НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Роскачество забраковало больше трети сливочного масла в РФ
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????? ??????????? ?????? ????? ?????????? ????? ? ??

?? ???? ?????????? ?? ????? ?????????.

? ?????? ???????? ???????????? ???????? ??????? 82 ???????????? ?????????? ????? 72,5% ???????? ?? 23 ??????????? ???????? ? ????????????. ?????????? ????????, ??? ??????? ????? ????????? ?? ?????????? ????? ?????????? ? ????????????.

«? ?????????, 23% ????????????? ??????? ?????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ????? ????????. ????????? ?? ???????????? ?????????? ???????????????? ???? ?????????? ? 37% ?????????????? ?????????? ?????», — ????????? ? ?????????.

????????? ???? ??????? ? ???????? ????????? ???? ????????????, ? ????? ?????????? ????????, ???????? ???????? ? ?????????????????? ?????, ??????????? ? ?????? ???????????? ? ????????????, ? ????? ????????????? ?????????? ?? ????? ?????, ???????? ????????? «360».


(2018.05.23 15:42)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ???? ? ??????? ? 1 ???? ???????????? ????????? ?? «???????» ??????

??????????????? «??????» ??????? ????? ??? ??????????? ??? ?? ?????? ?? ???????????????? ??????? ????? ? ????? ?? ????????, ??? ? ?? ???????? ?? ????????? ???? ? ????? ?? ???????? ? ???????. ???????? ????? ???????????? ?? ???????????????? ??????? ?????, ?????? ????????? ? ????????? ???? ? ????????? ? ???? ??????? ??????? — ?????, ???????, ???????, ????? ???? ? ?????. ? ?????? ?????????? ?????? ??????, ? ??? ????? ? ?????? ?????.

?? ??????????? ?????? ???????? ? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ????????, ?????????? ?????????????? ???? ??? ???????? ??????????, ??? ???????? ????????? ????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «?????? ???????????? ????????».


(2018.05.23 17:22. )
    
?? ?????? ? ????? ? ????????? ? ?????? ????????? ???????? ???????????? ???????? ??? ??

«???? ??? ?????? ???????? ????????? ???????? ? ????? ? ???????????? ?????????? ? ???????????? ?????????? ????????? ???????????? ???????????? ???? ?????? ?? ??????????? ?????? ?????????????? ????, ????????? ?? ????? ?????????? ??????? ????????????. ??? ??????? ? ????????????? ???????? ???? ????????????? ????????????? ? ?????? ?????????? ????????, ? ?????? ??????? ????? ?????????? ????, ????, ?????? ? ???????????? ?????????? ??? ??????», — ??????? ????? ????.

?? ?? ??????, ???????? ????????? ?????? ??? ????????? ?????????, ? ????? ???? ?????? ????????? ??????????? ???, ? ??????????? ??????? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????????????????? ?? ???????????????? ??????????. ? ?????? ????????? ?????? ????????? ???????????????? ? ????????????? ??????????? ????? ???????? ????? ?????????? ? ???????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ??????? 15 ??? ??????? ? ??????????? ?????????? ???? ?? ????????. ? ?????????? ?????? ?????????? ?????????, ?????????????? ? ???????? ??????? ? ??????? ??????. ?? ???? ?? ???????? ??????? ????????? ???????????? ??????????.

?? ??????????? ?????????? ????????. ???????? ?????? ?????????????.

????? ??????? ?????? ???? ? ????????. ???????????? ?? ?????? ????????? ????????? 22 ??? ?????? ??????? ???????? ??? ????????? ???? ? ???????????? ???????? ????????????? ?????????? ?? ??????.

???????????? ???? ?????????? ? ???????? ??????, ??? ????????? ??????????? ????????. ????? ? ?????????? ????? ?? ????????? ???????????? ?? ?? ?????????? ?????????? 24 ??? ??????? ??? ??????? ???????? ????? ??????????. ??? ??????? ? ???????? ???????? ????????? ? 12:00 ? ??????? ?????? ? ?? «?????????».


(2018.05.23 17:27. )

??? «????? ??????» ??????????? ????????????? ??????? «????????»

? ?????????? ????????????? ????????????? ?????? ? ????????? ????? ????????? ??????? ???????. ??? ??????? ???????????? ?? ????????? ???????????? ????? ???? «????? ??????» ??????? ???????, ????????? ????? ??????? ??????? ???????????????? ????????, ? ?????? ????? ?? ???????????? ?????????????. ??????? ???????? ????? ????? ????????????: ???????? ? ?????, ?????????, ???????? ????????, ???????????? ???????? ? ??????????????? ???????????.

?????????? ??????? ???? «Gara?» ?????????? ??????? ??????????? ????????????? ?????? ??????????. ?????????? ????? ????? ? ?????? ??????????????? ???????? ??????????????????? ?????????????? ????????? «????????».

