НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. На станциях СКЖД появились стикеры «Фотографировать разрешается»
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ???????? ???? ????????? ??????? «??????????????? ???????????»

????? ????????? ???????? ? ???? ?? ?????? ?? ?????. ????? ????? ? ??????? ?????, ????? ??????????? ??????? ???????. ?????? ?????? ????? ? ???????, ????? ?????? ????? ?? ????????. ? ?????? ????? ??? «??????????????? ???????????» ?? ??????? ??? ????????? ????????, ???????????? ??????? ????? ??? ??????.

«? ??????, ??? ??????. ???????, ??????? ???????? ? ?????? ??? ????, ?? ?????, ??? ?????, ??????. ????? ??? ??????????», — ?????????? ?????????? ?????? ??????? ????????.

??????? ??????? ????????? ?? ??????, ????????, ???????. ????? ???????? ?? ????? ??????? ??????????????? ?????? ?????? ?????? ????????????????.

«?? ????????? ???? ?? ??????? ?? ??????? ??????? ?????????? ??????????? ??????. ???? ?? ??????? ? ????? ????????. ??? ????????? ? ????, ?? ??????????? ??????. ???????????, ????? ?????? ????? ?? ??????. ?? ??????? ??? ??? ??????????? ?????, ? ??????? ????? ???????? ?????? ??????????, ?? ??????????? ?? ? ???», — ???????? ????????? ??????? «??????????? ????» ???? ???? ????????.

? ???? ????????: ????- ? ??????????? ?? ?????? ?????? ?????? ??????????? ???????? ? ?????? ??????????. ??????????? ?????? ????? ??????? ? ???????????? ????????????.

«????????? ??????????????? ??????????? ????????????, ??? ??????, ???????????. ????????? ??????????????? ?????? ??????????????? ? ??????? ????????????», — ??????? ????????? ??????? «????» ???? ?????? ????????.

? ?????? ?? ????????? ??????? ?? ????? ???????? ? ???, ??? ???????? ?????? — ???? ?????????? ?????????. ?????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????????????.

«? ??????, ??? ??? ???????????. ????, ???????????, ?????? ????????? ??? ???? ?????? ??????. ??? ??? ???????? ? ????, ??? ??? ???????? ?? ????? ???????? ???????, ??????????? ?? ??????????? ??????», — ??????? ?????????? ?????? ?????????? ????????.

? ????????????? ???? ? ????? «??????????????? ???????????» ?????????????? ?????? ???????? ??????-?????????? ??????????. ????????? ????? ?????? ????????? ?????? ??????, ??? ???????????? ?????? ?? ???????? ????????? ? ?? ??????? ?????-???? ?????????????? ????????????.


(2018.05.23 20:03)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




??? ?????????????????? ???????? ??????? ???????? «?? ????? ??????!»

??? ??????? ?? ???? ????????????? ???????????? ????. ? ?????????? 1 ???? ?? ????? ????????????, 75 ????????? ????? ??????? ???????. ??? ????? ???????? ? 10:00 ?? 13:00.

?? ???????? ?????????? ???????? ??? ??????????, ???????? ??????????????? ?? ????? ?????? ??????? ? ?????, ?????, ???? ????????, ??????? ???. ???????? ??????????? ???? ????????? ??????????, ????????? ???????, ??????????????????, ???????, ??????? ????.

????????? ?????? ???????? ?????????? ? ????? ????? ??????, ?????????? ?????????? ? ????? ???????? ??????, ????????????? ? ?????????????????? ????? ? ??????????, ???????? ??????-??????, ?????? ????????????.

? 2017 ???? ? ??????? ????? «?? ????? ??????!» ??????? ??????? 10 ???. ??????????????????. ?? ?? ?????? 5,3 ???. ?????????????????? ???????? ??????????? ? ?????????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.05.23 21:37. )
    
? ?? ????????? ????????? ???????? ???????????-??????????? ???? ??????? ??????????

??????????????? ?????? ? ???????? ????? ????????? ???????? ?????????? ???????????? ?? ????? ?????????.

????????? ?????????? ?? ????????? ??????????? ? ???????? ????????? ??? ?????. ??? ??????????????? ????????? ????????????? ???????????? ???????????? ?????????, ??????????? ????????????? ?????????? ? ???????????? ?????, ?????????? ? ????? ????????????? ???????, ? ????? ??????????????? ???????? ?????????. ??? ??????????????? ?????????????? ?????? ???????????? ? ??????? ????????.

