Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????????? ?????????? ?????????? ????????? ??????????? ?????????????

«? ?? ????? ?????? ????? ?? ???? ?????, ??????? ?????? ? ???????? ????????», — ????????? ???? ??????.

? ??? ????, ?????????? ???????, ????????? «?????» ???????????? ? «?????? ???????? ????????» ? ??????????????. ? ?? ??? ????? ????????????, ??? ????? ????. ???? ?????????? ??????????? ? ???????? ?????????????? ????????????, ? ?????? ???????? ??????? «??? ?????? ?????».

«???????? ??????????? ??? ?????? ?????? ?? ?????. ??????? ???????? ?? ???? ?? ????????, ? ?? ????????? ??? ?????????????. ??? ????? ???? ?? ?????, ?? ?????? ??? ???????, ?? ????? ???? ??? ???????? ? ?????????????????? ?????????, ?????????? ??? ?????», — ??????? ??????????? ???????? ????? ?????????????? ???????????? ??????????????? ?????????? ? 1 ??????? ???????.

? ????????? ??????????? ????????????? ???? ?????? ???? ??????????????, ? ?????? ?? ???? ?? ??????. ????? ???? ?????? ????? ??? ??????????????, ????????? ?????? ?? ?????? ?? ??? ??? ? ??????????, ? ?? ????? ??????????? ??????.

«? ??? ?? ?????? ?? ????? ???? ???, ???? ?????, ???? ?????? ????? ?? ?????????? ????. ?? ??? ???? ?? ?????», — ?????? ??????? ???? ??????.

? ?? ?????????? ?????? ??????? ????????? ?????? ??????? ???????????? ??? ????????? ?????. ????????? ?????? ??????? ??????? ????? ??? ??????? ? ??????? ?????? ?? ?????. ????????? ? ????????? ???????????? ??????????? ??????? ????? ???? ?????. ? ??? ????????.

Fast-track-???????? ????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????. ???? ???? ? ?????? ??????? ? ???????? ???????????? ?????????, ?? ???? ??????????. ?????? ??????? ?? ????????? ??????????? ????????????? ???????? ?????? ?? ??????? ????????. ??????? ???????? — ?????? ???????. ???? ??? ???????, ??????? ?? ????? ????????? ?????? ?? ?????????. ????? ???????? ???????? ????? ????? ????????? ???????? ????????: ????????-?????????? ??????? ???????? ?????? ???? ? ?????? ???????, ?????? ????? ????? ????????? ????? ??????????.

«??? ?????????? ??????? ???????????? ??????????? ?????????, ??????? ?? ????????????? ?????? ????????? ? ???????????? ??????? ???????????. ? ?????? ????????????????? ??????? ??????? ????? ??? ???? ????? ???????? ???????? ????, ???? ? ?????????, ? ???????????? ?? ?????????-??????? ????? ????? ????????», — ??????? ??????? ?????????? ??????????-??????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ???? ????? ???????.

«???????? ?? ??, ??? ?? ????? ????????? ????????? ?????????? ??????, ??? ????? ?? ??????, ??? ?? ????????? ??? ????????. ?????? ????????? ?????? ???? ?? ??????, ? ???? ? ???????? ????????? ?????-???? ??????, ?? ????? ? ????? ????? ????? ????????? ?????? ???????? ?????, ? ??? ???????», — ???????? ??????????? ????????????? «?????? 24» ?????? ?????????.

? ??? ???? ??????????? ??????? ??? ??????????? ????????????? ???????????: ????? ????? ???????????? ?????? ?? ?????? ???????. ??? ????? ?????. ??? — ???? ?? ????? ???????? ???????????, «????? ??????», ??????? ?????? ? ????????? ????????? ???????? ???????, ? ?? ????? ??? ??????? ?? ?????????? ????. ??? ???????, ??????????? ??????????, ????? ??? ?????? ???-?? ?????????????. ??????? ????????? ??????? ???????? ???????????? ??? ? ??? — ????????, ??????? ????? ?????? ?????.

«???????, ??? ?? ????????. ??-??????, ??????? ?? ????? ????? ???????? ????, ??? ????? ???????. ? ??-??????, ??????? ?????? ???? ????????? ???????, ? ???? ???-?? ?? ???, ????????????? ????. ???-???? ????? ? ??? ???????, ???????, ????? ???? ? ??????», — ??????? ????????? ??????? ????????.


