Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????? ????????? ??????????? ????? ? ????????????????

??? ??????? ??????? ????????? ??????????? ?? ???? ??????? ????. ????? ?????? ????? ?? ????????? ? ??? ????? ???????? ?? ??????????? ?????.

?????? ???? ????????? ?????????????? ? ?????????? ???????? ??? ??????????? ????? ??????? ?? 1 ???????, ????? ????? ???????? ?????????? ? ?????? ????????? ?????? ?????????? ?? ??????????? ??-?? ????????? ????????? ?????????? ??? ?????? ? ??????????.

????? ????? ?? ????? ??? ???????? ??????????? ??????????? ???????? ???????? ? ???????????????? ?? ????????? ??????????????? ??????, ??????? ??? ?????????? ?? ??????????? ?????, ????? «???????????».


(2018.04.29 17:02)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ?????? ???? ?????? ?????????? ?????? ? ?????? 800 ?? ???????????

????? ????????? ? ????????? ??????. ? ??????? ????????? ??????? ?????? ? ?????????, ??? ? ?????????? ? ??? ????? ?????? ??????????. ????? ???????? ????? 30 ???. ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????.

? ???? ???????? ?????????? ??????????????? ??????????, ??? ? ????? ????? ???? ????????? ???? ??????. ? ????????? ??? ????????? ? ????????? ? ??????????, ??? ?? ????? ???????? ??????? ?????????? ? ?????? ??? ???????. ?????????????? ????????? ? ?????? ????? ? ???????? ???????? ??????????. ????? ?????? ?????????, ??????? ???????? ?? ?????????? ????????????, ????????? ???????? ?????, ????????????? ???, ???????, ????????, ??????? ?????, ??????? ??????? ? ?????? ????????????? ???????? ????? ????? 800 ?? ? ??????? ?? ? ???????. ??? ??? ????? ???? ? ????? ?? ??????? ?????? ???????????.

? ????????? ?????? ????????? ????????? ????. ????????????? ????????????.


(2018.04.29 11:57. )
    
?????????? ?????????? ?????? ??????? ????????? ????????? ????????

??? ??????? ????????? ????????? ????????, ?????? ??? ??????? ???? ????? ????????? ??????????? ???????????? ?? ???????. ?? ??????? ???????? ? ??????? ? ???? ????????????? ????? ??????? ??????? ??????????.

«???? ????? ???????? ???? ????????????? ????????? ?????? ???? ?????????? ??? ??? ?????????? ???????», – ??????? ?????????.

??????????? ? ?????????? ????????? ?? ???????????? ? ???????, ????????? ? ?????????????? ??????????? ?? ???????? ??????????? ??????????.

«?? ?????????? ??????????? ?? ?????????? ? ??????????? ? ???????? ?? ?????? ? ????, ?? ? ?? ?????? ???????? ?????????????? ????. ? ??????? ???????? ????? 190 ????????, ??????? ?????????? ????????? ?? ???????????? ? ??????? ??????????? ???? ???????????, ????????? ????????. ????? ????, ?????????? ?????????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????????? ????????????, ?? ? ??????????????? ???????????????? ??????????? ??? ???????????? ??????????», – ???????? ??????????? ????????? ??????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.29 14:08. )

? ?????? ?????? ??-?? ??????? ????? ??????? ????? ????????

«??? ??????? ??????? ????? ???????? ?????????? ? ??????? ??????. ???????? ?? ??????? ????? ?????????????? ?? ????? ?????? ? ?????? ???????. ????? ? ??????????? ??????????? ???????? ? ??????? ????? ?????? ? ????? ???????????, ? ????? ?? ??????? ?????? ?????? — ? ????? ????????????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??? ?????? «??????????».

? ?????? ??????? ????? ????? ?????????? ?????? ?? ?????????????? ?????????? ?????, ?????? ????????? ????? ? ???? ????????? ????????, ?????? ????? ? ??????? ???????????, ?????????????? ?????????????? ????, ???????? ????????????? ???????? ? ?????????? ????? ???????? ??????, ??????? ??????? ???? ?????????-?????????? ?????????????? ??? ?? ????? ???????????, ??? ? ?? ???????? ? ????.


(2018.04.29 14:50. )
    
В Краснодаре болельщиков ФК «Локомотив» бесплатно отвезут на стадион

Болельщики «Локомотива» планируют собраться в парке им З0-летия Победы, поприветствовать команду в районе 16:00 при выезде из гостиницы Hilton и затем уже пойти на матч.

Для всех болельщиков, кто приехал в Краснодар на личном транспорте, в парке имени З0-летия Победы будет организована бесплатная автостоянка. Также всем желающим поприветствовать свою команду будет предложено проехать к гостинице Hilton на муниципальных автобусах, на которых затем всех болельщиков «Локомотива» доставят на стадион «Краснодар». Отправление из парка запланировано на 15:30.

