НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. На Кубань в связи с убийством в Псебае направили комиссию центрального аппарата МВД РФ
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ? ????? ? ????????? ? ?????? ????????? ???????? ???????????? ???????? ??? ??

«???? ??? ?????? ???????? ????????? ???????? ? ????? ? ???????????? ?????????? ? ???????????? ?????????? ????????? ???????????? ???????????? ???? ?????? ?? ??????????? ?????? ?????????????? ????, ????????? ?? ????? ?????????? ??????? ????????????. ??? ??????? ? ????????????? ???????? ???? ????????????? ????????????? ? ?????? ?????????? ????????, ? ?????? ??????? ????? ?????????? ????, ????, ?????? ? ???????????? ?????????? ??? ??????», — ??????? ????? ????.

?? ?? ??????, ???????? ????????? ?????? ??? ????????? ?????????, ? ????? ???? ?????? ????????? ??????????? ???, ? ??????????? ??????? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????????????????? ?? ???????????????? ??????????. ? ?????? ????????? ?????? ????????? ???????????????? ? ????????????? ??????????? ????? ???????? ????? ?????????? ? ???????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ??????? 15 ??? ??????? ? ??????????? ?????????? ???? ?? ????????. ? ?????????? ?????? ?????????? ?????????, ?????????????? ? ???????? ??????? ? ??????? ??????. ?? ???? ?? ???????? ??????? ????????? ???????????? ??????????.

?? ??????????? ?????????? ????????. ???????? ?????? ?????????????.

????? ??????? ?????? ???? ? ????????. ???????????? ?? ?????? ????????? ????????? 22 ??? ?????? ??????? ???????? ??? ????????? ???? ? ???????????? ???????? ????????????? ?????????? ?? ??????.

???????????? ???? ?????????? ? ???????? ??????, ??? ????????? ??????????? ????????. ????? ? ?????????? ????? ?? ????????? ???????????? ?? ?? ?????????? ?????????? 24 ??? ??????? ??? ??????? ???????? ????? ??????????. ??? ??????? ? ???????? ???????? ????????? ? 12:00 ? ??????? ?????? ? ?? «?????????».


(2018.05.23 17:27)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




????? ??????? ????? ? ?????? ????????? ????? ???????? ? ????????????? ??

??? ????? ???????, ?? ??????? ???????? ???????? ????, ???????? ?? ??????????????? ? ????????????? ????????????? ? ???????????. ?? ???? ???????? ? ?????? «??????» ???????????. 

??????????????? ?????????? ??????? ????? ?????????? ?????????? ??????????? ?????? ????? ?????????? ????. 

???????? ?????? ?? ??????? ? ??????????? ????????????? ???????? ? ??????. ?????? ???????? ????????? ??????? ???????? 6,530 ???. ??. ?. ??????? ???? ??????? 17 ?????? ?? ????????? ????????????? ??????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ????? ????????? ????? ??????? ??? ???????? 16 ???. ?? ?????? ?? ???? ??????????? ??????????? ????? ? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? ???????.

? ?????? ??????? ????????? ????? ?????????? ????????? ?? ?????????? ????????? ??????????? ? ????? ???. ????? ?????? ?????????? ??? ?? ????? ????? ????????? ??? ?????.

?? ?????? ?? ????????? ????? ???????? ????? 100 ???. ???????????.


(2018.05.23 18:30. )
    
?????????? ??????????? ????? ?????? ?? ????? ?????? ? ???????? ????

? ????????? ???? ??????????? ?? ????????? ?????????? ????????? ????. ?? ?????? ??????? ??????? ?? ???? ?? ???? ???, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????? ???? ?????? ?? ?????????????? ????.

??????? ??? ?????????? ????????? ????????????? ????????????, ????? ?????????? ?? ???????? ????? ??????? ?? ??????? ??????? ? ?????, ??? ????? ?????????? ?????????? ?????? ???? — ??????? ????. ?? ???????? ???????? ?????????? ????????? ??????.

? ???? ???????? ?? ????? ??????????? ???????? ???? ?????? ?????????????? ???????? ?????? ? ????? 30 — ???????-??????. ?? ????? ???????? ?????.


(2018.05.23 18:50. )

? ????? «??????» ??-?? ?????????? ?????? ????????? ? ?????

