НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. В России с 1 июня будут маркировать обувь перед продажей
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????? ? 1 ???? ????? ??????????? ????? ????? ????????

???? ???????????? — ????????? ????????? ???????????? ??? ??????????????? ??????????? ?????, ???????????? ? ??????? ??????? ???????, ????????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????. ??? ???? ????????? ??? ?????????? ?????? ????????? ??????????.

?????? 3 ??? ???????? ?????????? ???? ??????? ? 1 ???? 2019 ????. ? ?????? — ???????? ?????????, ???? ? ????????? ????, ???? ? ????????, ??????, ?????????? ? ???????? ?????, ?????????? ? ??????? ??????, ????? «????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? 1 ???? ? ?????? ????????? ?????? ?? ?????????? ????????? ??????? ?????????.


(2018.06.01 10:13)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




????????? ??????????? ???????? ?? ????????? ??????????? ?????? ????? ? ???

? 25 ?? 29 ??? ? ????? ?????? ????????????? ??????????? ??????????? ????????? ?? ?????? ????????, ??????? ? ???????-????????. ? ????????????? ?? ?????? ???????? ????????? ??????? 140 ??????????? ?? 26 ???????? ??????.

?????? ?? ??????????? ???????????? ??????? ?? ?????? ???????? ???????????? ????????????????? ?????? ??? ??? ? ?????????? ???????????. ???????????? ?????? ????????? ?????? ???????, ????? ?????????? ? ??? ????????? ??????.

?? ??????????? ?????????? ????? ???????? ??????????? ???????????? ??????? ??????? ?????? ?? ?????? ???????? ??? ??????? ?? ????????? ??????????? ?????? ????? 2019 ???? ? ???????????? ???????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????? ???????????? ????? ? ??????????? ????????.


(2018.06.01 12:09. )
    
?????????? ? ????????? ??????? ??? ????????????? ???????????????? ?????? ??????????

????? ?????? ???????, ??? ?????? ????????????? ???????? ????????????? ?????? ??? ????. ????? ??? ?????????? ???????? ??????? ?????? ? ??????? ????? ? ? ?????? ?????-????????????? ????????, ????? ?????????. ?????????? ??????????, ??? ??? ???????? ??????????? ?????????? ?????.

«??????? ????? ??????? ??????? ???????? ???????? ????? ?????????? ??????, ???????????? ? ????????????. ????? ????? ???????? ????????????? ????? ????????? ????? ?????? ????? ???????????? ? ??????? ???????? ?? 35-40%. ?????? ?????? ?????????????? ???????????????? ???? ??????? ????? ??????????? ??? ????????????? ???????? ???????? ?????? ? ???????? ????????????? ????? 50% ???????? ????????», — ?????? ????? ???????.

????????????? ????? — ??? ?????????? ??????????????????? ??????????????? ????? ?????????????? 69 ?? ? ????? ??????????. ?? ?????? ?? ??????? «????????» ? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? «????????» ? ?????? ??????????.

?????? ??????????????? ????????????? ????? ???????, ??????????????? ??????, ???????????? ? ???????? ??? ??????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????????? ?????? ?????????????? ???????????????? ???? ???????? ? 2013 ????. ? ????????????? ?????????? ? 2017 ????. ??? ???????? ???????? ??? ????????????? ?/? ?????? ??????????.

??????? ??????? ??????? ???????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????????? ????????-??????? «?????? 24» «??????? ????????????».


(2018.06.01 12:33. )

???????? ???????? ???????? «??????? ? ??????» ????? ??????? ????????? ?????????????




85679-993406.jpg????? ? ???? ???? ? ?????????? ??????? ??????? 289 ????, ??? ? ??? ???? ??????, ??? ? ???????. ??????????? ?? ?????? ?????? ???? ??????????? ?? ?????????????, ?? ? ???????? ???????????? ?????? ?? ?????????.

