НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Делегация Кубани приняла участие в съезде АККОР в Москве
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ?????? ??????? ??????? ? ?????? ????? ? ??????

? ??????? ????????? ?????????????? ???? — ??????? ????????? ????????? ????? ??????, ??????????? ????????????? ??????????? ?? ?????????????? ? ????????? ???????? ????????, ??????????? ???????? ???????????, 29 ?????????????? ?????????? ???????? ? ???????????????????.

?? ????????? ?????? ??????????? ????????? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????????, ??? ?????????? ??????????????????? ? ?????? ?? ?????? ??????? ?? ?????? ???????? ?????? ? ???????? ???????. ?? ???????, ??? ??????? ??????? ??????????? ???????? ????????? ???? ????????????, ??????????????? ??? ??? ? ???????????????????.

????? ?????? ???????, ??? ?? ?????? ????????? ???????????????? ????????? ???????????? ????????. ? 2017 ???? ????? ????? ?????????????? ???????? ?????????? ????????? ? ??????? ????? 1,2 ???? ??????. ?? ?????????, ??? ? ??????? ???? ????? ????? ???????????? ??????? ?? ????????. ????????? ?????? ??? ??????????? ? ??????? ????????? ?? ????????? ???????? ? ???????????????????, ??????? ??????????? ?????. ??? ????????? ????????? ?????????? ????????, ????????? ???????? ???????????????? ????, ?????????????? ????? ?????? ?????????????? ?????????? ?????? ??? ???????????? ????????????????. 

??????? ???????, ??? ? ???? ???? ?? ????????? ??????????? ????????? ??????????? ???????? ???????? ????? ????????? ?? ????????? ???????? ?????????? ????????-?????????, ????? ????????? ??????????? ????????? ????????? ????????? ?????????? ? ??????????? ????????????.

«????? ???? ????? ??????????? ?????? ? ???????? ?????????????????. ?? ??????? ???????? ?????? ??????? ????? ?? ????? ??????? ????????????, ????? ???????????????? ??????????? ? ???????????, ???????? ? ????? ???????????? ?????????, ???????? ?? ?????????????????????», — ?????? ????? ??????.

?? ??? ??????, ???? ????? ??????????? ???????????? ?????????? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.05.16 14:47)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ???????? ??? ???????? ??????????????? «??????????»

«??????????» ????? ??????? ???????? ? ????????? ? ???????????? ???????? («??????-?»). ?????? ????????? ??????? ??????????? ?????? ??????? ??? ??????? ? ???????: ?????? ????????????? ????? ?????? ?? ???? ????????, ????????? ????? ????????? ? ???????? ????????? ?????????, ? ??????. ??? ???????? ???????? ?????????? 2 ?.

?????? ???????? ????????? ? ???????? ?????????? ?? ???? ??????. ??? ???????? ??????? ?? ?????????????? ???????? ? ???????? ?????-???????? ????????? ? ?????????? ?? ????????????? ???????? ? ??????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ??????? ??.


(2018.05.16 16:07. )
    
? ?????? ????? ?????? ???????, ??????? ???????? ??????? ?????? ?? ????? ????????

?? ?????? ?????????, 26 ??????? ????? 17:15 39-?????? ??????? ?????????? ?????????? ? ???? ? ???????? ??? ??????????? ??????? ? ?????? ????????. ?? ????? ???????? ????????? ????????? ????????? ????????, ??????? ??????? ??????? ????? ?? ??? ? ???????? ?? ? ?????. ???????????? ????? ?? ?????. ????? ?????????????? ???????? ?? ?? ??? ???? ? ????????. ????? ????? ??? ?????? ????????? ?? ????? ????? 9 ???. ?????? ? ????????.

????????? ????????? ????. ?????????? ?????????, ??? ????????? ??? ???????.

????????? ??????? ?????????? ?????????????, ????????? ? ????????????? ??????????? ????????? ? ???, ???????? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????? ??????.


(2018.05.16 16:16. )

? ???????????? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ?????????? 30 ???. ??????