???????? ?????????? ??????? ????????? ??????? ???????????? ???????. ?????? ????? ??? ?????? ???????? ??????????, ????? ?? ???? ?????? ????, ?????????? ???, ????????? ????-????? ? ?????????? ? ??????? ??????????. ????? ????? ??????? ?????????????, ????? ?????????????? ???????????? ? ???????? ???????.

???????????? ????? ???????? ????? ?? ?????? ???????, ???? ????????? ??????????. ?????? ??????? ???????? ??? ????????? ??????. ?? ?????? ???????????? ????????? ?????? «Gara?» ??????? ????????, ?????? ?????? ??????? ????? ???????, ????? ???????????? ?? ????? ???? ????????. ????? ???????? ?????????????? ? ?????.

???????? ?????? ???????? ?? ???????, ??? ?????? ???????????? ????? 5 ???. ??????? ? ?????. ????? ????????????? ????????????? ????? ???????? ??????? ?? ??????????, ?????????????, ????????????, ??????????, ???????, ????????, ???????????? ? ??????????? ????????, ? ????? ?? ?????????????? ???? ? ?????????? ??????.

«????????» ???????? ???????????? ????? 5 ???. ??????? ?????? ?? 20 ?? ? ?????. ????????????? ????????????? ? ??????????? ????? ??????? ????????? ????? ????????? ???????, ???????? «?????????».


(2018.05.23 17:33. )
    
?? ?????? 1 ???? ???????? ??????? ????? «?????? ????????????»

??????? ????? ?????????? ????????????? ? ?????????? ?????????????? ? ???????????? ??????, ?????????????? ? ??????? ??????, ?????? ????????? ? ???? ? ????.

?????  ?????? — «????????» ??????? ??????????, «? ???? ?? ??????» ????? ??????, «??????????» ????????? ????????, «????????: ????? ? ?????» ?????? ?????????, «??? ??????? ????????» ????? ?????????. ????? ????? ??????? ????? ??????????? ? ?????? ??????? ????? «??? ???????? ? ??????? ????» ??????????? ???????????.

??????? ???????????? ? ?????? ??????? ???????? ??????????????? ??????? «??????», ?????? ?? ??????? ????????????? ????????????? ? ?????????????? ?????? «???????!» ?????? ?????. ? ???, ??? ????? ?????? ?????????? ???????, ????????? ????? «????? ??????» ???? ???????????.

? ????? ?????????? ???? — 2018 ??????? ?????? ??????? ????????, ??????????? ???????: ?????????????? ????? «??? ?????» ??????? ???????? ? ?????????????? «??????? ?????? ?????» ???? ??????.

????? ????????? ?? ????? ???????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.05.23 16:00. )

???? ???? ???????? ??????????? ????? ??-2018

????? Live it up («???? ?? ??????») ????????????? ???????????? ?????? ? ?????????? ????? ????? ?????, ????????? ??? Diplo. ?????????? ???????? 25 ???, ??????????? ????????? ?? ??? ?????????? 7 ????.

??????? ???????? ? ?????? ????? ????????? ?????? ?????????? ????, ??????? ??????? 15 ???? ? ?????? ?? ???????? «???????», ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.05.23 17:47. )
    
??? ??????? ???????? ?????? ???????? ?????? «??????? ????? ? ??????????? ?????????????»

?????? — ????????????, ???????????, ???? ?????????? ??????????????, ??????? «??????????????? ????????» ??? ?????????? ?????????? ????????????? ?????????? ?????? ?????????.

«????????????? ???????? ????????????? ??? ????????? ??????????? ???????? ????????? ???????????? ???????? ????????? ? ?????????. ?????? ???????????? ??????????????? ??????????? ????????? ??????? ?????? ??? ??????? ????? ??????????????. ??????????? ??????? ????: ???????????? ?? ???????????????? ????????????? ????????, ? ??? ??????????? ?????????????? ??????????????? ????? ???????????? ? ????? ?????????? ?????????????, ????? ????? ????????????? ?????? ????? ???? ????????? ? ????????????? ????????? ?????? ??????, ?????? ????????????? ??????????? ??????????? ?????? ? ????????? ?????????????», — ?????????? ? ?????-?????? ???????????? ????.

???? ?? ?????? ?????????.


(2018.05.23 15:53. )

?? ?????? 1 ???? ???????? ??????? ????? «?????? ????????????»

??????? ????? ?????????? ????????????? ? ?????????? ?????????????? ? ???????????? ??????, ?????????????? ? ??????? ??????, ?????? ????????? ? ???? ? ????.

?????  ?????? — «????????» ??????? ??????????, «? ???? ?? ??????» ????? ??????, «??????????» ????????? ????????, «????????: ????? ? ?????» ?????? ?????????, «??? ??????? ????????» ????? ?????????. ????? ????? ??????? ????? ??????????? ? ?????? ??????? ????? «??? ???????? ? ??????? ????» ??????????? ???????????.

