НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. РЖД: затраты на подготовку вокзалов к ЧМ-2018 составили около 20 млрд рублей
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???: ??????? ?? ?????????? ???????? ? ??-2018 ????????? ????? 20 ???? ??????

?? ???? ????????? ????????? ?????? ???????????? «???????? ??????????????? ????????» ?????? ?????????.

?????? ????? ?? ????????????? ? ????????? ??????????? ???????? ??????????????? ???????? ? ????????????? ???????, ??????? ????? ????????????? ? ?????? ?????????? ? ?????? ????????.

????? ???????? — 31 ?????? ? 11 ???????, ??? ??????? ????? ??????????, ???? ????????????? ???????? ? ???????, ????? ??????? ??????? ?????? ? ????????????, ? ????? ????? ????????? ????????.

??? ??????? ?????????, ???????? ?? 42 ???????? ???????????? ?????????????? ????? ????????????? 371 ????????????? ?????????, 436 ???????????? ?????-?????????????????, 156 ???????? ????????????? ????????, 70 ????????????? ????? ?????????? ??????? ? 8,8 ???. ????? ???????????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.05.31 16:39)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ???????? ???????? ?????????? 1 ????

?? ????????? ????? ?????? ??????? ????????? ?? ??? ? ????????????? ?????? ???????? ???? ????????? ? ??????????? ??????????, ?????????? ????????? ????????????????? ????????? ?????.

? ?????????? ?????? ?????? ???????? ??????? ?????????? ????, ?????, ? ???? ??????, ?????????? ????????, ? ??????? ???????? — ?? 14 ????. ??????? ? ??????? ??????????. 

????? ????, ??? ????????? ?????? ?? ??????? ???? ? ?????? ?????? «?????» ?????????? ?????????? ???????, ????????? ??? ???? ???????? ? ??????? ???, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ???? ? ?????????? ??? ??????? ??????? ? ??????? 2016 ????, ??? ??????? — 9 ???. ??. ?. ?? ?????????? — ??? ???????????? ????????, ??????????, ??? ???????? ???????? 4 ? ?? 12 ?, ??????? ??????? ?????????.


(2018.05.31 18:13. )
    
? ?????????? ???????? ??????? ????? ???????? ???? ????????????

«????????? ????? ???????? ????????????? ????????? ???????? ? ????? ? ????????? ????????????? ?????????? ???? ? ?????? ????????????? "?????????? ??????". ????? ?????????? ?????, ??????? ? 5:00 ??? 3 ????, ??????????? ?????? ????????? ?? ???? ? ????? ?? ????? ?????????? ?? ??????? ????? ???????? ?? ??????????? ? ????? ????? 40-????? ??????», — ?????? ???????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ???????? ???????.

?? ???????, ??? ????? 20:50 2 ???? ??????????? ?? ????? ???????? (??????? ? 21) ? ?/? ??????? «?????????-1» (??????? ? 31) ????? ????????? ?? ?????????????? ???? ? 1, ?????????????? ?? ????? ????? ????????????, ? ??????? ?? ????? ???????? ???????????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2018.05.31 18:29. )

? ???? ??????????? ??????????? ????? ? ????? ?????????

«????????????? ???????? ?????????? ?? ??????? 1,5 ???. ? ??? ??????? ????. ????? ????????????????? ????? ?? ?????? ??????, ??? ???????: ????? ???? ??? ???????? ? ??????? ???? ???? ???????????, ?? ??????? ???? ???????? ????????? ???? ? ?????? ?? ???», — ??????? ??????????? ????????????? «?????? 24» ?????? ?????????.

????? ???? ????????????? ????? ??????? ? 800 ? ?????????? ? ??????? ???????, ?? ??????? ???????. ??????? ????? ???????, ?? ???????? ?????? ??????????, ? ??? ???? ???????? ????.

«?? ???? ? ?????? ??????, ?? ????? ???????? ????, ??????, ??? ??? ????? ?????????. ??-??????, ????? ???? ????? ??????? ?????????, ??-??????, ???????? ??????????? ?????», — ??????? ?????? ?????? ????????.

???? ????????? ?????????? ? ????? ???? ?????????, ????? ?? ???? ?????? ???????? ??????? ????????. ???????? ?????????? ??????? ??????????? ??????? ?? ??????. ?????? ?????? ? ????? ??????? ???????? ????????? ??????. ???????????? ??????????, ?? ?? ??????, — ???????? ???????? ?????? ??????? ?? ??????.

