НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. На Крымском мосту произошло первое ДТП
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ???????? ????? ????????? ?????? ???

?? ????????? 16 ????? ?? ????? ????????????? ???? ??????. ?? 142-? ????????? ??????????? ???????? ?????????? ?? ???????? ????????? ? ???????? ? ???????????? ???????. ???????????? ???. ??????????? ? ???????? ?? ?????????. ????????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????????? ?????.

????????? ??????????? ?????? ????????? ???????? ?? ???????? ????? ???????? ?????????? ??????????? ?????? ? ?????????, ???????? ??? ?????? «??????». ? ???????? ????????, ??? ?? ?????? ?????? ?????? ?????????? ?????????? ?????? ?????????? ????????????? ????????? ????? ????????? ?????????? ????? ????????? ???, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ????? ????????? ????? ??????? ??? ???????? 16 ???. ?? ?????? ?? ???? ??????????? ??????????? ????? ? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? ???????. ? ?????? ??????? ????????? ????? ?????????? ????????? ?? ?????????? ????????? ??????????? ? ????? ???. ????? ?????? ?????????? ??? ?? ????? ????? ????????? ??? ?????.

?? ????????? ????? ? ??????? ???????? ???????? ????? 212 ???. ???????????.


(2018.06.01 10:16)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




?????????? ? ????????? ??????? ??? ????????????? ???????????????? ?????? ??????????

????? ?????? ???????, ??? ?????? ????????????? ???????? ????????????? ?????? ??? ????. ????? ??? ?????????? ???????? ??????? ?????? ? ??????? ????? ? ? ?????? ?????-????????????? ????????, ????? ?????????. ?????????? ??????????, ??? ??? ???????? ??????????? ?????????? ?????.

«??????? ????? ??????? ??????? ???????? ???????? ????? ?????????? ??????, ???????????? ? ????????????. ????? ????? ???????? ????????????? ????? ????????? ????? ?????? ????? ???????????? ? ??????? ???????? ?? 35-40%. ?????? ?????? ?????????????? ???????????????? ???? ??????? ????? ??????????? ??? ????????????? ???????? ???????? ?????? ? ???????? ????????????? ????? 50% ???????? ????????», — ?????? ????? ???????.

????????????? ????? — ??? ?????????? ??????????????????? ??????????????? ????? ?????????????? 69 ?? ? ????? ??????????. ?? ?????? ?? ??????? «????????» ? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? «????????» ? ?????? ??????????.

?????? ??????????????? ????????????? ????? ???????, ??????????????? ??????, ???????????? ? ???????? ??? ??????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????????? ?????? ?????????????? ???????????????? ???? ???????? ? 2013 ????. ? ????????????? ?????????? ? 2017 ????. ??? ???????? ???????? ??? ????????????? ?/? ?????? ??????????.

??????? ??????? ??????? ???????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????????? ????????-??????? «?????? 24» «??????? ????????????».


(2018.06.01 12:33. )
    
???????? ???????? ???????? «??????? ? ??????» ????? ??????? ????????? ?????????????




85679-993406.jpg????? ? ???? ???? ? ?????????? ??????? ??????? 289 ????, ??? ? ??? ???? ??????, ??? ? ???????. ??????????? ?? ?????? ?????? ???? ??????????? ?? ?????????????, ?? ? ???????? ???????????? ?????? ?? ?????????.

– ??????????? ???? ????? ???????. ??????? ? ???????? ? ???? ?????? ?????????, ? ????? ?????????? ????? ???????????? ???????? ???? ??????????? ?????????? ?????????????? – ?? ??? ???? ??????????? ?????? ???????? 468 ????????, – ??????? ????????? ????????? ?????? ?????????????? ???? ???????? ???????.

?? ??????????? ???????? ?????? ?????? ?? ???????????? ?????? ????? ????? ? 26 ????? ????? ?????????? ????????? ?. ?. ???????? ?? ??????? ???????????? ?????? ?????????????. ?? ?????? ????? ????? ? 25 ?????? ??????????? ?????????????. ?????? – ? ????? ? 4 ????? ?.?. ???????? ?? ??????????. ?????????? ???????? ??????? ????????, ?????? ??? ???? ? ??????? ? ????????? ????.

????? ??????? ???? ???????????-??????????? ?? ??????? ???????????? ?????? ??????? ? ???????? ????????????? ????????? ??????? «??????? ? ??????», ??????? ??????? ? ?. ??????? ???? ? 1 ?? 5 ????.

??????? «??????? ? ??????» ???????? ? ????????????? ???? ? 2016 ????. ??? ?????????????? ?? ?????????? ?????? ????????? ?????????? ????????? ????????? ??? ????????? ????? ????????, ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ??????? ? ????????? ?????? ?????????????? ????. ?????????????? ??????? ????????? ???? ??????? ? ???????? ????. ?? ??????????? ???? ??? ?????????? ? 290 ??????? ??????????.

