НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Кондратьев: люди вокруг себя должны видеть конкретные изменения
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????: ???? ?????? ???? ?????? ?????? ?????????? ?????????

?? ???????? ??? ? ????????? ?????? 50 ????????. ?? ? ???? ??????? ???????? — ???????? ? ??????? ??????. ????????? ?????? ???????? ???????. ????? ???????? ??????? ???? ????????????????. ?? ??? ????????? ?????? ? ???? ???? ? ? ????????? ??? ????, 23 ??? ????? ? ?????????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????. ?? ??? ??????, ?????????? ?????? ???????? ?????? ??, ??? ? ?????.

«?? ???, ??? ????? ?????, ?????, ???????, ? ??????? ?? ??????. ??? ?? ?????, ?????????? ?? ? ???? ?????? ???????????. ????? ????? ???????????? ????????????????, ???? ?? ? ???? ??????????? ?? ????????, ??? ? ? ??????????? ? ??????? ?????????, ??????? ?? ????? ??????????? ????????????, ??? ? ? ?????????? ?????. ? ???, ???????, — ???????????, ???????????????, ???. ??? ??, ??? ??????????? ?????? ? ?????. ?????? ??? ???? ????? ?????????? ????????? ?? ????? ???? ?????? ? ???? ????????????. ??? ?????? ??????????? ?? ?????? ????????????, ?? ? ??, ??? ??? ??????????? ?????????? ???????????????? ? ??????????? ??? ?????», — ??????? ???????? ??????????.

«?? ??????????? ????? ?????? ?????? ????????? ? ??????. ??????? ?????????????? ??? ????????. ??????????? ? ?????????? ????????? ? ?????? ????? ????????? ?? ???? ?? ?????? ??????? ????????? ? ???? ?????????. ?? ?????? ??????? ????? ? ????? ?????? ? ????????, ????? ??????????? ?????? ??? ? ?? ????? ???????. ?? ?????? ?????????? ?????????? ????????, ????? ?? ???? ??????? ?? ???? ????????», — ?????? ???????????? ???????????????? ???????? ?????????????? ???? ???? ????????.

??????? ??????? ????????? ??? ?? ???????. ? ???? ???? ? ?????? ??????? 3,6 ???? ??????. ?????? ????? ?????? ?????? ?? ?????????? ???????????? ??????? ???????? ?? 11 ???. 163 ??????. ?? ??? ??????????? ? ????? ??????? ?????? ????????? ?????????????? 700 ???. ??????? ???? ???????, ? ??? ?????? 1 ???? ??????, ?????????? ?? ?????????????? ?????????????? ???????????. ? ????? ????? ???????? ??????????? ????????????, ? ? ??????? ????? ?????????? ????? ??????? ?????. ????????????? 800 ??? ?????? ?????? ?? ???????? ???????????????. ?????? ???????? ???????? ?? ???????????? ??? ??????? ??????????. ????????? ???????? — ?? ???????????? ??? ??????????-????????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ????? ????. ?????? ???????? ? ??????? ????? ???? ?? ??????????.

«? ??? ???? ??? ???????. ?? ??????????? ???????, ??????? ?? ????? ?? 1 ???, ?? ?????? ?? ???????, ?? ???? — ???????? ???????????. ??? ??????? ????????? ????????. ? ?????, ??? ?? ???????? ? ???????????? ???????, ???????? ?????? ? ??? ????? ???????? ???????? ?? ????????? ???????? ????? ????? ????????», — ??????? ???????????? ???????? ??? ?? ?????????-????????? ???????? ??????? ?????????.

«? ????????????? ???? ??? ?? ?????????? ????????, ??? ???????? ?????. ??? ????????? ????? ?????????. ??? ?????????? ???? ??? ???????????, ?????????????? ???????, ??????? ????????? ????????? ???????? ?????????????? ??????, ??????? ???? ? ???????? ??????? ? ??? ??????», — ??????? ???????????? ???????? ??? ?? ???????? ?????, ??????????? ? ???????? ?????? ??????????.