– ??????????? ???? ????? ???????. ??????? ? ???????? ? ???? ?????? ?????????, ? ????? ?????????? ????? ???????????? ???????? ???? ??????????? ?????????? ?????????????? – ?? ??? ???? ??????????? ?????? ???????? 468 ????????, – ??????? ????????? ????????? ?????? ?????????????? ???? ???????? ???????.

?? ??????????? ???????? ?????? ?????? ?? ???????????? ?????? ????? ????? ? 26 ????? ????? ?????????? ????????? ?. ?. ???????? ?? ??????? ???????????? ?????? ?????????????. ?? ?????? ????? ????? ? 25 ?????? ??????????? ?????????????. ?????? – ? ????? ? 4 ????? ?.?. ???????? ?? ??????????. ?????????? ???????? ??????? ????????, ?????? ??? ???? ? ??????? ? ????????? ????.

????? ??????? ???? ???????????-??????????? ?? ??????? ???????????? ?????? ??????? ? ???????? ????????????? ????????? ??????? «??????? ? ??????», ??????? ??????? ? ?. ??????? ???? ? 1 ?? 5 ????.

??????? «??????? ? ??????» ???????? ? ????????????? ???? ? 2016 ????. ??? ?????????????? ?? ?????????? ?????? ????????? ?????????? ????????? ????????? ??? ????????? ????? ????????, ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ??????? ? ????????? ?????? ?????????????? ????. ?????????????? ??????? ????????? ???? ??????? ? ???????? ????. ?? ??????????? ???? ??? ?????????? ? 290 ??????? ??????????.

?? ?????? ????-??????????? ???? ?????????, ??????? – ??? ????????? ????????? ??? ???????? ?????, ??????? ???????? ?????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.06.01-11:24. )
    
????? ?? ????????? ?????????????? ???? ???????? ???????????

?? ??? ?????? ?????? ?? ??????? ?????? ?????????? ????????? ? ??????? 7,63% ???????. ????????? ????????? ?? ????? ?????????????? ???? ????????? ???????????? ???????? ???????. ????? ?????? ?? ???????????? ????????? ?? ???? ?????? ???????? ????? 68,6 ???? ??????.

????-?????????? ????? ?????? ???????, ??? ????????? ?????? ??????? ??????? ??????? ? ?????????? — ????? ??????????? ? ???? ??? ???????? ????? ?????.

«????????, ??? ????????? — ??? ???????????? ???????? ?????????????, ?????????????????? ?????????? ???????????? ????????????? ????????? ??????? ???? ? ??????????? ????????????? ??????????? ????? ???????????? ?????????», — ?????????? ????? ??????.

????????????? ???? 5 ???? ????????? ????????? ?? 10 ???? ?????? ?????? ????????? ???? ???. ???????? ????????? ????? ???????? ?? ?????? ??????. ????????????? ???????????: 10% ? ???? ??????? 13-?? ??????, 15% ? ???? ??????? 17-?? ??????, ?? 25% — ? ???? ??????? 21-??, 25-?? ? 28-?? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.06.01 10:37. )

?? ????????? ????? ? ??????? ???????? ???????? ????? 212 ???. ???????????

????????????? ???????? ? ??????? ????? ????????? 111 ???. ???????????? ???????, ? ??????? ?????? — ????? 102 ???. ? ??????? ????? ?? ????? ????????? ? ??????? ????? 8-9 ???. ???????????. ? ???????????? ???????? ?????? ????????????: ?? ???????? ????????????? ?????????? ????? 11-12 ???., ?? ???????? ????????????? 15-16 ???., ? ? ?????????? ??? ????? ????????? ?? 21-22 ???. ??????????? ? ??? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????????? ????????? ?????.

????????????? ????? ?????????, ???????????? ?????????? ?????? ?? ?????. ???? ? ?????? ??? ?????????????????? ??????? ?????????? ???????? ????????? ????????? ????? ??????????? ? ??????? ?? 90 ????????? ? ??? ??????? ??????????, ?? ?? ?????? ?????? ???????? ???? ?????????? ????? ?? 120-130 ?????????. ? ???????? ?? ????????? ????? ????????? ????? 140 ?????????.

