НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. На Кубани с 6 по 8 июня прогнозируют чрезвычайную пожароопасность
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ? 6 ?? 8 ???? ???????????? ???????????? ???????????????

??????? ??? ? ??????? ???????????? ??????? ? ?????????? ???????. ???????? ?????? ????? ????? ????? ?????: ???????????? ????????, ??????????? ?? ?????? ?????? ??? ??????????? ????? ??????? ????? ???????? ?????????? ??????? ????? ? ?????.

????? ??????? — ????? ????? ??????????????? ??????????? ? ??????? ??? ??????? ?? 8 ????. ?????????? ??? ????????? ??????? ? ?????? ?????? ???? ???????? ???????????. ??????? ?????, ??????? ?? ?????? 101.


(2018.06.06 10:55)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ????????? ?????? ? ???????????? ??? ?? ????? ????????

?? ?????? ???????? ?????? ?????????? ??????????, ? ?????? ???? ? ?????????? ? ???????????? ????? ??? ?????? ?????????? ?????, ????? ????? ??????? ? ??????? ????????? 1,5 ???. ????????????? ??????????? ? ???????? ??????? ?? ??????? ???????????????? ????, ??? ???? ????????? ?????????? ? ?????????????. ??? ?????? ????????? ?? ???????? ? ??????????? ? ????? ???????? ??????.

?????????? ?? ????????????? 25-???????? 98-??????????? ?????? ???? ? ????????? ????????? ????? ????????? ??????????? ??????????? ? ?????????????????? ??? ? ??????? 2013-??. ?????????? ??????? — ??? ??? «?????» — ?????? ??? ???????? ???? ????? ???????? ?? ???? 2016 ????, ?????? ?? ????????? ???????? ????????????? ????????????? ? ???? ??????????????.

? ????????? ????? ??? ?????? ???????? ??????????, ??????? ????? ??????????? ??????????????. ?? ??????????? ????????? ?????????? ?????????????????? ?????? ?????? ?????????? ?? ???? ???? ? ????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2018.06.06 10:27. )
    
? ??????? ???? ???????? ???? ??????? ??????????

??????????? ??????? ? ?????? ?????? ????????? ??????? ?????????? ????? ????? ? ????? ????? ??????? ???????????? ????? ?????????? ???????? ?? 24 ????. ????? ?????? ??????? ? ???? ????????? ????? ?????? ?????? ? ??????? ????????????. ??? ???? ???????? ?? 1 ????.

? ??????? ?????????? ?????????? ? ??????? ????????? ?????????. ??? ??? ????? ? ??? ????????? ?? ??????? ?????? ????? ?? ?????? ?????????, ?????????, ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????? ???????? ??????? ????? ????????? ???????? ? ???????.


(2018.06.06 10:31. )

??? ? ????????: ????? ?????????? ? ??????????

?? ???????? ??????????? ? 90-? ????? ???? ?????????? ?????-????????? ????????????? ????? ????? ????-??????. ??????????? ?? ? ??????????? ???? — ?? ?? 9-?? ???, ?? ?? 23 ??????? — ?????? ? ?? ?????????. ????????? ???, ??? ?????????, ????????. ????? ????????? ??????, ????????? «?????????» ?? ?????, ???????????? ? ??????? ?????? ?????. ????? ??? ????? ??????, ?? ??? — ?? ??? ??????? ?????? — ?????? ?????????? ????????, ??????? ????????????? ????? 1-? ? 2-? ????????, ????? ??????? ??????. ? ?????????????? ??????: « ?? ??????», «?? ???????????? ???????», «?? ?????? ???????». ???? ?? ?????????.

???????? ????? ?????????. ?????? ????????? ????????? ??????????? ????? ????????? ?????????, ?, ???????, ?? ???, ????? ??? ???????? ???? ????????.

???????????? ?? ??? ????????, ?? ? ?? ???? ????????????? ??? ???????????? ? ?????? ????????? — ?????? ????????? ????? ???????? ??? ??? ? ????????, ??????? ???????? ????? ? ????????? ?? ???????: ?????? ????????? «???? ? ?????????». ? ???? ?????? ???????? ???? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? ???? ?????, ?? ? ?????????? ?????? ???????????. ?? ?????? ?????? ?, ???????????? ? ??????????? ?????, ??? ?????? ???? ??????? ????? ??? ?????. ?????????? ?? ??? ??????? ? ???, ????????? ??????? ?????? ?????. ? ???, ??? ?????? ???????? ? ???? ???????? ??????? — ?????????? ???????? ??????? ?? ????? ?????????. ? ???? ?? ????? ????? ? ???????????? ???????????? ??????.


(2018.06.06 10:38. )
    
?????????? ?????????? ??????? ??? ?? ???????? ?????

?? ????, ??? ????????? ????????? ? ???, ???????, ??????? ?? ??? ???????? ? ???????? ?? ? ????????? ???. ????????? ??????? ?? ???? ??????: ? ?????? ??????? ?????????? ?????????? ??????????? ? ??????? ?? ??? ?????????, ????? ????? ?????, ? ?????????????? ????? — ????????? ?? ????? ?? ???? ??? ?? ?????. ?? ?????????? ??????? ????? ?????? ????.

?? ?????? ??????? ???? ????? ????? 23 ???. ???????. ??? ????? ?? ????? ? ????? ??? 100 ??????? ?????????? ????????. ? ???? ???? ??????????-????????????? ????????? ??????????? ????? ? ?????????. ?? ???????? ?? ????? ???? ????? ??????? ?????? 1 ???. ????????????. ?????????? ??? ?????? ???????? ????? ??? ??????.


(2018.06.06 08:20. )

? ???? ????? ??-2018 ??????? ??? ?????? ??? ??????????? ?????? ?????????

