НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. По Крымскому мосту с момента открытия проехало более 212 тыс. автомобилей
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ????????? ????? ? ??????? ???????? ???????? ????? 212 ???. ???????????

????????????? ???????? ? ??????? ????? ????????? 111 ???. ???????????? ???????, ? ??????? ?????? — ????? 102 ???. ? ??????? ????? ?? ????? ????????? ? ??????? ????? 8-9 ???. ???????????. ? ???????????? ???????? ?????? ????????????: ?? ???????? ????????????? ?????????? ????? 11-12 ???., ?? ???????? ????????????? 15-16 ???., ? ? ?????????? ??? ????? ????????? ?? 21-22 ???. ??????????? ? ??? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????????? ????????? ?????.

????????????? ????? ?????????, ???????????? ?????????? ?????? ?? ?????. ???? ? ?????? ??? ?????????????????? ??????? ?????????? ???????? ????????? ????????? ????? ??????????? ? ??????? ?? 90 ????????? ? ??? ??????? ??????????, ?? ?? ?????? ?????? ???????? ???? ?????????? ????? ?? 120-130 ?????????. ? ???????? ?? ????????? ????? ????????? ????? 140 ?????????.

???????? ????????? ??? ?? ????????? ????? — ?????????? ??????????? ?????? ? ?????????. ??? ??????????? ???????????? ?? ????? ? ???? ???????????? ?? ????????? ?????? ??????? ???? ??????????? ???????? ?????, ?????? ?????????? ????????? ???????, ??? ?????????? ???????? ???????????, ??? ?????????? ? ?????????? ??? ????????? ?????????. ?? ??????? ??????? ? ?? ????? ???????? ???????? ??????? ?????? ????? ???????? ???????????? ???????????? ????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ????? ????????? ????? ??????? ??? ???????? 16 ???. ?? ?????? ?? ???? ??????????? ??????????? ????? ? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? ???????. ? ?????? ??????? ????????? ????? ?????????? ????????? ?? ?????????? ????????? ??????????? ? ????? ???. ????? ?????? ?????????? ??? ?? ????? ????? ????????? ??? ?????.

?? ?????? ?????? ? ??????? ???????? ?? ????????? ????? ???????? ????? 100 ???. ???????????.

???????? ?????????? ????????? ????? ??? ?????? ???????? ?????????? ? ??????? ???????????? ????? ????? ?????? 19 ??.


(2018.06.01 10:11)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ???? ????????? ???????? «??? ?????????? ??????»

???????? ???????????? ?? ??????? ???????? ????? ?????????????? ??????. ?? 52-? ????????? ??????????? ???? ????? ????????? ???? ?????? ? ????????, ???????????? ? ?????????? ????????? ?????-???????? ?????????? ???? ?? ???????, ??????? ??????? ? ????? ? ??????-???????. ?? ????? ?????? ??????? ?????????? ??????????. ????????? ???????????? ??????? «????? ? ???????? ???????».

? ???? 1 ???? ??????? ??? ?????????? ?????? ??? ????? ? 5 ? ??? ????? ??? ?????????? ????? ???????????? ??????? ? 3. ? ????? ??????????? ????????? ???????? ?????? «???????? ?????? ?????», ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.06.01 12:02. )
    
????????? ??????????? ???????? ?? ????????? ??????????? ?????? ????? ? ???

? 25 ?? 29 ??? ? ????? ?????? ????????????? ??????????? ??????????? ????????? ?? ?????? ????????, ??????? ? ???????-????????. ? ????????????? ?? ?????? ???????? ????????? ??????? 140 ??????????? ?? 26 ???????? ??????.

?????? ?? ??????????? ???????????? ??????? ?? ?????? ???????? ???????????? ????????????????? ?????? ??? ??? ? ?????????? ???????????. ???????????? ?????? ????????? ?????? ???????, ????? ?????????? ? ??? ????????? ??????.

?? ??????????? ?????????? ????? ???????? ??????????? ???????????? ??????? ??????? ?????? ?? ?????? ???????? ??? ??????? ?? ????????? ??????????? ?????? ????? 2019 ???? ? ???????????? ???????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????? ???????????? ????? ? ??????????? ????????.


(2018.06.01 12:09. )

?????????? ? ????????? ??????? ??? ????????????? ???????????????? ?????? ??????????

????? ?????? ???????, ??? ?????? ????????????? ???????? ????????????? ?????? ??? ????. ????? ??? ?????????? ???????? ??????? ?????? ? ??????? ????? ? ? ?????? ?????-????????????? ????????, ????? ?????????. ?????????? ??????????, ??? ??? ???????? ??????????? ?????????? ?????.

