НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Путин 8-10 июня посетит Китай
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????? 8-10 ???? ??????? ?????

?? ???? ????????? ???????? ????? ??????????? ???? ??????.

? ?????????? ???????????????? ?????? ? ????? ????????? ?? ???????? ?????????? ? ???????????? ???????????? ??? ??? ???????. ??????? ??????? ?? ????? ?????????????? ?????????????? ?????????????? ??????.

?? ??????? ???????? ????? ? ??? ?????? ??????? ?????????? ??????? ?????????????? ??????????????, ????? «?????????? ??????».


(2018.05.23 20:17)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




??? ??????? ????????????? ? ?????????? ?????????? ?? ??????? ???????????????

?? ?????????? ???????? ??????????????? ??????? ??????? ?????????, ??????? ? ??????? ???????? 42 ???. ????????????? ???????? ?????. ??????? ???????????? ? ???? ??????? ?????? ??????????? ????????? ? ????? ?????????. ???????? ??? ????????? 2 ???. ???????????? ???????? ?????. ?? ??? 70% ????????????????? ? ??????????????? ? ????????????? ?????????? ???????????????. ??? ?? ?????, ??????????? ?????? ?????? ????? ????????? ??? ????????? ? ????????? ? ???????????? ???? ???????.

«? 2017 ???? ???? ?????? ? ???????? ?? ???? ???????? ??????? ????????? ?? 50 ??????? ? ?? 25 — ?? ??????? ??????? ?? ???? ???????? ??????? ? ????????. ?? 2019 ??? ??????????? ????????? ????? ??? ?? 25 ???????», — ????????? ???????.

???????? ????????, ??? ?????????? ????????????? ?????????????? ??????? ???????????????? ??????. ???????? ??????????? ???????? ??? ????????? ?? ????????????? ???????????? ???????? ? ???????????, ??????????? ? ???????? ???????????, ???????? ?? ??????????, ??????? ??????? ? ??????????? ??????????????? ??????????. ?????????? ???????????? ??????? ????? ??????? ????????? ?????????, ? ??????? ???? ?????????? ???????????? ?? ?????????? ? ???? ????????????? ???????? ?????.   

?????? ??? ???? ???????? ???????? ? ??????, ??????? ????????? ???????? ????? ???????? ? ????? ???????? ???????????? ???????? — ???????????? ??????? ??????????? ? ????????? ????? ???????????????.

???????? ???????, ??? ?? ????????????? ??????????? ??????? ? ??????? ????? ????? ?????? ?? ????????? ????? ????????? ????????? ??????????? ? ?????, ??????????? ??????????? ??????????. ?????? ?????????? ???????? ?????????? ?????? ??? ?????? ? ????? ????????.

??????? ???? ??????? ??????????? ???????? ? 1 ???????? ???????? ???????, ??? ? ????? ? ????????? ????????? ????? ????? ??????? ????? ?????????? ??????????, ??????? ??????????? ?????????.

????????????? ???????? ??????? ???????????, ?????????? ?? ????? ???????????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.05.23 19:43. )
    
? ?????????? ???????????? ???????????????? ?????????

? ????????? ??????? 23 ??? ??????? ???????? ???????????????? ???. ????????????? ???????? — 2,5 ??. ?????????? ? ???????????? ??????? ?????? ?????? ?????????. ?????? ? ???? ?? ????????? ????????? ???????? ????????????? «?????? 24» ??? ?????????.

????? ???????? ?? ?????? ? ????????? ?????????????????????? ?????????? ????????? ? ???????? ???????????? ?? ????????????? ???????????. ? ????????? — ??? ????????? ??????? ????? ? ????????? ????????.

