НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. В Адыгее парня и девочку ударило током на вагоне поезда
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????? ????? ? ??????? ??????? ????? ?? ?????? ??????

?? ?????? ?????????, ????? 18:50 18-?????? ?????? ? 14-?????? ???????, ???????? ????? ? 7 ??????? ?????????, ??????? ?? ??????? ??????????? ?????. ???????????? ?????????????? ????, ?????? ??????? ??????, ?? ??????????? ? ??????. ?? ????????? ?? ????? ????????????. ??????? ? ??????? ???? ????????? ? ?????????? ??????????????? ??????? ??????????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? ??? ?? ??.

??????????? ????????? ????? ????????????, ???????? ????????????? ????? ? ???????. ?? ????? ????????????? ?????????? ?????????????? ????????, ??????????????? ?????????????? ????????????.


(2018.05.16 15:16)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ?????????? ???????? ?? 45 ????? ???????????? ???????? ????????

«?????????? ??????? ?? ?????????? ?????. ??????? ???????? 45 ?????. ??????? ?????????? ???????? ? 16:15», — ????????? ????????-??????? «?????? 24»  ?????-????????? ???? ???? ?????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 6 ??? ? ?????????? ?? ??????????? ?????????? ? ???????? ????????? ?????? «?????????» ????????. ??? ????? ?? ?????????? ??????. ??????? ???????? ? ???????? ??????.

?????????? ??????????????? ????????, ??? ????????????? ???????? ???????? ?? ????????? ??????? ? ???????? ?? ????????, ?? ???? ????????????. ? 21 ??? ??????????? ?????? ?????????? ?? 1 ???. ??????.


(2018.05.16 16:42. )
    
? ???? ????????? ?????????? ????? ????? ???? ?? ???????????? ??????

???????? ????????????? ????????? ??????? ?????? ???????? ?????????? ????? ????? ???? ?? ???????????? ?????? ????? ?????? ? ??????-2018/19. 

??????????? ????? ????????????? ? ?????????? ?????? ? ????????????. ????? ????? ???? ????? ?????? ? ????????? ?????? ? ?????? ??????????? ?? ?????.

???? ????? ???? ?? ???????????? ?????? ??????? ? ???? ?????? ???. ??????? ???????????? ?????????? ?? ??????? ? ??????? 2012 ????.

?????-2018/19 ???????? 27 ??????? ? ??????????? ????????, ? ?????????? 17 ????? ? ??????? ? ???????, ???????? ????.


(2018.05.16 17:21. )

? ?????????? ??-?? ?????????????????? ?????? ????????? ???????? ??????????

??? ??????????? ???????????? ???????????? ? ???????? ???????? ????????? ???????? ?????????? ?? ?????????? ??????????? ??????.

«?? ????????????????? ????? ?????? ??????????, ???????? ?? ?????????? ????? ????????, ??????? ????? ??????????? ???? ????????????, ??????? ?????? ????????????? ???????. ????? — ??? ??????? ? ???????? ???????? ??????. ?? ?????? ????????? ? ?????????? ????????? ? ????????, ??????? ??????????? ??????? ? ???????? ?????????????? ???? ???????», — ?????? ????????? ?????????? ?????????? ?? ?????????? ???????? ? ?????? ???????? ??????????.

? 19:00 19 ??? ???????? ?????????? ???????? ????????? ?? ????? ????????? — ?? ??????????????? ?? ???????, ? ?????? ??????? ????? ?????? ????????????? ??????????, ?? ???????????? ????? ??????????? 20 ???.

? 6:00 20 ??? ????? ??????? ??? ??????? ??????? ???? ??????? (?? ?????? ?????????? ??  ???????), ????????? (?? ?????????? ?? ????????????), ??????????????? (??????? ?? ?????????). ???????? 20 ??? ? 9:00 ?????? ????? ?? ?????? ?????????, ???????, ??????????, ????????, ???????, ???????????, ??????, ?????????????, ??????, ????????????, ????, ?????????????, ?????????, ???????.

? 19:00 19 ??? ?? 17:00 ?? 20 ??? ?? ??????????? ????????? ????? ????????? ?? ??????? ?? ??????????????? ?? ???????, ???????? ?????-?????? ????? ?????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 20 ??? ??????? ????????????? ??????????? «?????». ????????? ???????? ?? ??????????? ??????? ?? ????? ????????.


(2018.05.16 17:29. )
    
? ?????????? ????????????? ?????????? ????? ???????? ??????

?? ?????? ????????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ????????????? ???????? ?????? ????????? ????????, ????????? ??????????? ??????? ???? ????????????? ?? ??????????? ????? ???????? ?????? ?????????? ?4 «???» ? ?????? ????? ?????????. ?????? ????? ????????? ? ?????? ?????????? ??????????? ????????????. ?? ??? ??????, ??-?? ????????????? ?????????? ? ??????? ???????????? ??????? ?? ???????? ? ??????????? ???????? ??????????? ??? ????????.

?? ????? ???????, ??? ????????? ?????????? ????????? ??? ???????? ??? ???????????? ?????????, ???????? ?????????????? ? ????????? ??????? ????????? ????????.

?? «???????» ???????? ????????? ?? ????????? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2018.05.16 15:19. )

? ???? ???????? ?????? ??????? ????????????? ????? «?????????-2018»

?????? ??????? ?????????? ? ??????????? ?????? ?????? ??????????????, ??????? ????????? ????????? ? ????????????? ???? ? ???????? ??????. ??? ?????????????? ????????? ??????????? ? 20 ???? ??????.