??????? ???????????? ? ?????? ??????? ???????? ??????????????? ??????? «??????», ?????? ?? ??????? ????????????? ????????????? ? ?????????????? ?????? «???????!» ?????? ?????. ? ???, ??? ????? ?????? ?????????? ???????, ????????? ????? «????? ??????» ???? ???????????.

? ????? ?????????? ???? — 2018 ??????? ?????? ??????? ????????, ??????????? ???????: ?????????????? ????? «??? ?????» ??????? ???????? ? ?????????????? «??????? ?????? ?????» ???? ??????.

????? ????????? ?? ????? ???????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.05.23 16:00. )
    
? ??????? ?? ??????? ????????? ?????????? ????

??????????? ????????????? ????? ?? ??????? ?? ?????? ? ????? ? ? ?????? ???????, ?? ??????? ?????. ????? ?? ????? ?????????? ? ????? ???? ??????, ?????????? — ?? ?????????.

«??????? ???? ????? ?????????, ??? ???? ??-2018, ? ????? — ??? ???? ???????? ?????????? ???? ?? ??????? 2014 ????», — ?????????? ??????? ?????????? ?? ???????????? ??????? ??????????? ???????????-??????????? ?????? ????? ??????.

????? ????, ????? ??? ????? ? ??? ??????????? ?????? ?????????? ???? 2018 ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????? ??????.


(2018.05.23 16:21. )

????????????? «??????????» ? Photovisa ????????? ??????? ??? ??????? ??????????

? ???????? ?? ?????? ??????? ?????? ????? ??????? ??????? ????????? ? ?????????, ??????? ????? ? ???????? ? ?????????? ? ? ?????? ??????? ?????? ???????????? ??????. ?????? ????? ???????? ? ??????????? ??? ???????? ????. ??????????? ????????? ????????, ?????, ?????? ? ?????? ????????.

? ???? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ??????? ?????????? ? ???????? ???????: ????????? ?????????? (????????????), ????????? ????? (??????), ??????? ?????????? (?????-?????????), ????? ??????? (?????????) ? ?????????? ???????? (??????).

?????? ????????? ? 23 ??? ?? 10 ???????? ?? ????? fotozinfest@yandex.ru ? ???????? «?????????», ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? «??????????».

? ???????? — ??????? ? ?????? ??????? ????????, ??????????? ?????????? ? ?????????.


(2018.05.23 13:21. )
    
????????? ????? ??????? ?????? ????????? ?? 5,8 ???? ??????

???????? ?????????, ? 2018 ???? ????????? ????? ???????? ??????? ???????????? ????????? ?? 3,6 ???? ??????. ? ????????? ???? ????????????? ????? ???????? 2,2 ???? ??????.

«?????????? ????????? ????????? ??? ??????????? ????????? ???????», — ?????????? ??????????, ???????, ??? ??? ????? ?????????, ?????? ?????, ?????????, ?????????? ??????????? ? ?????? ????.

?? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ??????????, ? 2018 ???? ???????? ????? ????????? ?? 1 ???? 130 ??? ??????.

???????? ?????????? ???????, ??? ? ?????? ??????? ?????? ???????? ?? ????????? ???????????? ??????? ?????? ????? ? ?????? ????? ??????????. ?? ??? ???? ? ??????? ????????????? ????? 705 ??? ??????.

«? 2018 ???? ?? ??????????? ?????????????? ???? ?????????? ????????. ????? ??????? ????? ???????? ??????? — ????? 1 ???? ?????? — ???????????? ????????????? ????????? ?? ????????? ???????????. ??? ?????? ?? ????????? ????, ???????? ????? ???? ? ?????????? ???????????», — ??????? ??????????.

?? ?????? ????? ???????, ? ???????? ???? ? ???? ????????? ????????? ?????? ????. ? 2017 ???? ???? ????????? ?????? ??????-??????????????? ??????????. ???????? ????? ?????????? ????? ?? ???????? ????? ???? ? ?????????? ???????????. ? 2019 ???? ?? ??? ???? ????????????? ????????????? 580 ??? ??????. ????? ??????? ??????????, ??? ?????????? ? ???? ????????? ? ?????????.

?????????????? ?????????????? ? ??????? 800 ??? ?????? ??????? ? ???????????? «???????? ???????????????». ??????? ????? ???? ??????? ???????? ?? ???????????? ??????? ??????????.

?? ???????? ????????? ????????? ????????????? ????????????? ????? 173 ??? ??????. ???????? ?????????, ????? 2 ???? ?????? ????? ?????????? ?? ????????????? ???????? ????????????? ? ??????????????? ???? ? 2019-2020 ?????.

«?? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ???????????? ????????. ? ??????? ??? ?????, ??? ??????? ???? ? ??? ??????????», — ???????? ????????? ??????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.05.23 13:36. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!