??? ???? ?????? ????????? — ???????? ?????????? ??????? ?????????? ????? ? ????????? ? ??????????????. ??? ????? ????? ???????? ??????????? ?????????????? ??????.

????????? ????????? ????? ?????????????? ?????? ??????? ??? ???????? ????????? ??????-?????????? ?????? ????? ?????????? ?? ????? ?? ??????????. ???? ???????? ????? ?? ??????????? ? ???????? ??????????? ??????.

?????????? ????????? ???????? ?? 2018-2020 ????.


(2018.05.23 21:40. )

??? ??????? ????????????? ? ?????????? ?????????? ?? ??????? ???????????????

?? ?????????? ???????? ??????????????? ??????? ??????? ?????????, ??????? ? ??????? ???????? 42 ???. ????????????? ???????? ?????. ??????? ???????????? ? ???? ??????? ?????? ??????????? ????????? ? ????? ?????????. ???????? ??? ????????? 2 ???. ???????????? ???????? ?????. ?? ??? 70% ????????????????? ? ??????????????? ? ????????????? ?????????? ???????????????. ??? ?? ?????, ??????????? ?????? ?????? ????? ????????? ??? ????????? ? ????????? ? ???????????? ???? ???????.

«? 2017 ???? ???? ?????? ? ???????? ?? ???? ???????? ??????? ????????? ?? 50 ??????? ? ?? 25 — ?? ??????? ??????? ?? ???? ???????? ??????? ? ????????. ?? 2019 ??? ??????????? ????????? ????? ??? ?? 25 ???????», — ????????? ???????.

???????? ????????, ??? ?????????? ????????????? ?????????????? ??????? ???????????????? ??????. ???????? ??????????? ???????? ??? ????????? ?? ????????????? ???????????? ???????? ? ???????????, ??????????? ? ???????? ???????????, ???????? ?? ??????????, ??????? ??????? ? ??????????? ??????????????? ??????????. ?????????? ???????????? ??????? ????? ??????? ????????? ?????????, ? ??????? ???? ?????????? ???????????? ?? ?????????? ? ???? ????????????? ???????? ?????.   

?????? ??? ???? ???????? ???????? ? ??????, ??????? ????????? ???????? ????? ???????? ? ????? ???????? ???????????? ???????? — ???????????? ??????? ??????????? ? ????????? ????? ???????????????.

???????? ???????, ??? ?? ????????????? ??????????? ??????? ? ??????? ????? ????? ?????? ?? ????????? ????? ????????? ????????? ??????????? ? ?????, ??????????? ??????????? ??????????. ?????? ?????????? ???????? ?????????? ?????? ??? ?????? ? ????? ????????.

??????? ???? ??????? ??????????? ???????? ? 1 ???????? ???????? ???????, ??? ? ????? ? ????????? ????????? ????? ????? ??????? ????? ?????????? ??????????, ??????? ??????????? ?????????.

????????????? ???????? ??????? ???????????, ?????????? ?? ????? ???????????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.05.23 19:43. )
    
????? 8-10 ???? ??????? ?????

?? ???? ????????? ???????? ????? ??????????? ???? ??????.

? ?????????? ???????????????? ?????? ? ????? ????????? ?? ???????? ?????????? ? ???????????? ???????????? ??? ??? ???????. ??????? ??????? ?? ????? ?????????????? ?????????????? ?????????????? ??????.

?? ??????? ???????? ????? ? ??? ?????? ??????? ?????????? ??????? ?????????????? ??????????????, ????? «?????????? ??????».


(2018.05.23 20:17. )

??????????: ???? ?????? ???? ?????? ?????? ?????????? ?????????

?? ???????? ??? ? ????????? ?????? 50 ????????. ?? ? ???? ??????? ???????? — ???????? ? ??????? ??????. ????????? ?????? ???????? ???????. ????? ???????? ??????? ???? ????????????????. ?? ??? ????????? ?????? ? ???? ???? ? ? ????????? ??? ????, 23 ??? ????? ? ?????????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????. ?? ??? ??????, ?????????? ?????? ???????? ?????? ??, ??? ? ?????.

