НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. ПБК «Локомотив-Кубань» проиграл «Химкам» в игре плей-офф Единой лиги ВТБ
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??? «?????????-??????» ???????? «??????» ? ???? ????-??? ?????? ???? ???

???? ? ???????????? ???????? ??????????? ?? ?????? 66:79. ????????? ??? ???? ??????? 26 ? 28 ??? ? ??????. ????? ????????? ?? ???? ?????, ?????????? ? ?????? ?????????????? ????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????-??? ?????? ???? ??? ????? ????????? ????? ????? ??? ????. ? ????? ??????? ?????? ?????? «?????». ??? ???? ????? «????» ???????? ??? ??? ????? ?????.


(2018.05.23 20:51)
????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ???????? ???? ????????? ??????? «??????????????? ???????????»

????? ????????? ???????? ? ???? ?? ?????? ?? ?????. ????? ????? ? ??????? ?????, ????? ??????????? ??????? ???????. ?????? ?????? ????? ? ???????, ????? ?????? ????? ?? ????????. ? ?????? ????? ??? «??????????????? ???????????» ?? ??????? ??? ????????? ????????, ???????????? ??????? ????? ??? ??????.

«? ??????, ??? ??????. ???????, ??????? ???????? ? ?????? ??? ????, ?? ?????, ??? ?????, ??????. ????? ??? ??????????», — ?????????? ?????????? ?????? ??????? ????????.

??????? ??????? ????????? ?? ??????, ????????, ???????. ????? ???????? ?? ????? ??????? ??????????????? ?????? ?????? ?????? ????????????????.

«?? ????????? ???? ?? ??????? ?? ??????? ??????? ?????????? ??????????? ??????. ???? ?? ??????? ? ????? ????????. ??? ????????? ? ????, ?? ??????????? ??????. ???????????, ????? ?????? ????? ?? ??????. ?? ??????? ??? ??? ??????????? ?????, ? ??????? ????? ???????? ?????? ??????????, ?? ??????????? ?? ? ???», — ???????? ????????? ??????? «??????????? ????» ???? ???? ????????.

? ???? ????????: ????- ? ??????????? ?? ?????? ?????? ?????? ??????????? ???????? ? ?????? ??????????. ??????????? ?????? ????? ??????? ? ???????????? ????????????.

«????????? ??????????????? ??????????? ????????????, ??? ??????, ???????????. ????????? ??????????????? ?????? ??????????????? ? ??????? ????????????», — ??????? ????????? ??????? «????» ???? ?????? ????????.

? ?????? ?? ????????? ??????? ?? ????? ???????? ? ???, ??? ???????? ?????? — ???? ?????????? ?????????. ?????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????????????.

«? ??????, ??? ??? ???????????. ????, ???????????, ?????? ????????? ??? ???? ?????? ??????. ??? ??? ???????? ? ????, ??? ??? ???????? ?? ????? ???????? ???????, ??????????? ?? ??????????? ??????», — ??????? ?????????? ?????? ?????????? ????????.

? ????????????? ???? ? ????? «??????????????? ???????????» ?????????????? ?????? ???????? ??????-?????????? ??????????. ????????? ????? ?????? ????????? ?????? ??????, ??? ???????????? ?????? ?? ???????? ????????? ? ?? ??????? ?????-???? ?????????????? ????????????.


(2018.05.23 20:03. )
    
???????????? ??????????? ??????? ??????? ????? ?? ?????????? ? ?????? ??-2018

??? ?????????? ????????????? ?????????? ??????????????? ???????????? ??????????? ????????? ?????????, ??????? ??????? ????? — 8-495-785-70-00, ?????????? ????? — 169.

?? ??????? ????? ????? ?????????? ?? ???????? ?????????????? ???????? ?????????? ???????????? ??????? ? ????????????? ???????????? ????????????, ????????? ???????, ? ????? ????????? ?? ??????? ?????????? ???? ????????????? ??????? ?? ????????, ? ?????????? ? ?? ?????????? ?????? ??????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.05.23 20:10. )

????? 8-10 ???? ??????? ?????

?? ???? ????????? ???????? ????? ??????????? ???? ??????.

? ?????????? ???????????????? ?????? ? ????? ????????? ?? ???????? ?????????? ? ???????????? ???????????? ??? ??? ???????. ??????? ??????? ?? ????? ?????????????? ?????????????? ?????????????? ??????.

?? ??????? ???????? ????? ? ??? ?????? ??????? ?????????? ??????? ?????????????? ??????????????, ????? «?????????? ??????».


(2018.05.23 20:17. )
    
????? ??????? ????? ? ?????? ????????? ????? ???????? ? ????????????? ??

??? ????? ???????, ?? ??????? ???????? ???????? ????, ???????? ?? ??????????????? ? ????????????? ????????????? ? ???????????. ?? ???? ???????? ? ?????? «??????» ???????????. 

??????????????? ?????????? ??????? ????? ?????????? ?????????? ??????????? ?????? ????? ?????????? ????. 

???????? ?????? ?? ??????? ? ??????????? ????????????? ???????? ? ??????. ?????? ???????? ????????? ??????? ???????? 6,530 ???. ??. ?. ??????? ???? ??????? 17 ?????? ?? ????????? ????????????? ??????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ????? ????????? ????? ??????? ??? ???????? 16 ???. ?? ?????? ?? ???? ??????????? ??????????? ????? ? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? ???????.

