, !
 
 
 


.
-2019


.






, , .
.

. :












349 400 .
906 400 1000 .
1229 1000 2000 .
1201 2000 .
>>
On-line :





--


. .
.
.
. . . .
-
.
.
. . . .



--










 


?????? ???????? ?????? ??????? ??????????: ??? ????????????? ?? ?????? ???? ???????, ??? ?????? ?? ????

??????? ?????????? ??????? ? ????????? ???????? ????. ????? ? ??? ????? ???????? ??????? ??????. ??? ????? ???????? ? ??????????? ? ??????????? ????????? ?????? ????????????? ?? ?????? ????? ??????? ?? ???? ????????? ????? ????????? ??????? ????.


(2018.04.28 16:31)
???????? : http://kuban24.tv   




??? ???????? ??????? ????????? ? ????????????? ????

???? ??????????? ???????? ??? ??????? ???????? ?? ?????? ??? ?? ???? ??? ?? ??????, ?? ??????? ????????? ?????????? ?????????.

????? ??????? ????? ??? ??????-????? — ???????????? ? ???????????, ? ????? ???????? ????? ? ????: 29 ?????? ?????? ? ???? ???? ?????????? ???????? ???????? ?????? «????? ????????». ????????? ??????????? ???????? ? ????????????? ? ????. ? ????? ???????? ???-?????????, ? ????? ?????????????? ? ??????????????? ???????? ??? ??? ?????, ??? ? ??? ????????.

??????? ?????????? ? ????????? ?????? — ?????? ????????, ??????? ? ???????? — ?????????? ???????. ? ??????????, ??????????? ? ?????? ??????? ???? ??????? ????????? ? ?????????? ??????? ? ???????. ? ?????????? ?????? ??????????? ?? «??????????? ????» — ??? ?????????? ????????????? ??????? ? ???????? ? ??????????, ??????? ?????? ?????????? ? ?????????? ??????????.

? ??? ???, ??? ?? ????????? ????? ?????? ???????????, ?? ????????????? ??????? ?????? «???????» ??????? ???? ?????????? ?????? ?? ??????????. ?? ???????????? ??????? ??????? ?? ????? ??? 40 ????? ????. ????????? ????? ??????? 30 ?????? ? 1 ???.  

????? ?????????? ?????????? ? ??????????? ????????? ????????????? ? ????????, ??????????, ????????? ? ?????? ??????? ????.

? ?????????? ??? ????? ?????????????? ??????? ?????????? ????????? ?? ?????? ?????? ?????, ? ??????? ?????? ????????????? ? ???????????????? ?????. 

? ????? ?? ???????? ????? ? ????? ??? ????????????? ????????????? ??????? ? ??????? ??????? ?? ???? ??????. 

? ????????????? ???? ????? ??????? ??? ????????? ????? 460 ?????????? ? ?????????? ????????. ????????? ??????? ?? 170 ????????????? ?????????.

????? ????????? ??? ?????????.


(2018.04.28 17:11. )
    
???? ??????? ?? ?????? ?????? ???????????? 46 ??????? ??????????????

?????? ??????????? ??????? ???????. ?????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? ????????? ? ???, ??????? ???????? ????? ?????????? ????????????.

? ????? ??????????? ????? 46 ?????????. ??? ??????????? ????? ??????????? ?????? ???? ?????????? ?? ????????? ?????????? ????????. ????????? ???? ???????????-?????????? ???????? ??????? ????????? ???????? ? ????????????. ?????? ????? ???????? ?????? ???????????? ?????????? "??????? ?? ??????". ? ??? ??????? ? ???????? ????? ???????? ??? ????????? ??????????????. ???? "??????? ?? ??????" ??????? ???????? ???? ????????? ?? ????????? ???????, ?, ? ?????????, ????? ???????? ???????? ???????? ???????? ????????? ??????? ???????????, ?????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

????? ?????????? ???????? ??????? ?? ?????? ?????? ???????????? ???? ? ????????? ????? ? ????????? ??? ?? ???????? ????????? ? ??????? ???? ??? ?? ??? ????????? ???????.