??????? ?????? ??????? ? ??????? ? ???, ??? ?? ???? ??????? ?????????. ??????????? ????????? ? ????????? ?????????? ? ???, ??? ????????? ? ??????? ???????. ?? ?????????? ???????????? 57-?????? ?????????? ?????????? ???????. ??? ???????? ????????? ?? ???????????.

?????? ????????? ???? ?????????????? ??????? ???????????? ???????? ?? ?????? ?? ???????????? ?????????? ?????? ? ??????? ??????. ????? ????? ??????? ?????? ? ????????? ???????? ?? ?????. ????? ?????? ????????? ????? 30 ???. ??????.

??????????? ????????? ????????????? ?? ????? ?? ?????????? ? ????????? ? ????????????? ????. ? ?? ????????? ?????????? ????????? ???? ? ?????????????. ?? ?????? ??????? ??????? ?? ???? ?? ???? ???.

????????????? ????????? ??? ??????. ??????? ?????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2018.05.16 13:28. )
    
? ????????????? ?????? ????? ?????????? ??????? ?????????? ? ????? ????????

«???? ???????? — ???? ?? ????????, ??? ?? ?????????? ??????????? 50 ??? ???????? ????????? ?????????? ????????????? ?????, ? ?? ?????????? ????, ?????????? ???????? ??????????? ?????? ? ??????????, ?? ????? ????? ??????? ?????? ??????? ?????? ??????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????.

?? ????? ?????? ?????????? ??????????? ????????????, ????????? ?? ???????? ?????????? ? ???????? ??????????? ????????: «?????????? ??????», «??????», «??????», «??? ? ????», «?????????», «?????», «?????????? ??????????».


(2018.05.16 11:54. )

? ?????????? ??????? ????? ?? ???? ???????????

??????????? ???????????? ???????? ? ????????. ?? ??????????????? ??????, ?? ????? ????????? ??????? ?????? ????? ?? ???? ? ????????? ?? ??????? ???? ?????-???????. ?? ????? ???????????? ??????? ?????????. ??? ? ??????? ???????? ???????? ???????? ????? ???????, ?? ?? ??????????? ?? ?? ??????. 

??????? ??????? ???????? ????. ?????? ?? ????????? ? ????????.

??????????????? ?????????????? ????????????.


(2018.05.16 13:43. )
    
?????????? ?????? ???????? ????????? ?????????????? ?????

?????????? ??????? ????? Beton Brut, ??? ????? ???? ??????? ?????????? ?? ????? ?????????? ?????????? ????. ?? ??????? ??????? ??????? ?????. ?? ??? ??????, ?????, ??? ????? ???????? ?????????? ? ???? ??? ??????.

«??? ??????? ? ???, ??? ?????????? ???????? ????????? ??????. ? ?? ?????, ??? ????? ??????? ?????????? ?????????? ??????. ??? ????????? — ???? ?? ????????????? ????, ??? ?? ?????? ???????????, ??????????????? ? ?????????? ??????. ?? ??????? ????? ???????? ?????????-????????? ??????? ? ???????», — ?????????? ???????? ??????????.

? ????????? ?????? — ????????????? ? ??????-??????? ???? ?????????????? ??????????. ?????????? ?? ?? ?????????? ????????? ? ???? ???? ?? ?????????? ?????????????? ?????? ? ????. ???????????, ??? ?????? ????????? ? ??????? ???? ???. ?? ?????????? ????????? ????? ???????? ?????????-??????????????? ????????, ????? ???????????, ????????? ? ????, ???????? ?????????? ????????, ??????????? ? ??????????? ????, ????????????? ??????? ??????????. ????????? ?????? ????????????? ????????? ????? 1 ???. ???????.

«???? ?????? — ??????? ???????????? ???????????, ????? ???? ????? ?????????? ?????? ? ????????. ?????, ??????, ?? ???????? ???????? ?? ???????, ?????? ??????? ???? ? ???-?? ?? ??? ? ????? ?????? ????????????», — ??????? ??????????.

????? ???? ????? ??????? ?????????? ???????? «????????», ??? ????? ????????????? ??????? ?????, ???????? ???? ? ??????????????? ?????????.

??? ??????? ????-?????????? ??????? ??????, ????????????? ?????? ? ???????????? ??? 28 ???.