(2018.05.10 21:02)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ???? ??????? ??????? ?? ??????????? ?????? ????????? ?????

????????????? ??????? ?????????? ??? ? ??? ?? ?????????????? ???? ????????? ?????????? ? ???, ??? ????????? ???????????? ??????????? ?? ?????? ????????? ?????. ????? ????????? ?????? ?????? ????????? ? ??, ??????? ?????? ???????????? ? ?????????????? ?????????. 

??????? ? ???????? ?????? ???????? ?????????? ???????????????? ????????? ? ?????????, ???????? ?????-?????? ????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 9 ??? ? ????? ???? ??????????? ??????? ? ???????. ????????? ??????????? ????????????? ?????????? ???????? ? ?????? ???????? ?????? ? ?????? ?? ? ?????????? ?????.

? ???? ?? ???? ???? ???????? ?? ????? ???????? ? ?????-?????? ????????? ????? ? ??????? ??????. ???? ?? ??? ?????.


(2018.05.10 18:01. )
    
?? ?????? 11 ??? ????????? ??????????????? ?????, ??????????? ?? 22 °C

?? ???????????? ????????? ??????? ??????????????? ?????, ?????, ? ??????????? ?????? ?? ?????? ???????? ??? ??????? ?????. ????? ??????-????????? 12-14 ?/? ??????? ?????? ?? 17 ?/?, ???? ?? 20 ?/?. ??????????? ????? 7-12 °C, ???? 11-16 °C; ?? ??? ????????? ????? 10-15 °C, ???? 17-22 °C.

? ?????????? ??????????????? ?????. ????? ?????????, ??????-????????? 5-10 ?/?, ???? ?????? ?? 12 ?/?. ??????????? ????? 10-12 °C, ???? 17-19 °C.

???? +18...+20 °C ??????????????? ?????

?????? +20...+22 °C ??????????????? ?????

????????? +18...+20 °C ??????????????? ?????

???????????? +12...+14 °C ??????????????? ?????

????? +14...+16 °C ??????????????? ?????

?????? +17...+19 °C ??????????????? ?????

????????-??-?????? +17...+19 °C ??????????????? ?????

?????????-??????? +16...+18 °C ??????????????? ?????

???? +15...+17 °C ??? ???????

???????? +16...+18 °C ??????????????? ?????

????????? +17...+19 °C ??????????????? ?????

??????? +15...+17 °C ??????????????? ?????

??????? +15...+17 °C ??????????????? ?????

??????????? +16...+18 °C ??????????????? ?????

??????? ???? +18...+20 °C ??????????????? ?????

????????? +17...+19 °C ??????????????? ?????


(2018.05.10 18:02. )

?????????? ??????? ?????????????? ????? ?????? ????????

???????? ?????????? ???????, ??? ???????? ???????????? ???????? ?????????.

«?? ???? ??????????? ????????? ??? ?????? ??????. ???? ??????? ???????? ???? ???? ? ?????? ????????????? ??????», — ??????? ??.

?????????? ??????? ????? ?????? ???????? ????????, ???????? ??? ? ?????????? ?????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ????????? ? ??? ????? ?????? ???????? ? ???? ??????? ? ?????????????? ??????. ?? ??????????????? ??????, ?????????? ?????? ????, ??? ????????? ? ????.

? ?? ?? ?? ?? ?????????? ?????? ??????????? ???? ????????? ? ?????? ?????? ????????. ?? ????? ???????? ??????????-???????????? ??????.

????? ?????? ???? ?? ?????? ???????? ????????????? ????????? ?? ????? ????????.

????? ??????? ??????? 18 ???? 1962 ????. ? ??????? 2001 ???? ????? ????????? ???????????? ????????????? ????????????? ?????????????? ???? ? ??????????????? ???????? ???????. ? ?????? 2002 ???? ?? ???? ????-???????????? ?????? ?? ?????? ? ???. ? ??????? 2003 ???? ??? ????????? ???????????? ??????????? ?? ???????? ?????????? ????????.

??????? ???? 7 ??????? 2010 ???? ??-?? ???????.