«?? ???, ??? ????? ?????, ?????, ???????, ? ??????? ?? ??????. ??? ?? ?????, ?????????? ?? ? ???? ?????? ???????????. ????? ????? ???????????? ????????????????, ???? ?? ? ???? ??????????? ?? ????????, ??? ? ? ??????????? ? ??????? ?????????, ??????? ?? ????? ??????????? ????????????, ??? ? ? ?????????? ?????. ? ???, ???????, — ???????????, ???????????????, ???. ??? ??, ??? ??????????? ?????? ? ?????. ?????? ??? ???? ????? ?????????? ????????? ?? ????? ???? ?????? ? ???? ????????????. ??? ?????? ??????????? ?? ?????? ????????????, ?? ? ??, ??? ??? ??????????? ?????????? ???????????????? ? ??????????? ??? ?????», — ??????? ???????? ??????????.

«?? ??????????? ????? ?????? ?????? ????????? ? ??????. ??????? ?????????????? ??? ????????. ??????????? ? ?????????? ????????? ? ?????? ????? ????????? ?? ???? ?? ?????? ??????? ????????? ? ???? ?????????. ?? ?????? ??????? ????? ? ????? ?????? ? ????????, ????? ??????????? ?????? ??? ? ?? ????? ???????. ?? ?????? ?????????? ?????????? ????????, ????? ?? ???? ??????? ?? ???? ????????», — ?????? ???????????? ???????????????? ???????? ?????????????? ???? ???? ????????.

??????? ??????? ????????? ??? ?? ???????. ? ???? ???? ? ?????? ??????? 3,6 ???? ??????. ?????? ????? ?????? ?????? ?? ?????????? ???????????? ??????? ???????? ?? 11 ???. 163 ??????. ?? ??? ??????????? ? ????? ??????? ?????? ????????? ?????????????? 700 ???. ??????? ???? ???????, ? ??? ?????? 1 ???? ??????, ?????????? ?? ?????????????? ?????????????? ???????????. ? ????? ????? ???????? ??????????? ????????????, ? ? ??????? ????? ?????????? ????? ??????? ?????. ????????????? 800 ??? ?????? ?????? ?? ???????? ???????????????. ?????? ???????? ???????? ?? ???????????? ??? ??????? ??????????. ????????? ???????? — ?? ???????????? ??? ??????????-????????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ????? ????. ?????? ???????? ? ??????? ????? ???? ?? ??????????.

«? ??? ???? ??? ???????. ?? ??????????? ???????, ??????? ?? ????? ?? 1 ???, ?? ?????? ?? ???????, ?? ???? — ???????? ???????????. ??? ??????? ????????? ????????. ? ?????, ??? ?? ???????? ? ???????????? ???????, ???????? ?????? ? ??? ????? ???????? ???????? ?? ????????? ???????? ????? ????? ????????», — ??????? ???????????? ???????? ??? ?? ?????????-????????? ???????? ??????? ?????????.

«? ????????????? ???? ??? ?? ?????????? ????????, ??? ???????? ?????. ??? ????????? ????? ?????????. ??? ?????????? ???? ??? ???????????, ?????????????? ???????, ??????? ????????? ????????? ???????? ?????????????? ??????, ??????? ???? ? ???????? ??????? ? ??? ??????», — ??????? ???????????? ???????? ??? ?? ???????? ?????, ??????????? ? ???????? ?????? ??????????.

??? ???? ????? ?? 2019 ???. ????????????? ????? ??????? ???????? ????? ??? ?? 2 ???? ??????. ???????? ?? ??? ?????????? ?? ???????? ?????. ???????? ??????? ? ?? ?????????? ??????????????. ? ????? ?????????? ??????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????? ? ???????????? ????????. ???????? ?????????? ????????? ?????? ???????? ??????? ???????? ???????? ?????????. ?? ??? ??? ????? ?????? ???? ?? ?????? ?? ??????, ? ?????????? ?? ???????????? ?????, ??????? ????? ???????.

