Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


В онкодиспансере Краснодара стартовала программа ускоренного выздоровления

«Я на вашем канале узнал об этой акции, поэтому пришел и проверил здоровье», — рассказал Юрий Бублик.

В тот день, вспоминает пациент, программа «Факты» рассказывала о «Неделе мужского здоровья» в онкодиспансере. И он как будто почувствовал, что нужно идти. Врач заподозрил заболевание и назначил дополнительное обследование, а вскоре поставил диагноз «рак прямой кишки».

«Операция проводилась при помощи робота да Винчи. Пациент поступил за день до операции, а на следующий был прооперирован. Уже через день он ходил, мы начали его кормить, на пятый день его выписали в удовлетворительном состоянии, фактически без жалоб», — сообщил заместитель главного врача Краснодарского клинического онкологического диспансера № 1 Евгений Ермаков.

В программе ускоренного выздоровления Юрий Бублик стал первопроходцем, и ничуть об этом не жалеет. Всего пару недель назад его прооперировали, некоторые соседи по палате до сих пор в стационаре, а он живет полноценной жизнью.

«Я уже на машине за рулем езжу сам, хожу везде, даже своего внука на тренировки вожу. Но сам пока не играю», — сказал пациент Юрий Бублик.

А об уникальном случае Татьяны Махониной совсем недавно рассказывали все новостные ленты. Кубанские медики впервые удалили сразу две опухоли с помощью робота да Винчи. Гинеколог и проктолог одновременно оперировали женщину более пяти часов. И рак отступил.

Fast-track-хирургию давно и эффективно используют за рубежом. Речь идет в первую очередь о наименее травматичных операциях, то есть инвазивных. Однако лечение по программе ускоренного выздоровления подходит далеко не каждому пациенту. Главный критерий — размер опухоли. Если она большая, удалить ее через маленький разрез не получится. Также огромное значение имеет общее состояние здоровья человека: сердечно-сосудистая система больного должна быть в полном порядке, только тогда можно применять новые технологии.

«При проведении наркоза используются специальные препараты, которые не останавливают работу кишечника и способствуют раннему пробуждению. В раннем послеоперационном периоде пациент через три часа после операции начинает есть, пить и двигаться, и выписывается на четвертые-седьмые сутки после операции», — пояснил главный внештатный специалист-онколог министерства здравоохранения Краснодарского края Роман Мурашко.

«Несмотря на то, что по новой программе пациентов выписывают быстро, это вовсе не значит, что их оставляют без внимания. Медики постоянно держат руку на пульсе, и если у больного возникают какие-либо жалобы, он может в любое время суток позвонить своему лечащему врачу, и ему помогут», — сообщила специальный корреспондент «Кубань 24» Ксения Ермолаева.

И еще одно необходимое условие для ускоренного выздоровления онкобольных: метод можно использовать только на ранних стадиях. Это очень важно. Рак — одно из самых коварных заболеваний, «тихий убийца», который быстро и прицельно разрушает организм изнутри, в то время как человек не испытывает боли. Как правило, недомогание начинается, когда уже поздно что-то предпринимать. Поэтому проходить простые рутинные обследования раз в год — привычка, которая может спасти жизнь.

«Конечно, рак не приговор. Во-первых, человек не имеет права опускать руки, это самое главное. И во-вторых, человек должен себя внутренне слышать, и если что-то не так, предпринимать меры. Все-таки врачи у нас молодцы, конечно, нужно идти к врачам», — сказала пациентка Татьяна Махонина.


(2018.05.10 21:02)
ОБЩЕСТВО Источник: http://kuban24.tv   




??????? ???????????? ? ????? ???? ????????-?????????????

?????????????? ????????? ?????? ?? ??????????? ????? ? ???. ???????????? ?????? ????? ?? ?????????? ?????? ?? ????, ??????? ????????? ?????? ???? ?????? ? ????????? ????? ????? ????? ?? ??????????? ??????.

«??? ??? ????? ??????? ? ?????????????? ?????? ? ???? ?? ??????? ? ??????????? ????? "??????? ??????????? ???????????????? ??????????? ?????", "?????? ??????????? ?????????????? ????????" ? ?????? ?????????????? ????????????», — ???????? ? ???????????? ???????? «?????? ???».

??????? ???????? ? ????????????? ?????????? ? ??????????????? ? ?????????? ?? ??????????? ??? ? ?? ?????????? ?? ???????, ??????? ??? ?????????, ???????? ????????? «360».


(2018.05.10 20:47. )
    
? ?????????????? ?????????? ?????????? ????????? ??????????? ?????????????