??? ???? ????? ?? 2019 ???. ????????????? ????? ??????? ???????? ????? ??? ?? 2 ???? ??????. ???????? ?? ??? ?????????? ?? ???????? ?????. ???????? ??????? ? ?? ?????????? ??????????????. ? ????? ?????????? ??????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????? ? ???????????? ????????. ???????? ?????????? ????????? ?????? ???????? ??????? ???????? ???????? ?????????. ?? ??? ??? ????? ?????? ???? ?? ?????? ?? ??????, ? ?????????? ?? ???????????? ?????, ??????? ????? ???????.

«??? ??? ???????? ??? ?????, ???? ?? ?????? ?????? ?????? ????. ???? ??? ??? ??????????, ?????? ?? ?????????????. ??????, ???? ?? ?????????? ???? ???????? ????? ?????????: ??? ??????? ? ??????? 2016 ???? ???????? ???????? ?????? ????????? ?? ??????, ? ??????. ??? ?, ??? ??????? ???????, ??????? ????? ????? ????? ?????? ?????????, ???? ?? ???? ??????????. ? ???????????? ? ???, ??? ??? ?????????? ?????. ????? ? ???????? ? ??????????, ? ?????, ??? ????? ??????, ????? ?? ???????. ??????? ? ? ??? ??????, ????? ??????????, ? ????????? ???????????. ?? ? ??? ??? ?????????: ??? ????? ????? ?????????? ??????, ????? ??? ?????? ???? ????? ?????? ??????????, ???????? ?????????», — ????????? ??????????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???????, ?? ????? ??????????? ? ??????????, ??????? ????? ???????. ???, ??? ?????? ??????????????? ? ?????????????? ?????? ??????, ?????? ????????? ? ????????? ????? ??????? ?????.

?????????????? ???????? ?? 2018 ???:

1 ???? ?????? — ???????????

800 ??? ?????? — ???????????????

705,3 ??? ?????? — ????????? ???????????? ??????? ???????


(2018.05.23 20:03)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




«????? 24»: ????????? ????? ??????? ?????? ????????? ?? 5,8 ???? ??????, ? ?????????? ??????? ???????????????? ?????????

1. ? ???????? ????????? ????????? ???? ?? ????? ?????? ????????????? ???????. ??????? ????????? ????? ????? ????? ???????????? ???????.

2. ????????? ????? ??????? ?????? ????????? ?? 5,8 ???? ??????.

3. ???????? ??? ????????????? ?? ?????????? ?????? «????? ???????? ?????» ??????? ? ???????? ?????.

4. ? ?????????? ??????? ???????????????? ?????????.

5. ? ?????????? ???????? ?????-????? ???????? ???????? ? ??????.


(2018.05.23 21:16. )
    
??? ?????????????????? ???????? ??????? ???????? «?? ????? ??????!»

??? ??????? ?? ???? ????????????? ???????????? ????. ? ?????????? 1 ???? ?? ????? ????????????, 75 ????????? ????? ??????? ???????. ??? ????? ???????? ? 10:00 ?? 13:00.

?? ???????? ?????????? ???????? ??? ??????????, ???????? ??????????????? ?? ????? ?????? ??????? ? ?????, ?????, ???? ????????, ??????? ???. ???????? ??????????? ???? ????????? ??????????, ????????? ???????, ??????????????????, ???????, ??????? ????.

????????? ?????? ???????? ?????????? ? ????? ????? ??????, ?????????? ?????????? ? ????? ???????? ??????, ????????????? ? ?????????????????? ????? ? ??????????, ???????? ??????-??????, ?????? ????????????.

? 2017 ???? ? ??????? ????? «?? ????? ??????!» ??????? ??????? 10 ???. ??????????????????. ?? ?? ?????? 5,3 ???. ?????????????????? ???????? ??????????? ? ?????????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.05.23 21:37. )

? ?? ????????? ????????? ???????? ???????????-??????????? ???? ??????? ??????????

??????????????? ?????? ? ???????? ????? ????????? ???????? ?????????? ???????????? ?? ????? ?????????.