?? ??????????????? ??????, ???????? ??? ????? ????????? ?????? «??????». ???????? ?? ????????? ? ???????????, ?????? ??????? ?? ????????? ??????, ??? ??? ????????? ? ?????? ???? ?????? ? ????????. ?? ????? ?????? ????????? ??????????, ?? ???????? ? ???????? ????.

?????? ???????? ???????????? ???????????? ???????????, ????? anapa.life.

? ???????????? ?? ??????????.


(2018.05.23 16:46. )
    
?? ?????? 24 ??? ??????? ?????, ?????, ????

?? ???????????? ????????? ????? 14-19 °?, ???? 23-28 °?. ??????????? ???? ? ?????? ???? 20-22 °?, ? ???????? ???? 21-23 °?.

? ?????????? ??????????????? ?????, ?????. ????? ????????, ??????-???????? 5-10 ?/?. ??????????? ????? 16-18 °?, ???? 26-28 °?.

???? +25...+27 °C ??????????????? ?????

?????? +25...+27 °C ??????????????? ?????

????????? +25...+27 °C ??????????????? ?????

???????????? +25...+27 °C ??????????????? ?????

????? +25...+27 °C ??????????????? ?????

?????? +27...+29 °C ??????????????? ?????

????????-??-?????? +26...+28 °C ??????????????? ?????

?????????-??????? +24...+26 °C ??????????????? ?????

???? +24...+26 °C ??????????????? ?????

???????? +25...+27 °C ??????????????? ?????

????????? +27...+29 °C ??????????????? ?????

??????? +27...+29 °C ??????????????? ?????

??????? +26...+28 °C ??????????????? ?????

??????????? +26...+28 °C ??????????????? ?????

??????? ???? +27...+29 °C ??????????????? ?????

????????? +26...+28 °C ??????????????? ?????


(2018.05.23 17:40. )

?? ???? ? ??????? ? 1 ???? ???????????? ????????? ?? «???????» ??????

??????????????? «??????» ??????? ????? ??? ??????????? ??? ?? ?????? ?? ???????????????? ??????? ????? ? ????? ?? ????????, ??? ? ?? ???????? ?? ????????? ???? ? ????? ?? ???????? ? ???????. ???????? ????? ???????????? ?? ???????????????? ??????? ?????, ?????? ????????? ? ????????? ???? ? ????????? ? ???? ??????? ??????? — ?????, ???????, ???????, ????? ???? ? ?????. ? ?????? ?????????? ?????? ??????, ? ??? ????? ? ?????? ?????.

?? ??????????? ?????? ???????? ? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ????????, ?????????? ?????????????? ???? ??? ???????? ??????????, ??? ???????? ????????? ????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «?????? ???????????? ????????».


(2018.05.23 17:22. )
    
??? «????? ??????» ??????????? ????????????? ??????? «????????»

? ?????????? ????????????? ????????????? ?????? ? ????????? ????? ????????? ??????? ???????. ??? ??????? ???????????? ?? ????????? ???????????? ????? ???? «????? ??????» ??????? ???????, ????????? ????? ??????? ??????? ???????????????? ????????, ? ?????? ????? ?? ???????????? ?????????????. ??????? ???????? ????? ????? ????????????: ???????? ? ?????, ?????????, ???????? ????????, ???????????? ???????? ? ??????????????? ???????????.

?????????? ??????? ???? «Gara?» ?????????? ??????? ??????????? ????????????? ?????? ??????????. ?????????? ????? ????? ? ?????? ??????????????? ???????? ??????????????????? ?????????????? ????????? «????????».

???????? ?????????? ??????? ????????? ??????? ???????????? ???????. ?????? ????? ??? ?????? ???????? ??????????, ????? ?? ???? ?????? ????, ?????????? ???, ????????? ????-????? ? ?????????? ? ??????? ??????????. ????? ????? ??????? ?????????????, ????? ?????????????? ???????????? ? ???????? ???????.

???????????? ????? ???????? ????? ?? ?????? ???????, ???? ????????? ??????????. ?????? ??????? ???????? ??? ????????? ??????. ?? ?????? ???????????? ????????? ?????? «Gara?» ??????? ????????, ?????? ?????? ??????? ????? ???????, ????? ???????????? ?? ????? ???? ????????. ????? ???????? ?????????????? ? ?????.

???????? ?????? ???????? ?? ???????, ??? ?????? ???????????? ????? 5 ???. ??????? ? ?????. ????? ????????????? ????????????? ????? ???????? ??????? ?? ??????????, ?????????????, ????????????, ??????????, ???????, ????????, ???????????? ? ??????????? ????????, ? ????? ?? ?????????????? ???? ? ?????????? ??????.