«? ?? ????? ?????? ????? ?? ???? ?????, ??????? ?????? ? ???????? ????????», — ????????? ???? ??????.

? ??? ????, ?????????? ???????, ????????? «?????» ???????????? ? «?????? ???????? ????????» ? ??????????????. ? ?? ??? ????? ????????????, ??? ????? ????. ???? ?????????? ??????????? ? ???????? ?????????????? ????????????, ? ?????? ???????? ??????? «??? ?????? ?????».

«???????? ??????????? ??? ?????? ?????? ?? ?????. ??????? ???????? ?? ???? ?? ????????, ? ?? ????????? ??? ?????????????. ??? ????? ???? ?? ?????, ?? ?????? ??? ???????, ?? ????? ???? ??? ???????? ? ?????????????????? ?????????, ?????????? ??? ?????», — ??????? ??????????? ???????? ????? ?????????????? ???????????? ??????????????? ?????????? ? 1 ??????? ???????.

? ????????? ??????????? ????????????? ???? ?????? ???? ??????????????, ? ?????? ?? ???? ?? ??????. ????? ???? ?????? ????? ??? ??????????????, ????????? ?????? ?? ?????? ?? ??? ??? ? ??????????, ? ?? ????? ??????????? ??????.

«? ??? ?? ?????? ?? ????? ???? ???, ???? ?????, ???? ?????? ????? ?? ?????????? ????. ?? ??? ???? ?? ?????», — ?????? ??????? ???? ??????.

? ?? ?????????? ?????? ??????? ????????? ?????? ??????? ???????????? ??? ????????? ?????. ????????? ?????? ??????? ??????? ????? ??? ??????? ? ??????? ?????? ?? ?????. ????????? ? ????????? ???????????? ??????????? ??????? ????? ???? ?????. ? ??? ????????.

Fast-track-???????? ????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????. ???? ???? ? ?????? ??????? ? ???????? ???????????? ?????????, ?? ???? ??????????. ?????? ??????? ?? ????????? ??????????? ????????????? ???????? ?????? ?? ??????? ????????. ??????? ???????? — ?????? ???????. ???? ??? ???????, ??????? ?? ????? ????????? ?????? ?? ?????????. ????? ???????? ???????? ????? ????? ????????? ???????? ????????: ????????-?????????? ??????? ???????? ?????? ???? ? ?????? ???????, ?????? ????? ????? ????????? ????? ??????????.

«??? ?????????? ??????? ???????????? ??????????? ?????????, ??????? ?? ????????????? ?????? ????????? ? ???????????? ??????? ???????????. ? ?????? ????????????????? ??????? ??????? ????? ??? ???? ????? ???????? ???????? ????, ???? ? ?????????, ? ???????????? ?? ?????????-??????? ????? ????? ????????», — ??????? ??????? ?????????? ??????????-??????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ???? ????? ???????.

«???????? ?? ??, ??? ?? ????? ????????? ????????? ?????????? ??????, ??? ????? ?? ??????, ??? ?? ????????? ??? ????????. ?????? ????????? ?????? ???? ?? ??????, ? ???? ? ???????? ????????? ?????-???? ??????, ?? ????? ? ????? ????? ????? ????????? ?????? ???????? ?????, ? ??? ???????», — ???????? ??????????? ????????????? «?????? 24» ?????? ?????????.

? ??? ???? ??????????? ??????? ??? ??????????? ????????????? ???????????: ????? ????? ???????????? ?????? ?? ?????? ???????. ??? ????? ?????. ??? — ???? ?? ????? ???????? ???????????, «????? ??????», ??????? ?????? ? ????????? ????????? ???????? ???????, ? ?? ????? ??? ??????? ?? ?????????? ????. ??? ???????, ??????????? ??????????, ????? ??? ?????? ???-?? ?????????????. ??????? ????????? ??????? ???????? ???????????? ??? ? ??? — ????????, ??????? ????? ?????? ?????.

«???????, ??? ?? ????????. ??-??????, ??????? ?? ????? ????? ???????? ????, ??? ????? ???????. ? ??-??????, ??????? ?????? ???? ????????? ???????, ? ???? ???-?? ?? ???, ????????????? ????. ???-???? ????? ? ??? ???????, ???????, ????? ???? ? ??????», — ??????? ????????? ??????? ????????.


(2018.05.10 21:02. )

?? ????? ????????? ?? ????? ???????? ? ?????? ????????? ????????? ????

«???????????? ??????? ?? ??????????????? ?????? ?? ?? ?????? ?? ?????????? ?????? ?????????? ????????? ???? ?? ????????? ????????????, ??????????????? ??. 105 ?. 2 ?. «?» (????????) ? ??. 162 ?. 4 ?. «?» (??????)», — ????????? ? ????????? ?? ?? ?? ?? ?????????? ??????.