????????? ?????????? ?? ????????? ??????????? ? ???????? ????????? ??? ?????. ??? ??????????????? ????????? ????????????? ???????????? ???????????? ?????????, ??????????? ????????????? ?????????? ? ???????????? ?????, ?????????? ? ????? ????????????? ???????, ? ????? ??????????????? ???????? ?????????. ??? ??????????????? ?????????????? ?????? ???????????? ? ??????? ????????.

??? ???? ?????? ????????? — ???????? ?????????? ??????? ?????????? ????? ? ????????? ? ??????????????. ??? ????? ????? ???????? ??????????? ?????????????? ??????.

????????? ????????? ????? ?????????????? ?????? ??????? ??? ???????? ????????? ??????-?????????? ?????? ????? ?????????? ?? ????? ?? ??????????. ???? ???????? ????? ?? ??????????? ? ???????? ??????????? ??????.

?????????? ????????? ???????? ?? 2018-2020 ????.


(2018.05.23 21:40. )
    
???????????? ??????????? ??????? ??????? ????? ?? ?????????? ? ?????? ??-2018

??? ?????????? ????????????? ?????????? ??????????????? ???????????? ??????????? ????????? ?????????, ??????? ??????? ????? — 8-495-785-70-00, ?????????? ????? — 169.

?? ??????? ????? ????? ?????????? ?? ???????? ?????????????? ???????? ?????????? ???????????? ??????? ? ????????????? ???????????? ????????????, ????????? ???????, ? ????? ????????? ?? ??????? ?????????? ???? ????????????? ??????? ?? ????????, ? ?????????? ? ?? ?????????? ?????? ??????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.05.23 20:10. )

? ?????????? ???????????? ???????????????? ?????????

? ????????? ??????? 23 ??? ??????? ???????? ???????????????? ???. ????????????? ???????? — 2,5 ??. ?????????? ? ???????????? ??????? ?????? ?????? ?????????. ?????? ? ???? ?? ????????? ????????? ???????? ????????????? «?????? 24» ??? ?????????.

????? ???????? ?? ?????? ? ????????? ?????????????????????? ?????????? ????????? ? ???????? ???????????? ?? ????????????? ???????????. ? ????????? — ??? ????????? ??????? ????? ? ????????? ????????.

?????? ????????? ???????????? ?????? ?? ? ?????, ? ?? ??????. ?? ????????? ????? ??????? ????-?????????. ? ???????????? ?????? 1917 ???? ?????? ?????????? ???????????? ????. ??????? ? ??? ???????? ?????????? ?????? ???????????????????? ????????? ??????. ?? ?????????? ????? ?????? ?????? ??????????. ?? ??????? — ?? ?? ??????? ?????? ????????. ???????????? ????????, ???? ????????? ???????? ?? ???-???????. ????? ??? — ????????? ????????? ???????? ?? ??????? ?????????.

????? ??? ????????? ??? ????? ???????? ????????? ???????? ? ???? — ???????? ? ?????? ? ?????. ?? ?????, ??????, ?????? ????????? ?? ????, ? ??? ??????? ?????????????. ???????? ?????? ?????? ?????? ???????.

— ???????, ??? ???-?? ?????. ????? ???????. ? ????? ?????? ?????? ? ?????, ??? ???? ???????? ?????????? ???.

— ???? ????? ?? ????. ? ??????? ?????? ??? ?????. ??????? ????? ???????? ?????.

— ??????? ???? ??????????. ?? ????? ? ??? ?????????! ? ?? ???????? ???? ???!

— ?????? ? ??? ???? ? ???? ???? ??????, ????????, ?? ???? ????????.

???????? ?????? ??????????? ? ????????? ??????? ?????. ?? ????? ????, ??? ???????, ??????? ????????. ??????? ? ????????? ???????????: ??????? ???????? ?????, ???????? ? ?????? ? ????????. ????? ?? ???? ????????? ?????? ????? 2,5 ??. ?????????? ? ????????? ????????? ?????? ?????? ????. ????? ???????????????? ????????? ? ?????????? ???????????? ???????. ??????????? ? ????????? ??? ????? ????? ????????. ?????? ???????????? ?????? ?? ????????.