?????? ????????? ???????????? ?????? ?? ? ?????, ? ?? ??????. ?? ????????? ????? ??????? ????-?????????. ? ???????????? ?????? 1917 ???? ?????? ?????????? ???????????? ????. ??????? ? ??? ???????? ?????????? ?????? ???????????????????? ????????? ??????. ?? ?????????? ????? ?????? ?????? ??????????. ?? ??????? — ?? ?? ??????? ?????? ????????. ???????????? ????????, ???? ????????? ???????? ?? ???-???????. ????? ??? — ????????? ????????? ???????? ?? ??????? ?????????.

????? ??? ????????? ??? ????? ???????? ????????? ???????? ? ???? — ???????? ? ?????? ? ?????. ?? ?????, ??????, ?????? ????????? ?? ????, ? ??? ??????? ?????????????. ???????? ?????? ?????? ?????? ???????.

— ???????, ??? ???-?? ?????. ????? ???????. ? ????? ?????? ?????? ? ?????, ??? ???? ???????? ?????????? ???.

— ???? ????? ?? ????. ? ??????? ?????? ??? ?????. ??????? ????? ???????? ?????.

— ??????? ???? ??????????. ?? ????? ? ??? ?????????! ? ?? ???????? ???? ???!

— ?????? ? ??? ???? ? ???? ???? ??????, ????????, ?? ???? ????????.

???????? ?????? ??????????? ? ????????? ??????? ?????. ?? ????? ????, ??? ???????, ??????? ????????. ??????? ? ????????? ???????????: ??????? ???????? ?????, ???????? ? ?????? ? ????????. ????? ?? ???? ????????? ?????? ????? 2,5 ??. ?????????? ? ????????? ????????? ?????? ?????? ????. ????? ???????????????? ????????? ? ?????????? ???????????? ???????. ??????????? ? ????????? ??? ????? ????? ????????. ?????? ???????????? ?????? ?? ????????.

«???????????????? ????????? ?????? ???????? ??????? ??? ? ??????? ??????????, ??? ? ? ??????. ??? ?????? ????? ????? ? ???? ????????, ?????????? ? ?????????. ?? ?????????? ?????????? ????????? ???????? ?????????? ???????????????, ??????? ?????????? ??-???????, ? ??? ???? ?? ????? ??????? ????????», — ??????? ???????????? ????????-??????????????? ?????? ?????????? ?????? ????????.

???????? ????????? ??????? ???????? ????? 2 ??? ????????. ?????? ????????????????? ???? ???????: ????? ?? ????????? ????????. ????? ????????? ????????? ????????? ??????? ???.

???????? ????????? ? ???????? ?? ?????? ??????? ????, ?? ? ???????, ????????, ??????? ? ???????????. ????? ??????? ????? ???????? ??????? ?????? ? ????, ?? ???????????? ? ???????? ?????????. ?? ? ?????? ? ?????????? ??????? ?????? ?? ???????. ????????? ????? ? ??????? ?????????? ???????, ??? ?????? ??????????? ?? ???????? ?????? ?? ??????. ??????????? ?????? ?? ????????????? ???????? ?????????? ??????, ??????? ? ????? ??????????, ? ????? ????? ????????? ???????? ??????????. ? ?????????? ??? ? ??????? 1 ???. 800 ??????. ??? ???????, ??? ? ????????????? ? ???. ????? ?????? ????????? 2 ???. ??????. ????? ??????? ?????? ? ?????? — ??? ? ????????? ????. ????????????? ????????? ???????, ???????? ?? ????? ????? ? ?????? ??????. ????????? ?????? ? ?????? ?? ?????.   

???-10 ????????? ??????? ??? ??????? ??????:

????? — 900 ??????

?????????? — 1,2 ???. ??????

??????? ???????? — 1,3 ???. ??????

??????? — 1,4 ???. ??????

???????????? — 1,5 ???. ??????

????????? — 1 ???. 630 ??????

?????? — 1,7 ???. ??????

????????? — 1 ???. 830 ??????

???????????? — 2 ???. 60 ??????

??? — 2,1 ???. ??????