«???? ???????: ?? ????????? ???? ??????????? ???????? ?? 3 ???? ???. ??? ????? ??????? ??????, ????? ????? ????????? ????? ????????? ?????????????????», — ????????? ?????? ??????????? ????? ???????? ?????? ???????.

?????????? ????? ????????????? ??????? ????????? ?? ??? ??????. ????? ????? ??????? ? ?????? ???? ?????????????????. ???????? ????????, ??? ?? ?????? — ????? ??????????? ??????? ??? ???????? ??????????????. ??-?? ???????????? ??????? ?? ?????, ??????? ???? ? ????, ?????? ???????? ??? ?????? ????? ?????????. ???????????? ???????? ??????????? ???????? ??????? ? ?????????? ???????????? ??????? ???????? ? ???? ????????????.


(2018.05.16 17:54. )
    
????-???????????? ???? ????????: ? ??????????? ????????, ? ? — ?? ????????

???? ?????? ?????????, ??????? ? ???????????? ? 27-?????? ?????? ?????????? ?????? ???????????? ???? ? ???????? ????????????.

???????? ??????????? ????, ????? ??????-????????????????? ????? ?? ???????????? ???????????? ??????: ?? ???? ???????? ???????? ??? ?????????? ?? ???????? ?? ????????? ? ????????????? ???????, ??????????? ???????. ?? ???? ? ?????? ?????? ????? ????????? ??????? ????????? ??? ????????.


(2018.05.16 15:19. )

? ?????????? ????????????? ?????????? ????? ???????? ??????

?? ?????? ????????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ????????????? ???????? ?????? ????????? ????????, ????????? ??????????? ??????? ???? ????????????? ?? ??????????? ????? ???????? ?????? ?????????? ?4 «???» ? ?????? ????? ?????????. ?????? ????? ????????? ? ?????? ?????????? ??????????? ????????????. ?? ??? ??????, ??-?? ????????????? ?????????? ? ??????? ???????????? ??????? ?? ???????? ? ??????????? ???????? ??????????? ??? ????????.

?? ????? ???????, ??? ????????? ?????????? ????????? ??? ???????? ??? ???????????? ?????????, ???????? ?????????????? ? ????????? ??????? ????????? ????????.

?? «???????» ???????? ????????? ?? ????????? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2018.05.16 15:19. )
    
?????????: ????? ???????? ????? ? ???? ??????? ????????????? 1 ??? ????????

«???????? ????????? ????? — ??? ????????????, ?????????? ??????? ??? ????? ??????. ?? ??????? ?????????? ?????????????? ?????? ? ???? ? ???? ???? ???????? ?? 20 — 25%. ????????????, ??? ????????????? ??????? ????? 1 ??? ???????», — ????????? ???????.

????? ?????????? ??????????, ??? ????????? ???????????? ??????????? ????? ????????? ???????? ????? ???????? ? ????? ?????????????? ????????????????? ???????. ? ???????, ?? ??????????? ???????? ???????? ???????? ???????????. 

«???? ?????????? ????? ?????????. ???????, ??????? ???????? ???????? ? ????????????? ????, ????? ??????, ?????? ? ???????? ????????? ?? ?????. ?, ????????: ?? ???????, ??????? ??????? ? ????, ????? ???????? ?????????? ????? ?????? ? ????????????? ????. ?? ???? ??? ??????? ??????????? ???????????????? ?????????????? ?????? ???????? ????????», — ?????????? ???? ???????.

?? ?????? ??????????, ? 2018 ???? ???? ???????? 5,4 ??? ???????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 16 ??? ??? ???????? ??????? ???????????? ????? ????????? ?????. ????? ?? ????? ?????? 15 ??? ?????? ??????? ?? ????????? ?????.

?? ????? ??? ????????????? ?????? ?????????? ??????????? ?????? ? ???????????? ??? ??????????.


(2018.05.16 16:05. )

? ?????????? ???????? ??? ???????? ??????????????? «??????????»

«??????????» ????? ??????? ???????? ? ????????? ? ???????????? ???????? («??????-?»). ?????? ????????? ??????? ??????????? ?????? ??????? ??? ??????? ? ???????: ?????? ????????????? ????? ?????? ?? ???? ????????, ????????? ????? ????????? ? ???????? ????????? ?????????, ? ??????. ??? ???????? ???????? ?????????? 2 ?.

?????? ???????? ????????? ? ???????? ?????????? ?? ???? ??????. ??? ???????? ??????? ?? ?????????????? ???????? ? ???????? ?????-???????? ????????? ? ?????????? ?? ????????????? ???????? ? ??????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ??????? ??.


(2018.05.16 16:07. )
    
? ?????? ????? ?????? ???????, ??????? ???????? ??????? ?????? ?? ????? ????????

?? ?????? ?????????, 26 ??????? ????? 17:15 39-?????? ??????? ?????????? ?????????? ? ???? ? ???????? ??? ??????????? ??????? ? ?????? ????????. ?? ????? ???????? ????????? ????????? ????????? ????????, ??????? ??????? ??????? ????? ?? ??? ? ???????? ?? ? ?????. ???????????? ????? ?? ?????. ????? ?????????????? ???????? ?? ?? ??? ???? ? ????????. ????? ????? ??? ?????? ????????? ?? ????? ????? 9 ???. ?????? ? ????????.

????????? ????????? ????. ?????????? ?????????, ??? ????????? ??? ???????.

????????? ??????? ?????????? ?????????????, ????????? ? ????????????? ??????????? ????????? ? ???, ???????? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????? ??????.


(2018.05.16 16:16. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.