НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. На Керченской переправе встретили миллионного пассажира
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????????? ????????? ????????? ??????????? ?????????

?? ?????? ? ????? ????? ??????? ???????? ??????.

? 2018 ???? 1 ??? ?????????? ????????? ?????? ?? ?????? ??????, ??? ? 2017. ??????????? ??????? ? ???????????? ???????? ?????????? ? ???????? ?????.


(2018.05.04 14:59)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




???????????? ???-?????? «????????» ?????? ????????: ?????? ?????????????? ????? ????? ??????

? ?????????? ??? ?????? ????????? ?????? «????????» ??????????? ? ????????? ?????? ?????, ????????, ???????????. ????? ????????? «??????? ????» ?????????? ? ??????? ? ????????? ??????? ????????????? ????? ???????? ????????? ? ??? ???????? ?????? ???????????, ? ????? ????????? ? ??????? ????? «??????».


(2018.05.04 14:06. )
    
????? ??????? ???? ???????? ??-2018 ?? ???????

?? ???? ??????? ??? ?????-????????? ??????? ??????.

«???? ? ??? ???? ? ???????????? ???????, ??? ????????? ??????? ???????? ?????????? ????. ??? ????? ???? ??????? ?????????? ????????? ? ?????????? ??????», — ?????? ??????.

?? ??? ??????, ??????? ?? ????? ?????? ?????, ????? ???????? ?? ?????????? ?????????????, ???????? RT.

???? ?????? — ?????????? ?????? ???????? ? 18:00 14 ???? ?? ???????? «???????» ? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ? ???? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ???? ?? ???????. 

????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.05.04 14:08. )

? ??????? ?????? ?? ????? ??????? ?????? ???????

?? ?????? ?????????, ???? ??????? ??????? ??? ? ???? ?????????? ??????? ??????, ??????? ???????? ?? ?????. ?? ????? ??????? ??????????-???????????? ??????. ?? ???? ?? ?????????? ??????? ???????? ???????????. ??????????, ??? ???????? ??????? ??????? ? ???? ?????. ????????? ????????.

«? ?????? ?????? ?? ????? ????????????? ?????????? ?????????????? ????????», — ???????? ??????????? ?? ?? ???????? ?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ????????? «?????? ???».


(2018.05.04 14:23. )
    
? ??????????? ?????? ????? ??????? ? ?????????? ???? ?????? ?????

? ???????? ???????? ? ???, ??? ????? ??? ????????? ? ???????????? ?????????? ??? ????????, ??????? ?? ??????????. ?? ????? ??????? ?????????? ?????????-???????????? ????????? ?????.

????????? ? ????????? ??????? ???????? ???????? ?-1 ?????? ????? ?? ??????? ???????? ??? ??????. ? ???????????? ????? 82-????????????? ?????????? ???? ????? ?????? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?????????? ?? ?????????????? ????.

?????????? ?????????? ????????? ??????? ? ?????????? ?????.


(2018.05.04 15:05. )

???????? ????? ????????: ??? ???????? ???????? ???????? ? ???????? ????

????????????? ???? ?????????? ???????? 5 ???.

???? ?????? ????????? ? ??????????: ????????? ??? ???????? ????????? ?? ?? ????????? ?????? ??? ??????? ??????? ???????? ??????? ??? ???????? ????????? ?? ???????? ?? ??? ??????? ???????? ?????? ????????? «??????? ????» ????? ????????.


(2018.05.04 14:54. )
    
??????? ???????? ??????: ? ?????? ???? ??????? ?????? «?????????? ?????? ??????»

???????? ??? ? 2018 ???? ??????????? 45 ???. ??????????? ??? ?????? ? ???? ????????????? ??????? ????? «???????????».

????? ????????? «??????? ????» ?????????? ???, ? ?????? ???????? ????? ????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ? ??????????, ????? ??????? ???? ????? ???????? ???????? ? ????????, ? ????? ????????? ???????? ?????????? ?????? ?????? «???????????» ????? ??????????.


(2018.05.04 15:02. )

? ??????????? ?????? ????? ??????? ? ?????????? ???? ?????? ?????

? ???????? ???????? ? ???, ??? ????? ??? ????????? ? ???????????? ?????????? ??? ????????, ??????? ?? ??????????. ?? ????? ??????? ?????????? ?????????-???????????? ????????? ?????.

????????? ? ????????? ??????? ???????? ???????? ?-1 ?????? ????? ?? ??????? ???????? ??? ??????. ? ???????????? ????? 82-????????????? ?????????? ???? ????? ?????? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?????????? ?? ?????????????? ????.

?????????? ?????????? ????????? ??????? ? ?????????? ?????.


