НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. На Кубани упростили порядок предоставления госуслуг в МФЦ
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ????????? ??????? ?????????????? ???????? ? ???

?????????? ? ??????????? ???? ?????? ?????????? ? ????? ??????????????????? ????? ???????, ?????????? ?? ????? ?????????? ? ?????????? (??? ?????????? ???) ??? ????? ?????????? (??? ??????????? ???). ?? ???? ??????? ????-?????? ???????????????? ???????? ?????? ???????.

??????? ???????? ??????????, ??????? ?????????? ??? ?????? ?????????? ? ??????, ???? ????????? ??? ??? ????????????? ?? ?????????? ??????????????? ?????, ???????? ?????-?????? ???????????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.05.23 20:42)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




??????????: ???? ?????? ???? ?????? ?????? ?????????? ?????????

?? ???????? ??? ? ????????? ?????? 50 ????????. ?? ? ???? ??????? ???????? — ???????? ? ??????? ??????. ????????? ?????? ???????? ???????. ????? ???????? ??????? ???? ????????????????. ?? ??? ????????? ?????? ? ???? ???? ? ? ????????? ??? ????, 23 ??? ????? ? ?????????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????. ?? ??? ??????, ?????????? ?????? ???????? ?????? ??, ??? ? ?????.

«?? ???, ??? ????? ?????, ?????, ???????, ? ??????? ?? ??????. ??? ?? ?????, ?????????? ?? ? ???? ?????? ???????????. ????? ????? ???????????? ????????????????, ???? ?? ? ???? ??????????? ?? ????????, ??? ? ? ??????????? ? ??????? ?????????, ??????? ?? ????? ??????????? ????????????, ??? ? ? ?????????? ?????. ? ???, ???????, — ???????????, ???????????????, ???. ??? ??, ??? ??????????? ?????? ? ?????. ?????? ??? ???? ????? ?????????? ????????? ?? ????? ???? ?????? ? ???? ????????????. ??? ?????? ??????????? ?? ?????? ????????????, ?? ? ??, ??? ??? ??????????? ?????????? ???????????????? ? ??????????? ??? ?????», — ??????? ???????? ??????????.

«?? ??????????? ????? ?????? ?????? ????????? ? ??????. ??????? ?????????????? ??? ????????. ??????????? ? ?????????? ????????? ? ?????? ????? ????????? ?? ???? ?? ?????? ??????? ????????? ? ???? ?????????. ?? ?????? ??????? ????? ? ????? ?????? ? ????????, ????? ??????????? ?????? ??? ? ?? ????? ???????. ?? ?????? ?????????? ?????????? ????????, ????? ?? ???? ??????? ?? ???? ????????», — ?????? ???????????? ???????????????? ???????? ?????????????? ???? ???? ????????.

??????? ??????? ????????? ??? ?? ???????. ? ???? ???? ? ?????? ??????? 3,6 ???? ??????. ?????? ????? ?????? ?????? ?? ?????????? ???????????? ??????? ???????? ?? 11 ???. 163 ??????. ?? ??? ??????????? ? ????? ??????? ?????? ????????? ?????????????? 700 ???. ??????? ???? ???????, ? ??? ?????? 1 ???? ??????, ?????????? ?? ?????????????? ?????????????? ???????????. ? ????? ????? ???????? ??????????? ????????????, ? ? ??????? ????? ?????????? ????? ??????? ?????. ????????????? 800 ??? ?????? ?????? ?? ???????? ???????????????. ?????? ???????? ???????? ?? ???????????? ??? ??????? ??????????. ????????? ???????? — ?? ???????????? ??? ??????????-????????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ????? ????. ?????? ???????? ? ??????? ????? ???? ?? ??????????.

«? ??? ???? ??? ???????. ?? ??????????? ???????, ??????? ?? ????? ?? 1 ???, ?? ?????? ?? ???????, ?? ???? — ???????? ???????????. ??? ??????? ????????? ????????. ? ?????, ??? ?? ???????? ? ???????????? ???????, ???????? ?????? ? ??? ????? ???????? ???????? ?? ????????? ???????? ????? ????? ????????», — ??????? ???????????? ???????? ??? ?? ?????????-????????? ???????? ??????? ?????????.

