Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


В Сочи появится виртуальный двойник Льва Яшина

Сфотографироваться с легендарным советским вратарем можно будет возле стадиона «Фишт» во время чемпионата мира по футболу.




(2018.05.11 08:25)
СПОРТ Источник: http://kuban24.tv   




Кубанские вице-губернаторы попали в топ-10 медиарейтинга в ЮФО

Возглавил рейтинг первый вице-губернатор Кубани Андрей Алексеенко. На втором месте — заместитель главы Крыма Игорь Михайличенко, на третьем — вице-губернатор Севастополя Владимир Базаров, на четвертом — еще один заместитель главы Республики Крым Георгий Мурадов.

Пятую строчку рейтинга занимает вице-губернатор Кубани Андрей Коробка, шестую — Николая Долуда, седьмую — Анна Минькова, восьмую — Василий Швец.

В систематизации информации использовался трехуровневный подход — персонифицированная оценка уровня активности каждого из 48 заместителей глав регионов ЮФО, сортировка их внутри регионов (исходя из количества в каждом) и итоговое ранжирование регионов по суммарной активности. Исследуемый период времени — с 18 марта по 18 апреля.

Лидирующую позицию по суммарному уровню медийной активности заместителей глав регионов занимает Краснодарский край, сообщает Центр политических исследований.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», власти Кубани подготовили инфографику о деятельности губернатора и его помощников. На каждом изображении есть шарж, фамилия и имя, курируемые сферы, номер телефона приемной.


(2018.05.11 10:00. )
    
На Тамани во время раскопок нашли бронзовый шлем древнегреческого воина

Сочинская экспедиция Института археологии обнаружила захоронения воинов-всадников. В погребениях, расположенных по внешней стороне некрополя, воины лежали с оружием, а рядом с ними были расположены взнузданные кони. В некоторых могилах на сосудах встречались граффити с греческими именами. Захоронения совершены по одинаковому обряду и датируются одним временем — третьей четвертью и началом последней четверти V века до н.э.

В одном из захоронений нашли шлем коринфского типа. Этот тип шлемов появился в Греции еще в VI веке до н.э. Именно такие шлемы изображены на греческой вазописи, на статуе Афины и воинов-гоплитов с рельефов Парфенона, на голове Перикла, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе института РАН.

«Единственный подобный шлем на территории бывшей Российской империи был найден в середине XIX века в Киевской губернии в кургане у села Ромейковка. В греческих городах Северного Причерноморья подобные шлемы ранее не встречались», — рассказал руководитель экспедиции Института археологии РАН Роман Мимоход.

Сочинская экспедиция Института археологии под руководством Мимохода уже третий год проводит раскопки некрополя «Волна-1», который находится в 4 км к северу от поселка Волна у подножия горы Зеленская в юго-западной части Таманского полуострова. Это поселение возникло в период позднего бронзового века. Со второй четверти IV века до нашей эры и до VI веках до н.э. здесь существовал греческий полис.


(2018.05.11 10:29. )

Кубанские спортсмены завоевали 28 медалей на чемпионатах и первенствах России по кикбоксингу

В разделе фулл-контакт представители края взяли шесть золотых наград, заняли четыре вторых и столько же третьих мест. В разделе К1 у наших кикбоксеров восемь наград высшего достоинства, три серебра и три бронзы. У большинства бойцов в коллекциях немало различных достижений, но это очень ценное и долгожданное.

«Я провел четыре боя, в финале проиграл. Второе место — это хороший результат для первого раза. Естественно, хотелось быть первым, но все еще впереди, все успеется», — сказал серебряный призер чемпионата России по кикбоксингу Алексей Кучеренко.

«Я выигрывал чемпионат края, ЮФО, а вот Россия мне никак не давалась, не мог собраться. Но вот в этом году меня тренера подготовили так, что я выиграл первенство России и отобрался на первенство мира в Италию и в сборную, выполнил КМС», — сообщил победитель первенства России по кикбоксингу Александр Симоненко.

Кроме Александра Симоненко еще 19 кубанских спортсменов получили право представлять Россию на сентябрьском первенстве мира. Этот результат для краевых кикбоксеров — лучший за последние годы.

«Такое грандиозное выступление, конечно, в этом году. Никогда в другие годы у нас не было такого результата. Очень много золотых медалей. У нас лучший результат в ЮФО по показателям», — отметил старший тренер сборной города Краснодара Александр Остапенко.


