НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. В межсезонье благодаря скидкам загрузка здравниц Кубани выросла на 7-10%
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ????????? ??????? ???????? ???????? ?????? ??????? ?? 7-10%

«????? ??????? ???????????: ?????? ? ????????? ??? 56 ??????????, ??????????????? ? ??????????? ? ???????? ?? ???????????? ? ???????? ??????????, ? ??????? ????, ?????????? — ??? ?????? ????????????. ?? ??????? ?????? ????????? ???????? ???????????, ??????????? ? ?????????? "????? ?????????", ?? 7%. ?? ?????? ?????????, ? ??????? ??? ? ?????????? — ? ?????? 7-10%», — ????????? ??????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ??????? ????????? ?????????????.

?? ???????, ??? ? ????????? ??????? ???????? ????? ?? 30%. ? ?????? ????? (?? ????? ? ?????) 2017 ???? ???????? ?? ?????? ???????? ????? 3 ??? ???????, ? ?? ????? ??? ? 2016 ???? ?? ????? ?? ?????? ?? ????????? ????? 2,5 ??? ????????.

????? ???????? ???? ??????? ??????? ?????????, ???????????? ????????? ????????? ??????????? ??????-??????, ??? ?????????? ??????????? ???????? ?????????? ???????. ????? ???????? ??????? ?? ??? ????? ????? ?????? ? ??????????, ???????????? ? ? ???, ?? ???????????? ? ??????? ????? ??????????? ???????????????? ?????????, ???????????????? ??? ????????? ? ????????, ???????? ????.


(2018.06.01 08:57)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????? ? 1 ???? ????? ??????????? ????? ????? ????????

???? ???????????? — ????????? ????????? ???????????? ??? ??????????????? ??????????? ?????, ???????????? ? ??????? ??????? ???????, ????????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????. ??? ???? ????????? ??? ?????????? ?????? ????????? ??????????.

?????? 3 ??? ???????? ?????????? ???? ??????? ? 1 ???? 2019 ????. ? ?????? — ???????? ?????????, ???? ? ????????? ????, ???? ? ????????, ??????, ?????????? ? ???????? ?????, ?????????? ? ??????? ??????, ????? «????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? 1 ???? ? ?????? ????????? ?????? ?? ?????????? ????????? ??????? ?????????.


(2018.06.01 10:13. )
    
?? ???????? ????? ????????? ?????? ???

?? ????????? 16 ????? ?? ????? ????????????? ???? ??????. ?? 142-? ????????? ??????????? ???????? ?????????? ?? ???????? ????????? ? ???????? ? ???????????? ???????. ???????????? ???. ??????????? ? ???????? ?? ?????????. ????????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????????? ?????.

????????? ??????????? ?????? ????????? ???????? ?? ???????? ????? ???????? ?????????? ??????????? ?????? ? ?????????, ???????? ??? ?????? «??????». ? ???????? ????????, ??? ?? ?????? ?????? ?????? ?????????? ?????????? ?????? ?????????? ????????????? ????????? ????? ????????? ?????????? ????? ????????? ???, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ????? ????????? ????? ??????? ??? ???????? 16 ???. ?? ?????? ?? ???? ??????????? ??????????? ????? ? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? ???????. ? ?????? ??????? ????????? ????? ?????????? ????????? ?? ?????????? ????????? ??????????? ? ????? ???. ????? ?????? ?????????? ??? ?? ????? ????? ????????? ??? ?????.

?? ????????? ????? ? ??????? ???????? ???????? ????? 212 ???. ???????????.


(2018.06.01 10:16. )

????? ?? ????????? ?????????????? ???? ???????? ???????????

?? ??? ?????? ?????? ?? ??????? ?????? ?????????? ????????? ? ??????? 7,63% ???????. ????????? ????????? ?? ????? ?????????????? ???? ????????? ???????????? ???????? ???????. ????? ?????? ?? ???????????? ????????? ?? ???? ?????? ???????? ????? 68,6 ???? ??????.

????-?????????? ????? ?????? ???????, ??? ????????? ?????? ??????? ??????? ??????? ? ?????????? — ????? ??????????? ? ???? ??? ???????? ????? ?????.

«????????, ??? ????????? — ??? ???????????? ???????? ?????????????, ?????????????????? ?????????? ???????????? ????????????? ????????? ??????? ???? ? ??????????? ????????????? ??????????? ????? ???????????? ?????????», — ?????????? ????? ??????.

????????????? ???? 5 ???? ????????? ????????? ?? 10 ???? ?????? ?????? ????????? ???? ???. ???????? ????????? ????? ???????? ?? ?????? ??????. ????????????? ???????????: 10% ? ???? ??????? 13-?? ??????, 15% ? ???? ??????? 17-?? ??????, ?? 25% — ? ???? ??????? 21-??, 25-?? ? 28-?? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.06.01 10:37. )
    
? ?? ?????????? ??? ?? ?????????? ??????? ????? 421 ???. ???????