?? ?????? ????-??????????? ???? ?????????, ??????? – ??? ????????? ????????? ??? ???????? ?????, ??????? ???????? ?????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.06.01-11:24. )

?? ?????? «???????» ? «?????» ??????? ????? ??? ??????????

????? ? ?????? ????????? ????? 1,5 ???. ???????, ? ??????? ???????? ???????? ??????????? ???????, ????????? ???????, ??????-?????????????? ?????? ? ???????????. ??????????? ????? ??? ?????????? ??????? ?? ?????? ???????????, ????????????, ????????????? ? ???????? ???????, ????? ??????? «???????», «?????», «?????» ? «?????». ????? ????? ???????????? ??????-?????????? ? ?????, ????, ?? ???????? ???????? ?????? ? ?? ??????? ???????.

?????? ????? ????? ???????? ? ???? ???? ???????????? ????????: «????????», «????? ??????? ??????????», «????? ??????», «??????????? ????????», «?????», «???? ??????», «??????????? ??????», ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ? 77 ?????? ??????? ?????? ?????? ??????.


(2018.06.01 10:03. )
    
? ?????? ? 1 ???? ????? ????????????????? ?????????? ?? ????????????

????? ?? ?????????? ?? ????????? ?????????????? ?????? ? ?????????????? ???????????? ?? ???????????? ??????? ? ????. ?????? ?????????? ? ?????????????? ??????????? ????? ???? ?????? ????????.

??????????? ???????????????? ????? ???? ?????? ?????????? ???? ? ?????????????? ???????????????, ??? ???? ??????????????? ?????????? ? ??????? ????????????? ??????????? ???????. ?????????? ??????????? ????? ??????? ?????? ??????????? ????, ? ????? ??????????? ?? ????????????.

?? ???????? ???????? ?????? ?????????????, ????? ?????????????? ???????? ???????? ?????????????? ?????????? ?? ????????????, ? ????? ??????? ? ??? ?????? ? ????? ??? ????????? ????????? ????????? ????????????????.

? ???????????????? ?????????? ? ?????? ?????????, ??? ???????? ?? ?????????? ?????? ? ???? ??????????? ????????? ?? ????????? ???????????? ????? ?? ????????, ?? ??????? ??????????, ???????? ????.


(2018.06.01 10:38. )

? ?????? ? 1 ???? ????? ??????????? ????? ????? ????????

???? ???????????? — ????????? ????????? ???????????? ??? ??????????????? ??????????? ?????, ???????????? ? ??????? ??????? ???????, ????????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????. ??? ???? ????????? ??? ?????????? ?????? ????????? ??????????.

?????? 3 ??? ???????? ?????????? ???? ??????? ? 1 ???? 2019 ????. ? ?????? — ???????? ?????????, ???? ? ????????? ????, ???? ? ????????, ??????, ?????????? ? ???????? ?????, ?????????? ? ??????? ??????, ????? «????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? 1 ???? ? ?????? ????????? ?????? ?? ?????????? ????????? ??????? ?????????.


(2018.06.01 10:13. )
    
????? ?? ????????? ?????????????? ???? ???????? ???????????

?? ??? ?????? ?????? ?? ??????? ?????? ?????????? ????????? ? ??????? 7,63% ???????. ????????? ????????? ?? ????? ?????????????? ???? ????????? ???????????? ???????? ???????. ????? ?????? ?? ???????????? ????????? ?? ???? ?????? ???????? ????? 68,6 ???? ??????.

????-?????????? ????? ?????? ???????, ??? ????????? ?????? ??????? ??????? ??????? ? ?????????? — ????? ??????????? ? ???? ??? ???????? ????? ?????.

«????????, ??? ????????? — ??? ???????????? ???????? ?????????????, ?????????????????? ?????????? ???????????? ????????????? ????????? ??????? ???? ? ??????????? ????????????? ??????????? ????? ???????????? ?????????», — ?????????? ????? ??????.

????????????? ???? 5 ???? ????????? ????????? ?? 10 ???? ?????? ?????? ????????? ???? ???. ???????? ????????? ????? ???????? ?? ?????? ??????. ????????????? ???????????: 10% ? ???? ??????? 13-?? ??????, 15% ? ???? ??????? 17-?? ??????, ?? 25% — ? ???? ??????? 21-??, 25-?? ? 28-?? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.06.01 10:37. )

? ?????? ? 1 ???? ????? ????????????????? ?????????? ?? ????????????

????? ?? ?????????? ?? ????????? ?????????????? ?????? ? ?????????????? ???????????? ?? ???????????? ??????? ? ????. ?????? ?????????? ? ?????????????? ??????????? ????? ???? ?????? ????????.