(2018.05.10 19:09. )
    
Минькова поручила обустроить медкабинеты в школах Кубани к осени 2018 года

Одним из ключевых вопросов обсуждения стала организация медицинских кабинетов в школах. Все они должны получить специальную лицензию, чтобы лечить детей. В Краснодарском крае таких мини-поликлиник на территории школ более 970. Разрешение на вакцинацию учеников получили менее 70%, а на проведение общего медосмотра гораздо меньше, лицензии есть только у каждого третьего кабинета. Одна из основных причин — высокая стоимость оборудования, которое нужно приобрести, чтобы получить лицензию. Краевые власти готовы взять на себя часть расходов. Анна Минькова поручила руководителям профильных министерств разработать план помощи школам. Начать работать кабинеты должны уже в следующем учебном году.

«Министерству образования и министерству здравоохранения нужно совместно подготовить поэтапный план, дорожную карту по завершению проекта по обеспечению школ медицинскими кабинетами до конца 2018 года. Соизмеряйте их возможности с реальностью, инициировать подобного рода вещи должны на краевом уровне», — сказала заместитель губернатора Краснодарского края Анна Минькова.

Особое внимание на совещании уделили и вопросу обеспечения жильем детей-сирот. Анна Минькова отметила, что при покупке квартир для уже совершеннолетних воспитанников детских домов муниципальные власти должны контролировать состояние жилья в течение следующих пяти лет.

В преддверии летних каникул особое внимание уделили и дополнительному образованию в школах. Учеников нужно заинтересовывать кружками и секциями.


(2018.05.10 20:27. )

??????? ???????????? ? ????? ???? ????????-?????????????

?????????????? ????????? ?????? ?? ??????????? ????? ? ???. ???????????? ?????? ????? ?? ?????????? ?????? ?? ????, ??????? ????????? ?????? ???? ?????? ? ????????? ????? ????? ????? ?? ??????????? ??????.

«??? ??? ????? ??????? ? ?????????????? ?????? ? ???? ?? ??????? ? ??????????? ????? "??????? ??????????? ???????????????? ??????????? ?????", "?????? ??????????? ?????????????? ????????" ? ?????? ?????????????? ????????????», — ???????? ? ???????????? ???????? «?????? ???».

??????? ???????? ? ????????????? ?????????? ? ??????????????? ? ?????????? ?? ??????????? ??? ? ?? ?????????? ?? ???????, ??????? ??? ?????????, ???????? ????????? «360».


(2018.05.10 20:47. )
    
?? ????? ????????? ?? ????? ???????? ? ?????? ????????? ????????? ????

«???????????? ??????? ?? ??????????????? ?????? ?? ?? ?????? ?? ?????????? ?????? ?????????? ????????? ???? ?? ????????? ????????????, ??????????????? ??. 105 ?. 2 ?. «?» (????????) ? ??. 162 ?. 4 ?. «?» (??????)», — ????????? ? ????????? ?? ?? ?? ?? ?????????? ??????.

?? ?????? ?????????, 10 ??? ? ?????????????????? ?????? ????????? ????????? ?? ??????????? ???? 79-?????? ??????? ??????????. ??? ???? ???????: ??????? 1937 ???? ???????? ? ??????? 1969 ???? ???????? ? ??????? ????????? ?????????????????.

?? ????? ???????????? ???????????? ?????? ?????? ????????????-?????????????, ???????????? ?? ????? ?????? ????? ????????????? ?????????? ??? ?? ??????. ?????? ?? ????? ???????? ???????????? ?? ?? ?????? ?? ?????????? ?????? ????????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ????????? ? ??? ????? ?????? ???????? ? ???? ??????? ? ?????????????? ??????. ?? ??????????????? ??????, ??????????? ?????? ????, ??? ????????? ? ????.

????? ?????? ???? ?? ?????? ???????? ????????????? ????????? ?? ????? ????????. ?????????? ?????? ???????? ??????????  ??????? ?????????????? ????? ?????? ????????.

?? ??????????????? ??????, ?????????? ???? ???????.