«В выходной день традиционно по улице Красной, где находится гостиница, в которой разместился "Локомотив", подростки катаются на скейтах, самокатах и роликах, гуляют мамы с маленькими детьми, пенсионеры и просто отдыхающие граждане. Администрация Краснодарского края, города Краснодара, руководство ГУ МВД России по Краснодарскому краю настоятельно призывают болельщиков "Локомотива" воздержаться от несанкционированных шествий и использования пиротехнических средств», — говорится в обращении властей.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ожидается, что на матч с ФК «Краснодар» приедут более 5 тыс. болельщиков «Локомотива». В случае, если «Локо» одержит победу, он досрочно станет чемпионом России.


(2018.04.29 16:14. )

? ??????????? ?????? ????? ???? ?????? ?????

? ???????? ????? ????????? ????????? ?? ??????????? ?? ?????? ?????? ???? ?????? ??????? ???????????? ????????, ????????????? ??????? ? ??????????? ?????? ??????? ????????????? ?????. ????????? ?? ????? ??????? ?????????? ?????????-???????????? ????????? ????? ?? ?????????? ?? ?????????????? ???? ??????????? ??????? ? ??????????, ??? ??? 82-?? ?????????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????????.

????????????? ??????? ?????????? ????????? ??????? ? ?????????? ?????.


(2018.04.29 16:34. )
    
??????????? ????????? ?????? ??????? ?? ????? ?? «?????????» — «?????????»

??????? ?? ??????? ????? ?????????????? ? ??????????? ??????????? ???????????. ? ????? ? ???? ??????????? ?????? ???????? ?? ???? ???????, ????? ???????????? ?????? ?? ??????? ? ?? ????????? ???????. ?????????? ??????? ??????????, ??? ?? ?????????? ???????? ????????? ????????? ??????????????? ???????. ????? ??????????? ?????????? ? ?????????????? ????????? ????????????? ??????? ? ?????????? ??????????????????? ???????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ????????????? ????.

? ?????? ????????? ????????????? ??????? ? ??????????? ????? ??????????? ???? ????????????????? ???????????. ?? ????????? ?????? ????????? ?? ????? ??????????? ?????????? ???????????? ??. 20.31 ???? ?? ????????????  ????? ? ??????? ?? 3 ???. ?????? ?? 10 ???. ?????? ??? ???????????? ?????? ?? ???? ?? 160 ????? ? ???????? ???????? ????? ?????????? ??????????? ?????????? ???????????? ?? ???? ?? ????? ??????? ?? ???? ???.

? ?????? ??????????? ??? ?????????? ????????, ???????, ????????????, ??????? ??? ????????????? ???????? ??. 20.2 ???? ?? ??????????? ??????????????? ? ???? ?????? ? ??????? ?? 300 ???. ?????? ??? ???????????? ????? ?? ???? ?? 200 ????? ??? ????????????????? ?????? ?? 15 ?????.

? ????? ??????????? ?????? ????????????? ??????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ? ?????????? ??????????? ????? ????? ????????????? ?????????? ??????? ?????????? ???. ?????? ? ??????????? ???????????? ?????? ?????????? ??????? ???????? ???????????, ??????? ? ????????? ???????????? ???????????? ?????????????????? ??????????????.

?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ????????? ???? ???????? ????????? ???????????? ??????? ? ?? ????????? ?????????????? ???????? ?? ????? ??????????? ?????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????, ??? ?? ???? ? ?? «?????????» ??????? ????? 5 ???. ??????????? «??????????». ? ??????, ???? «????» ??????? ??????, ?? ???????? ?????? ????????? ??????. ? ?????????? ??????????? ?? «?????????» ????????? ??????? ?? ???????. 


(2018.04.29 19:26. )

В Краснодаре болельщиков ФК «Локомотив» бесплатно отвезут на стадион

Болельщики «Локомотива» планируют собраться в парке им З0-летия Победы, поприветствовать команду в районе 16:00 при выезде из гостиницы Hilton и затем уже пойти на матч.

Для всех болельщиков, кто приехал в Краснодар на личном транспорте, в парке имени З0-летия Победы будет организована бесплатная автостоянка. Также всем желающим поприветствовать свою команду будет предложено проехать к гостинице Hilton на муниципальных автобусах, на которых затем всех болельщиков «Локомотива» доставят на стадион «Краснодар». Отправление из парка запланировано на 15:30.

«В выходной день традиционно по улице Красной, где находится гостиница, в которой разместился "Локомотив", подростки катаются на скейтах, самокатах и роликах, гуляют мамы с маленькими детьми, пенсионеры и просто отдыхающие граждане. Администрация Краснодарского края, города Краснодара, руководство ГУ МВД России по Краснодарскому краю настоятельно призывают болельщиков "Локомотива" воздержаться от несанкционированных шествий и использования пиротехнических средств», — говорится в обращении властей.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ожидается, что на матч с ФК «Краснодар» приедут более 5 тыс. болельщиков «Локомотива». В случае, если «Локо» одержит победу, он досрочно станет чемпионом России.