(2018.05.23 19:55. )

??????????: ???? ?????? ???? ?????? ?????? ?????????? ?????????

?? ???????? ??? ? ????????? ?????? 50 ????????. ?? ? ???? ??????? ???????? — ???????? ? ??????? ??????. ????????? ?????? ???????? ???????. ????? ???????? ??????? ???? ????????????????. ?? ??? ????????? ?????? ? ???? ???? ? ? ????????? ??? ????, 23 ??? ????? ? ?????????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????. ?? ??? ??????, ?????????? ?????? ???????? ?????? ??, ??? ? ?????.

«?? ???, ??? ????? ?????, ?????, ???????, ? ??????? ?? ??????. ??? ?? ?????, ?????????? ?? ? ???? ?????? ???????????. ????? ????? ???????????? ????????????????, ???? ?? ? ???? ??????????? ?? ????????, ??? ? ? ??????????? ? ??????? ?????????, ??????? ?? ????? ??????????? ????????????, ??? ? ? ?????????? ?????. ? ???, ???????, — ???????????, ???????????????, ???. ??? ??, ??? ??????????? ?????? ? ?????. ?????? ??? ???? ????? ?????????? ????????? ?? ????? ???? ?????? ? ???? ????????????. ??? ?????? ??????????? ?? ?????? ????????????, ?? ? ??, ??? ??? ??????????? ?????????? ???????????????? ? ??????????? ??? ?????», — ??????? ???????? ??????????.

«?? ??????????? ????? ?????? ?????? ????????? ? ??????. ??????? ?????????????? ??? ????????. ??????????? ? ?????????? ????????? ? ?????? ????? ????????? ?? ???? ?? ?????? ??????? ????????? ? ???? ?????????. ?? ?????? ??????? ????? ? ????? ?????? ? ????????, ????? ??????????? ?????? ??? ? ?? ????? ???????. ?? ?????? ?????????? ?????????? ????????, ????? ?? ???? ??????? ?? ???? ????????», — ?????? ???????????? ???????????????? ???????? ?????????????? ???? ???? ????????.

??????? ??????? ????????? ??? ?? ???????. ? ???? ???? ? ?????? ??????? 3,6 ???? ??????. ?????? ????? ?????? ?????? ?? ?????????? ???????????? ??????? ???????? ?? 11 ???. 163 ??????. ?? ??? ??????????? ? ????? ??????? ?????? ????????? ?????????????? 700 ???. ??????? ???? ???????, ? ??? ?????? 1 ???? ??????, ?????????? ?? ?????????????? ?????????????? ???????????. ? ????? ????? ???????? ??????????? ????????????, ? ? ??????? ????? ?????????? ????? ??????? ?????. ????????????? 800 ??? ?????? ?????? ?? ???????? ???????????????. ?????? ???????? ???????? ?? ???????????? ??? ??????? ??????????. ????????? ???????? — ?? ???????????? ??? ??????????-????????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ????? ????. ?????? ???????? ? ??????? ????? ???? ?? ??????????.

«? ??? ???? ??? ???????. ?? ??????????? ???????, ??????? ?? ????? ?? 1 ???, ?? ?????? ?? ???????, ?? ???? — ???????? ???????????. ??? ??????? ????????? ????????. ? ?????, ??? ?? ???????? ? ???????????? ???????, ???????? ?????? ? ??? ????? ???????? ???????? ?? ????????? ???????? ????? ????? ????????», — ??????? ???????????? ???????? ??? ?? ?????????-????????? ???????? ??????? ?????????.

«? ????????????? ???? ??? ?? ?????????? ????????, ??? ???????? ?????. ??? ????????? ????? ?????????. ??? ?????????? ???? ??? ???????????, ?????????????? ???????, ??????? ????????? ????????? ???????? ?????????????? ??????, ??????? ???? ? ???????? ??????? ? ??? ??????», — ??????? ???????????? ???????? ??? ?? ???????? ?????, ??????????? ? ???????? ?????? ??????????.

