???? ???? ????????? ?? ??????? ????????? ?????? ?????? ????? ?? ?????? ?????????, ?? ? ?????????-?????????.

?? ????? ?????????? ? ??????????????? ???? ?????? ?????????? ?????? ???????? ???? ?? ?? ???????????? ???????????. ?????, ??????? ?? ? ???? ???? ????????? ?????????, ?????? ? ?????? ?? ?????? ??????? ???????. ????? ?? 11. ???????, ??????? ?????? ?????. ?? ?? ???????????, ? ????? ?? XVI ????. ????? ? ??????? ????? ????????? ?? ?? ?????????? ?????????? ?????? ? ?????????? ????? ???????????. ?? ??????????? ?????? ?? ?????? ?????????? ???? ?????? ????????????? ????? — ?????????, ?????????, ??????????, ????????? ?, ???????, ??????? ????? — ??? ????????? ?????????? ?????????? ?? ?????????.

? ?????? — ???????, ?????????? ? ?????? ????????, ????? ??????, ???? — ????? ?????? ? ????? ????????????. ???????? ?????????? ? ??? ?????????????????? ?????: ?????????? ??-??-?? ? ????? ???????? ??? ?????????? ?????????? ??????? ? ???????.


(2018.04.27 19:50. )




&





Пивные экскурсии по Чехии
Экскурсии в Чехию просто созданы для тех, кому для полноценного отдыха недостаточно банального осмотра памятников архитектуры, сопровождающегося подробными отчетами гида об истории этих мест.

Строительная компания «Стратегия и Паритет» освоила новые способы распила и склейки листов АЦЭИД.
Для подтверждения параметров листов АЦЭИД была открыта аккредитованная лаборатория.

Стоматологи помогут детям исправить прикус по новой методике.
От 60 до 88 процентов детей имеют дефекты прикуса той или иной степени.

Татьяна Васильева отметила день рождения с дольщиками «Анит-сити» в Краснодаре.
Народная артистка РФ Татьяна Васильева отметила свой день рождения в компании дольщиков «Анит-сити» в Краснодаре. Напомним, актриса уже давно привлекает внимание властей и общественности к их проблеме.

На Кубани проверят автомобили с тонированными стеклами и переоборудованные без разрешения ГИБДД.
С 13 по 19 февраля в крае будут проверять автомобили с изменениями конструкции.

17 идей для бизнеса в 2017 году.
Какой же нише отдать в 2017 году предпочтение, чтобы раскрыть свои стремления и воплотить их в реальность?

Schuco участвует в экспериментальном панельном строительстве.
В декабре 2016 года начались работы по остеклению двух последних жилых корпусов ЖК бизнес-класса 'Европа-Сити' в Санкт-Петербурге.

Открыт второй сезон российской профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций «Оконная компания года-2016»
Единственная в России независимая профессиональная Премия в области остекления зданий.

Стоит ли безработным срочно искать работу? Минэкономразвития выступило против "налога на тунеядство".
Минэкономразвития выступает против введения так называемого 'налога на тунеядство'.

Самая лучшая в мире няня посетила Тучково.
В дни летних школьных каникул в Тучковской библиотеке на Бетонном в МБУК ТМБ «Бикор» не забывают о внеклассном чтении.

Китай до октября не даст визы россиянам, отдыхавшим в Турции.
Китай ужесточил визовые требования для туристов в связи с сентябрьским саммитом G20.

Зайка Ми, абсолютный хит: любит детей и модные наряды.
Никак не можете найти самый лучший подарок для девочки? – сделайте блестящий выбор, купите уже, наконец, Зайку Ми для своего солнышка!

Самые интересные новости, которые волнуют пользователей Яндекса.
Компания 'Яндекс' поделилась статистикой новостей, которые вызвали наибольший интерес среди тюменских пользователей Интернета в период с 11 по 17 июля. Топ объединил столько интересных новостей, сколько раньше вмещал август.