НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Расходную часть бюджета Кубани увеличили на 5,8 млрд рублей
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ????? ??????? ?????? ????????? ?? 5,8 ???? ??????

???????? ?????????, ? 2018 ???? ????????? ????? ???????? ??????? ???????????? ????????? ?? 3,6 ???? ??????. ? ????????? ???? ????????????? ????? ???????? 2,2 ???? ??????.

«?????????? ????????? ????????? ??? ??????????? ????????? ???????», — ?????????? ??????????, ???????, ??? ??? ????? ?????????, ?????? ?????, ?????????, ?????????? ??????????? ? ?????? ????.

?? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ??????????, ? 2018 ???? ???????? ????? ????????? ?? 1 ???? 130 ??? ??????.

???????? ?????????? ???????, ??? ? ?????? ??????? ?????? ???????? ?? ????????? ???????????? ??????? ?????? ????? ? ?????? ????? ??????????. ?? ??? ???? ? ??????? ????????????? ????? 705 ??? ??????.

«? 2018 ???? ?? ??????????? ?????????????? ???? ?????????? ????????. ????? ??????? ????? ???????? ??????? — ????? 1 ???? ?????? — ???????????? ????????????? ????????? ?? ????????? ???????????. ??? ?????? ?? ????????? ????, ???????? ????? ???? ? ?????????? ???????????», — ??????? ??????????.

?? ?????? ????? ???????, ? ???????? ???? ? ???? ????????? ????????? ?????? ????. ? 2017 ???? ???? ????????? ?????? ??????-??????????????? ??????????. ???????? ????? ?????????? ????? ?? ???????? ????? ???? ? ?????????? ???????????. ? 2019 ???? ?? ??? ???? ????????????? ????????????? 580 ??? ??????. ????? ??????? ??????????, ??? ?????????? ? ???? ????????? ? ?????????.

?????????????? ?????????????? ? ??????? 800 ??? ?????? ??????? ? ???????????? «???????? ???????????????». ??????? ????? ???? ??????? ???????? ?? ???????????? ??????? ??????????.

?? ???????? ????????? ????????? ????????????? ????????????? ????? 173 ??? ??????. ???????? ?????????, ????? 2 ???? ?????? ????? ?????????? ?? ????????????? ???????? ????????????? ? ??????????????? ???? ? 2019-2020 ?????.

«?? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ???????????? ????????. ? ??????? ??? ?????, ??? ??????? ???? ? ??? ??????????», — ???????? ????????? ??????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.05.23 13:36)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




??????????? ??????????? ?????? ????? ?????????? ????? ? ??

?? ???? ?????????? ?? ????? ?????????.

? ?????? ???????? ???????????? ???????? ??????? 82 ???????????? ?????????? ????? 72,5% ???????? ?? 23 ??????????? ???????? ? ????????????. ?????????? ????????, ??? ??????? ????? ????????? ?? ?????????? ????? ?????????? ? ????????????.

«? ?????????, 23% ????????????? ??????? ?????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ????? ????????. ????????? ?? ???????????? ?????????? ???????????????? ???? ?????????? ? 37% ?????????????? ?????????? ?????», — ????????? ? ?????????.

????????? ???? ??????? ? ???????? ????????? ???? ????????????, ? ????? ?????????? ????????, ???????? ???????? ? ?????????????????? ?????, ??????????? ? ?????? ???????????? ? ????????????, ? ????? ????????????? ?????????? ?? ????? ?????, ???????? ????????? «360».


(2018.05.23 15:42. )
    
??? ??????? ???????? ?????? ???????? ?????? «??????? ????? ? ??????????? ?????????????»

?????? — ????????????, ???????????, ???? ?????????? ??????????????, ??????? «??????????????? ????????» ??? ?????????? ?????????? ????????????? ?????????? ?????? ?????????.

«????????????? ???????? ????????????? ??? ????????? ??????????? ???????? ????????? ???????????? ???????? ????????? ? ?????????. ?????? ???????????? ??????????????? ??????????? ????????? ??????? ?????? ??? ??????? ????? ??????????????. ??????????? ??????? ????: ???????????? ?? ???????????????? ????????????? ????????, ? ??? ??????????? ?????????????? ??????????????? ????? ???????????? ? ????? ?????????? ?????????????, ????? ????? ????????????? ?????? ????? ???? ????????? ? ????????????? ????????? ?????? ??????, ?????? ????????????? ??????????? ??????????? ?????? ? ????????? ?????????????», — ?????????? ? ?????-?????? ???????????? ????.