«??? ??? ???????? ??? ?????, ???? ?? ?????? ?????? ?????? ????. ???? ??? ??? ??????????, ?????? ?? ?????????????. ??????, ???? ?? ?????????? ???? ???????? ????? ?????????: ??? ??????? ? ??????? 2016 ???? ???????? ???????? ?????? ????????? ?? ??????, ? ??????. ??? ?, ??? ??????? ???????, ??????? ????? ????? ????? ?????? ?????????, ???? ?? ???? ??????????. ? ???????????? ? ???, ??? ??? ?????????? ?????. ????? ? ???????? ? ??????????, ? ?????, ??? ????? ??????, ????? ?? ???????. ??????? ? ? ??? ??????, ????? ??????????, ? ????????? ???????????. ?? ? ??? ??? ?????????: ??? ????? ????? ?????????? ??????, ????? ??? ?????? ???? ????? ?????? ??????????, ???????? ?????????», — ????????? ??????????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???????, ?? ????? ??????????? ? ??????????, ??????? ????? ???????. ???, ??? ?????? ??????????????? ? ?????????????? ?????? ??????, ?????? ????????? ? ????????? ????? ??????? ?????.

?????????????? ???????? ?? 2018 ???:

1 ???? ?????? — ???????????

800 ??? ?????? — ???????????????

705,3 ??? ?????? — ????????? ???????????? ??????? ???????


(2018.05.23 20:03. )
    
???????????? ??????????? ??????? ??????? ????? ?? ?????????? ? ?????? ??-2018

??? ?????????? ????????????? ?????????? ??????????????? ???????????? ??????????? ????????? ?????????, ??????? ??????? ????? — 8-495-785-70-00, ?????????? ????? — 169.

?? ??????? ????? ????? ?????????? ?? ???????? ?????????????? ???????? ?????????? ???????????? ??????? ? ????????????? ???????????? ????????????, ????????? ???????, ? ????? ????????? ?? ??????? ?????????? ???? ????????????? ??????? ?? ????????, ? ?????????? ? ?? ?????????? ?????? ??????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.05.23 20:10. )

????? 8-10 ???? ??????? ?????

?? ???? ????????? ???????? ????? ??????????? ???? ??????.

? ?????????? ???????????????? ?????? ? ????? ????????? ?? ???????? ?????????? ? ???????????? ???????????? ??? ??? ???????. ??????? ??????? ?? ????? ?????????????? ?????????????? ?????????????? ??????.

?? ??????? ???????? ????? ? ??? ?????? ??????? ?????????? ??????? ?????????????? ??????????????, ????? «?????????? ??????».


(2018.05.23 20:17. )
    
?????????? ??????????????? ???????? ????????? ???????? ????????? ??? ??????

?????? ??? ????? ? ?????, ? ????????? ???????. ? ??????? ??????? — ????, ??????????? ????, ??????, ?????? ? ??????. ??????? ?????? ??????, ?? ?? ??? ??? ??? ?????. ?????????? ????? ?? ????? ???????????? ? ??????? ????????? ? ????????? ????? ? ????????.                  

«??? ?????????? ?????? ??????????: ?????, ??? ????? ??????????? ??? ?? ???? ? ?????? ??? ? ????? ?????????? ???? — ?????» — ????????? ??????????? ????????? ???? ??????????.

???? — ?? ????????????? ???????. ?????????? ???????? ?????? ???????? ????? ?? ????? ??????. ???? ??? ?????? ????? ??????, ??? ????? ????? ???????? ???? ?????? ? Instagram, Facebook ? «?????????» ??????? ?????-?????.


(2018.05.23 20:19. )

?? ?????? ????????? ??????? ?????????????? ???????? ? ???

?????????? ? ??????????? ???? ?????? ?????????? ? ????? ??????????????????? ????? ???????, ?????????? ?? ????? ?????????? ? ?????????? (??? ?????????? ???) ??? ????? ?????????? (??? ??????????? ???). ?? ???? ??????? ????-?????? ???????????????? ???????? ?????? ???????.

??????? ???????? ??????????, ??????? ?????????? ??? ?????? ?????????? ? ??????, ???? ????????? ??? ??? ????????????? ?? ?????????? ??????????????? ?????, ???????? ?????-?????? ???????????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.05.23 20:42. )
    
??? «?????????-??????» ???????? «??????» ? ???? ????-??? ?????? ???? ???

???? ? ???????????? ???????? ??????????? ?? ?????? 66:79. ????????? ??? ???? ??????? 26 ? 28 ??? ? ??????. ????? ????????? ?? ???? ?????, ?????????? ? ?????? ?????????????? ????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????-??? ?????? ???? ??? ????? ????????? ????? ????? ??? ????. ? ????? ??????? ?????? ?????? «?????». ??? ???? ????? «????» ???????? ??? ??? ????? ?????.


(2018.05.23 20:51. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.