?? ?????? ?????????, 10 ??? ? ?????????????????? ?????? ????????? ????????? ?? ??????????? ???? 79-?????? ??????? ??????????. ??? ???? ???????: ??????? 1937 ???? ???????? ? ??????? 1969 ???? ???????? ? ??????? ????????? ?????????????????.

?? ????? ???????????? ???????????? ?????? ?????? ????????????-?????????????, ???????????? ?? ????? ?????? ????? ????????????? ?????????? ??? ?? ??????. ?????? ?? ????? ???????? ???????????? ?? ?? ?????? ?? ?????????? ?????? ????????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ????????? ? ??? ????? ?????? ???????? ? ???? ??????? ? ?????????????? ??????. ?? ??????????????? ??????, ??????????? ?????? ????, ??? ????????? ? ????.

????? ?????? ???? ?? ?????? ???????? ????????????? ????????? ?? ????? ????????. ?????????? ?????? ???????? ??????????  ??????? ?????????????? ????? ?????? ????????.

?? ??????????????? ??????, ?????????? ???? ???????.


(2018.05.10 21:13. )
    
Кондратьев выразил соболезнования семье Мурата Ахеджака

Вениамин Кондратьев сообщил, что потрясен произошедшей страшной трагедией.

«Не могу представить насколько вам сейчас тяжело. Всем сердцем разделяю вашу боль и горечь невосполнимой утраты», — отметил он.

Губернатор пожелал семье Мурата Ахеджака мужества, душевных сил и скорейшего выздоровления, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», неизвестные ворвались в дом семьи Мурата Ахеджака в ауле Псейтук в Тахтамукайском районе. По предварительным данным, нападавшие избили всех, кто находился в доме.

В СУ СК РФ по Республике Адыгея подтвердили факт нападения и гибель одного человека. На месте работает оперативно-следственная группа.

Глава Адыгеи взял на личный контроль расследование нападения на семью Ахеджака.

Мурат Ахеджак родился 18 июля 1962 года. В декабре 2001 года занял должность полномочного представителя администрации Краснодарского края в Законодательном собрании региона. В апреле 2002 года он стал вице-губернатором Кубани по работе с ЗСК. В августе 2003 года его назначили заместителем губернатора по вопросам внутренней политики.

Политик умер 7 декабря 2010 года из-за болезни.


(2018.05.10 19:09. )

Россиян предупредили о новом виде интернет-мошенничества

Злоумышленники рассылают письма по электронной почте и СМС. Пользователь должен зайти по полученной ссылке на сайт, который предложит ввести свои данные и перевести некую сумму якобы за пользование сайтом.

«Все эти сайты созданы с использованием одного и того же шаблона и принадлежат неким "Центрам компенсации неиспользованных медицинских услуг", "Союзам независимых энергетических компаний" и прочим несуществующим организациям», — пояснили в антивирусной компании «Доктор Веб».

Россиян призвали с осторожностью относиться к корреспонденции и сообщениям от неизвестных лиц и не переходить по ссылкам, которые они присылают, сообщает телеканал «360».


(2018.05.10 20:47. )
    
По факту нападения на семью Ахеджака в Адыгее возбудили уголовное дело

«Следственным отделом по Тахтамукайскому району СУ СК России по Республике Адыгея возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 105 ч. 2 п. «з» (убийство) и ст. 162 ч. 4 п. «в» (разбой)», — говорится в сообщении СУ СК РФ по Республике Адыгея.


(2018.05.10 21:13. )

Кондратьев выразил соболезнования семье Мурата Ахеджака

Вениамин Кондратьев сообщил, что потрясен произошедшей страшной трагедией.

«Не могу представить насколько вам сейчас тяжело. Всем сердцем разделяю вашу боль и горечь невосполнимой утраты», — отметил он.

Губернатор пожелал семье Мурата Ахеджака мужества, душевных сил и скорейшего выздоровления, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», неизвестные ворвались в дом семьи Мурата Ахеджака в ауле Псейтук в Тахтамукайском районе. По предварительным данным, нападавшие избили всех, кто находился в доме.

В СУ СК РФ по Республике Адыгея подтвердили факт нападения и гибель одного человека. На месте работает оперативно-следственная группа.

Глава Адыгеи взял на личный контроль расследование нападения на семью Ахеджака.

Мурат Ахеджак родился 18 июля 1962 года. В декабре 2001 года занял должность полномочного представителя администрации Краснодарского края в Законодательном собрании региона. В апреле 2002 года он стал вице-губернатором Кубани по работе с ЗСК. В августе 2003 года его назначили заместителем губернатора по вопросам внутренней политики.