???????? ????????? ??? ?? ????????? ????? — ?????????? ??????????? ?????? ? ?????????. ??? ??????????? ???????????? ?? ????? ? ???? ???????????? ?? ????????? ?????? ??????? ???? ??????????? ???????? ?????, ?????? ?????????? ????????? ???????, ??? ?????????? ???????? ???????????, ??? ?????????? ? ?????????? ??? ????????? ?????????. ?? ??????? ??????? ? ?? ????? ???????? ???????? ??????? ?????? ????? ???????? ???????????? ???????????? ????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ????? ????????? ????? ??????? ??? ???????? 16 ???. ?? ?????? ?? ???? ??????????? ??????????? ????? ? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? ???????. ? ?????? ??????? ????????? ????? ?????????? ????????? ?? ?????????? ????????? ??????????? ? ????? ???. ????? ?????? ?????????? ??? ?? ????? ????? ????????? ??? ?????.

?? ?????? ?????? ? ??????? ???????? ?? ????????? ????? ???????? ????? 100 ???. ???????????.

???????? ?????????? ????????? ????? ??? ?????? ???????? ?????????? ? ??????? ???????????? ????? ????? ?????? 19 ??.


(2018.06.01 10:11. )
    
?? ???????? ????? ????????? ?????? ???

?? ????????? 16 ????? ?? ????? ????????????? ???? ??????. ?? 142-? ????????? ??????????? ???????? ?????????? ?? ???????? ????????? ? ???????? ? ???????????? ???????. ???????????? ???. ??????????? ? ???????? ?? ?????????. ????????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????????? ?????.

????????? ??????????? ?????? ????????? ???????? ?? ???????? ????? ???????? ?????????? ??????????? ?????? ? ?????????, ???????? ??? ?????? «??????». ? ???????? ????????, ??? ?? ?????? ?????? ?????? ?????????? ?????????? ?????? ?????????? ????????????? ????????? ????? ????????? ?????????? ????? ????????? ???, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ????? ????????? ????? ??????? ??? ???????? 16 ???. ?? ?????? ?? ???? ??????????? ??????????? ????? ? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? ???????. ? ?????? ??????? ????????? ????? ?????????? ????????? ?? ?????????? ????????? ??????????? ? ????? ???. ????? ?????? ?????????? ??? ?? ????? ????? ????????? ??? ?????.

?? ????????? ????? ? ??????? ???????? ???????? ????? 212 ???. ???????????.


(2018.06.01 10:16. )

????? ?? ????????? ?????????????? ???? ???????? ???????????

?? ??? ?????? ?????? ?? ??????? ?????? ?????????? ????????? ? ??????? 7,63% ???????. ????????? ????????? ?? ????? ?????????????? ???? ????????? ???????????? ???????? ???????. ????? ?????? ?? ???????????? ????????? ?? ???? ?????? ???????? ????? 68,6 ???? ??????.

????-?????????? ????? ?????? ???????, ??? ????????? ?????? ??????? ??????? ??????? ? ?????????? — ????? ??????????? ? ???? ??? ???????? ????? ?????.

«????????, ??? ????????? — ??? ???????????? ???????? ?????????????, ?????????????????? ?????????? ???????????? ????????????? ????????? ??????? ???? ? ??????????? ????????????? ??????????? ????? ???????????? ?????????», — ?????????? ????? ??????.

????????????? ???? 5 ???? ????????? ????????? ?? 10 ???? ?????? ?????? ????????? ???? ???. ???????? ????????? ????? ???????? ?? ?????? ??????. ????????????? ???????????: 10% ? ???? ??????? 13-?? ??????, 15% ? ???? ??????? 17-?? ??????, ?? 25% — ? ???? ??????? 21-??, 25-?? ? 28-?? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.06.01 10:37. )
    
? ?????? ? 1 ???? ????? ????????????????? ?????????? ?? ????????????

