НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. На ЧМ-2018 в Сочи установят фиксированные цены в точках общепита
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ??-2018 ? ???? ????????? ????????????? ???? ? ?????? ????????

??? ??????? ?????????? ???????? ??????????, ????? ?? ?????????? ? ??????? ? ????????????? ???? ?? ?????? ?????????? ?????????? ???? ?? ??????? ???????? ? ????????? ???.

????? ??????? ??????????, ??? ?????????? ???, ??? ????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ???????????? ???????, ???? ???????????. ?? ??? ??????, ??????????????? ??????? ??? ????????????? ??? ? ?????? ????????????? ??????? ? ???? ???, ?????? ??? ?? ??????, ??? ????? ??? ??????? ?? ???????.

????????? ???????? ?????? ???? ?????????? ??? ????? ???? — ??? ????? ? ??????? 500 ? ?? ???????? «????» ??????????? ?????????? ????????????? ???? ?? ??????????? ?????.

?????????? ???????, ??? ????????? ?????? ????? ???????? ?? ??????, ??? ??? ???????? ? ?????? ??????? ??????. ????? ????? ??????? ????????? ? ???????????? ?? ????????????? ??? ?? ?????????? ?? ????? ?????????? ???????? ??????????. ??? ?????? ??????? ? ?????? ????????????? ????????????? ?? ? ?????? ????.

????????? ???????? ??????????, ??? ????????? ???????? ???????? ????????? ???? ? ????????????. ?? 125 ??????? ?????????? ? ??????????? ???????? ? 42 ????????? ??? ?????????. ? ??????????? ??? ????? 50 ???????? ??????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.05.04 17:36)
????? Источник: http://kuban24.tv   




? 9 ??? ? ??????????? ?????? ?????? ?????? ??????

????????? ??????? ?? ????????. ? ????? ?????? — ???????? ? ???? ?????? ???, ??? ?????? ??? ?????. ? ????? — ???????, ??????? ????????? ? ?????? ??????. ? ??????? — ??, ??? ????? ???? ????? ?? ??????. ????????? ??????? ? ?????? ???????? ?????????? ??????? ?????????, ??????????? ??????????? ???????, ??????? ?????? ?????????? ????.

?? ??????? ?????? ????????? ?????????, ??? ????????? ?????, ????? ??? ??????? ????. ??? ?? ????? ??? ?????, ?? ???????, ??????? ?????????? ???????, ????? ??????? ?????. ???? ??????? ?????? ??? ????????????, ?? ????? ???????? ?? ??????? ????. ????? ?? ?????, ??? ?? ???????, ????? ???????? ???? ????????? ?????? ????.

«????? ????? ? ????, ?? ???????? ?? ??????? ????? ????? ???????: "???, ? ????? ????? ????, ?????? ?????. ????". ?????? ????? ????????, ???????? ???????. ??? ?? ?????? ??????? ????????. ????? ???????, ???????, ????? ? ???????? ???? ???????? ? ????», — ?????????? ?????? ????????? ??????? ????????????? ????? ????????? ?????????.

??? ???????? ?????? ?????????? ?????????. ?? ??? ???????????? ????????? ???????, ????????????, ??????? ???????????. ??? ?????? ? ????? ??????? ??????? ????????. ?? ????? ?????-??????????? ???????? ??????? ????? ??? ??????????-???????????. ?????? ? ?????? ??? ????? ???? «??????», ??????? ???????? ???????? ????????? ???????????. ?????? ?? ???? ? ???? ????? ???????? ?? ??????????????? ????. ??? ????????? ??????? ??????, ?? ?????????? ?????? ???????? ???????????. ?? ??? ??????.

«???? ???????? ??????, ??? ? ??????? ???, ? ????? ???????? ?? ????????. ?? ??? ???? ????????? ??????? ?????????, ??? ??? ???????? ????????? "??????" ? ????, ? ????? ??? ????????? ?? ???», — ??????? ?????? ????????? ??????? ????????????? ????? ??????? ????????.