??????????? ???????????????? ????? ???? ?????? ?????????? ???? ? ?????????????? ???????????????, ??? ???? ??????????????? ?????????? ? ??????? ????????????? ??????????? ???????. ?????????? ??????????? ????? ??????? ?????? ??????????? ????, ? ????? ??????????? ?? ????????????.

?? ???????? ???????? ?????? ?????????????, ????? ?????????????? ???????? ???????? ?????????????? ?????????? ?? ????????????, ? ????? ??????? ? ??? ?????? ? ????? ??? ????????? ????????? ????????? ????????????????.

? ???????????????? ?????????? ? ?????? ?????????, ??? ???????? ?? ?????????? ?????? ? ???? ??????????? ????????? ?? ????????? ???????????? ????? ?? ????????, ?? ??????? ??????????, ???????? ????.


(2018.06.01 10:38. )
    
????????? ????? ?????? ???? 14-?????? ???????, ???????????? ? ???

??????? ???????? ?????????????? ?????? ? ?????????? ???. ??? ?????????? ?? ?????????? ???????, ????????? ???? ???????. ?????? ????? ???????????? ???????????? ?????????????? ?????????? ???????????. ??????? ????????????? ????? ?????????? ?????????????? ???.

«??????? ????????? ??????????????? ??????????? ????? ?????? ? ????????? ????, ???????? ????????? ??????? ???????? ????????? ??????? ????????, ??? ????? ???????? ? ???????, ? ??? ??????????????? ??????????????? ???????? ? ????? ???? — ??????????? ??? ??????? ?????????? ????. ?????????? ?????? ? ????????? ??????????? ?????????? ??????? ? ?????? — ???? ??????? ?????????», — ?????????? ? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????.

????????? ??? ???????? ?? ????????.

?? ????????? ??? ????? ??????? ??????? ??????????? ???????? ??????? ????? 14 ???. ????????, ? ??? ????? ???????????????????.


(2018.06.01 10:56. )

? ?????????? ????????? ??????? ???????? ???????? ?????? ??????? ?? 7-10%

«????? ??????? ???????????: ?????? ? ????????? ??? 56 ??????????, ??????????????? ? ??????????? ? ???????? ?? ???????????? ? ???????? ??????????, ? ??????? ????, ?????????? — ??? ?????? ????????????. ?? ??????? ?????? ????????? ???????? ???????????, ??????????? ? ?????????? "????? ?????????", ?? 7%. ?? ?????? ?????????, ? ??????? ??? ? ?????????? — ? ?????? 7-10%», — ????????? ??????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ??????? ????????? ?????????????.

?? ???????, ??? ? ????????? ??????? ???????? ????? ?? 30%. ? ?????? ????? (?? ????? ? ?????) 2017 ???? ???????? ?? ?????? ???????? ????? 3 ??? ???????, ? ?? ????? ??? ? 2016 ???? ?? ????? ?? ?????? ?? ????????? ????? 2,5 ??? ????????.

????? ???????? ???? ??????? ??????? ?????????, ???????????? ????????? ????????? ??????????? ??????-??????, ??? ?????????? ??????????? ???????? ?????????? ???????. ????? ???????? ??????? ?? ??? ????? ????? ?????? ? ??????????, ???????????? ? ? ???, ?? ???????????? ? ??????? ????? ??????????? ???????????????? ?????????, ???????????????? ??? ????????? ? ????????, ???????? ????.


(2018.06.01 08:57. )
    
? ?????????? ???????? 25-?????? ?????? ??????? ????? ????? 1 ?? «?????????»

?? ????? ???????? ??????????? ???????? ???????? ?? ???????? ????????, ??????? ??? ???? ?????????????. ??? ???? ???????????????? ?? ???????????, ??????????? ? ????? ? ?????? ???????. ????? ??????????. ?? ???????? 25-?????? ?????? ?????????? ???????. ??? ?????? ???????? ? ???? ????? ????? 40 ???????? ? ??? ?????????????? ?????? ? ?????????? ???????????????? ??????????. ?????????? ????????, ??? ??? — ????????????? ????????? ????? ?????? ????? 1 ??. ????? ? ???? ????? ??????????? ???? ? ?????? ??? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ?????? ?????????, ??? ????? ? ????????? ?????????? ? ?????????? ?????????????, ????? ???? ?????? ????????? ?? ???????, ??????? ? ????????? ? ????????? ?? ?????????????? ????? ????????. ????????? ????????? ???? ? ????????? ?? ?????????? ????????????, ???? ??? ????????? ??????????. ?????????????? ?????? ?? 20 ??? ??????? ???????. ????????????? ????????????.


(2018.06.01 09:37. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!