«? ????????????? ???? ??? ?? ?????????? ????????, ??? ???????? ?????. ??? ????????? ????? ?????????. ??? ?????????? ???? ??? ???????????, ?????????????? ???????, ??????? ????????? ????????? ???????? ?????????????? ??????, ??????? ???? ? ???????? ??????? ? ??? ??????», — ??????? ???????????? ???????? ??? ?? ???????? ?????, ??????????? ? ???????? ?????? ??????????.

??? ???? ????? ?? 2019 ???. ????????????? ????? ??????? ???????? ????? ??? ?? 2 ???? ??????. ???????? ?? ??? ?????????? ?? ???????? ?????. ???????? ??????? ? ?? ?????????? ??????????????. ? ????? ?????????? ??????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????? ? ???????????? ????????. ???????? ?????????? ????????? ?????? ???????? ??????? ???????? ???????? ?????????. ?? ??? ??? ????? ?????? ???? ?? ?????? ?? ??????, ? ?????????? ?? ???????????? ?????, ??????? ????? ???????.

«??? ??? ???????? ??? ?????, ???? ?? ?????? ?????? ?????? ????. ???? ??? ??? ??????????, ?????? ?? ?????????????. ??????, ???? ?? ?????????? ???? ???????? ????? ?????????: ??? ??????? ? ??????? 2016 ???? ???????? ???????? ?????? ????????? ?? ??????, ? ??????. ??? ?, ??? ??????? ???????, ??????? ????? ????? ????? ?????? ?????????, ???? ?? ???? ??????????. ? ???????????? ? ???, ??? ??? ?????????? ?????. ????? ? ???????? ? ??????????, ? ?????, ??? ????? ??????, ????? ?? ???????. ??????? ? ? ??? ??????, ????? ??????????, ? ????????? ???????????. ?? ? ??? ??? ?????????: ??? ????? ????? ?????????? ??????, ????? ??? ?????? ???? ????? ?????? ??????????, ???????? ?????????», — ????????? ??????????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???????, ?? ????? ??????????? ? ??????????, ??????? ????? ???????. ???, ??? ?????? ??????????????? ? ?????????????? ?????? ??????, ?????? ????????? ? ????????? ????? ??????? ?????.

?????????????? ???????? ?? 2018 ???:

1 ???? ?????? — ???????????

800 ??? ?????? — ???????????????

705,3 ??? ?????? — ????????? ???????????? ??????? ???????


(2018.05.23 20:03. )
    
?? ???????? ???? ????????? ??????? «??????????????? ???????????»

????? ????????? ???????? ? ???? ?? ?????? ?? ?????. ????? ????? ? ??????? ?????, ????? ??????????? ??????? ???????. ?????? ?????? ????? ? ???????, ????? ?????? ????? ?? ????????. ? ?????? ????? ??? «??????????????? ???????????» ?? ??????? ??? ????????? ????????, ???????????? ??????? ????? ??? ??????.

«? ??????, ??? ??????. ???????, ??????? ???????? ? ?????? ??? ????, ?? ?????, ??? ?????, ??????. ????? ??? ??????????», — ?????????? ?????????? ?????? ??????? ????????.

??????? ??????? ????????? ?? ??????, ????????, ???????. ????? ???????? ?? ????? ??????? ??????????????? ?????? ?????? ?????? ????????????????.

«?? ????????? ???? ?? ??????? ?? ??????? ??????? ?????????? ??????????? ??????. ???? ?? ??????? ? ????? ????????. ??? ????????? ? ????, ?? ??????????? ??????. ???????????, ????? ?????? ????? ?? ??????. ?? ??????? ??? ??? ??????????? ?????, ? ??????? ????? ???????? ?????? ??????????, ?? ??????????? ?? ? ???», — ???????? ????????? ??????? «??????????? ????» ???? ???? ????????.