?????? ??????????????? ??????? ?? ?????????? ??????????? ?????? ?????? 61% ?????????? ????????? ??????? ???. ????????? ?? ??????? ? ???????? ?????? ????? 421 ???. ???????, ? ??? ????? ????? 413 ???. ??????????? ????? ????.

??? ?????????? ??? ????? ???????????? ????? 4,5 ???. ??????? ?????????? ????????? ?? ???? ????????. ?????????? ???????? ?????? ???????? ?? ??????? 18 ????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??? ?? ??????? ?????????? ???????? 20 ???. ??????????? ?????????????? ????.

?? ?????? ????????? ?????? ???????? ????? 23 ???. ???????????.

???????????? ??????????? ?????????????? ???? ????????? ??????? ??? ??????? ???.

????? ?????????? ????????? ??? ????? ??? ?? ?????? ????? ??????????????.


(2018.06.01 09:43. )

????????? ????? ?????? ???? 14-?????? ???????, ???????????? ? ???

??????? ???????? ?????????????? ?????? ? ?????????? ???. ??? ?????????? ?? ?????????? ???????, ????????? ???? ???????. ?????? ????? ???????????? ???????????? ?????????????? ?????????? ???????????. ??????? ????????????? ????? ?????????? ?????????????? ???.

«??????? ????????? ??????????????? ??????????? ????? ?????? ? ????????? ????, ???????? ????????? ??????? ???????? ????????? ??????? ????????, ??? ????? ???????? ? ???????, ? ??? ??????????????? ??????????????? ???????? ? ????? ???? — ??????????? ??? ??????? ?????????? ????. ?????????? ?????? ? ????????? ??????????? ?????????? ??????? ? ?????? — ???? ??????? ?????????», — ?????????? ? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????.

????????? ??? ???????? ?? ????????.

?? ????????? ??? ????? ??????? ??????? ??????????? ???????? ??????? ????? 14 ???. ????????, ? ??? ????? ???????????????????.


(2018.06.01 10:56. )
    
? ?????????? ???????? 25-?????? ?????? ??????? ????? ????? 1 ?? «?????????»

?? ????? ???????? ??????????? ???????? ???????? ?? ???????? ????????, ??????? ??? ???? ?????????????. ??? ???? ???????????????? ?? ???????????, ??????????? ? ????? ? ?????? ???????. ????? ??????????. ?? ???????? 25-?????? ?????? ?????????? ???????. ??? ?????? ???????? ? ???? ????? ????? 40 ???????? ? ??? ?????????????? ?????? ? ?????????? ???????????????? ??????????. ?????????? ????????, ??? ??? — ????????????? ????????? ????? ?????? ????? 1 ??. ????? ? ???? ????? ??????????? ???? ? ?????? ??? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ?????? ?????????, ??? ????? ? ????????? ?????????? ? ?????????? ?????????????, ????? ???? ?????? ????????? ?? ???????, ??????? ? ????????? ? ????????? ?? ?????????????? ????? ????????. ????????? ????????? ???? ? ????????? ?? ?????????? ????????????, ???? ??? ????????? ??????????. ?????????????? ?????? ?? 20 ??? ??????? ???????. ????????????? ????????????.


(2018.06.01 09:37. )

? ?? ?????????? ??? ?? ?????????? ??????? ????? 421 ???. ???????

?????? ??????????????? ??????? ?? ?????????? ??????????? ?????? ?????? 61% ?????????? ????????? ??????? ???. ????????? ?? ??????? ? ???????? ?????? ????? 421 ???. ???????, ? ??? ????? ????? 413 ???. ??????????? ????? ????.

??? ?????????? ??? ????? ???????????? ????? 4,5 ???. ??????? ?????????? ????????? ?? ???? ????????. ?????????? ???????? ?????? ???????? ?? ??????? 18 ????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??? ?? ??????? ?????????? ???????? 20 ???. ??????????? ?????????????? ????.

?? ?????? ????????? ?????? ???????? ????? 23 ???. ???????????.

???????????? ??????????? ?????????????? ???? ????????? ??????? ??? ??????? ???.

????? ?????????? ????????? ??? ????? ??? ?? ?????? ????? ??????????????.


(2018.06.01 09:43. )
    
? ?????? ??????? ???? ?????? ?????

??? ????? 20% ?? ????? ??????????? ?????????. ??????? ???????? ??? ???? ??????? ????????????? ??????????????? ????????? ?????? ? ?????? 1949 ????. ?? ??????????? ???? ?????? ??????? ? ????????? ??????????? ? ?????? — ???? ?? ??????? ??????????? ???????????.

???????? ?????? ????????, ??????????? ? ?????? ? 2017 ???? ????????? ??????????? ? 2008 ???? ? ????????? 1,69 ??? ???????.

????????? ??????????????? ???????? ? ??????????? ??????????? ????????????? ????? ??????????? ????????? ????? ?????? ?? ????????? ????? ?????? ???????? ????? ?????????? ?? ????????? ??????.