(2018.04.28 17:14. )

? ???? ?????? 41-?????? ???????

??????? 1977 ???? ???????? ???? ?????? ??????, ????????, ??????, ?????? ???????? ???? ?????????? ???????????? ???????????. ????? ???? ?????? ?????? ?????, ????? ?????, ?????????? ????????, ?????-????? ?????. ???????????? ?????? ????????? ????????.

????????? ????? ????? ??????-?????? ????????? ??????? ?????????? ???????? ???? ??????? (??????? ???????). ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ?????? ??? ?????????? ???????????????, ?????? ??????????? ??????? ???????, ???????? ????????-??????? ??????24 ??????-?????? ????? ??? ??????.

????, ??? ???????? ??????????? ?????????? ???????, ?????? ?????????? ??????????? 268-02-02, 268-03-03.


(2018.04.28 17:27. )
    
?????? ??????? ???????? ?? ????????? ????????

??????? ?????????????? ????, ?? ??????????? ????, ????? ? ???????? ???????????? ?????????-????????????? ?????????.

???????? ??????? ????????????? ??? ?????????? ???? ??????? ?? ????????? ????????????? ????? ?? ??????????, ????????? ?????? ???????????? ? ?? ???????? ??????.

????????????? ???? ????? ? ?????? ?? ?????????? ?????????????????? ??????? ??????????. ??? ????????? ?????? ????? 5,8 ???. ????????, ??????, ???????????. ?????? ???????? ??????, ? ??????? ?????????? ????????????? ??????? ??????????.

????? ?? ?????? ???????????? ??????????? ????, ?????? ? ??????? ???????? ???????? ?????????? Wi-Fi. ????? ???????????? ????????? ?????????? ?? ?????? ?????, ??????????, ?????????????, ????? ????, ? ????? ???????, ?????????-??????????, ??????????? ? ??????????? ???????. ???????????, ??? ? ????? 2019 ???? ????? 500 ??????? ?????? ????? ?????????? ???????????? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.28 13:51. )

? ?????????? ????? ???????? ?????? ?? ????? ????????????

? 14:55 ? ????? ?????? ??????????? ?????????. ? 14:59 ???????????, ??? ?????????? ?????????? ????????????? ???????, ????????????? ? ??????? ??????? ??????. ?????????????? ???????????? 20 ???????, ?????????? ????????-??????? ?????? 24 ? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.

? 15:04 ? ??????? ???????????? ????? ???????? 6 ??. ?, ? 15:24 ?????????? ????????? ?????????????.

???????? ? ???????????? ???. ?????????? ?????????????? ?????????????.


(2018.04.28 16:13. )
    
???????????? ???? ????? ?????????: ?? ???? ? ?????? ????? ???????????? ???????? ??? ? ?????

??? ??????, ??? ??????? ?????? ??? ????????? ?? ??????? ??? ????????? ??????? ?????? ??? ??????, ???? ????? ??????? ????????? ?? ??? ??????? ???????? ???????????? ???? ????? ?????????.


(2018.04.28 16:31. )

?????? ??????? ???????? ?? ????????? ????????

??????? ?????????????? ????, ?? ??????????? ????, ????? ? ???????? ???????????? ?????????-????????????? ?????????.

???????? ??????? ????????????? ??? ?????????? ???? ??????? ?? ????????? ????????????? ????? ?? ??????????, ????????? ?????? ???????????? ? ?? ???????? ??????.

????????????? ???? ????? ? ?????? ?? ?????????? ?????????????????? ??????? ??????????. ??? ????????? ?????? ????? 5,8 ???. ????????, ??????, ???????????. ?????? ???????? ??????, ? ??????? ?????????? ????????????? ??????? ??????????.

????? ?? ?????? ???????????? ??????????? ????, ?????? ? ??????? ???????? ???????? ?????????? Wi-Fi. ????? ???????????? ????????? ?????????? ?? ?????? ?????, ??????????, ?????????????, ????? ????, ? ????? ???????, ?????????-??????????, ??????????? ? ??????????? ???????. ???????????, ??? ? ????? 2019 ???? ????? 500 ??????? ?????? ????? ?????????? ???????????? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.28 13:51. )
    
????? ????: ????????? ???????? ???????