«??????? ????? ??????? ??????? ???????? ???????? ????? ?????????? ??????, ???????????? ? ????????????. ????? ????? ???????? ????????????? ????? ????????? ????? ?????? ????? ???????????? ? ??????? ???????? ?? 35-40%. ?????? ?????? ?????????????? ???????????????? ???? ??????? ????? ??????????? ??? ????????????? ???????? ???????? ?????? ? ???????? ????????????? ????? 50% ???????? ????????», — ?????? ????? ???????.

????????????? ????? — ??? ?????????? ??????????????????? ??????????????? ????? ?????????????? 69 ?? ? ????? ??????????. ?? ?????? ?? ??????? «????????» ? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? «????????» ? ?????? ??????????.

?????? ??????????????? ????????????? ????? ???????, ??????????????? ??????, ???????????? ? ???????? ??? ??????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????????? ?????? ?????????????? ???????????????? ???? ???????? ? 2013 ????. ? ????????????? ?????????? ? 2017 ????. ??? ???????? ???????? ??? ????????????? ?/? ?????? ??????????.

??????? ??????? ??????? ???????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????????? ????????-??????? «?????? 24» «??????? ????????????».


(2018.06.01 12:33. )
    
?? ???????? ????? ????????? ?????? ???

?? ????????? 16 ????? ?? ????? ????????????? ???? ??????. ?? 142-? ????????? ??????????? ???????? ?????????? ?? ???????? ????????? ? ???????? ? ???????????? ???????. ???????????? ???. ??????????? ? ???????? ?? ?????????. ????????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????????? ?????.

????????? ??????????? ?????? ????????? ???????? ?? ???????? ????? ???????? ?????????? ??????????? ?????? ? ?????????, ???????? ??? ?????? «??????». ? ???????? ????????, ??? ?? ?????? ?????? ?????? ?????????? ?????????? ?????? ?????????? ????????????? ????????? ????? ????????? ?????????? ????? ????????? ???, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ????? ????????? ????? ??????? ??? ???????? 16 ???. ?? ?????? ?? ???? ??????????? ??????????? ????? ? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? ???????. ? ?????? ??????? ????????? ????? ?????????? ????????? ?? ?????????? ????????? ??????????? ? ????? ???. ????? ?????? ?????????? ??? ?? ????? ????? ????????? ??? ?????.

?? ????????? ????? ? ??????? ???????? ???????? ????? 212 ???. ???????????.


(2018.06.01 10:16. )

?? ?????? «???????» ? «?????» ??????? ????? ??? ??????????

????? ? ?????? ????????? ????? 1,5 ???. ???????, ? ??????? ???????? ???????? ??????????? ???????, ????????? ???????, ??????-?????????????? ?????? ? ???????????. ??????????? ????? ??? ?????????? ??????? ?? ?????? ???????????, ????????????, ????????????? ? ???????? ???????, ????? ??????? «???????», «?????», «?????» ? «?????». ????? ????? ???????????? ??????-?????????? ? ?????, ????, ?? ???????? ???????? ?????? ? ?? ??????? ???????.

?????? ????? ????? ???????? ? ???? ???? ???????????? ????????: «????????», «????? ??????? ??????????», «????? ??????», «??????????? ????????», «?????», «???? ??????», «??????????? ??????», ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ? 77 ?????? ??????? ?????? ?????? ??????.


(2018.06.01 10:03. )
    
? ?????? ? 1 ???? ????? ??????????? ????? ????? ????????

???? ???????????? — ????????? ????????? ???????????? ??? ??????????????? ??????????? ?????, ???????????? ? ??????? ??????? ???????, ????????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????. ??? ???? ????????? ??? ?????????? ?????? ????????? ??????????.

?????? 3 ??? ???????? ?????????? ???? ??????? ? 1 ???? 2019 ????. ? ?????? — ???????? ?????????, ???? ? ????????? ????, ???? ? ????????, ??????, ?????????? ? ???????? ?????, ?????????? ? ??????? ??????, ????? «????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? 1 ???? ? ?????? ????????? ?????? ?? ?????????? ????????? ??????? ?????????.


(2018.06.01 10:13. )

?? ???????? ????? ????????? ?????? ???

?? ????????? 16 ????? ?? ????? ????????????? ???? ??????. ?? 142-? ????????? ??????????? ???????? ?????????? ?? ???????? ????????? ? ???????? ? ???????????? ???????. ???????????? ???. ??????????? ? ???????? ?? ?????????. ????????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????????? ?????.

