НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. В Сочи компания НАО «Центр Омега» запустила к ЧМ-2018 спецпредложение «Футбольное лето»
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???? ???????? ??? «????? ?????» ????????? ? ??-2018 ??????????????? «?????????? ????»

????????????? ????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ??????????? ???? ????? ?? ?????? ? 4 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ????????????. ? ????? ????????? ????????? ??????? «????????», «???????????», «????».

?????-????? «????????? ??????» — ????? ??????? ????? ? ???? ? ??????????? ?????? 8 ???. 806 ???????. ???????? ??????-????? «??????????????? ???», «?????? ?????», «?????????????? ???????» ? «??????? ???» ??????????? ?? ?????? ??????? ???? ? ???????????? ???????????. ? 2017 ???? ???? «????????? ??????» ??? ??????? ????? ??????????????? ?? ?????????. ???????? ? ????? ???????? ????? 350 ???. ??????, ????? 60% ??????? — ????? ? ??????. ????????? ???????? ???? ??? ??????????????? ???????, ?????-????? ??????? ???????????? ? ????? ?????????????, ?????????? ????????? ????? ?????? ??????? ??????? ??????, ? ????? ???, ??? ????????? ?? ??????, ????? ???????? ????? ??????? ???????? ????????, ??? ????-??? ?????? «???????-1» ? ?????? ????? ???????????.

? ?????????? ????????? ???????????? ??????????? «?????????? ????» ????? ???????????? ?? ?????.


(2018.05.31 14:09)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ???? ??????????? ??????????? ????? ? ????? ?????????

«????????????? ???????? ?????????? ?? ??????? 1,5 ???. ? ??? ??????? ????. ????? ????????????????? ????? ?? ?????? ??????, ??? ???????: ????? ???? ??? ???????? ? ??????? ???? ???? ???????????, ?? ??????? ???? ???????? ????????? ???? ? ?????? ?? ???», — ??????? ??????????? ????????????? «?????? 24» ?????? ?????????.

????? ???? ????????????? ????? ??????? ? 800 ? ?????????? ? ??????? ???????, ?? ??????? ???????. ??????? ????? ???????, ?? ???????? ?????? ??????????, ? ??? ???? ???????? ????.

«?? ???? ? ?????? ??????, ?? ????? ???????? ????, ??????, ??? ??? ????? ?????????. ??-??????, ????? ???? ????? ??????? ?????????, ??-??????, ???????? ??????????? ?????», — ??????? ?????? ?????? ????????.

???? ????????? ?????????? ? ????? ???? ?????????, ????? ?? ???? ?????? ???????? ??????? ????????. ???????? ?????????? ??????? ??????????? ??????? ?? ??????. ?????? ?????? ? ????? ??????? ???????? ????????? ??????. ???????????? ??????????, ?? ?? ??????, — ???????? ???????? ?????? ??????? ?? ??????.

«????????????, ??? ? ???????? ?? ???? — ?????-?????? ?????, ?????????????? ???????: ????, ????????, ?????? ??????? ?????, ?????, ??? ??????????, ? ?? ????? ????? ?????? ?????? ??????? ? ???????????», — ??????? ???????? ????????? ???????????????.

?? ???? ?? ??????? ???? ???? ?? ?????????? ?????????? — ?????? ???, ??? ???????? ??????????. ? ? ???????? ??????? ????? ?? ??????????, ?????? ??? ?? ????????? ??????????? ?????????, ? ????? ??????? ????? ??????? ??? ???????.

«?? ??????? ?????? ? ??????? ???????? ??????????? ????????? ????????. ????? ??????????? ????????????? ??? ?????????? ???????, ???????? ??????? ???????. ? ????? ? ?????????? ?????? ???????????? ????? ??? ?????? ?????? ? ???????? ???????? ??? ???????? ????», — ?????? ?????? ?????????.

???? ????????? ???????? ??????? ?????, ?? ??? ??????? ?????? ?????? ?????: ? ???????? ?????? ?? ???????? 100 ??? ????? ???????? ???? ? ??????? ????????? ????. ?? ??????? ????, ??? ?????? ???????. ??? ????? ? ???????, ??????????. ?? ??? ??????? ??????? ???????? «?????????». ??? ?????? — 20 ?. ????? ?? ?????? ??????? ??????????? ????? ??? ???????? ??? ??????????.

«????? ??????? ?????????, ?????????? ????, ???????. ? ??? ?????? ???? ???????????, ?? ? ????????», — ???????? ???????? ?? ????????? ???? ????????.