?? ????????? ???????? ???????. ???? ????????? ?????? ?????? ?????????? 28 ??????. ? ????????????? ???? ????????????? ?? ?????? 03 ?????????? ?????? ????????? ????? 500 ?????? ???????, ? ??? ????? 60 ??????????????????: ??????????????, ???????????????, ??????????????? ? ??????????????. ??? ??? ???????? ????????? ????? 1,6 ??? ???????, ? ??? ??????? ????? ????????? ??????.

??? ?????? ???????? ?????? ?????? ?????? ?? ?????? ???????? ? ????????? ????? ????.


(2018.04.28 14:24. )

??????????????? ?????? ????????? ?????? ???????: ??? ???? ?? ?????? ???? ?????? ???? ????? ?????? ?????????

?? ?????? ???????? ?????, ??????????? 75-????? ???????????? ??????? ?? ?????????? ???????????. ? ????????? ?????. ?????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????????? ???? ?????? ??????? ?????????, ????? ?????? ???????? ???????? ? ??? ????? ????? ???????????? ? ?????? ??????? ???.


(2018.04.28 14:43. )
    
???? 5G: ???????, ??? ????!

5G: ??? ??? ???? ? ? ??? ??? ?????

?? ?????????? ???????? ????????? ?????? ? ?????? ???? 5G. ???? ??? ???????. ??? ? ?????????? ???? ?? ??????? ??????????? ?????????? ???????? ???? ???? 5G ? ???? ?????? ?????????? ??????.

5G ??? ???????? ????????? ????? ?????? ?????????, ??????? ?????? ?????? ?? ????? ???????? 3G ? 4G. ???????? ????????, ??? ???? ?????? ????????? ???????? ???????? ? 2020 ????. ??? ????????? ? ?? ???????????

??? ????????? ??????? ????????????? ?????? ????????? ????? ???????? ?????????? ?????????? ???????? ???????? ??????. ????????, ? ???????? ??? ????? ???????? ?????? ????? ? ?????????? 4K!

? ????? ????? ????????? ????????????? ?????????? ???????? ?? 1 ???????????? ?? ????????. ???? ??????????? ?????????????? ??????????? ?? 100 ????????? ????????? ?? ?????????? ????????. ??? ????????? ? 4G ???? ?????????? ?????? ? ?????? ???! ? ?????? ???????????? ????????? ???????? ????? ? ????? ????? ??? ?? ?????? ??????? ????????????.

???????, ? ???????, ??????????? ?????????. ??????? ??????????? ?????????? ??? ????????????? ?????????? ?? ???????, ??????? ?????????? ???????? ?????????? ???????. ??? ???? ?? ?????????????? ????????? ?? ?????? ??????? ??? ?????? ?????? ???????? ????????, ???????? ? ??????? ????????? ??????. ?????????? 5G ???????? ????????????? ?? ?????? ???????? ?????? ? ???????? ?? ?????? ???????, ?? ? ???? ?? ??????????? ???????? ???? ? ??????, ???????? ?? ????????? ???????? ? ??????????? ?????????. ???????? ??????????? ???????????? ??????, ??????? ???? ????? ?????????? ???????? ??? (? 2017 ???? ? ?????? ????????? 169 432 ??????, ? ??? ??????? 19 088 ???????).

??????, ????? ????? ??? ?? ?????? ??????????? ???????? ? ?????????? ?? ???????. ??? ??? ? ?????????????????? ???. ??? ??????????? ?????????. ??? ???????? ???????. ??? ????? ???? ? ????????. ? ??? ??? ??????? ????? ?????, ??? ??? ????? ??? ? ????, ????????? ???? ??????? ??? ?????? ???????. ????? ???????, ???? ????? ?????? ????? ? ??????? ? ?? ??????. ?? ?????? ??????? ?????? ?????, ??????????? ?????? ??????? ?????? ????? ???????. ??????? ? 5G ???.