? ???? ????????: ????- ? ??????????? ?? ?????? ?????? ?????? ??????????? ???????? ? ?????? ??????????. ??????????? ?????? ????? ??????? ? ???????????? ????????????.

«????????? ??????????????? ??????????? ????????????, ??? ??????, ???????????. ????????? ??????????????? ?????? ??????????????? ? ??????? ????????????», — ??????? ????????? ??????? «????» ???? ?????? ????????.

? ?????? ?? ????????? ??????? ?? ????? ???????? ? ???, ??? ???????? ?????? — ???? ?????????? ?????????. ?????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????????????.

«? ??????, ??? ??? ???????????. ????, ???????????, ?????? ????????? ??? ???? ?????? ??????. ??? ??? ???????? ? ????, ??? ??? ???????? ?? ????? ???????? ???????, ??????????? ?? ??????????? ??????», — ??????? ?????????? ?????? ?????????? ????????.

? ????????????? ???? ? ????? «??????????????? ???????????» ?????????????? ?????? ???????? ??????-?????????? ??????????. ????????? ????? ?????? ????????? ?????? ??????, ??? ???????????? ?????? ?? ???????? ????????? ? ?? ??????? ?????-???? ?????????????? ????????????.


(2018.05.23 20:03. )

???????????? ??????????? ??????? ??????? ????? ?? ?????????? ? ?????? ??-2018

??? ?????????? ????????????? ?????????? ??????????????? ???????????? ??????????? ????????? ?????????, ??????? ??????? ????? — 8-495-785-70-00, ?????????? ????? — 169.

?? ??????? ????? ????? ?????????? ?? ???????? ?????????????? ???????? ?????????? ???????????? ??????? ? ????????????? ???????????? ????????????, ????????? ???????, ? ????? ????????? ?? ??????? ?????????? ???? ????????????? ??????? ?? ????????, ? ?????????? ? ?? ?????????? ?????? ??????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.05.23 20:10. )
    
? ?????????? ????? ?????? ?? ???????? ???? ??????? ?? «?????????»

? ????????? ?????, ???????????? ?????????? ??????, ???????? ?????????? ?????? ????????? ?????????? ?????? ?????????? «???????».

«?????????? ???? ????????????. ???????, ???????? ???????? ??????? ? ????? ???????? ? ??????????. ?? ????? ?????? — ??? ????? ????????????, ??? ? ??????? ??????? ???? ?????? ????????-??????? ????????. ??? ????? ????? ?????? ???????? ?????. ?? ??????? ?????? ??? ???? ???? ??????», — ??????? ??????? ?????? ????? ???? ???????.

???? «???????» — ???? ???????? ? 20:15 24 ??? ? ?? «??????» ? ??????????, ???????? ?????-?????? ?? ????.


(2018.05.23 18:04. )

?????????? ??????????????? ???????? ????????? ???????? ????????? ??? ??????

?????? ??? ????? ? ?????, ? ????????? ???????. ? ??????? ??????? — ????, ??????????? ????, ??????, ?????? ? ??????. ??????? ?????? ??????, ?? ?? ??? ??? ??? ?????. ?????????? ????? ?? ????? ???????????? ? ??????? ????????? ? ????????? ????? ? ????????.                  

«??? ?????????? ?????? ??????????: ?????, ??? ????? ??????????? ??? ?? ???? ? ?????? ??? ? ????? ?????????? ???? — ?????» — ????????? ??????????? ????????? ???? ??????????.

???? — ?? ????????????? ???????. ?????????? ???????? ?????? ???????? ????? ?? ????? ??????. ???? ??? ?????? ????? ??????, ??? ????? ????? ???????? ???? ?????? ? Instagram, Facebook ? «?????????» ??????? ?????-?????.


(2018.05.23 20:19. )
    
??? «?????????-??????» ???????? «??????» ? ???? ????-??? ?????? ???? ???

