НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. В Краснодаре автобус № 21 изменит маршрут движения
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ??????? ? 21 ??????? ??????? ????????

???????? ????? ?????? ? ?????? ? ???????? ???????????? ?? ????? ?????????? ?? ???????? ????????, ????? ?? ????? ?????????? ?? ?????????? ????: ?? ?????? ????? ????????????, ??????????, ???????? ?????????, ?????? 1 ???, ??????? ??????????? ?? ??????? ??????????????.

?? ?????? ????????? ?????????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ????????? ????????????, ??????? ???????? ?? ?????????????? ???????? ??????? ??????? ?????????????? ? ???????????? ???????????, ??????? ?????? ??? ????????? ??????? ?? ?? «?????» ? ?????? ????????, ???????? ?????-?????? ????? ??????????.


(2018.05.23 12:23)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?????? ? ???? ???????????? ?? ????????? ???????? ??????

?? ????? ???????????? ???? ?????????? ? ?????? ??? ???? ????????? 30 ????.
??????? ????????? ????? ??????? ???????????? ???????, ????? ???????? ????? ???????? ?????????? ? ?????????? ??????????????.
?????? ??????? «?????????? ? ???, ??? ???????????? ??????????????? ????? ?????????????, ??????????????, ??????????? ??????». ?? ??????, ??? ????????? ??????? «?????????? ????????? ???????», ? ??????? ???????? ??????????? ????????? ?????????????? ????? ? ????????? ???????????? ??? ???????.
???????? ??????? ???????? ?? ?????????? ???????? ? ???????? ?????????? ???? ?????. ???, ?? ??? ??????, ?? ??? ???? ???????????? ?????????? ? ??? ???? ? ?????? 400 ????????? ????????, ???????? ??? «???????».

(2018.05.23 10:22. )
    
? ?????????? ?? ????? ????? ??-?? ???????? ??????? ??????? ???? ????? ? ??????

«?? ?????? ?????????, 47-?????? ??????? ? ?? 42-?????? ?????? ???? ?????? ?? ?????? ????? ?????? ? ????? ?? ???????. ????? 22 ???, ????? ???? ???? ? ?????, ????? ????????? ????????? ????? ?? ????? ????????, ??????? ????? ??????? ?? ???????. ? ????? ??? ????? ???????? ??? ? ???? ??? ??????? ??? ? ??????? ??????. ??????? ?????? ?? ???????? ? ??????, ??? ?? ????????? ?? ??????????? ???????. ?????????????? ??????? ?????? ?????? ? ???????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?? ?? ???????????? ?????? ?????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ?????? ??????????.

????????????? ?????????, ? ?? ????????? ????????? ????????? ????. ???????? ?????? ? ?????????? ?? ??? ??????. ????????? ????????????? ?????????????? ????????????, ????????????? ????????????.


(2018.05.23 10:53. )

?? ?????? ??????? ????????? ??????? ? ??????? ? ???????????? ??????

???????? ???????????? ?????? «?? ?????? ???????? ??????? ?? ??????????? ??????????? ????????? ???? ? ??????????? ??????????? ??????», ?????? ??????? ?????? ????????????????, ? ??? ????? ?? ??????? ????????, ????????????? ???????, ??????? ?????.

«?? ????????? ? ???????????? ??????????, ??????????? ????? ??????? ? ???? ? ?????????? ????, ???????? ?? ???????????? ??????. ????? ?????? ??????????? ????????? ????????, ?? ???????? ???????????. ??????? ?????? ???, ?????? ? ????? ???????, ???????????? ? ????????????? ????????. ??? ????? ?????? ?????», — ?????? ???????????? ????????? ????? ????????.

?? ???????, ??? ????? ?????? ??????????? ???????? ???????????? ??????, ????????? ???????? ????? ????????? ? ??????????????? ??????.