?????????. ????? ???????????? ? ???? ????????? ????? ???????????? ????? ??? ? ????????? ???????. ?????? ???????? ????????, ????? ? ??????????? ???????? ?? ????????? ?????. ????????? ?????? ???? ???, ???????? ????, ??? ????????? ? ?????????? ???????? ?????? ? ??????? ?????. 5G ?????? ???????????? ?????? ????????? ??????. ????? ?????????? ??????? ???????????? ???????, ??????????? ??????????????, ??????? ??????? ??? ?????????? ?????????? ? ????????? ??????.

?????? ????? ????????? ????? ????? ??????? ???????????. ???? ??? ????? ??????????? ????????????. ??? ???????? ????? ?????? ?????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ??????????? ??? ????? ?????????. ????????? ???????? ? ???????? ??????? ???????? ?????? ???????? ??????? ????????? ? ????? ????? ????. 5G ??????? ?????????? ?????: ??????? ???????? ????????????? ??????????? ??????? ? ????, ???????? ??????????????? ??????-??????????? ? ???????? ????????? ???????????, ????? ??????????? ????????????????????? ???? ? ??????????? ???????????.

???? ??? ??????? ?? ????? ?????? ??????????

?????? ???? ??? ????????. ? ????? ?????? ??????? ?????????? ???????, ? ?? ??????? ???????. ??????? ??? ?????????? ?????????????? ?????????????? ??? ????: ?????? ??????? ?????? ??????, ?????????. ?? ???? ???????????, ????? ?????, ??? ?????. ? ????? ?????? ????????? ????? ??????????? ????? ???????, ????????? ?????? ????????? ?????????????? ? ??????????? ?? ???????????? ????????? ? ?????????? ????????.

????? ????. ????????, ??? ??? ?????? 5G ????? ???????????? ??????? ????????? ??????. ??? ????????, ? ??????????? ??????? ??????? ??????????? ????????? ?????. ??????, ???? ?????? ????????? ????? ?????????????? ?????? ? ??????, ??? ????? ?? ??? ????? ????? ??????, ???????????? ??????. ??????? ???????? ??????? ?? ?????, ?? ??? ?? ?????. 5G-???? ??? ??? ???????????, ?????? ? ???????? ???????????, ? ??? ???? ?????? ?????????????.

?????????? devisetodevise. ??????? ??????, ????? ???????? ????????, ???????? ? ???????? ?????? ???? ?? ?????. ????????? ????? ?????????? ????? ???? ????????? ????? ????????? ?????? ?????????? ??????, ??????????? ?????????????? ? ???????????? ????? ??????. ???? ?? ?????? ????? ???????????? ???????? ????? ????????????.

???? ?????. ??????????? ? ?????? ??? ?????? ?????? ????????? ???????? ??????. ????????, ?????????? ?? ?? ??????????, ?????????? ? ????, ??? ?????????? ? ????????? ?????? ???????. ?? ?????? ??? ??????? ? ???????? ????????? ?????? ?? ?????? ?????. ???????????? ??? ????? ?????? ????????? ????????? ???????????? ??????. ????? ??????? ????????? ????????? ??????? ?????????? ??????????, ??? ??? ?????? ??? 5G ???????????? ????????? ????????????. ????????? ??? ????? ???????? ????????? ??????????? ???????? ? ?????????? ??????????? (? ?????? ????????? 4G ????? ? ?????? ??? ?????? ?????????? ???????????). ?? ???? ???? 5G ??? ?? ????? ????????? ?? ????????????? ????????????, ??? ??????????? ???????? ??????? ? ???? ??????????? ?? ???????? ???? ?? ?????. ????????????? ?????????????????? ????? ???????, ??? ????????? ?????? ??????????? 5G ??????????????, ????????? ??? ???? ???? ?? ?????????????????. ???? ? ?????? ????????? ????????? ????????? ?????? ?????????. ??? ???? ?? ??? ???, ? ??? ????????? ????? ?????? ??? ??????? ???????????.

???????? ??????????? ?? ?????? ?????? ???????????? ????? ?????????? ???????? ??????????? ?????????????? ?????????? ? ???????????? ????????? ???? ?????? ???????.


(2018.04.28 14:46. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.