??? ???? ????? ?? 2019 ???. ????????????? ????? ??????? ???????? ????? ??? ?? 2 ???? ??????. ???????? ?? ??? ?????????? ?? ???????? ?????. ???????? ??????? ? ?? ?????????? ??????????????. ? ????? ?????????? ??????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????? ? ???????????? ????????. ???????? ?????????? ????????? ?????? ???????? ??????? ???????? ???????? ?????????. ?? ??? ??? ????? ?????? ???? ?? ?????? ?? ??????, ? ?????????? ?? ???????????? ?????, ??????? ????? ???????.

«??? ??? ???????? ??? ?????, ???? ?? ?????? ?????? ?????? ????. ???? ??? ??? ??????????, ?????? ?? ?????????????. ??????, ???? ?? ?????????? ???? ???????? ????? ?????????: ??? ??????? ? ??????? 2016 ???? ???????? ???????? ?????? ????????? ?? ??????, ? ??????. ??? ?, ??? ??????? ???????, ??????? ????? ????? ????? ?????? ?????????, ???? ?? ???? ??????????. ? ???????????? ? ???, ??? ??? ?????????? ?????. ????? ? ???????? ? ??????????, ? ?????, ??? ????? ??????, ????? ?? ???????. ??????? ? ? ??? ??????, ????? ??????????, ? ????????? ???????????. ?? ? ??? ??? ?????????: ??? ????? ????? ?????????? ??????, ????? ??? ?????? ???? ????? ?????? ??????????, ???????? ?????????», — ????????? ??????????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???????, ?? ????? ??????????? ? ??????????, ??????? ????? ???????. ???, ??? ?????? ??????????????? ? ?????????????? ?????? ??????, ?????? ????????? ? ????????? ????? ??????? ?????.

?????????????? ???????? ?? 2018 ???:

1 ???? ?????? — ???????????

800 ??? ?????? — ???????????????

705,3 ??? ?????? — ????????? ???????????? ??????? ???????


(2018.05.23 20:03. )
    
?? ?????? ????????? ??????? ?????????????? ???????? ? ???

?????????? ? ??????????? ???? ?????? ?????????? ? ????? ??????????????????? ????? ???????, ?????????? ?? ????? ?????????? ? ?????????? (??? ?????????? ???) ??? ????? ?????????? (??? ??????????? ???). ?? ???? ??????? ????-?????? ???????????????? ???????? ?????? ???????.

??????? ???????? ??????????, ??????? ?????????? ??? ?????? ?????????? ? ??????, ???? ????????? ??? ??? ????????????? ?? ?????????? ??????????????? ?????, ???????? ?????-?????? ???????????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.05.23 20:42. )

???????????? ??????????? ??????? ??????? ????? ?? ?????????? ? ?????? ??-2018

??? ?????????? ????????????? ?????????? ??????????????? ???????????? ??????????? ????????? ?????????, ??????? ??????? ????? — 8-495-785-70-00, ?????????? ????? — 169.

?? ??????? ????? ????? ?????????? ?? ???????? ?????????????? ???????? ?????????? ???????????? ??????? ? ????????????? ???????????? ????????????, ????????? ???????, ? ????? ????????? ?? ??????? ?????????? ???? ????????????? ??????? ?? ????????, ? ?????????? ? ?? ?????????? ?????? ??????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.05.23 20:10. )
    
?????????? ??????????????? ???????? ????????? ???????? ????????? ??? ??????

?????? ??? ????? ? ?????, ? ????????? ???????. ? ??????? ??????? — ????, ??????????? ????, ??????, ?????? ? ??????. ??????? ?????? ??????, ?? ?? ??? ??? ??? ?????. ?????????? ????? ?? ????? ???????????? ? ??????? ????????? ? ????????? ????? ? ????????.                  