?? ???????????? ???? ??????. ?????, ??????? ?????, ??????????? ? ????? ?????.

??????? ????? ????????? ????? ???????? ??? ?????? ??????. ??????? ??? ?????? ?? ?????. ?? ??????????? ???? ?????? ????? ?? ??????? ? ??????? ???? ??? ?? ?????????. ????? ???????? ? ???????, ??? ??????? ????????? ? ???????. ????? ??????????? ? ??????? ?????? ???????? ?????????? ?? ?????? ????????. ???? ?????? ?????????, ??????????? ?????? ??????? ???????, ???????? ?????? ?????? ???????? ???????.

????????? ???????? ???????? ??????????? ?????? ???????. ?????? ?? ??? ????? 200. ?????????? ????? ???????? ????? ????????? ??????. ?? ??????????? ???? ???????????.

???????, ?????? ?? ????????, ?????? 9 ???. ?? ????? ????????????? ????? «??????????? ????» ?????????? ?????? ? ???????????? ????? ?????? ???????? ?? ??????? ?????? ??????. ????? ?? ????? ????????? ? ??????? ????? ? ?????????? ??????????? ?????? ???????.

??????? ?????? ?? ??? ?????? ? ?????? ???? ??? ?? ? ?????? ???. ? ?????? ???? ????? ????????: ????????? ? ???????? ????????? ??? ??????? ????????? ???????.

? ??????? ???? ? ????????????? 9 ??? ??????????? ????? ??????? ? ?????? ????? ????????. ??????? ????? ?? 252 ????????? ??????. ?? ??? ???????? ????? ????? 4 ???. ?????????? ?????. ??????? ???????? ????????? ????? 100 ??. ?.

????? ??????? ????? ?????? ?????????? ? 2016 ???? ? ?????? ?? ????????? ????. ???? ???? ??? ?? ???????????? ?? ????? ????? ??????????? ????.

??????? ? ?????? ? ????? ??????? ???????????? ????. ????????? ??? ?????? ???? ????? ? ?????????. ?? ????? ????????? 400 ?. ????? ???????, ????? ????????? ?? ??????? ??????? «9 ???».

? ??? ?? ????? ??????????? ? 2015 ???? ?????????? ????? ??????? ??????? ??????? ??????? ??????. ?? ?????? ???????? ??? ???? ????? ????????? ?????? ?????????? ? ???????? ????? ? ????????. ????????? ????? ??????? ????? ??????.

????? ??????? ??????? ?????? ? ??????:

????? ???????? — 96 ??. ?.

????? ?????? — 2 ???. ??. ?.

???????????? ????? — 146 ??. ?.

??????? ??????? ?????? — 380 ??. ?.

 


(2018.05.04 21:12. )
    
? ????????? ??????????? ? ???? ???????? ???????? ?????????? ??????? ?????

??? ??? ????? ?? ?????????? ? ???????????? ?????????????? ? ?????????? ?????????????? ????????????.

???????? ??????? ?? ???? ? ???????? ?????. ? ?????? ????????? ?????? ??????????. ????????? ?? ????? ?????????? ?????????? ????????? ? ??????????? ?????????? ????????? ???????. ?? ???????? ??????? ?????? 1971 ???? ????????.

??? ??????????, ??????????? ????????????? ????????? ? ??????? ??????? ?? ?????????? ??????? ??????? ??????? ? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?????????? ?? ?????????????? ????.

????????????? ???????? ??? ??????????? ??????????????? ??????????? ???????.


(2018.05.04 18:51. )

? ?????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????

??????????????? ??????????? ????? 23 ?????? ???????? ????????? ?? ???????? ?????.

????? ?? ????????? ?????????? ?????????? ?????? ???????? ??????????????? ?????????? ?? ?????? ??????????????? ?????. ? ??? ?????????? ?????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ? ??????, ???? ??? ?? ????????????? ??????????? ????????????.