????????? ??????????? ?????? ????????? ???????? ?? ???????? ????? ???????? ?????????? ??????????? ?????? ? ?????????, ???????? ??? ?????? «??????». ? ???????? ????????, ??? ?? ?????? ?????? ?????? ?????????? ?????????? ?????? ?????????? ????????????? ????????? ????? ????????? ?????????? ????? ????????? ???, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ????? ????????? ????? ??????? ??? ???????? 16 ???. ?? ?????? ?? ???? ??????????? ??????????? ????? ? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? ???????. ? ?????? ??????? ????????? ????? ?????????? ????????? ?? ?????????? ????????? ??????????? ? ????? ???. ????? ?????? ?????????? ??? ?? ????? ????? ????????? ??? ?????.

?? ????????? ????? ? ??????? ???????? ???????? ????? 212 ???. ???????????.


(2018.06.01 10:16. )
    
????? ?? ????????? ?????????????? ???? ???????? ???????????

?? ??? ?????? ?????? ?? ??????? ?????? ?????????? ????????? ? ??????? 7,63% ???????. ????????? ????????? ?? ????? ?????????????? ???? ????????? ???????????? ???????? ???????. ????? ?????? ?? ???????????? ????????? ?? ???? ?????? ???????? ????? 68,6 ???? ??????.

????-?????????? ????? ?????? ???????, ??? ????????? ?????? ??????? ??????? ??????? ? ?????????? — ????? ??????????? ? ???? ??? ???????? ????? ?????.

«????????, ??? ????????? — ??? ???????????? ???????? ?????????????, ?????????????????? ?????????? ???????????? ????????????? ????????? ??????? ???? ? ??????????? ????????????? ??????????? ????? ???????????? ?????????», — ?????????? ????? ??????.

????????????? ???? 5 ???? ????????? ????????? ?? 10 ???? ?????? ?????? ????????? ???? ???. ???????? ????????? ????? ???????? ?? ?????? ??????. ????????????? ???????????: 10% ? ???? ??????? 13-?? ??????, 15% ? ???? ??????? 17-?? ??????, ?? 25% — ? ???? ??????? 21-??, 25-?? ? 28-?? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.06.01 10:37. )

? ?????? ? 1 ???? ????? ????????????????? ?????????? ?? ????????????

????? ?? ?????????? ?? ????????? ?????????????? ?????? ? ?????????????? ???????????? ?? ???????????? ??????? ? ????. ?????? ?????????? ? ?????????????? ??????????? ????? ???? ?????? ????????.

??????????? ???????????????? ????? ???? ?????? ?????????? ???? ? ?????????????? ???????????????, ??? ???? ??????????????? ?????????? ? ??????? ????????????? ??????????? ???????. ?????????? ??????????? ????? ??????? ?????? ??????????? ????, ? ????? ??????????? ?? ????????????.

?? ???????? ???????? ?????? ?????????????, ????? ?????????????? ???????? ???????? ?????????????? ?????????? ?? ????????????, ? ????? ??????? ? ??? ?????? ? ????? ??? ????????? ????????? ????????? ????????????????.

? ???????????????? ?????????? ? ?????? ?????????, ??? ???????? ?? ?????????? ?????? ? ???? ??????????? ????????? ?? ????????? ???????????? ????? ?? ????????, ?? ??????? ??????????, ???????? ????.


(2018.06.01 10:38. )
    
????????? ????? ?????? ???? 14-?????? ???????, ???????????? ? ???

??????? ???????? ?????????????? ?????? ? ?????????? ???. ??? ?????????? ?? ?????????? ???????, ????????? ???? ???????. ?????? ????? ???????????? ???????????? ?????????????? ?????????? ???????????. ??????? ????????????? ????? ?????????? ?????????????? ???.

«??????? ????????? ??????????????? ??????????? ????? ?????? ? ????????? ????, ???????? ????????? ??????? ???????? ????????? ??????? ????????, ??? ????? ???????? ? ???????, ? ??? ??????????????? ??????????????? ???????? ? ????? ???? — ??????????? ??? ??????? ?????????? ????. ?????????? ?????? ? ????????? ??????????? ?????????? ??????? ? ?????? — ???? ??????? ?????????», — ?????????? ? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????.

????????? ??? ???????? ?? ????????.

?? ????????? ??? ????? ??????? ??????? ??????????? ???????? ??????? ????? 14 ???. ????????, ? ??? ????? ???????????????????.


(2018.06.01 10:56. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.