(2018.05.11 10:49. )
    
В Краснодаре завершают демонтаж «зеленых островков» для перестройки Зиповского кольца

Выполнили демонтаж бордюров, устройство основания из щебеночно-гравийно-песчаной смеси и нижнего слоя асфальтобетонного покрытия. Сейчас ведут демонтаж самого «зеленого островка» и устройство новых слоев дорожной одежды на участке площадью около 400 кв. м.

После этого останется завершить устройство двух островков безопасности по 40 кв. м, переключить светофоры и перенести троллейбусную контактную сеть КТТУ.

Завершить работы планируют в августе, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в результате изменится конфигурация перекрестка — «зеленый островок» в форме круга уменьшен и преобразован в треугольник, второй «зеленый островок» на улице Офицерской ближе к Колхозной уберут полностью.

Специалисты считают, что новая схема движения позволит полностью избавиться от пробок на этом участке, потому что благодаря реконструкции выехать на Ростовское шоссе со стороны Колхозной можно будет с трех полос и без ожидания зеленого сигнала светофора.


(2018.05.11 09:24. )

В Краснодаре 12 мая закроют для автомобилей одну из полос улицы Северной

Проехать нельзя будет только по одной из полос Северной — в сторону мостов. В городском департаменте транспорта отметили, связано это со строительством канализационных сетей.

Работы продлятся до 14 мая.


(2018.05.11 08:20. )
    
В Крымском районе директора организации будут судить за подкуп

По версии следствия, в феврале к директору ООО «Учебно-компьютерный центр» обратилась девушка, которая хотела пройти курс обучения по работе в программе бухгалтерии. Мужчина предложил выдать ей свидетельство курса без его фактического прослушивания и внести в трудовой договор и трудовую книжку сведения о наличии у нее стажа работы в должности бухгалтера без фактического осуществления трудовой деятельности за 65 тыс. рублей.

Девушка согласилась, однако сообщила об этом в полицию. Заявительница 28 февраля встретилась с мужчиной и передала ему деньги. Подозреваемого задержали, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Возбудили уголовное дело о коммерческом подкупе и подделке документов. Следствие собрало достаточную доказательственную базу, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направили в суд.


(2018.05.11 09:08. )

В Краснодаре завершают демонтаж «зеленых островков» для перестройки Зиповского кольца

Выполнили демонтаж бордюров, устройство основания из щебеночно-гравийно-песчаной смеси и нижнего слоя асфальтобетонного покрытия. Сейчас ведут демонтаж самого «зеленого островка» и устройство новых слоев дорожной одежды на участке площадью около 400 кв. м.

После этого останется завершить устройство двух островков безопасности по 40 кв. м, переключить светофоры и перенести троллейбусную контактную сеть КТТУ.

Завершить работы планируют в августе, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в результате изменится конфигурация перекрестка — «зеленый островок» в форме круга уменьшен и преобразован в треугольник, второй «зеленый островок» на улице Офицерской ближе к Колхозной уберут полностью.

Специалисты считают, что новая схема движения позволит полностью избавиться от пробок на этом участке, потому что благодаря реконструкции выехать на Ростовское шоссе со стороны Колхозной можно будет с трех полос и без ожидания зеленого сигнала светофора.


(2018.05.11 09:24. )
    
Роспотребнадзор откроет горячую линию по вопросам профилактики ВИЧ и СПИДа

Линия будет работать в преддверии Всемирного дня памяти жертв СПИДа — с 14 по 20 мая.


(2018.05.11 07:19. )

На Кубани при взрыве газа в доме пострадала женщина

Сообщение о произошедшем поступило в дежурно-диспетчерскую службу от медиков. При взрыве газового баллона пострадала женщина.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщает ТАСС.

 


(2018.05.11 07:54. )
    
? ????????????? ???? ??????? ?????? ??????????? ?? ???????? ?????????????????




678563790730984-094=-.JPG?? ???? ????? ???????? ? ???? ????????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ????????????????? ?? ??????, ??????? ?????????? ??????? ? ?????????? ??????.

? ??????????? ??????? ??????? ????? ?????? ????????? ?? ?? ???? ???????? ??????? ? ??????? ???????????, ????-?????????? ?????? ???????, ????????????? ???????? ??????????? ? ???????????? ?????????????? ????????, ????? ???????, ???????????? ???????????????????.

??????? ?????? ???????? ???? ?? ??????? ??????????????????? – «????? ????????? ?????????», ???????????? 11 ????????. ?????????? ????? 110 ????? ??? ? ????? ?? ???????????? ?????????????? ????????? ? ??????? ??????????? 40 ???? ? ?????. ????????? ????????? ? ???????? ????? ???????.