????? ?????????????, ???? ????? ?? ??????? ???????? ????? ?????????. ???? ? ??????? ???????? ?????????????. ?? ????????? ????? ??????? ?????????? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.05.23 11:37. )
    
???????????? ???? ?????????? ? ???????? ??????, ??? ????????? ??????????? ????????

????????????? ??????????? 22 ??? ??? ??????? ??????? ? ???????? ????????, ?? ??????? ????? ?????????????? ????????????? ???????, ?? ? ??????? ?????????????. ? ??????? ??????? ????????? ? ???????????, ?? ?????????? ??? ?????? ???????????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

????? ? ?????????? ????? ?? ????????? ???????????? ?? ?? ?????????? ?????????? 24 ??? ??????? ??? ??????? ???????? ????? ??????????. ??? ??????? ? ???????? ???????? ????????? ? 12:00 ? ??????? ?????? ? ?? «?????????». ????????? ?????????????? ? ????????? ?? ??????? ?????????? ????????, ?????????? ?????? ?????????????????? ? ?????????????? ??????? ? ???? ???????. ??? ?????????? ??? ???? ??????? ?????? ?? ???????? (????? ??? ? ?????????? ???????????) ? ?????? ??????????? ?? ??? ?????, ???????? ?????-?????? ?? ??.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ??????? 15 ??? ??????? ? ??????????? ?????????? ???? ?? ????????. ? ?????????? ?????? ?????????? ?????????, ?????????????? ? ???????? ??????? ? ??????? ??????. ?? ???? ?? ???????? ??????? ????????? ???????????? ??????????.

?? ??????????? ?????????? ????????. ???????? ?????? ?????????????.

????? ??????? ?????? ???? ? ????????. ???????????? ?? ?????? ????????? ????????? 22 ??? ?????? ??????? ???????? ??? ????????? ???? ? ???????????? ???????? ????????????? ?????????? ?? ??????.


(2018.05.23 12:45. )

?? ?????? ??????? ????? ????????? ??????-?????????????? ??????

? ??? ??????????? ??????-?????????????? ?????, ??????? ????????, ????????, ???????? ?????????? ? ????????????? ???????????, 78 ??????????? ? ???????? ??????? ???????? ??????? ? ???????????????? ?????? ?? ??????????? ??????. ????? ?????? ?????????, ?? ??????? ? ??????? ???????? ???????? ? ? ????????? ????????.

«????????????? ???? ??????????? ???????? ??????? ?? ?????????? ? ???????? ???????????? ? ????? ???????????. ? ???? ???? ?? ???????? ?????? ? ??? ?????????? ?? ??? 6 ???. ???????», — ?????? ???????????? ???????????? ?? ????? ?????????? ? ??????? ???????? ?????????????? ???? ????? ????????.

??????? ? ????? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?? ?????????? ??????? ?????? ? ??????? ?????? ?????? ??? ?????? ????? ????????????.


(2018.05.23 12:22. )
    
? ?????????? ??? ???????????? ???? ? ??????? ???? ?????????? ?????? ? ????????????

??????????, ??? ?? ????? ?? ?????? ???????????? ??????? ????????????? ?? ????? ?????????? ??????????? ??????: ???????? ??????, ???????, ?????, ???????????, ???????? ??????. ?? ????? ????? ????????????? ?????? ?? ?????????????? ??????????? ???????, ?????????? ??????????, ??????? ?????????? ? ?????, ?????????? ??????, ??????? ????????. ???, ????????, ???? ???????, ??? ????????? ????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ? ?????? ??? ????????? ?? ??????.

???????????? ??????????? ????????? ??? ? ????????? ?????????? ??????????? ? ??????????????? ? ?????????? ????? ? ??????????? ???????? ??? ??????????. ??? ?????????? ????????????. ????? ????, ??? ??????? ??????? ? ????, ??? ???????? ? ???????????? ??? ????????? ????? ? ??????, ???????? ?????-?????? ????? ???????????? ???????????.


(2018.05.23 12:33. )

???????????? ???? ?????????? ? ???????? ??????, ??? ????????? ??????????? ????????