(2018.05.10 21:13. )

Минькова поручила обустроить медкабинеты в школах Кубани к осени 2018 года

Одним из ключевых вопросов обсуждения стала организация медицинских кабинетов в школах. Все они должны получить специальную лицензию, чтобы лечить детей. В Краснодарском крае таких мини-поликлиник на территории школ более 970. Разрешение на вакцинацию учеников получили менее 70%, а на проведение общего медосмотра гораздо меньше, лицензии есть только у каждого третьего кабинета. Одна из основных причин — высокая стоимость оборудования, которое нужно приобрести, чтобы получить лицензию. Краевые власти готовы взять на себя часть расходов. Анна Минькова поручила руководителям профильных министерств разработать план помощи школам. Начать работать кабинеты должны уже в следующем учебном году.

«Министерству образования и министерству здравоохранения нужно совместно подготовить поэтапный план, дорожную карту по завершению проекта по обеспечению школ медицинскими кабинетами до конца 2018 года. Соизмеряйте их возможности с реальностью, инициировать подобного рода вещи должны на краевом уровне», — сказала заместитель губернатора Краснодарского края Анна Минькова.

Особое внимание на совещании уделили и вопросу обеспечения жильем детей-сирот. Анна Минькова отметила, что при покупке квартир для уже совершеннолетних воспитанников детских домов муниципальные власти должны контролировать состояние жилья в течение следующих пяти лет.

В преддверии летних каникул особое внимание уделили и дополнительному образованию в школах. Учеников нужно заинтересовывать кружками и секциями.


(2018.05.10 20:27. )
    
Россиян предупредили о новом виде интернет-мошенничества

Злоумышленники рассылают письма по электронной почте и СМС. Пользователь должен зайти по полученной ссылке на сайт, который предложит ввести свои данные и перевести некую сумму якобы за пользование сайтом.

«Все эти сайты созданы с использованием одного и того же шаблона и принадлежат неким "Центрам компенсации неиспользованных медицинских услуг", "Союзам независимых энергетических компаний" и прочим несуществующим организациям», — пояснили в антивирусной компании «Доктор Веб».

Россиян призвали с осторожностью относиться к корреспонденции и сообщениям от неизвестных лиц и не переходить по ссылкам, которые они присылают, сообщает телеканал «360».


(2018.05.10 20:47. )

В онкодиспансере Краснодара стартовала программа ускоренного выздоровления

«Я на вашем канале узнал об этой акции, поэтому пришел и проверил здоровье», — рассказал Юрий Бублик.

В тот день, вспоминает пациент, программа «Факты» рассказывала о «Неделе мужского здоровья» в онкодиспансере. И он как будто почувствовал, что нужно идти. Врач заподозрил заболевание и назначил дополнительное обследование, а вскоре поставил диагноз «рак прямой кишки».

«Операция проводилась при помощи робота да Винчи. Пациент поступил за день до операции, а на следующий был прооперирован. Уже через день он ходил, мы начали его кормить, на пятый день его выписали в удовлетворительном состоянии, фактически без жалоб», — сообщил заместитель главного врача Краснодарского клинического онкологического диспансера № 1 Евгений Ермаков.

В программе ускоренного выздоровления Юрий Бублик стал первопроходцем, и ничуть об этом не жалеет. Всего пару недель назад его прооперировали, некоторые соседи по палате до сих пор в стационаре, а он живет полноценной жизнью.

«Я уже на машине за рулем езжу сам, хожу везде, даже своего внука на тренировки вожу. Но сам пока не играю», — сказал пациент Юрий Бублик.

А об уникальном случае Татьяны Махониной совсем недавно рассказывали все новостные ленты. Кубанские медики впервые удалили сразу две опухоли с помощью робота да Винчи. Гинеколог и проктолог одновременно оперировали женщину более пяти часов. И рак отступил.

Fast-track-хирургию давно и эффективно используют за рубежом. Речь идет в первую очередь о наименее травматичных операциях, то есть инвазивных. Однако лечение по программе ускоренного выздоровления подходит далеко не каждому пациенту. Главный критерий — размер опухоли. Если она большая, удалить ее через маленький разрез не получится. Также огромное значение имеет общее состояние здоровья человека: сердечно-сосудистая система больного должна быть в полном порядке, только тогда можно применять новые технологии.

«При проведении наркоза используются специальные препараты, которые не останавливают работу кишечника и способствуют раннему пробуждению. В раннем послеоперационном периоде пациент через три часа после операции начинает есть, пить и двигаться, и выписывается на четвертые-седьмые сутки после операции», — пояснил главный внештатный специалист-онколог министерства здравоохранения Краснодарского края Роман Мурашко.