«????????????, ??? ? ???????? ?? ???? — ?????-?????? ?????, ?????????????? ???????: ????, ????????, ?????? ??????? ?????, ?????, ??? ??????????, ? ?? ????? ????? ?????? ?????? ??????? ? ???????????», — ??????? ???????? ????????? ???????????????.

?? ???? ?? ??????? ???? ???? ?? ?????????? ?????????? — ?????? ???, ??? ???????? ??????????. ? ? ???????? ??????? ????? ?? ??????????, ?????? ??? ?? ????????? ??????????? ?????????, ? ????? ??????? ????? ??????? ??? ???????.

«?? ??????? ?????? ? ??????? ???????? ??????????? ????????? ????????. ????? ??????????? ????????????? ??? ?????????? ???????, ???????? ??????? ???????. ? ????? ? ?????????? ?????? ???????????? ????? ??? ?????? ?????? ? ???????? ???????? ??? ???????? ????», — ?????? ?????? ?????????.

???? ????????? ???????? ??????? ?????, ?? ??? ??????? ?????? ?????? ?????: ? ???????? ?????? ?? ???????? 100 ??? ????? ???????? ???? ? ??????? ????????? ????. ?? ??????? ????, ??? ?????? ???????. ??? ????? ? ???????, ??????????. ?? ??? ??????? ??????? ???????? «?????????». ??? ?????? — 20 ?. ????? ?? ?????? ??????? ??????????? ????? ??? ???????? ??? ??????????.

«????? ??????? ?????????, ?????????? ????, ???????. ? ??? ?????? ???? ???????????, ?? ? ????????», — ???????? ???????? ?? ????????? ???? ????????.

?????? ????? ????? ????????? ??? ????????. ? ??????? ?????????? ???????? ???????? ??? ? ??????? ?????? ???????.


(2018.05.31 15:39. )
    
? ???? ???????? ??? «????? ?????» ????????? ? ??-2018 ??????????????? «?????????? ????»

????????????? ????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ??????????? ???? ????? ?? ?????? ? 4 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ????????????. ? ????? ????????? ????????? ??????? «????????», «???????????», «????».

?????-????? «????????? ??????» — ????? ??????? ????? ? ???? ? ??????????? ?????? 8 ???. 806 ???????. ???????? ??????-????? «??????????????? ???», «?????? ?????», «?????????????? ???????» ? «??????? ???» ??????????? ?? ?????? ??????? ???? ? ???????????? ???????????. ? 2017 ???? ???? «????????? ??????» ??? ??????? ????? ??????????????? ?? ?????????. ???????? ? ????? ???????? ????? 350 ???. ??????, ????? 60% ??????? — ????? ? ??????. ????????? ???????? ???? ??? ??????????????? ???????, ?????-????? ??????? ???????????? ? ????? ?????????????, ?????????? ????????? ????? ?????? ??????? ??????? ??????, ? ????? ???, ??? ????????? ?? ??????, ????? ???????? ????? ??????? ???????? ????????, ??? ????-??? ?????? «???????-1» ? ?????? ????? ???????????.

? ?????????? ????????? ???????????? ??????????? «?????????? ????» ????? ???????????? ?? ?????.


(2018.05.31 14:09. )

? ?????????? ? ???? ?????? ????? ??????? ???????? «??????? ? ???????»

???????????? ???????? ????? ????????? ?? ??? ????. ? ?????????? «??????? ? ???????» ?????? ?????? ?????????????????? ? ??????????, ????????, ????? ?????? ??????, ??????, ?????????. ?????? ????? ????? ???????? ? ????????.

«?????? ???????» ????????? ?????????? ???????? ??????? ?????? ????????????????? ????????. ???????????? ???????? ????????? ?? ????????? «???????????????-??????????????? ????????» ? «???????? ???????????????? ????????????».

? «?????? ??????????????» ???????? ????????????? ?????????????????? ????-???? ? ????????. ?????????? ??? ???????? ??????????.

?????? ????????? ????????? ??????? ? ??????? ???? ????? ????????? ?????????????????? ??????????? ??? ?????????? ? ??????? ????? ????, ???????? ?????-?????? ???????? ???????????? ????? ? ??????????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ??????? ???????? ? ????? 30-????? ?????? ???????? ? 10:00 ? ?????? ????? ?? ??????????? ??????????? ???.