«????????» ???????? ???????????? ????? 5 ???. ??????? ?????? ?? 20 ?? ? ?????. ????????????? ????????????? ? ??????????? ????? ??????? ????????? ????? ????????? ???????, ???????? «?????????».


(2018.05.23 17:33. )

?? ?????? 24 ??? ??????? ?????, ?????, ????

?? ???????????? ????????? ????? 14-19 °?, ???? 23-28 °?. ??????????? ???? ? ?????? ???? 20-22 °?, ? ???????? ???? 21-23 °?.

? ?????????? ??????????????? ?????, ?????. ????? ????????, ??????-???????? 5-10 ?/?. ??????????? ????? 16-18 °?, ???? 26-28 °?.

???? +25...+27 °C ??????????????? ?????

?????? +25...+27 °C ??????????????? ?????

????????? +25...+27 °C ??????????????? ?????

???????????? +25...+27 °C ??????????????? ?????

????? +25...+27 °C ??????????????? ?????

?????? +27...+29 °C ??????????????? ?????

????????-??-?????? +26...+28 °C ??????????????? ?????

?????????-??????? +24...+26 °C ??????????????? ?????

???? +24...+26 °C ??????????????? ?????

???????? +25...+27 °C ??????????????? ?????

????????? +27...+29 °C ??????????????? ?????

??????? +27...+29 °C ??????????????? ?????

??????? +26...+28 °C ??????????????? ?????

??????????? +26...+28 °C ??????????????? ?????

??????? ???? +27...+29 °C ??????????????? ?????

????????? +26...+28 °C ??????????????? ?????


(2018.05.23 17:40. )
    
???? ???? ???????? ??????????? ????? ??-2018

????? Live it up («???? ?? ??????») ????????????? ???????????? ?????? ? ?????????? ????? ????? ?????, ????????? ??? Diplo. ?????????? ???????? 25 ???, ??????????? ????????? ?? ??? ?????????? 7 ????.

??????? ???????? ? ?????? ????? ????????? ?????? ?????????? ????, ??????? ??????? 15 ???? ? ?????? ?? ???????? «???????», ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.05.23 17:47. )

??????????? ??????????? ?????? ????? ?????????? ????? ? ??

?? ???? ?????????? ?? ????? ?????????.

? ?????? ???????? ???????????? ???????? ??????? 82 ???????????? ?????????? ????? 72,5% ???????? ?? 23 ??????????? ???????? ? ????????????. ?????????? ????????, ??? ??????? ????? ????????? ?? ?????????? ????? ?????????? ? ????????????.

«? ?????????, 23% ????????????? ??????? ?????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ????? ????????. ????????? ?? ???????????? ?????????? ???????????????? ???? ?????????? ? 37% ?????????????? ?????????? ?????», — ????????? ? ?????????.

????????? ???? ??????? ? ???????? ????????? ???? ????????????, ? ????? ?????????? ????????, ???????? ???????? ? ?????????????????? ?????, ??????????? ? ?????? ???????????? ? ????????????, ? ????? ????????????? ?????????? ?? ????? ?????, ???????? ????????? «360».


(2018.05.23 15:42. )
    
??? ??????? ???????? ?????? ???????? ?????? «??????? ????? ? ??????????? ?????????????»

?????? — ????????????, ???????????, ???? ?????????? ??????????????, ??????? «??????????????? ????????» ??? ?????????? ?????????? ????????????? ?????????? ?????? ?????????.

«????????????? ???????? ????????????? ??? ????????? ??????????? ???????? ????????? ???????????? ???????? ????????? ? ?????????. ?????? ???????????? ??????????????? ??????????? ????????? ??????? ?????? ??? ??????? ????? ??????????????. ??????????? ??????? ????: ???????????? ?? ???????????????? ????????????? ????????, ? ??? ??????????? ?????????????? ??????????????? ????? ???????????? ? ????? ?????????? ?????????????, ????? ????? ????????????? ?????? ????? ???? ????????? ? ????????????? ????????? ?????? ??????, ?????? ????????????? ??????????? ??????????? ?????? ? ????????? ?????????????», — ?????????? ? ?????-?????? ???????????? ????.

???? ?? ?????? ?????????.


(2018.05.23 15:53. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.