?????? ????? ????? ????????? ??? ????????. ? ??????? ?????????? ???????? ???????? ??? ? ??????? ?????? ???????.


(2018.05.31 15:39. )
    
? ?????? ???? ?????? ? ?????????? ?????? ?? ???, ?? ???????? ? ??????

???????????? ?????? ?? ?????? ??????????????? ? ?????????. ?? ?????? ?????, ??? ??????? ? ????????? ?????? ? ???? ???????, ??????? ?? ????????. ?? ???????? ? ???????, ?????? ??? ????? ??? ?????. ????? ????????? ????? ????????????? ???????? ????? ? ???????? ? ??????.

«?? ??????????????? ??????, ???? ?? ?????????? ?????? ??????????? ???????, ????????? ??????? ?? ????????. ?? ??????? ????? ?????????? ????????? ????. ? ????????? ???????????? ???????????? ?????????? ?????????? ??????? ??? ?? ?????????? ??????, ? ????? ????????? ?????? ????????????? ?????????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??? ?? ?????????? ??????.

???????, ?????????? ??????????? ? ????????? ???????????? ? ?? ???????????????, ?????? ????????? ?? ?????????: 8 (8772) 59-64-00, 8 (87772) 9-14-31 ??? 02.


(2018.05.31 16:07. )

? ?????????? ? ???? ?????? ????? ??????? ???????? «??????? ? ???????»

???????????? ???????? ????? ????????? ?? ??? ????. ? ?????????? «??????? ? ???????» ?????? ?????? ?????????????????? ? ??????????, ????????, ????? ?????? ??????, ??????, ?????????. ?????? ????? ????? ???????? ? ????????.

«?????? ???????» ????????? ?????????? ???????? ??????? ?????? ????????????????? ????????. ???????????? ???????? ????????? ?? ????????? «???????????????-??????????????? ????????» ? «???????? ???????????????? ????????????».

? «?????? ??????????????» ???????? ????????????? ?????????????????? ????-???? ? ????????. ?????????? ??? ???????? ??????????.

?????? ????????? ????????? ??????? ? ??????? ???? ????? ????????? ?????????????????? ??????????? ??? ?????????? ? ??????? ????? ????, ???????? ?????-?????? ???????? ???????????? ????? ? ??????????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ??????? ???????? ? ????? 30-????? ?????? ???????? ? 10:00 ? ?????? ????? ?? ??????????? ??????????? ???.


(2018.05.31 16:21. )
    
????????? ??????? «????» ???????? ?? ???????

«?????????» ??????????? ??????????? ?????????? 12 ????????? ?????????? ???? ?? ??????? — 2018. ????? ? «??????-??????» ????? ??????? ???????? ?? ???? ?????? ? ????????. ??????? ? ?????? ?????????? ?????? ????????, ?? ??????? ????? ? ??????? ????? «??????????????» ???????? ? ??????.
«????????? ?????? ?? ???? ??????? ???? ?????? ????? ???????????? ????????? ? ???????????? ???????? ?????????? ?? ??????? ???? 12 ?????????, ?? ??????? ????? ??????????? ???? ???????? ??????????. ?????? ?? ??? ???? ????????? ? ????, ? ??? — ?????? ????????? ?????????????», — ???????? ??????????? ????????? ?????-?????? ?????????? «?????????? ??????».
??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.

(2018.05.31 14:42. )

???????????? ?????? ??????? ?????????? ????????? ????????: ?? ?????? ?????? ?????, ?????? ????????? ?????????

????? ????????, ???? ????? ?????????? — ????? ??? ????????, ????????? ? ????????? ?????????? ? ??????? ???????? ? ????????????????? ??????? ?????, ??????? ?? ?????????? ?? ????? ??????????????.


(2018.05.31 16:44. )
    
?????????? ????????? ?????? ??????? ?? ????????????? ???????? ?????? ???? ?? ?????

??? ??????????????? ??????????? ???????? ??? ???? ?????. ??????? ??? ??????? ? ??????? ??????? ? ???????? ? ???????, ?? ?????? ????? ???? ??????.

?????????????? ????????? «?????» ????????? ? ????????????? ??????????? ? ??????????? ??????? ???? ? ??????, ??? ???????????, ??? ?????? ????????????? ?? ????????? ????? ?????? ?????? ????. ??????????? ???????, ??? ???????? ????? ???????????, ? ????????????, ??? ? ????????? ??? ????? ?????????? ? ??????, ? ????? ? ? ??????? ??????.