???? ?? ?????? ?????????.


(2018.05.23 15:53. )

?? ?????? 1 ???? ???????? ??????? ????? «?????? ????????????»

??????? ????? ?????????? ????????????? ? ?????????? ?????????????? ? ???????????? ??????, ?????????????? ? ??????? ??????, ?????? ????????? ? ???? ? ????.

?????  ?????? — «????????» ??????? ??????????, «? ???? ?? ??????» ????? ??????, «??????????» ????????? ????????, «????????: ????? ? ?????» ?????? ?????????, «??? ??????? ????????» ????? ?????????. ????? ????? ??????? ????? ??????????? ? ?????? ??????? ????? «??? ???????? ? ??????? ????» ??????????? ???????????.

??????? ???????????? ? ?????? ??????? ???????? ??????????????? ??????? «??????», ?????? ?? ??????? ????????????? ????????????? ? ?????????????? ?????? «???????!» ?????? ?????. ? ???, ??? ????? ?????? ?????????? ???????, ????????? ????? «????? ??????» ???? ???????????.

? ????? ?????????? ???? — 2018 ??????? ?????? ??????? ????????, ??????????? ???????: ?????????????? ????? «??? ?????» ??????? ???????? ? ?????????????? «??????? ?????? ?????» ???? ??????.

????? ????????? ?? ????? ???????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.05.23 16:00. )
    
? ??????????? ?????? ????? ???????? ?????? ????? ???? 25-??????? ????????

?? ??????????????? ??????, 25-?????? ??????? ?????? ???? ?? ?????? ??????? ??????, ???????????? ? ????. ??? ???? ?????? ?????? ?????. ?? ????? ???????? ?????? ???????? ? ???? ??? ?????? ??????. ??? ???? ?????????? ???????? ?? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ???.

?? ????? ???????????? ???????? ?????????????? ????????, ????????????? ?????????????? ?????????????.


(2018.05.23 14:06. )

????????????? «??????????» ? Photovisa ????????? ??????? ??? ??????? ??????????

? ???????? ?? ?????? ??????? ?????? ????? ??????? ??????? ????????? ? ?????????, ??????? ????? ? ???????? ? ?????????? ? ? ?????? ??????? ?????? ???????????? ??????. ?????? ????? ???????? ? ??????????? ??? ???????? ????. ??????????? ????????? ????????, ?????, ?????? ? ?????? ????????.

? ???? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ??????? ?????????? ? ???????? ???????: ????????? ?????????? (????????????), ????????? ????? (??????), ??????? ?????????? (?????-?????????), ????? ??????? (?????????) ? ?????????? ???????? (??????).

?????? ????????? ? 23 ??? ?? 10 ???????? ?? ????? fotozinfest@yandex.ru ? ???????? «?????????», ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? «??????????».

? ???????? — ??????? ? ?????? ??????? ????????, ??????????? ?????????? ? ?????????.


(2018.05.23 13:21. )
    
? ?????????? ???????? ??????? ????? ?????? ???????????

«????????? ?????????? ????????? ???????????? — ???? ?? ??????? ????? ? ???????-???????????? ?????????. ?????????, ??? ?????? ???????????? ??????????. ? ?? ??????, ???? ???? ???????????? ?? ????????????? ???, ???????????? ?????? ???????? ?????????? ???????? ??????????. ?????? ??????, ? ?? ???????? "??????? ???". ???????????? ?????????? — ???? ?? ????? ?????? ? ??????, ? ?? ?????????? ???????? ????????», — ?????????? ????????.

?????????? ??????? ????? ?? ???????? ???????????????? ?????????? «??? — ????? ??????» ??????? ?? ????? ?????????????? ?????????. ?? ?????? ?????? ?????????, ?????? ????? ?? ???? ???????? ?? ?????? ????????? ???? ??????, ??? ? ??? ???? ????????? ??????????? ???? ????????????. ?????? ?? ?? ?????? ?????? ????? 16 ??????.