? ?????? ??????? ????????? ????? ?????????? ????????? ?? ?????????? ????????? ??????????? ? ????? ???. ????? ?????? ?????????? ??? ?? ????? ????? ????????? ??? ?????.

?? ?????? ?? ????????? ????? ???????? ????? 100 ???. ???????????.


(2018.05.23 18:30. )

?? ?????? ????????? ??????? ?????????????? ???????? ? ???

?????????? ? ??????????? ???? ?????? ?????????? ? ????? ??????????????????? ????? ???????, ?????????? ?? ????? ?????????? ? ?????????? (??? ?????????? ???) ??? ????? ?????????? (??? ??????????? ???). ?? ???? ??????? ????-?????? ???????????????? ???????? ?????? ???????.

??????? ???????? ??????????, ??????? ?????????? ??? ?????? ?????????? ? ??????, ???? ????????? ??? ??? ????????????? ?? ?????????? ??????????????? ?????, ???????? ?????-?????? ???????????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.05.23 20:42. )
    
? ?????????? ????? ?????? ?? ???????? ???? ??????? ?? «?????????»

? ????????? ?????, ???????????? ?????????? ??????, ???????? ?????????? ?????? ????????? ?????????? ?????? ?????????? «???????».

«?????????? ???? ????????????. ???????, ???????? ???????? ??????? ? ????? ???????? ? ??????????. ?? ????? ?????? — ??? ????? ????????????, ??? ? ??????? ??????? ???? ?????? ????????-??????? ????????. ??? ????? ????? ?????? ???????? ?????. ?? ??????? ?????? ??? ???? ???? ??????», — ??????? ??????? ?????? ????? ???? ???????.

???? «???????» — ???? ???????? ? 20:15 24 ??? ? ?? «??????» ? ??????????, ???????? ?????-?????? ?? ????.


(2018.05.23 18:04. )

????? ??????? ????? ? ?????? ????????? ????? ???????? ? ????????????? ??

??? ????? ???????, ?? ??????? ???????? ???????? ????, ???????? ?? ??????????????? ? ????????????? ????????????? ? ???????????. ?? ???? ???????? ? ?????? «??????» ???????????. 

??????????????? ?????????? ??????? ????? ?????????? ?????????? ??????????? ?????? ????? ?????????? ????. 

???????? ?????? ?? ??????? ? ??????????? ????????????? ???????? ? ??????. ?????? ???????? ????????? ??????? ???????? 6,530 ???. ??. ?. ??????? ???? ??????? 17 ?????? ?? ????????? ????????????? ??????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ????? ????????? ????? ??????? ??? ???????? 16 ???. ?? ?????? ?? ???? ??????????? ??????????? ????? ? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? ???????.

? ?????? ??????? ????????? ????? ?????????? ????????? ?? ?????????? ????????? ??????????? ? ????? ???. ????? ?????? ?????????? ??? ?? ????? ????? ????????? ??? ?????.

?? ?????? ?? ????????? ????? ???????? ????? 100 ???. ???????????.


(2018.05.23 18:30. )
    
?????????? ??????????? ????? ?????? ?? ????? ?????? ? ???????? ????

? ????????? ???? ??????????? ?? ????????? ?????????? ????????? ????. ?? ?????? ??????? ??????? ?? ???? ?? ???? ???, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????? ???? ?????? ?? ?????????????? ????.

??????? ??? ?????????? ????????? ????????????? ????????????, ????? ?????????? ?? ???????? ????? ??????? ?? ??????? ??????? ? ?????, ??? ????? ?????????? ?????????? ?????? ???? — ??????? ????. ?? ???????? ???????? ?????????? ????????? ??????.

? ???? ???????? ?? ????? ??????????? ???????? ???? ?????? ?????????????? ???????? ?????? ? ????? 30 — ???????-??????. ?? ????? ???????? ?????.


(2018.05.23 18:50. )

? ????? «??????» ??-?? ?????????? ?????? ????????? ? ?????

?? ??????????????? ??????, ???????? ??? ????? ????????? ?????? «??????». ???????? ?? ????????? ? ???????????, ?????? ??????? ?? ????????? ??????, ??? ??? ????????? ? ?????? ???? ?????? ? ????????. ?? ????? ?????? ????????? ??????????, ?? ???????? ? ???????? ????.

?????? ???????? ???????????? ???????????? ???????????, ????? anapa.life.

? ???????????? ?? ??????????.


(2018.05.23 16:46. )
    
? ?????????? ??????? ?????????? «??????? ?????»

?????????? ?????? ??????? ????????? ??????? ???? ? ??????????????? ?????????. ????? 100 ??????? — ???????, ??????????, ????????, ???????? ???????, ????????????? ??????????. ???????, ?????????????? ? ??????????, ??????? ? ?????? 2000-? ?????.

??? ?????? ???????????? ???????? ????? ??????????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? ????????, ??? ????????? ??????? 23 ????. ? ?????? ?? ????????? ????? ?????? ???? ??????? — ??????? ? ????????.

???????? «??????? ?????» ????????? ?? 20 ????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ????.


(2018.05.23 17:08. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.