????? ?? ?????????? ?? ????????? ?????????????? ?????? ? ?????????????? ???????????? ?? ???????????? ??????? ? ????. ?????? ?????????? ? ?????????????? ??????????? ????? ???? ?????? ????????.

??????????? ???????????????? ????? ???? ?????? ?????????? ???? ? ?????????????? ???????????????, ??? ???? ??????????????? ?????????? ? ??????? ????????????? ??????????? ???????. ?????????? ??????????? ????? ??????? ?????? ??????????? ????, ? ????? ??????????? ?? ????????????.

?? ???????? ???????? ?????? ?????????????, ????? ?????????????? ???????? ???????? ?????????????? ?????????? ?? ????????????, ? ????? ??????? ? ??? ?????? ? ????? ??? ????????? ????????? ????????? ????????????????.

? ???????????????? ?????????? ? ?????? ?????????, ??? ???????? ?? ?????????? ?????? ? ???? ??????????? ????????? ?? ????????? ???????????? ????? ?? ????????, ?? ??????? ??????????, ???????? ????.


(2018.06.01 10:38. )

????????? ????? ?????? ???? 14-?????? ???????, ???????????? ? ???

??????? ???????? ?????????????? ?????? ? ?????????? ???. ??? ?????????? ?? ?????????? ???????, ????????? ???? ???????. ?????? ????? ???????????? ???????????? ?????????????? ?????????? ???????????. ??????? ????????????? ????? ?????????? ?????????????? ???.

«??????? ????????? ??????????????? ??????????? ????? ?????? ? ????????? ????, ???????? ????????? ??????? ???????? ????????? ??????? ????????, ??? ????? ???????? ? ???????, ? ??? ??????????????? ??????????????? ???????? ? ????? ???? — ??????????? ??? ??????? ?????????? ????. ?????????? ?????? ? ????????? ??????????? ?????????? ??????? ? ?????? — ???? ??????? ?????????», — ?????????? ? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????.

????????? ??? ???????? ?? ????????.

?? ????????? ??? ????? ??????? ??????? ??????????? ???????? ??????? ????? 14 ???. ????????, ? ??? ????? ???????????????????.


(2018.06.01 10:56. )
    
? ?????????? ????????? ??????? ???????? ???????? ?????? ??????? ?? 7-10%

«????? ??????? ???????????: ?????? ? ????????? ??? 56 ??????????, ??????????????? ? ??????????? ? ???????? ?? ???????????? ? ???????? ??????????, ? ??????? ????, ?????????? — ??? ?????? ????????????. ?? ??????? ?????? ????????? ???????? ???????????, ??????????? ? ?????????? "????? ?????????", ?? 7%. ?? ?????? ?????????, ? ??????? ??? ? ?????????? — ? ?????? 7-10%», — ????????? ??????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ??????? ????????? ?????????????.

?? ???????, ??? ? ????????? ??????? ???????? ????? ?? 30%. ? ?????? ????? (?? ????? ? ?????) 2017 ???? ???????? ?? ?????? ???????? ????? 3 ??? ???????, ? ?? ????? ??? ? 2016 ???? ?? ????? ?? ?????? ?? ????????? ????? 2,5 ??? ????????.

????? ???????? ???? ??????? ??????? ?????????, ???????????? ????????? ????????? ??????????? ??????-??????, ??? ?????????? ??????????? ???????? ?????????? ???????. ????? ???????? ??????? ?? ??? ????? ????? ?????? ? ??????????, ???????????? ? ? ???, ?? ???????????? ? ??????? ????? ??????????? ???????????????? ?????????, ???????????????? ??? ????????? ? ????????, ???????? ????.


(2018.06.01 08:57. )




Архив новостей:



Страницы:
    1067     1066     1065     1064     1063     1062     1061     1060     1059     1058     1057     1056     1055     1054     1053     1052     1051     1050     1049     1048     1047     1046     1045     1044     1043     1042     1041     1040     1039     1038 




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!