? ?????? ?????? ? ?????? ????? ??????????? ????? «??????????????? ?????» ??? ????????? ?? ???????????. ???? ???? ? ???????? ??????????? ?????? ??? ???????? ??? ??????????? ??????? ??????? ?? ?????????? ?? ???????? ???, ????????? ????????? ???????????? ???????? ?? ????? 2021 ????, ???????? ?????????????? ???????????? ????????????? ??????? ???????????? ????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ???? ?????? ????? ??????? ?????? ? ??????-????????. ??????? ??????? ???????? ? ????? 30-????? ?????? ???????? ? 10:00 ? ?????? ????? ?? ??????????? ??????????? ???.

?? ?????? «?????? 24» ? «?????? ?????» 1 ???? ??????? ????????????????? ???????????????? «???? ????? — ? ?????? ?????».


(2018.06.01 07:09. )

?????? ???????? ??????? ?????? ????? ? ??????????? ??????

? ????? ????? ??? ?????? ?????? ????????? ? ?????????? ????????? ?????? ? ??????????????? ????????????. ?? ?????? ??? ????? ????????????? ???? ????? ???????????.

«??????-?????????? ?????????? ????????????????? ??????, ????? ? ?????? ???????? ??? ???????????? ?????????? ?????, ?????? ?? ???????????? ??????????? ?????, ?????????? ?????????????????? ??????????? ? ??????? ????????????? ????????», — ?????????? ????? ??? ?? ? ?????? ??????????.

?? ????? ???????, ??? «??????????? ?????????? ??????? ????? ?? ?????????????? ???????????? ???????????? ????????? ? ??????????? ??????? ???????? ?? ?????? ??????????? ????? ? ??????? ????? ?????? ? ???????? ???????? ????????????? ??????, ?? ? ????? ?????????????? ???????????? ????? ?????????????????? ?????».

??????????, ??? ? ?????? ????????????? ?????? ?? ??????? ???????? ?????, ??????? ????? ???????????? ??? ???????????? ??????. ?? ????? ????????? ? ?????? ???????? ???????, ????????? ??????, ????? ??????? ? ???. ? ??????? ???? ?????? ???????? ????? 134 ??? ? ?????? ????? ??? ?????????? ??????????? 80 ??? ?, ????? «????????».


(2018.06.01 07:55. )
    
?????? ????????? ?????? ? ?????? ??????-???????? ? ?????? ??-2018



789637893-089-02590.jpg?? ???? ??????? ?????????? ?????? ???????? ?????????? ??????????? ??????????? ???.

– ??? ????? ?????? – 7 ???? – ? ??? ????????? ?????? ???????-???????? ?????????? ???? ?? ???????. ??? ??????? ???????, ??????? ??????? ????? ?????????? ?????????. ? ??????? ? ???? ???????, ??? ?????? ??? ?? 100% ?????? ? ?????? ?????????? ? ??????????? ????????, – ?????? ????? ??????? ??????????? ? ???????.

?????????? ??????????, ??? ? ???????? ?????????? ????????? ???????????? ?? ?????? ????????, ????????????? ???????? ? ???? ??? ?????????? ??????. ??????????? ????? ???????, ?????????? ??????????. ?? ???????? ??????? ??????? ???????? ? ?????????????? ???, ?????? ???????????????, ??????????? ????????????? ??????????.

– ???????, ??????? «????» ? ????????????? ???????? ?????? ??????????????? ? ???????? ???????? ????????????. ??????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ??????, ????? ? ??????????. ??????????? ????????? ????? ????? 130 ?????????, ????? ? ??? ???? – ?? 70 ??? ? ????? – ????????????? ?????????? ??????????? ??????????????, – ??????? ???????? ??????????.

?????? ?????? ?????????? ? ??????????, ?? ??? ??????, ????? ?????? ? ???????????.

– ?????? ?????????? ???????????, ??????? ????? ???????? ?? ????????, ?????? ? ?????? ? ????????? – ????? ??????? 1900 ???????. ??? ????? ?????????????? ?? ?/? ? ????????????, ??????????, ????????????? ????????? ? ?????? ?????????? ??? ??????, ??????????, ? ????? ?? ??????????? ???????? ???????, – ?????? ????? ???????.

????????? ??????????? ??????????? ?????? ?? ????? ?????????? ????? ?????? ??????????????? ? 13 ????????????? ?????????????. ??? ?????? ? ?????????? ???????? ? ?? ?????????? ???-???? ??????????? ????????????? 156 ??????????? ??????????. ????? ????, ???? ??????????? 28 ??????????? ?????? ?????? ?????? «?», ??????? ???????? ??????????.

????????, ??????????? «??????-2018» ?????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ???? ? ????????????? ???????? ????? ??????-???????? ?????????? ???? ?? ???????. ? ?????????? ?? ???? ????????? ? ??????, ????? ? ?????????? ????? ?????????? ???????????? ??????? ?????????? ????.

????????? ?????? ??????? ???????, ???? – ??????? ???????? ? ??????. ?????????? ?? ????? ????? ??????????? ? ?????, ??????? ???????? ? ?????? – ? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.05.31-13:45. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.