(2018.05.31 14:12. )

????????? ??????? «????» ???????? ?? ???????

«?????????» ??????????? ??????????? ?????????? 12 ????????? ?????????? ???? ?? ??????? — 2018. ????? ? «??????-??????» ????? ??????? ???????? ?? ???? ?????? ? ????????. ??????? ? ?????? ?????????? ?????? ????????, ?? ??????? ????? ? ??????? ????? «??????????????» ???????? ? ??????.
«????????? ?????? ?? ???? ??????? ???? ?????? ????? ???????????? ????????? ? ???????????? ???????? ?????????? ?? ??????? ???? 12 ?????????, ?? ??????? ????? ??????????? ???? ???????? ??????????. ?????? ?? ??? ???? ????????? ? ????, ? ??? — ?????? ????????? ?????????????», — ???????? ??????????? ????????? ?????-?????? ?????????? «?????????? ??????».
??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.

(2018.05.31 14:42. )
    
? ?????????? ?????? ???????? ??? ????? ??????????? ?????????????????? ???????

«? ??????????? ??????? ??????? ????? 1 ???. ????? ? ??????????. ??? ???????? ?? ???????????? ?????????, ????????????? ? ???????? ?????? ??????? ????????????? ?????, ? ?????? ?????? ?????, ? ????????, ? ???????? ???, ??? ? ??????????», — ????????? ???????????? ????????????? ?????? ??? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????? ??????? ???????.

??? ??????????? ???????? ?????????, ????? ????? ??????? ???????? ? ???????. ?????????? ????? ?????????, ??????????? ? ???????????? ??????????.


(2018.05.31 14:47. )

???????? ?? «?????????» ??????? ???????????? ?? ?????? «??????? ????» ??????? GQ

«?????? ?????????? ?????????? ???????-???? ? ???? ??????? ??????? ?? ????? ?? ??????», — ????? ?????? ? ????????? ? ?????????.

??????????? ??????? ?????????? ???? ????? ????????????, ????????? ????????? ??????, ?????? ??????? ????? ? ???????? ?????? ?????.

??????????? ?????????? 31 ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????? ?? ??????? 30 ??? ? ???????????? ????? ????????? ??????? ???????. ???????????? ??? ?? 28-? ?????? ????? ???????????? ?????????? ?????????? ????. ???? ???? ???? ????????? ??? ??????? ?????? ????? ?????????? ????????????? ?????? ?? ????????? ????. ? ????????? ??????? ?? ???? ????? ?????????? ?? «?????????» ????? ??????.

??????? ?? «?????????» ?????? ??????? ? ???? ?????????? ??????? ? ??????? ??? ?????????? ? ??-2018. ?????? ????? ?????? ????-????????? ???????.

??????? ?????? ?? ??????? 20 ??? ??????? ? ??????????? ??????? ?? ????. ??????? ????? ?????????? ? ??????? ? 21 ?? 31 ???, ????? ???? ???????? ? ??????. ? 1 ?? 4 ???? ??????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????? ????, ? 5 ???? ??????? ? ???????. ??????? ??????? ?? «????? ????».

?? ????????? ????? ?????????? ???? ??????? ???????? ????? ? ?????????? ??????? (14 ????, ??????), ??????? (20 ????, ?????-?????????) ? ???????? (25 ????, ??????).

????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.05.31 15:32. )
    
??? ?? ??????? ????????? ????????? ??? ?? ?????????? ? ?????? ??-2018

??????????????? ?????? ????? ????????, ??? ?? ?????? ? ??? ?????????? ?????? ????? ?????????? ????? ? ? ?????????? ??????? ????????? ???? ? ???????????? ??????????? ?? ????????.

????????????? ????????? ???????????? ???????????, ??????? ?? ????????? ?????????? ???????, ??????????? ???? ??????? ???????????? ?? ???? ?????????? ??????. ? ???? ?? ?????????? ???????? ?????????? ? ???????? ?????? ?? ???? ??????????????? ?????????? ?????? ?? ??????????????? ??????????.

??????????????? ????????? ???????, ??? ?????? ? ??????, ??? ???? ??? ?????????? ? ???????????? ?? ???????. ???, ??????????? ????????? ??????? ?? ???? ?????? — ????????? ???? — ??????? ? ????? ????? ???? ?????????? 9 ???. 160 ??????, ? ?????? — 10 ???. 540 ??????, ? ? ??? — 13 ???. 200 ??????, ????? «????????».


(2018.05.31 11:46. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.