?????? ??????????? ???????? ?????????? ??? ??????????? ????????. ???? ?????? ???? ???????? ???????????? — ?????? 104 ? ? ?????? ???? ??? ? ?????????, 60 ? — ? ?????? ??? ? ??????? ??????. ????? ? ???? ????? ????? ???????? ?????? ????? ?? ?????: ??? — ? ?????? ??? ? ????????, ??? — ? ?????? ???? ? 17 ?? ?????????? ??????????.

??? ?????? ??????????? ????????? ? ????? ??????? ?????? — ? ????????? ???????????????? ????? ?? ???. ????? ????? ????????? ?? ????? 25 ???, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2018.05.23 13:43. )

? ??????????? ?????? ????? ???????? ?????? ????? ???? 25-??????? ????????

?? ??????????????? ??????, 25-?????? ??????? ?????? ???? ?? ?????? ??????? ??????, ???????????? ? ????. ??? ???? ?????? ?????? ?????. ?? ????? ???????? ?????? ???????? ? ???? ??? ?????? ??????. ??? ???? ?????????? ???????? ?? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ???.

?? ????? ???????????? ???????? ?????????????? ????????, ????????????? ?????????????? ?????????????.


(2018.05.23 14:06. )
    
?????? ?? «?????????» ????????? ? ??????? ?? ????? ?????? ???? ? ??????? ??????? ?? ????

??????? ????? ???? ?????? ????????? «??????????» ? 12 ???????? ??????, ??????? ?????? ?????????? ?????? ??????? (14 ?????). ??????? ? ?????? ??????????? ???????? ????? ?????? — ?? ??? ????? ???? ?????????????? ??????.

??????? ???????? ????? ?????????? ?? ??????? «?????-???????» — ?? 2 ???. 841 ??????? ?????? ?? ????????? ????? ???? ??????????????.

?????? ????????????????????? ???????? ????? ??????? ???????????? ????? ?????? (?????? ?????? ? ???? ??????? ????????) ? ???????? ??????? ????????? (???? ?????? ????????). ?? ????? «???????????» ?????????? ???????? ???????, ????? ?????? ? ?????? ??????, ???????? ?????-?????? ?? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???-??????? ?? «?????????» ??????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ?????? ?? ??-2018. ????????? 13 ??? ?????? ? ??????? ??????? ????????? ????. ????? ? ???????????? ??????? ??????? ????????????? «?????» ??????? ????????.


(2018.05.23 14:16. )

? ???? ????? ???????? ??-?? ????????? ?????????? ??????????

?? ????? ?????????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???????????? ??????? ???????? ?? ?????????? ????????? ?????????? ??????? ????? ??? ?????????????? ???? ??????????? ?????? — ????? ?????????? ??????????.

?????????, ??????? ????? ?????? ?? ????????, ?????????? ?? ??????. ?? ??????????? ???? ? ?????? ??????? ? ?????????? ?? ???? ???, ??????? ?????-?????? ?????????????????.


(2018.05.23 14:32. )
    
?? «?????????» ??????? ? ??????? ????????? «??????????» ??????

?? «?????????» ? «?????????» ??????????? ??? ?????? ????????? ????? ??????. ? ????????? ????? ????????? ??????? ??????????? ????????????, ????? ???????? ???????? ?????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????.

????? ??????? 13 ??????? 1993 ???? ? ????????. ???????? ????????????? ?????????? ????? «?????? ??????». ? 15 ??? ????? ?? ?????????? ?????? ????? ?? ??????? ??????, ? ?????? 2010 ???? ? ???????? 17 ??? ??????????? ?? ??????? ???????, ????? ?? ?????? ?? ??????? ????? ??????.

? 2011 ???? ?????? ?????? ? ?????? ? «?????», ??????????? ? ??????? ?? ???? ???? ??????. ????? 2012 ???? ?? ???????? ? «?????? ??????». ? ???? 2013 ???? ??? ?? 1,5 ??? ???? ????????? ??????????? «??????». ? 2015 ???? ????? ??????? ?????? ????? ? ??????? ??????. ? ??? ?????? ???? ?????? ?? ???????????? ???????.

? 2016 ???? ??????? ??????????????? ??????????? ???? «?????????». ??????? ??? ????? ? ??????, ? ????? ???????? ?? 2,5 ??? ????. ? ??????-2017/2018 ???? ?????? ??????? ? 36 ??????????? ????????? ? ??????? «??????????», ? ??? ????? ? ???? ?????? ?????????? ????? ???? ?????????.


(2018.05.23 14:38. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.