Политик умер 7 декабря 2010 года из-за болезни.


(2018.05.10 19:09. )
    
Источник: отца и сестру Ахеджака доставили в ККБ № 1 в Краснодар

В тяжелом состоянии отца и сестру Ахеджака госпитализировали в первую краевую клиническую больницу в Краснодар. Медики оказывают им помощь.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в ночь на 10 мая неизвестные ворвались в дом семьи Мурата Ахеджака в ауле Псейтук в Тахтамукайском районе. По предварительным данным, неизвестные избили всех, кто находился в доме.

Информация о произошедшем уточняется.

В СУ СК РФ по Республике Адыгея подтвердили факт нападения и гибель одного человека. На месте работает оперативно-следственная группа.

Мурат Ахеджак родился 18 июля 1962 года. В декабре 2001 года занял должность полномочного представителя администрации Краснодарского края в Законодательном собрании региона. В апреле 2002 года он стал вице-губернатором Кубани по работе с ЗСК. В августе 2003 года его назначили заместителем губернатора по вопросам внутренней политики.

Политик умер 7 декабря 2010 года из-за болезни.


(2018.05.10 16:47. )

Аэропорт Геленджика примет рейсы с футбольными сборными Исландии и Швеции

Об этом сообщил вице-губернатор Николай Долуда.


(2018.05.10 17:00. )
    
В Мостовском районе мужчина избил сожительницу и сказал, что ее похитили

В полицию позвонил 44-летний местный житель и рассказал, что накануне вечером двое неизвестных силой усадили его сожительницу в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. При проверке эта информация не подтвердилась.

Полицейские установили, что мужчина накануне инцидента поссорился с женщиной. В отделе он признался, что был пьян и сам избил сожительницу. Он соврал полиции для того, чтобы уйти от ответственности, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Составили административный протокол о побоях, возбудили уголовное дело о заведомо ложном доносе и угрозе убийством. Расследование завершено, материалы дела передали в суд. Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.


(2018.05.10 17:03. )




&





Маршрутами чешских пивоваров.
Хоть чешский язык и входит в группу славянских, и, казалось бы, много общего с русским, тем не менее, многие слова, которые произносятся одинаково, могут иметь несколько иное значение.

Как выбрать бетоносместитель?
Это, поистине, незаменимый инструмент для тех, кто решил серьезно заняться постройкой дома или ремонтом. Как определиться перед покупкой?

Круизный маршрут из Сочи в Крым откроется 6 мая
Круизный лайнер «Князь Владимир» начнет курсировать по маршруту Сочи — Крым с 6 мая. Об этом 4 апреля сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

В Краснодаре завершили сбор гуманитарной помощи для погорельцев самостроя на Прокофьева.
О завершении сбора сообщила вице-мэр Лилиана Егорова. По ее словам, в один из пунктов приема помощи одежду, обувь и средства личной гигиены принесли около 200 жителей города.

Самые крупные покупки с использованием Samsung Pay и Apple Pay россияне делают в меховых магазинах.
Банк «Русский стандарт» провел исследование об итогах использования клиентами новых мобильных платежных сервисов (Samsung Pay и Apple Pay).

Два ставропольских медучреждения — в сотне лучших по стране.
Доступность и качество медицинской помощи на Ставрополье обсудили краевые депутаты.

В Краснодаре пройдет выставка для домашних животных.
В Краснодаре откроют специальную выставку для домашних животных и даже насекомых. 6 января на базе культурного центра «Типография» пройдет мероприятие «Выставка для Бро», где все желающие абсолютно бесплатно смогут приобщить своих любимцев к настоящему искусству.

Активные и успешные предприниматели Бахчисарайского района посетили Форум-выставку «Достижения предпринимательства Республики Крым».
Успешные предприниматели Бахчисарайского района, при содействии администрации Бахчисарайского района, посетили Форум-выставку «Достижения предпринимательства Республики Крым».

Ростов-на-Дону вошел в Топ-10 городов Восточной Европы по количеству поездок с такси Uber.
Об этом на встрече с журналистами заявила генеральный менеджер по региональному развитию Uber в России Ирина Рейдер.

Патент на ремонт квартир стал более востребованным.
За последние два года количество предпринимателей, которые заняты в сфере ремонта квартир, увеличилось в 10 раз. Об этом рассказали в Департаменте экономической политики и развития столицы.

Российская компания «Попилов» начала серийное производство яхт в Крыму.
Российская компания «Попилов» сообщила о создании серийного производства яхт в Севастополе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на гендиректора компании «Попилов» Михаила Титова.