????????????? ??????????? 22 ??? ??? ??????? ??????? ? ???????? ????????, ?? ??????? ????? ?????????????? ????????????? ???????, ?? ? ??????? ?????????????. ? ??????? ??????? ????????? ? ???????????, ?? ?????????? ??? ?????? ???????????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

????? ? ?????????? ????? ?? ????????? ???????????? ?? ?? ?????????? ?????????? 24 ??? ??????? ??? ??????? ???????? ????? ??????????. ??? ??????? ? ???????? ???????? ????????? ? 12:00 ? ??????? ?????? ? ?? «?????????». ????????? ?????????????? ? ????????? ?? ??????? ?????????? ????????, ?????????? ?????? ?????????????????? ? ?????????????? ??????? ? ???? ???????. ??? ?????????? ??? ???? ??????? ?????? ?? ???????? (????? ??? ? ?????????? ???????????) ? ?????? ??????????? ?? ??? ?????, ???????? ?????-?????? ?? ??.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ??????? 15 ??? ??????? ? ??????????? ?????????? ???? ?? ????????. ? ?????????? ?????? ?????????? ?????????, ?????????????? ? ???????? ??????? ? ??????? ??????. ?? ???? ?? ???????? ??????? ????????? ???????????? ??????????.

?? ??????????? ?????????? ????????. ???????? ?????? ?????????????.

????? ??????? ?????? ???? ? ????????. ???????????? ?? ?????? ????????? ????????? 22 ??? ?????? ??????? ???????? ??? ????????? ???? ? ???????????? ???????? ????????????? ?????????? ?? ??????.


(2018.05.23 12:45. )
    
?? ?????? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ??????? ????????

???? ???? ?? ???????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ????? 59% ? ?? ????? 62,5%.

??????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ??????? ????? ?????? ???????, ??? ? ????????? ????? ??????? ??????? ?????????? ?????? ???????????? ?????????? ????????? ???????? ???? — ?? ????? 62%.

«???, ?? ????, ????????? ???????? ??????????? ??????? ????????? ???? ????, ? ??????, ? ??????? ????????????? ? ?????????????????? ??????? ??????. ??????? ????? ?????????? ? ??????????? ?????? ?????????. ????? ?????????? ????????? ??????????? ? ????? ?????? ?????. ?? ???????? ????????? ?????????? ? ?????, ???????????? ?????????? ??????? ????????????, ? ?????? ????????? ??????? ????????? ?????? ???????????? ???? ? ? ??????????? ????????? ??», — ?????? ???????.

?????? ???????? ??????? ???????????????? ???????? ??????. ????? ???????????? ???? ?????????? ????? 80% ?? ??????????????? ???????? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.05.23 13:04. )

?? ?????? ?????????? ????? ?? ????????? ? ????????????? ? ???????????? ??????




67340675709745-78096.PNG? ????? ???????? ????????????? ?????? ??????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ???????? ?????????????? ???? ???????? ?? ????? ??????????? ????? ????? ?? ????????? ? ????????????? ? ?????? ????????? ?????????? ?????.



???????? ???????????? ?????? «?? ?????? ???????? ??????? ?? ??????????? ??????????? ????????? ???? ? ??????????? ??????????? ??????», ?????? ??????? ?????? ????????????????, ? ??? ????? ?? ??????? ????????, ????????????? ???????, ??????? ?????.

– ?? ????????? ? ???????????? ??????????, ??????????? ????? ??????? ? ???? ? ?????????? ????, ???????? ?? ???????????? ??????. ????? ?????? ??????????? ????????? ????????, ?? ???????? ???????????, – ?????????? ???????????? ????????? ????? ????????. – ??????? ?????? ???, ?????? ? ????? ???????, ???????????? ? ????????????? ????????. ??? ????? ?????? ?????.

????? ???????? ???????, ??? ????? ?????? ??????????? ???????? ???????????? ??????, ????????? ???????? ????? ????????? ? ??????????????? ??????.