«???????????????? ????????? ?????? ???????? ??????? ??? ? ??????? ??????????, ??? ? ? ??????. ??? ?????? ????? ????? ? ???? ????????, ?????????? ? ?????????. ?? ?????????? ?????????? ????????? ???????? ?????????? ???????????????, ??????? ?????????? ??-???????, ? ??? ???? ?? ????? ??????? ????????», — ??????? ???????????? ????????-??????????????? ?????? ?????????? ?????? ????????.

???????? ????????? ??????? ???????? ????? 2 ??? ????????. ?????? ????????????????? ???? ???????: ????? ?? ????????? ????????. ????? ????????? ????????? ????????? ??????? ???.

???????? ????????? ? ???????? ?? ?????? ??????? ????, ?? ? ???????, ????????, ??????? ? ???????????. ????? ??????? ????? ???????? ??????? ?????? ? ????, ?? ???????????? ? ???????? ?????????. ?? ? ?????? ? ?????????? ??????? ?????? ?? ???????. ????????? ????? ? ??????? ?????????? ???????, ??? ?????? ??????????? ?? ???????? ?????? ?? ??????. ??????????? ?????? ?? ????????????? ???????? ?????????? ??????, ??????? ? ????? ??????????, ? ????? ????? ????????? ???????? ??????????. ? ?????????? ??? ? ??????? 1 ???. 800 ??????. ??? ???????, ??? ? ????????????? ? ???. ????? ?????? ????????? 2 ???. ??????. ????? ??????? ?????? ? ?????? — ??? ? ????????? ????. ????????????? ????????? ???????, ???????? ?? ????? ????? ? ?????? ??????. ????????? ?????? ? ?????? ?? ?????.   

???-10 ????????? ??????? ??? ??????? ??????:

????? — 900 ??????

?????????? — 1,2 ???. ??????

??????? ???????? — 1,3 ???. ??????

??????? — 1,4 ???. ??????

???????????? — 1,5 ???. ??????

????????? — 1 ???. 630 ??????

?????? — 1,7 ???. ??????

????????? — 1 ???. 830 ??????

???????????? — 2 ???. 60 ??????

??? — 2,1 ???. ??????


(2018.05.23 19:55. )
    
?? ???????? ???? ????????? ??????? «??????????????? ???????????»

????? ????????? ???????? ? ???? ?? ?????? ?? ?????. ????? ????? ? ??????? ?????, ????? ??????????? ??????? ???????. ?????? ?????? ????? ? ???????, ????? ?????? ????? ?? ????????. ? ?????? ????? ??? «??????????????? ???????????» ?? ??????? ??? ????????? ????????, ???????????? ??????? ????? ??? ??????.

«? ??????, ??? ??????. ???????, ??????? ???????? ? ?????? ??? ????, ?? ?????, ??? ?????, ??????. ????? ??? ??????????», — ?????????? ?????????? ?????? ??????? ????????.

??????? ??????? ????????? ?? ??????, ????????, ???????. ????? ???????? ?? ????? ??????? ??????????????? ?????? ?????? ?????? ????????????????.

«?? ????????? ???? ?? ??????? ?? ??????? ??????? ?????????? ??????????? ??????. ???? ?? ??????? ? ????? ????????. ??? ????????? ? ????, ?? ??????????? ??????. ???????????, ????? ?????? ????? ?? ??????. ?? ??????? ??? ??? ??????????? ?????, ? ??????? ????? ???????? ?????? ??????????, ?? ??????????? ?? ? ???», — ???????? ????????? ??????? «??????????? ????» ???? ???? ????????.

? ???? ????????: ????- ? ??????????? ?? ?????? ?????? ?????? ??????????? ???????? ? ?????? ??????????. ??????????? ?????? ????? ??????? ? ???????????? ????????????.

«????????? ??????????????? ??????????? ????????????, ??? ??????, ???????????. ????????? ??????????????? ?????? ??????????????? ? ??????? ????????????», — ??????? ????????? ??????? «????» ???? ?????? ????????.