«Несмотря на то, что по новой программе пациентов выписывают быстро, это вовсе не значит, что их оставляют без внимания. Медики постоянно держат руку на пульсе, и если у больного возникают какие-либо жалобы, он может в любое время суток позвонить своему лечащему врачу, и ему помогут», — сообщила специальный корреспондент «Кубань 24» Ксения Ермолаева.

И еще одно необходимое условие для ускоренного выздоровления онкобольных: метод можно использовать только на ранних стадиях. Это очень важно. Рак — одно из самых коварных заболеваний, «тихий убийца», который быстро и прицельно разрушает организм изнутри, в то время как человек не испытывает боли. Как правило, недомогание начинается, когда уже поздно что-то предпринимать. Поэтому проходить простые рутинные обследования раз в год — привычка, которая может спасти жизнь.

«Конечно, рак не приговор. Во-первых, человек не имеет права опускать руки, это самое главное. И во-вторых, человек должен себя внутренне слышать, и если что-то не так, предпринимать меры. Все-таки врачи у нас молодцы, конечно, нужно идти к врачам», — сказала пациентка Татьяна Махонина.


(2018.05.10 21:02. )
    
По факту нападения на семью Ахеджака в Адыгее возбудили уголовное дело

«Следственным отделом по Тахтамукайскому району СУ СК России по Республике Адыгея возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 105 ч. 2 п. «з» (убийство) и ст. 162 ч. 4 п. «в» (разбой)», — говорится в сообщении СУ СК РФ по Республике Адыгея.


(2018.05.10 21:13. )




&





В Краснодаре завершились соревнования по скалолазанию
Baurock.ru - скалолазание без границ и рекламы За медали открытого первенства города и края по скалолазанию бились 150 участников от четырех до 17 лет — это рекорд за всю историю турнира.

Строительство завода минеральных удобрений в Находке начнется в ближайшее время.
Сначала будет подготовлена площадка, созданы сооружения для хранения материалов, а также возведен временный городок для рабочих.

Турцию в 2017 году могут посетить 3-3,5 млн российских туристов.
Рост на рынке выездного туризма России определенно будет, если не произойдет каких-то форс-мажорных ситуаций, просто за счет вернувшейся на него Турции.

Красногвардейский район станет складом для фруктов.
Два крупных предприятия по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции будут построены в 2017-2019 годах на территории сельского поселения Александровское Красногвардейского района.

В Ростове открылся первый оффлайн-магазин питерской ГК «Фотосклад.ру»
Это уже третья оффлайн-точка, которую запускает ретейлер в южной части России за последний год

Экологи призывают на 5 лет запретить промысел в Азовском море.
Для восстановления экосистемы Азовского моря необходимо минимум на 5 лет запретить промысел в его водах, утверждают экологи. Они убеждают, что ресурсы Азовского моря практически уничтожены.

Ростуризм призвал туристов учитывать ситуацию в странах с лихорадкой Денге.
Ростуризм рекомендует туристам из РФ при посещении Юго-Восточной Азии учитывать неблагоприятную эпидемиологическую обстановку.

Отстраненный от дел глава воронежской почты еще и злоупотребил.
Материалы управления ФСБ по региону послужили основанием для возбуждения еще одного уголовного дела в отношении бывшего руководителя воронежского филиала Почты России.

Флэшмоб за символ Волгограда на новых купюрах провели студенты города.
В Волгограде, молодогвардейцы и молодёжь города Волгограда провели флешмоб в поддержку голосования за символ города на новых купюрах Центробанка.

"Почта России" сохранит цены на доставку прессы в I полугодии 2017 года.
Тарифы на перевозку и доставку подписных изданий повышаться не будут и сохранятся на уровне подписной кампании второго полугодия 2016 года.

Какие кондиционеры самые надежные.
Рынок бытовой техники сегодня предлагает невероятно широкий ассортимент кондиционеров, в этом разнообразии очень сложно придти к выводу, какие сплит системы самые надежные, и как не ошибиться с выбором.

Kluge покажет на drupa 2016 технологии фальцовки, клеевого скрепления, традиционной и лазерной высечки, тиснения фольгой и УФ-лакирования.