????? ?????????????, ???? ????? ?? ??????? ???????? ?????????. ???? ? ??????? ???????? ?????????????. ?? ????????? ????? ??????? ?????????? ???????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.05.23-11:21. )
    
? ?????????? ??????? ????? XXVII ???????? ????????? «????????? ???????»




620597862352893.jpg? ????????? ???????? ??????? ??????? ????? 500 ???????? ?? 16 ??????????????? ????.

? ?????????? ???? ?????????? ????????? ???? ??????????? ????????? ??????? ??????????? ???????????, ??????????? 80-????? ??????????????? ???????????? ???????????????? ?????????????? ?????????? ????????? ????, ????????? ??????? ??????, ???????, ??????, ???????, ?????????-????????, ???????????? ??????? ???????? ????????? ??????????, ?????? ???????? ??????????????? ?????? ??, ?????? ????? ????? ??????, ??????????, ??????????? ?.?. ??????????.

?? ????? ???????? ???????? ?????????????? ???? ???????? ??????? ?????????? ????????? ????????????? ?????? ??????????? ????? ????????? ?????? ??????:

- ???? ?????? – ????????? ?????? – ?????? ?????? ????, ???????? ? ?????? ? ??????. ??????????? ????????? ???? ????????? ????????? ???? ??????? ??????????? ??????????. ? ???? ???????? ????????? ??????? ????? 500 ???????? ?? 16 ????????????? ??????????? ????. ???? ????????? ????? ????? ??? ???, ?????? ??? ?? ????????? ????????? ? ???????? ??????????? ?????????? ???? ???????, ???? ????????, ???? ????, – ?????? ???????????.

?? ????? ??????? ????????? ????????????? ???????? ???????????? ????????? – ??????? ?????????? ? ???????, ??? ????????? ????? ??????????? ?????? ???? ????????, ???????? ????? ????? ? ???????? ????? ? ?????? ???????????? ???????? ????????? ?? ????????? ? ?????????.

??? ??????? ? ?????????????? ???????? ????????? ???????? ????????? ???? ???????? ??????. ????? ??? ??? ????????? ?? ?????? ?????????? ????? ???: «?????????» ?? ?????, «?????? ??????» ??????? ??????????????????? ?????-????????? ????????? ?????????? ??? ????????? ????? ??. ?.?.??????????, «?????????» ?? ??. ?????????????? ?????? ??????????, «????????» ?? ?????????????, «??????» ?? ??????? ???????, ?????????? «????????» ?? ??????? ??????????? ???????? ??????, «????????», «?????? ??????????» ? «????????» ?? ?????????, «?????» ?? ??????????? ? ??????.

??????????? ????-??? ???? ??????? ?????????? ???????????????? ???????? ????????? ????? «????????» ??????? ????? ???????? ??????? ????????????????? ????????????? ??????. ???? ????????? ?????????? ???? ?? ?? ????????????? ????????? ??????????? ??????????? «????????? ???????», ??????? ??????????? ??????? ? ???? ? ??????? ??????????? ??????-??????? ????.

????? ????, ???????? ??????????? ?????????? ???????? «????????» ??????? ????? ???????? ??????? ??????????? ???????? ?????? ????????? ????????, ?????????? ? ????????? «???????-?????????», ????????????? ???? ????????? ?? ????????? ?????? ??????????????? ????????? ??????????? ???????? ? ?????? ????????????? ????????????? ??????? «???????????».

?????? ??? ????????? ????????? ????? ?????. ?? ??????? ??????????????? ? ?????????? ?????? ? ???? ???? ?????? ??????? ????????? ????????. ? ??? ??????? ??????? 95 ???????, 59 ????????????, 18 ??????????? ???????????, 14 ????????? ????????? ????? ????, 145 ???????? – ????? 3 ?????? 152 ???? ??????? ?? 44 ????????????? ??????????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.05.23-09:44. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.