????? ????? ???????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ????????? ?? ? ????? ??????????. ??? ???????? ????? ????????????? ?????????? ?????? ????? ?? ????????? ? ?????????????? ??? ??????????. ??? ???????? ? ??????? ????? ?? ?????? ????????? ??????????????? ?????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? ? ?????? ?????????? ????????? ????????? ??????????: ?????? ????????? ?????? ??? ???????, ????????? ??????? ????, ????????????? ???? ? ?????? ?????? ?? ??????? ???.


(2018.05.04 19:15. )
    
????? ? ????????? ???????? ?????????? ? ????????? ???? ? ????

??? ????? ?????????? ?? ?????????? ???????? ???????????? ? ????????????? ???????? ???, ??????? ???????? ? ???????.

???????? ????? ? ????????? ????????? ???????? ?????????? ??????? ??????? ? ???????? ???????? ???????????? ?????????????? ????? ? 2017 ???? ?? 24,4% ? 26,1% ??????????????, ? ????? ??????? ?? ???? ???????? ?? ??????? ?????????????? ?????????? ? ???????? ?????????????? ? ????.

?????? ?????, ?????? ????? ???????? ?????????? ? ???????????????? ?? 14 ??? ? ???? ????????? ??????? ???????????? ?????????????? ??????. ??? ?????????? ?????????????? ? ????? ? ??????????? ????????????? ??? ?????? ? ??????? ????????????? ????? ? ?????????? ? ????????? ?? ?????? ??????, ???????? ??? «???????».


(2018.05.04 17:55. )

? ?????????? ?????? ?????? ?? 45 ???????? ?????

?? 4 ??? ? ??????? ?????????? ?? 45 ?? 63 ??????????????? ?? 2018 ???? ???????? ????.

??????? ???????? ????????? ?????? ????????? ???????????. ????? 45 ????????, ??? ??? ??? ??????, — ????? ????????????? ?? ?????????? ?? ????????????, ?????????????? ?? ???????? ?? ???????, ????????? ?? ??????? ?? ????????? ?????????, ????????????? ?? ??????? ?? ??????, ????????? ?? ??????? ???????? ?? ???????, ?????????? ?? ?????? ?? ?????????????? (?????? ???????), ????????????? ?? ?????? ?? ???????????.

???????????? ?????? ????????????? ???????, ??????? ????????? 26 ??????. ?? ?????? ?? 4 ???, ????????? ??????? ??? ???????? ???????? ???????.

? ???? ?? 2018 ??? ? ?????? ?????????? ? ?????????? ???????????? ??????? «?????????? ? ???????????? ??????» ???????? 63 ??????? ??????-???????? ???? ????? ?????????????? ????? 70 ??, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2018.05.04 17:09. )
    
?? ?????? ??????? ??????? ??????????????? ?????, ?????

?? ???????? ????????? ????? 13-18 °?, ???? 23-28 °?. ?? ??? ????????????? ????????? ???? ??????? ??????????????? ?????. ????? ?????????, ???-????????? 6-11 ?/?. ??????????? ????? 13-18 °?, ???? 23-28 °?.

? ?????????? ??? ???????. ????? ?????????? ??????????? 3-8 ?/?, ???? ????????? 5-10 ?/? ?????? ?? 12 ?/?. ??????????? ????? 13-15 °?, ???? 28-30 °?.

??????????? ??????? ???? ? ?????? ???? 16-18 °?, ? ???????? ???? 17-19 °?.

???? +22...+24 °C ?????

?????? +25...+27 °C ??????????????? ?????

????????? +24...+26 °C ??? ???????

???????????? +24...+26 °C ??? ???????

????? +26...+28 °C ??? ???????

?????? +28...+30 °C ??? ???????

????????-??-?????? +28...+30 °C ??? ???????

?????????-??????? +24...+26 °C ??? ???????

???? +23...+25 °C ??? ???????