(2018.05.04 15:05. )
    
?? ?????? ????????????? ????? ? ???????????? ? ??????? ????????????

??????????? ?? ????? ??????????? ????????? ??????????, ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ?????????? ? ???????? ?????????????? ??????????. ? ??????? ???????????? ??????????? ????????, ??????????? ??????????, ??????????? ?????????????, ????????? ?????????, ???? ???????. ??? ???? ?????-???? ??????????, ??????????? ?? ?????????? ??????? ????????, ?????????? ?? ?????????.

??????? ????????????? ???????? ??????????? ? ?????????????? ??????? ? ?????? ?? ???????????? ??????????. ?? ?????????? ????????????, ????????, ?????????, ????????? ? ??????? ????? ???????? ????????????? ??? ?????????, ??? ? ???????????????? ???????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

??????????? ?????? ??? ? ???????????? ???????? ??? ? ??????? ??????? ? ?????? ???????? ? ????????? ?????????? ??????????? ? ??????????????? ?? ?????????? ??. ??? ??? ?????????? ????????????.


(2018.05.04 15:09. )

? ??????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ?????????? ???? ?? ??????????

«?????????? ???????? ???????????? ?? ???? ? ???, ?? ??????????? ??????. ??? ??????? ? ?????? ?? ?????? ?? ????? ???????????, ?? ? ?? ??????? ?????????????? ????????. ??? ??? ??????? ? ???, ??? ????????????, ??????? ?? ????????? ?? ???? ? ???, ?????????? ????? ???????? ??? ?????????????? ????», — ?????? ??????????? ???????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ???? ????? ????????.

????? ???? — ????? ????? ?????????????. ?????? ??????? ?? ??????????? ????? ? ???? ???? ???????????? ? ??????? ??????????? ?????????.

«????????? ?????????? ???????. ???????? ?????????? ??? ????????? ????????????. ??????? ????. ???????? ??????? ?????? ? ???????, ??????? ???????? ??? ???, ????? ???? ??? ??????, ??????????. ??????? ????????, ??????? ???????? ?? ?????», — ??????? ??????????? ??????????? ????? ?????????? ???? ?? ?????????? ????????? ?????.

? ????? ?????????? ?????? MXGP ?? ????? ???????? ????????? 25 ???????????. ???????????? ????????? — ??????? ????????.

«? ? ????????????? ???????? ????. ??????????? ?????????? ??????????? ???????????? ????????. ????????? ??????? ??. ???????, ??? ???? ???????????. ????? ???????? ?????, ???????? ?????. ??? ??? ???????? ?? ??????? ?????????», — ?????? ???????? ??????????? ????? ?????????? ???? ??????? ????????.

? ?????????, ???????? ????????? ????????? ?? ??????? — ?? ?????? ???? ??????? ?? 14-?. ? ?? ????? ?? ??????? ???????????? ??????. ?????? ????? ??????? ??????? ??????. ?? ?????? ???????? ??????????? ? ???? ?? ??????. ?? ? ????? ?????? ?? ???????? ??????? ????, ??? ? ? ??????? ????.

«??, ? ??????? ? ???? ???? ? ? ???????. ?? ??? ?????????? ?????? ??????. ? ???? ???? ???? ????????, ??????? ???????, ??? ? 2017 ????. ?? ???? ?????? ??? ?????? ????????? ???????? ? ???????????? ??????? ????. ? ???? ?? ? ???? ?????????? ??????? ??????? ?????. ?????? ??? ??????? ??? ??????? ????????????», — ?????? ?????????? ??????????? ????? ?????????? ???? ?? ?????????? ??????? ??????.

???????? ????? ????????? ? ????? ?????? ?????? ?? ??????. ?? ???? ??????. ?? ?????? ??????? — ????????? ??????? ????????. ?? ??? ?????? ??? ???????. ?????????? ???? — ????? ???? ?????? ? ??????. ??????? ???? ??? 14.


(2018.05.04 12:11. )
    
? ????????????? «??????????» ??????? ?????? «??? ?? ??? ?? ? ??? ??? ????????»

??????????? ???????? ????????? ? ????-?????????? ? ?????? ? ?????? ???????? «??????? ?????? // ????? ????????????», ??????? ???????? ?? 27 ???, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? «??????????». 

?????? ??????? ??????? ????? ????????? ???????? ????????????, ?? ??????????? ??????????????? ? ????????????? ? ???????? ????????????? ???????????. 

???? ??????????.


(2018.05.04 12:12. )




Архив новостей:



Страницы:
    1063     1062     1061     1060     1059     1058     1057     1056     1055     1054     1053     1052     1051     1050     1049     1048     1047     1046     1045     1044     1043     1042     1041     1040     1039     1038     1037     1036     1035     1034 




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!