????? ??????? ?????? ?????? ??????? ??????????? ? ?????? ??????????????????, ??????, ?? ?????? ????????? ????????, ????????? ??????????? ?????????? ???????. ??? ????????, ? ??? ?????, ??????????? ????????? ? ???????????? ???????? ????.

????????? ? ???????? ???????????????????? ?????????? ??? ???? ??? ?????????. ??? ??????? ?????? ???????, ???????? ??????????? ????????????????? ? ??????? – ?????? ??????????????. ?? ??? ??????, ???????????? ???? ??? ????????? ???????????? ?? ???????? ????? ???????????, ? ??????? ????????? ??????????, ??????? ?????????? ??????? ? ????? ?? ??????????.

– ???? ???? – ?? ????????? ??? ????? ?????? ????????????, ? ?????????? ? ??? ??? ????? ?????? ?????? ????????? ? ?????????? ????????. ??? ??????? ???? ????? ???????????????????? ?? ?????, ??????????? ?????????? ???????????? ????????? ???????????????? ? ????????? ???????, – ?????? ?????? ???????.

??????????? ??????????? ???????, ??? ? ????????? ????? ?? ???? ??????????????? ???? ????????? ?????? ???????????, ??? ??????????? ????? ???????? ????????? ?????? ??????????? ???????, ????????? ?????? ? ???????????????. ?????? ??????? ????? ?????????? «????????? ?????????????-???????????????? ?????».

??? ?????????? ???????? ???????, ??? ???????????, ?????????? ? ??????? ??????????? ?? ?????????????????, ?????? ??????????? ?????? ??????????????? ???????? ? ??????????? ??????????? ? ??????? ?????????????. ??????????? ????????? ????????? ???????? ??????? ?????????? ????????? ? «????????? ?????????????-???????????????? ???????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.05.10-16:10. )




&





Маршрутами чешских пивоваров.
Хоть чешский язык и входит в группу славянских, и, казалось бы, много общего с русским, тем не менее, многие слова, которые произносятся одинаково, могут иметь несколько иное значение.

Как выбрать бетоносместитель?
Это, поистине, незаменимый инструмент для тех, кто решил серьезно заняться постройкой дома или ремонтом. Как определиться перед покупкой?

Круизный маршрут из Сочи в Крым откроется 6 мая
Круизный лайнер «Князь Владимир» начнет курсировать по маршруту Сочи — Крым с 6 мая. Об этом 4 апреля сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

В Краснодаре завершили сбор гуманитарной помощи для погорельцев самостроя на Прокофьева.
О завершении сбора сообщила вице-мэр Лилиана Егорова. По ее словам, в один из пунктов приема помощи одежду, обувь и средства личной гигиены принесли около 200 жителей города.

Самые крупные покупки с использованием Samsung Pay и Apple Pay россияне делают в меховых магазинах.
Банк «Русский стандарт» провел исследование об итогах использования клиентами новых мобильных платежных сервисов (Samsung Pay и Apple Pay).

Два ставропольских медучреждения — в сотне лучших по стране.
Доступность и качество медицинской помощи на Ставрополье обсудили краевые депутаты.

В Краснодаре пройдет выставка для домашних животных.
В Краснодаре откроют специальную выставку для домашних животных и даже насекомых. 6 января на базе культурного центра «Типография» пройдет мероприятие «Выставка для Бро», где все желающие абсолютно бесплатно смогут приобщить своих любимцев к настоящему искусству.

Активные и успешные предприниматели Бахчисарайского района посетили Форум-выставку «Достижения предпринимательства Республики Крым».
Успешные предприниматели Бахчисарайского района, при содействии администрации Бахчисарайского района, посетили Форум-выставку «Достижения предпринимательства Республики Крым».

Ростов-на-Дону вошел в Топ-10 городов Восточной Европы по количеству поездок с такси Uber.
Об этом на встрече с журналистами заявила генеральный менеджер по региональному развитию Uber в России Ирина Рейдер.

Патент на ремонт квартир стал более востребованным.
За последние два года количество предпринимателей, которые заняты в сфере ремонта квартир, увеличилось в 10 раз. Об этом рассказали в Департаменте экономической политики и развития столицы.

Российская компания «Попилов» начала серийное производство яхт в Крыму.
Российская компания «Попилов» сообщила о создании серийного производства яхт в Севастополе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на гендиректора компании «Попилов» Михаила Титова.