???????? +26...+28 °C ??? ???????

????????? +27...+29 °C ??? ???????

??????? +27...+29 °C ??? ???????

??????? +28...+30 °C ??????????????? ?????

??????????? +28...+30 °C ??? ???????

??????? ???? +29...+31 °C ??? ???????

????????? +28...+30 °C ??? ???????


(2018.05.04 17:40. )

????? ? ????????? ???????? ?????????? ? ????????? ???? ? ????

??? ????? ?????????? ?? ?????????? ???????? ???????????? ? ????????????? ???????? ???, ??????? ???????? ? ???????.

???????? ????? ? ????????? ????????? ???????? ?????????? ??????? ??????? ? ???????? ???????? ???????????? ?????????????? ????? ? 2017 ???? ?? 24,4% ? 26,1% ??????????????, ? ????? ??????? ?? ???? ???????? ?? ??????? ?????????????? ?????????? ? ???????? ?????????????? ? ????.

?????? ?????, ?????? ????? ???????? ?????????? ? ???????????????? ?? 14 ??? ? ???? ????????? ??????? ???????????? ?????????????? ??????. ??? ?????????? ?????????????? ? ????? ? ??????????? ????????????? ??? ?????? ? ??????? ????????????? ????? ? ?????????? ? ????????? ?? ?????? ??????, ???????? ??? «???????».


(2018.05.04 17:55. )
    
???????????? ?????? ?????????? ???????? ?????????????????? ?????

? 2018 ???? ?? ??????? ? ????????? ?????? ??????? ??????? ?? ????? ?????? ???????????. ???????????? ????????? ???? ?????????? ??????????? ?????????????? ??????????????, ????????? ?????????, ? ????? ???? ???????????????, ???????????, ???????????? ??????? ????????? ???????????, ?????????????, ??????????, ??????????????? ? ???????? ????????? ?????? ????? ?? ??????? ? ???????????? ?????????.

???? ??? ??? ???????? ??????: ??-??????, ????? ??????? ??????????? ?????? ?????????? ?? ????? 800 ??? ?????? ? ???, ??-??????, ???????????? ?????? ???????? ??????????? ????????? ?????????????????? ????? ?? ????? 10%.

???????? ???? ????????? — ????????? ?????????????????? ????? ? ??????? ???????? ????????? ?? ????? ??? ?? 30% ? 2025 ????.

????? ????, ????????? ????????? ????? ??????????? ???????? ???? ?? 50 ?? 300 ??? ?????? ??? ??????????? ???????. ??? ???????? ??????????? ?????? ????????? ?? ??????????? ?????????????? ? ???????? ???????????.

?? ?????????????? ??????????? ?? ??????? ? ????????? ????? ?????????? ? ???????????? ???????????? ????????? ?? ????????: 8(861) 267-38-14, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.05.04 18:14. )

????? ???? ????? ??? ?????? ?????? ?? ???????????? ? ?????-??????? ? ??????? ??-2018




456896732856290563078.jpg? ?????-?????? ???????, ??????????? ????? ?????????? ???? ?? ???????-2018, ????? ?????????? ????????????? ??? ? ???????, ?? ???????? ? ????? ????. ???????????? ??????? ?? 30 ???.

?????-?????? ???????? ?? ???? ??????????? ???????, ??????????? ????? ????????. ? ???? ????? ?????????? ? ??????????? ?????.

?????-?????? ??????? ?????????????? ??? ? ????????? ?????????? ? ??????????????? ???????, ???????????? ? ??????? ? ?????? ?? ???? ?????????? ?????? ??.

??????????????? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??????-??????, ??????????? ? ???????? ? ???????? ????????????? ???? ? ??????, ? ????? ????????????? ???????, ????? ???????? ? ?????????.