???? ? ???????????? ???????? ??????????? ?? ?????? 66:79. ????????? ??? ???? ??????? 26 ? 28 ??? ? ??????. ????? ????????? ?? ???? ?????, ?????????? ? ?????? ?????????????? ????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????-??? ?????? ???? ??? ????? ????????? ????? ????? ??? ????. ? ????? ??????? ?????? ?????? «?????». ??? ???? ????? «????» ???????? ??? ??? ????? ?????.


(2018.05.23 20:51. )

? ?????????? ????? ?????? ?? ???????? ???? ??????? ?? «?????????»

? ????????? ?????, ???????????? ?????????? ??????, ???????? ?????????? ?????? ????????? ?????????? ?????? ?????????? «???????».

«?????????? ???? ????????????. ???????, ???????? ???????? ??????? ? ????? ???????? ? ??????????. ?? ????? ?????? — ??? ????? ????????????, ??? ? ??????? ??????? ???? ?????? ????????-??????? ????????. ??? ????? ????? ?????? ???????? ?????. ?? ??????? ?????? ??? ???? ???? ??????», — ??????? ??????? ?????? ????? ???? ???????.

???? «???????» — ???? ???????? ? 20:15 24 ??? ? ?? «??????» ? ??????????, ???????? ?????-?????? ?? ????.


(2018.05.23 18:04. )
    
????? ??????? ????? ? ?????? ????????? ????? ???????? ? ????????????? ??

??? ????? ???????, ?? ??????? ???????? ???????? ????, ???????? ?? ??????????????? ? ????????????? ????????????? ? ???????????. ?? ???? ???????? ? ?????? «??????» ???????????. 

??????????????? ?????????? ??????? ????? ?????????? ?????????? ??????????? ?????? ????? ?????????? ????. 

???????? ?????? ?? ??????? ? ??????????? ????????????? ???????? ? ??????. ?????? ???????? ????????? ??????? ???????? 6,530 ???. ??. ?. ??????? ???? ??????? 17 ?????? ?? ????????? ????????????? ??????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ????? ????????? ????? ??????? ??? ???????? 16 ???. ?? ?????? ?? ???? ??????????? ??????????? ????? ? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? ???????.

? ?????? ??????? ????????? ????? ?????????? ????????? ?? ?????????? ????????? ??????????? ? ????? ???. ????? ?????? ?????????? ??? ?? ????? ????? ????????? ??? ?????.

?? ?????? ?? ????????? ????? ???????? ????? 100 ???. ???????????.


(2018.05.23 18:30. )

?????????? ??????????? ????? ?????? ?? ????? ?????? ? ???????? ????

? ????????? ???? ??????????? ?? ????????? ?????????? ????????? ????. ?? ?????? ??????? ??????? ?? ???? ?? ???? ???, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????? ???? ?????? ?? ?????????????? ????.

??????? ??? ?????????? ????????? ????????????? ????????????, ????? ?????????? ?? ???????? ????? ??????? ?? ??????? ??????? ? ?????, ??? ????? ?????????? ?????????? ?????? ???? — ??????? ????. ?? ???????? ???????? ?????????? ????????? ??????.

? ???? ???????? ?? ????? ??????????? ???????? ???? ?????? ?????????????? ???????? ?????? ? ????? 30 — ???????-??????. ?? ????? ???????? ?????.


(2018.05.23 18:50. )
    
? ????? «??????» ??-?? ?????????? ?????? ????????? ? ?????

?? ??????????????? ??????, ???????? ??? ????? ????????? ?????? «??????». ???????? ?? ????????? ? ???????????, ?????? ??????? ?? ????????? ??????, ??? ??? ????????? ? ?????? ???? ?????? ? ????????. ?? ????? ?????? ????????? ??????????, ?? ???????? ? ???????? ????.

?????? ???????? ???????????? ???????????? ???????????, ????? anapa.life.

? ???????????? ?? ??????????.


(2018.05.23 16:46. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.