? ?????? ?? ????????? ??????? ?? ????? ???????? ? ???, ??? ???????? ?????? — ???? ?????????? ?????????. ?????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????????????.

«? ??????, ??? ??? ???????????. ????, ???????????, ?????? ????????? ??? ???? ?????? ??????. ??? ??? ???????? ? ????, ??? ??? ???????? ?? ????? ???????? ???????, ??????????? ?? ??????????? ??????», — ??????? ?????????? ?????? ?????????? ????????.

? ????????????? ???? ? ????? «??????????????? ???????????» ?????????????? ?????? ???????? ??????-?????????? ??????????. ????????? ????? ?????? ????????? ?????? ??????, ??? ???????????? ?????? ?? ???????? ????????? ? ?? ??????? ?????-???? ?????????????? ????????????.


(2018.05.23 20:03. )

???????????? ??????????? ??????? ??????? ????? ?? ?????????? ? ?????? ??-2018

??? ?????????? ????????????? ?????????? ??????????????? ???????????? ??????????? ????????? ?????????, ??????? ??????? ????? — 8-495-785-70-00, ?????????? ????? — 169.

?? ??????? ????? ????? ?????????? ?? ???????? ?????????????? ???????? ?????????? ???????????? ??????? ? ????????????? ???????????? ????????????, ????????? ???????, ? ????? ????????? ?? ??????? ?????????? ???? ????????????? ??????? ?? ????????, ? ?????????? ? ?? ?????????? ?????? ??????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.05.23 20:10. )
    
????? 8-10 ???? ??????? ?????

?? ???? ????????? ???????? ????? ??????????? ???? ??????.

? ?????????? ???????????????? ?????? ? ????? ????????? ?? ???????? ?????????? ? ???????????? ???????????? ??? ??? ???????. ??????? ??????? ?? ????? ?????????????? ?????????????? ?????????????? ??????.

?? ??????? ???????? ????? ? ??? ?????? ??????? ?????????? ??????? ?????????????? ??????????????, ????? «?????????? ??????».


(2018.05.23 20:17. )

?????????? ??????????????? ???????? ????????? ???????? ????????? ??? ??????

?????? ??? ????? ? ?????, ? ????????? ???????. ? ??????? ??????? — ????, ??????????? ????, ??????, ?????? ? ??????. ??????? ?????? ??????, ?? ?? ??? ??? ??? ?????. ?????????? ????? ?? ????? ???????????? ? ??????? ????????? ? ????????? ????? ? ????????.                  

«??? ?????????? ?????? ??????????: ?????, ??? ????? ??????????? ??? ?? ???? ? ?????? ??? ? ????? ?????????? ???? — ?????» — ????????? ??????????? ????????? ???? ??????????.

???? — ?? ????????????? ???????. ?????????? ???????? ?????? ???????? ????? ?? ????? ??????. ???? ??? ?????? ????? ??????, ??? ????? ????? ???????? ???? ?????? ? Instagram, Facebook ? «?????????» ??????? ?????-?????.


(2018.05.23 20:19. )
    
?? ?????? ????????? ??????? ?????????????? ???????? ? ???

?????????? ? ??????????? ???? ?????? ?????????? ? ????? ??????????????????? ????? ???????, ?????????? ?? ????? ?????????? ? ?????????? (??? ?????????? ???) ??? ????? ?????????? (??? ??????????? ???). ?? ???? ??????? ????-?????? ???????????????? ???????? ?????? ???????.

??????? ???????? ??????????, ??????? ?????????? ??? ?????? ?????????? ? ??????, ???? ????????? ??? ??? ????????????? ?? ?????????? ??????????????? ?????, ???????? ?????-?????? ???????????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.05.23 20:42. )




Архив новостей:



Страницы:
    1067     1066     1065     1064     1063     1062     1061     1060     1059     1058     1057     1056     1055     1054     1053     1052     1051     1050     1049     1048     1047     1046     1045     1044     1043     1042     1041     1040     1039     1038 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.