«??????? ??????? ???????? ??????, ?? ?????, ????? ????? ????????? ?????????? ???? ??? ? ?????? ???? ????? ???????????? ???? ??????????», — ???????? ??????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???? ????????? ?????? ??? ??????? ?? ?? ?? ??????? — 2018. ? ????????????? ???? ??????????? ????? ???????. ??????? «?????????» ?????? ????? ??????? ???????. ? ?????????? ?? ???????? «?????» ????? ????????????? ??????? ????????, ?? ???????? «???????» — ??????. ??????? «??????» ? ????? ???? ????? ??????? ?????. ???? «?? ?????» ? ???? ??????? ??????? ????????, «???????-?????» — ??????.

????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????. 


(2018.05.16 14:53. )

? ????????????? ?????? ????? ?????????? ??????? ?????????? ? ????? ????????

«???? ???????? — ???? ?? ????????, ??? ?? ?????????? ??????????? 50 ??? ???????? ????????? ?????????? ????????????? ?????, ? ?? ?????????? ????, ?????????? ???????? ??????????? ?????? ? ??????????, ?? ????? ????? ??????? ?????? ??????? ?????? ??????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????.

?? ????? ?????? ?????????? ??????????? ????????????, ????????? ?? ???????? ?????????? ? ???????? ??????????? ????????: «?????????? ??????», «??????», «??????», «??? ? ????», «?????????», «?????», «?????????? ??????????».


(2018.05.16 11:54. )
    
? ????????????? ??????? ??????? ?????? ? ???????? ???

?????? ???????????? ? ????????? ????? ?????????????. ?? ?????? ?????????? ?????? ?????????? ? ??????????????? ?????? ????????? ??????????, ???????? ??? ?? ??????? ? ???? ?????? ?????? ???????? ????????.

«?????? ?????? ?????????? ???????? ??? ?? ????????, ?? ??? ???????, ????????????? ? ?????? ? ?????? ???????? ????????. ?? ??? ???????????? ????????, ??????????? ? ?????, ????? ??????????????? ?????-??? — ??????? ??????, ????????? ???? ????? ??? ?????? ? ????? ????», — ????????? ??????????.

?? ???????, ??? ?????? ????? ???????? ? ?????? ????? ?????, ???????? ?????-?????? ????? ?????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 12 ??? ? ?????-????? ????????? ????????? ??????.

????????? ????? ? ????????????? ??????? 8 ????.


(2018.05.16 12:12. )

???????? ???? ???????? ? ??????????? «???????»

?????? ?????? ?????? ?? 30%. ?????? ??????? ????? ?????, ????????, ?????????, ???????????, ?????????? ? ???????????, ?? ????????????? ?? ?????????? ??????????? ???????? 237,5 ??, ????? ????????????? — 277,5 ??.

???????? ?? ????????? ???????? ?????? ???? ??????? ? 2018 ????, ???????? «????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????-??????? ?? ??????? ???????? ???????? ???????????? ? ?????????? ???????? ????? ?????? ? ????????????? ???? ??? ??????????? ????????????? ?????? «???????» ? ???????? ?????????????? ?????.

? 5:30 16 ??? ??? ???????? ??????? ???????????? ????? ????????? ?????.

????? ?? ????? ?????? 15 ??? ?????? ??????? ?? ????????? ?????.

?????? ????? ???????????? ????? ???????? ? ?????? ?????. ?? «??????.??????» ????????? ??????????? ????????? ??????? ?? ????????? ?????.

?? ??????? ????????????? ???????? ??????????? ?????? ??????? ?????.


(2018.05.16 12:47. )
    
???????? ????????? ??????????? ? ????????????? ????

??? ?????? ? ???? ?????? ????????? ??????????, ??????? ?????????? ?????????? ? ???????????????????. ?????????????? ?????? ???? ?????? ?? ???? 176 ??.

? ????????????? ???? ???????? 22 ?????? ??????? ?????????? ??? ???????. ? ????????????? ???? ?????????????? ?????????? ????????? ?????? ?????????? ??? ??????? ???.


(2018.05.16 12:57. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.