?? ????????? ?????-??????? ????? ??????????? ???????????? ?????????????? ???????? ???????, ?????????? Wi-Fi. ????? ????, ????? ????? ???????????? ??????????????? ???? ????????, ??????????? ?????, ????????????? ???????? ????????????? ????????? ??? ???????????.

?????? ? ?????-????? ????? ?????????????? ?? ???????????? ?? ????? https://footballcitymediacenter.ru/. ???????????? ??????????? 30 ??? 2018 ????. ?????? ????????????? ? ???? ??????? ? 13 ???? ?? 15 ???? ? 10:00 ?? 19:00.

????????? ?????-????? ?????????? ?? ??????: ????????? ?????, ???? ????????, ??. ????????????, 26.

***

?????????? ????????? ?????-??????? ??? ??? ?? ????? ?????????? ???? ????????? ?????????????? ????????? «?????? ???????». ?? ??????????? ???? ?????? ?? ???????????? ? ?????? ??????????? ???????, ??????????? ????? ??, ?????? ????? ???? ????? ?????????????? ?????????? ? ?????????? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.05.04-13:37. )
    
????????? ????????? ?????? ???????? ?????????-?????????????? ?????? ?? ???? «???????»




748567209708421874134.jpg? ?????????? ???????? ?????????????? ????? ????????????? ????? ? ????????????? ??????????????? ??????? ??? ????????? ????? ???????? ??????? ???????? ?????????? ? ????? ???????.

?? ?????? ????? ???????, «??????» – ?????????? ??????????????? ?????? ??? ???? ??????. ????? ??? ???????? ????? ??????????? ?????, ? ??? ????? 200 ????? ?? ?????????????? ????.

– ??? ????????????? ??????, ? ??? ????? ???????, ??? ????? ???????? ????????? ?????? ? ??? ?? ??????, ? ????. ??? ?????????????? ??????????? ??? ????? ????? ????? ????, ???????? ???? ??????????? ? ???????, – ??????? ???????? ??????????.

?? ????? ???????, ??? ?? ???? ?????? ????????? ???????????? ?????? 350 ????????? ?????????. ????? ?????????????? ???????????? ???????? ???? ??????????????? ??????? ? ???????.

– ??? ??? ????????????? ?????, ????? ?? ???? «???????» ????? ????????? ????? ? ?????????????? ??????? ??? ????????? ?????. ??? ????????? ??????????? ?????? ??????????? ???????? ? ????, ? ????? ?????????? ???????? ? ????????, – ?????????? ??????????.

?? ????????????, ??? ????? ??????? ????????? ? ??????????????? ?????????????, ??????????? ??????, ??????????, ???????????, ???????????? ?? 6 ????????. ???? ?????? ????????? ????? ? ???????? ???????????.

– ????? ???????, ??? ??????????? ? ????????? ??????-?????? ? ???? ????? ????? ??????? ?????????? ??????. ??? ??????? ????????? ?????? ????????? ?? ?????? ????, ?? ? ???? ??????, – ??????? ???????? ??????????.

??? ???????? ???????????? «???????» ????? ???????, ????????????? ????????????? ????? ?? ???? ?????? ??????????? ? 2021 ????. ?? ????? ????????? ?? 1100 ???????. ????? ? ?????? ?????????? ???????? ???? ?? 350 ???????.

– ????? ????, ? ???? ???? ????????????? ????????????? ??????????????????? ?????. ??? ????????? ?????????? ??????????? ????????? ?????????? ???????, – ?????????? ???????????? ??????. ??? ????? ????????, ??? ? 1 ???????? 45 ?????, ??????? ?????? ?????????? ?????, ????? ????? ??????? ??????????? ????????? ?? ??????, ??????????, ???????? ? ??????????? ? ???????????? ? ?????????? ?? ???? «???????».

– ?????, ??? ?????? ?????? ???????????? ? ??????? ?????, ???????? ? ???? ? ???? ????. ??? ????????? ? ???????? ??? ?????????? ??????????? ????????????? ? ?????, – ??????????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.05.04-14:37. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.