(2018.05.31 16:21. )
    
???????????? ?????? ??????? ?????????? ????????? ????????: ?? ?????? ?????? ?????, ?????? ????????? ?????????

????? ????????, ???? ????? ?????????? — ????? ??? ????????, ????????? ? ????????? ?????????? ? ??????? ???????? ? ????????????????? ??????? ?????, ??????? ?? ?????????? ?? ????? ??????????????.


(2018.05.31 16:44. )

? ???? ???????? ??? «????? ?????» ????????? ? ??-2018 ??????????????? «?????????? ????»

????????????? ????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ??????????? ???? ????? ?? ?????? ? 4 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ????????????. ? ????? ????????? ????????? ??????? «????????», «???????????», «????».

?????-????? «????????? ??????» — ????? ??????? ????? ? ???? ? ??????????? ?????? 8 ???. 806 ???????. ???????? ??????-????? «??????????????? ???», «?????? ?????», «?????????????? ???????» ? «??????? ???» ??????????? ?? ?????? ??????? ???? ? ???????????? ???????????. ? 2017 ???? ???? «????????? ??????» ??? ??????? ????? ??????????????? ?? ?????????. ???????? ? ????? ???????? ????? 350 ???. ??????, ????? 60% ??????? — ????? ? ??????. ????????? ???????? ???? ??? ??????????????? ???????, ?????-????? ??????? ???????????? ? ????? ?????????????, ?????????? ????????? ????? ?????? ??????? ??????? ??????, ? ????? ???, ??? ????????? ?? ??????, ????? ???????? ????? ??????? ???????? ????????, ??? ????-??? ?????? «???????-1» ? ?????? ????? ???????????.

? ?????????? ????????? ???????????? ??????????? «?????????? ????» ????? ???????????? ?? ?????.


(2018.05.31 14:09. )
    
?????????? ????????? ?????? ??????? ?? ????????????? ???????? ?????? ???? ?? ?????

??? ??????????????? ??????????? ???????? ??? ???? ?????. ??????? ??? ??????? ? ??????? ??????? ? ???????? ? ???????, ?? ?????? ????? ???? ??????.

?????????????? ????????? «?????» ????????? ? ????????????? ??????????? ? ??????????? ??????? ???? ? ??????, ??? ???????????, ??? ?????? ????????????? ?? ????????? ????? ?????? ?????? ????. ??????????? ???????, ??? ???????? ????? ???????????, ? ????????????, ??? ? ????????? ??? ????? ?????????? ? ??????, ? ????? ? ? ??????? ??????.


(2018.05.31 14:12. )

????????? ??????? «????» ???????? ?? ???????

«?????????» ??????????? ??????????? ?????????? 12 ????????? ?????????? ???? ?? ??????? — 2018. ????? ? «??????-??????» ????? ??????? ???????? ?? ???? ?????? ? ????????. ??????? ? ?????? ?????????? ?????? ????????, ?? ??????? ????? ? ??????? ????? «??????????????» ???????? ? ??????.
«????????? ?????? ?? ???? ??????? ???? ?????? ????? ???????????? ????????? ? ???????????? ???????? ?????????? ?? ??????? ???? 12 ?????????, ?? ??????? ????? ??????????? ???? ???????? ??????????. ?????? ?? ??? ???? ????????? ? ????, ? ??? — ?????? ????????? ?????????????», — ???????? ??????????? ????????? ?????-?????? ?????????? «?????????? ??????».
??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.

(2018.05.31 14:42. )
    
? ?????????? ?????? ???????? ??? ????? ??????????? ?????????????????? ???????

«? ??????????? ??????? ??????? ????? 1 ???. ????? ? ??????????. ??? ???????? ?? ???????????? ?????????, ????????????? ? ???????? ?????? ??????? ????????????? ?????, ? ?????? ?????? ?????, ? ????????, ? ???????? ???, ??? ? ??????????», — ????????? ???????????? ????????????? ?????? ??? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????? ??????? ???????.

??? ??????????? ???????? ?????????, ????? ????? ??????? ???????? ? ???????. ?????????? ????? ?????????, ??????????? ? ???????????? ??????????.


(2018.05.31 14:47. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!