(2018.04.29 16:14. )
    
В Туапсинском районе нашли мину времен войны

В дежурную часть поступило сообщение об обнаружении на берегу горной реки вблизи поселка Октябрьского предмета, конструктивно схожего с боеприпасом времен Великой Отечественной войны. Прибывшие на место находки сотрудники инженерно-технического отделения ОМОНа ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю обследовали предмет и установили, что это 82-мм минометная мина, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ведомства.

Взрывоопасный предмет уничтожили накладным зарядом в безопасном месте.


(2018.04.29 16:34. )

В России упростили регистрацию юрлиц и предпринимателей

Это ускорит процесс первичной регистрации до трех рабочих дней. Также теперь ответ на обращение в ФНС можно получить по электронной почте.

Второй этап упрощения взаимодействия с налоговыми органами при регистрации юрлиц намечен на 1 октября, когда будет отменена госпошлина в случае повторной подачи документов на регистрацию из-за неполного комплекта документов или ошибок в оформлении.

Кроме этого на сайте ФНС появится возможность отслеживать действия компаний и предпринимателей по изменению регистрационных данных, получая эту информацию на электронную почту, пишет «Коммерсантъ».


(2018.04.29 17:02. )
    
Российские космонавты высоко оценили потенциал кубанских здравниц

Как отметил космонавт Александр Мисуркин, раньше его коллеги чаще всего проходили аналогичное оздоровление за рубежом. Но уровень комфорта и сервиса в Сочи соответствует самым высоким мировым стандартам.

«Всем своим коллегам буду рекомендовать приезжать именно сюда набираться сил для дальнейших полетов», – отметил космонавт.

Применяемые в санаториях программы по оздоровлению и лечению, оснащение и инфраструктура предприятий не уступают европейским здравницам.

«Мы подготовим предложения по санаториям и пансионатам с лечением не только в Сочи, но и на других курортах Краснодарского края. В регионе работают около 190 здравниц, которые предлагают программы по профилактике и лечению практически всех заболеваний, известных медицине. Кроме того, российские космонавты смогут пройти не только послеполетную реабилитацию, но и воспользоваться оздоровительными программами для предполетной подготовки», – цитирует губернатора Вениамина Кондратьева пресс-служба администрации Краснодарского края.


(2018.04.29 14:08. )




&





База отдыха "Кедровый остров".
Бережно выстроенные коттеджи из кедрового бруса и аккуратно вымощенные пешеходные дорожки создали уютную атмосферу естественной природы и одновременно благоустроенного лесного городка.

Беременную актрису Марион Котийяр заподозрили в пластике губ.
Актриса Марион Котийяр выложила в Instagram серию фотографий, которая мгновенно вызвала бурю обсуждений.

Модные трикотажные платья весны-2017.
Дизайнеры часто выбирают для модных экспериментов податливый и универсальный материал — трикотаж.

Большинство кубанских выпускников ищут работу в сфере продаж.
Согласно исследованию рынка труда, на Кубани большинство молодых специалистов ищут работу в сфере продаж.

В Нью-Йорке прохожие выстраиваются в очередь, чтобы сфотографироваться с собакой-обнимакой.
Золотистый ретривер по имени Лубутина - или просто Луби еще немного и станет живой достопримечательностью Нью-Йорка. Пес настолько любит и доверяет людям, что готов обниматься с каждым встречным.

Селена Гомес и The Weeknd потратили четверть миллиона долларов на романтический уикенд.
Роман Селены Гомес и The Weeknd развивается стремительно – и, похоже, звезды настолько счастливы в компании друг друга, что не жалеют любых денег. Недавно стало известно, что на романтический уикенд во Флоренции Селена и ее новый бойфренд потратили почти четверть миллиона долларов.

Запланированная на Рождество забастовка бортпроводников British Airways отложена.
Поводом для забастовки стали низкие зарплаты стюардесс и стюартов, обслуживающих с 2010 года так называемые комбинированные рейсы.

Не было несчастья – «Счастье» помогло: краснодарский позор с обманутыми дольщиками ширится.
В минувшую субботу, 22 октября, новые обманутые дольщики провели согласованный с администрацией Краснодара пикет возле строящегося жилого комплекса 'Территория Счастья'.

Министр курортов Крыма рассказал о том, почему Турция - не конкурент для полуострова.
Министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий в интервью НАШЕЙ рассказал о туристическом сборе, вокруг которого много вопросов у жителей и гостей полуострова.

Дорога до Крыма будет четырехполосной.
Российский Автодор намерен расширить проезжую часть трассы М-25 на Таманском полуострове до Крыма.

Что такое ризотто с морепродуктами?
Ризотто с морепродуктами - это известный вид распространенного в Италии блюда из риса. В дословном переводе с итальянского название блюда risotto означает «рис маленький».

Бразильские супермодели советуют, какую косметику привезти из Рио.