«??? ?????????? ?????? ??????????: ?????, ??? ????? ??????????? ??? ?? ???? ? ?????? ??? ? ????? ?????????? ???? — ?????» — ????????? ??????????? ????????? ???? ??????????.

???? — ?? ????????????? ???????. ?????????? ???????? ?????? ???????? ????? ?? ????? ??????. ???? ??? ?????? ????? ??????, ??? ????? ????? ???????? ???? ?????? ? Instagram, Facebook ? «?????????» ??????? ?????-?????.


(2018.05.23 20:19. )

?? ?????? ????????? ??????? ?????????????? ???????? ? ???

?????????? ? ??????????? ???? ?????? ?????????? ? ????? ??????????????????? ????? ???????, ?????????? ?? ????? ?????????? ? ?????????? (??? ?????????? ???) ??? ????? ?????????? (??? ??????????? ???). ?? ???? ??????? ????-?????? ???????????????? ???????? ?????? ???????.

??????? ???????? ??????????, ??????? ?????????? ??? ?????? ?????????? ? ??????, ???? ????????? ??? ??? ????????????? ?? ?????????? ??????????????? ?????, ???????? ?????-?????? ???????????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.05.23 20:42. )
    
??? «?????????-??????» ???????? «??????» ? ???? ????-??? ?????? ???? ???

???? ? ???????????? ???????? ??????????? ?? ?????? 66:79. ????????? ??? ???? ??????? 26 ? 28 ??? ? ??????. ????? ????????? ?? ???? ?????, ?????????? ? ?????? ?????????????? ????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????-??? ?????? ???? ??? ????? ????????? ????? ????? ??? ????. ? ????? ??????? ?????? ?????? «?????». ??? ???? ????? «????» ???????? ??? ??? ????? ?????.


(2018.05.23 20:51. )

? ?????????? ????? ?????? ?? ???????? ???? ??????? ?? «?????????»

? ????????? ?????, ???????????? ?????????? ??????, ???????? ?????????? ?????? ????????? ?????????? ?????? ?????????? «???????».

«?????????? ???? ????????????. ???????, ???????? ???????? ??????? ? ????? ???????? ? ??????????. ?? ????? ?????? — ??? ????? ????????????, ??? ? ??????? ??????? ???? ?????? ????????-??????? ????????. ??? ????? ????? ?????? ???????? ?????. ?? ??????? ?????? ??? ???? ???? ??????», — ??????? ??????? ?????? ????? ???? ???????.

???? «???????» — ???? ???????? ? 20:15 24 ??? ? ?? «??????» ? ??????????, ???????? ?????-?????? ?? ????.


(2018.05.23 18:04. )
    
????? ??????? ????? ? ?????? ????????? ????? ???????? ? ????????????? ??

??? ????? ???????, ?? ??????? ???????? ???????? ????, ???????? ?? ??????????????? ? ????????????? ????????????? ? ???????????. ?? ???? ???????? ? ?????? «??????» ???????????. 

??????????????? ?????????? ??????? ????? ?????????? ?????????? ??????????? ?????? ????? ?????????? ????. 

???????? ?????? ?? ??????? ? ??????????? ????????????? ???????? ? ??????. ?????? ???????? ????????? ??????? ???????? 6,530 ???. ??. ?. ??????? ???? ??????? 17 ?????? ?? ????????? ????????????? ??????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ????? ????????? ????? ??????? ??? ???????? 16 ???. ?? ?????? ?? ???? ??????????? ??????????? ????? ? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? ???????.

? ?????? ??????? ????????? ????? ?????????? ????????? ?? ?????????? ????????? ??????????? ? ????? ???. ????? ?????? ?????????? ??? ?? ????? ????? ????????? ??? ?????.

?? ?????? ?? ????????? ????? ???????? ????? 100 ???. ???????????.


(2018.05.23 18:30. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.