??????????? ?????? ????????????? ?? 80-? ????????? ????? ???????? ????? ? ?? 212-? ????????? ????? ? ??? ??????? — ???? ?? ??????? ? ????????.

? ??????? ????????? ???????????? ?????????, ?????????? ? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??? ?????? «??????????».

????? ????? ?????? ?????????????? ???? ????? ?? 10-? ????????? ?-147 ? ?????? ???? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???????-????????????? ??-2018 ? 1 ???? ?????????? ???????? ??????????. ??????????? ????????? ???????? ????????. ???????????? ????????? ?????? ???? ?????????? ????????? ??????????? ????????? ? ???????????? ?? ?????? ???????????? ????????? ????????. ????? ???????? ?????? ????????????? ? ????????????? ?????????.

? ?????? ??-?? ??-2018 ?????? ???? «???????? ????????? ?????????».

????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.06.06 10:54. )
    
??? ?????? ?? ???? ? ??????? ??????? ?????? ???????? ?????????? ????? ??

???? ??????? 8 ? 12 ???? ? ??????? ? ?????.
?????????? ????????????? ?????????????? ??????? ?? ?????????? ????, ??????? ??????? ? 9 ?? 27 ?????? 2019 ???? ? ???????? ? ?????.
?????? ??????? ????????? ? ???????? ?????? ? ??????? ????????? ?? ???? ?? «??????». ? ??????? ?????????? ??????? — ??? ?????? ?????: ??????? ????? ????????? ? ?????? ???????, ???????? ?????-?????? ?????.

(2018.06.06 11:19. )

?????????? ?????????? ??????? ??? ?? ???????? ?????

?? ????, ??? ????????? ????????? ? ???, ???????, ??????? ?? ??? ???????? ? ???????? ?? ? ????????? ???. ????????? ??????? ?? ???? ??????: ? ?????? ??????? ?????????? ?????????? ??????????? ? ??????? ?? ??? ?????????, ????? ????? ?????, ? ?????????????? ????? — ????????? ?? ????? ?? ???? ??? ?? ?????. ?? ?????????? ??????? ????? ?????? ????.

?? ?????? ??????? ???? ????? ????? 23 ???. ???????. ??? ????? ?? ????? ? ????? ??? 100 ??????? ?????????? ????????. ? ???? ???? ??????????-????????????? ????????? ??????????? ????? ? ?????????. ?? ???????? ?? ????? ???? ????? ??????? ?????? 1 ???. ????????????. ?????????? ??? ?????? ???????? ????? ??? ??????.


(2018.06.06 08:20. )
    
? ?????????? ????????? ????????? ??????? ?????? ????????

????????????? ??????? ???????? ? ???, ??? ???? ???????????? ?? ????????? ???????? ? ?????, ??????? ???? ??????? ???????, ??????? ???????? ???????????. ?????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ???????????? ???? ??? ?????????? ? ????????? ?????? ????????? ????????. ??????? ???????? ?????????? ? ???????? ????? — ??????????? ??????????? ????????? ?? ???????? ????????? ??? ????? ??????.

?? ?????? ????????? ?? ????? «???-?????????» ??????? ?????????, ??????? ??????? ???????, ??? ???????? ??????????? ?? ??????? ???????? ????? ?????? ??????????? ????????, ?? ????????????? ??????????????? ??????? — ??? ??????????? ???????????? ?????. ?? ????????? ?????, ??????? ?????? ? ???????? ?? ?????? ????? (??? ??????? ???? — ??????-????? ???, ??? ???????? — ????? ???), ?????? ????????? ??????????? ? ??? ????????? ?? ???????????.

«?????? ?????? ??? ????????, ??? ????????? ???????, ?? ??? ?????? ???? ?????? ??????????????? ???????????. ????? ????, ????????? ?????? ??????? ???????????? — ?????????? ??? ?????? ??????? ? ???????????? ? ??????????????? ?????????????? ???????????. ?????? ????? ????? ?????????? ????? ??????????? ?? ?????, ? ?? ?? ?????????», — ???????? ??????? ????????? «?????????? ??????».


(2018.06.06 08:27. )

???? ????????? ????????? ???????? ??? «?????????-??????» ? ????? ??????

? ???? ?????????? ??????????? ???????? ? ??????, ?????????? ?????????? ?? ????? ??????-2019/20. ?????? ?????????? ???? ?????? ? ??????? ??????.

? ???? ?????? «????» ????? ? ????? ?????????, ????????? ???????????? ?????? ??????? — 20 ??? ??? ?????????. ?????? ?????? ????????? ???????? «???????????».

??-?? ????????? ??????? ? ?????? ????????? ? ?????????????? ?????? ???? ??? ??????????? ?????? ??? ?????? ?? ?????? ??????? ? ????????, ????? «????????».

???? ????????? ???????????????? ????????? ????????? ??????? «??????????» ???? ?????. 

«???? ?? ????? ???????? ?????????. ???? ?????? ??????, ????? ??????????? ? ??? ????? — ? ??? ???????????, ???? ????????, ????? ??????? ????? ????????. ??????? ?? ??????. ???? ?????: ??? ????? ??????????? ??????. ????? ????? ??????????, ????? ?? ????????», — ???????? ??????? ?????-?????? ??? «?????????-??????».


(2018.06.06 08:45. )
    
?????? ???????????????? ??????? ?? «?????????» ? ???? ???? «?????????»

????? ????? ?????????? ???????????? ? ???????, ??????? ? ????? ?? ?????? ???????????? ? ???????????. ??????? ???? ? 25-???????? ????? ????????? ????? ????????, ???? ????????? ? ?????? ????????.

????? ????????? ???????, ??? ????????? ????? ?????????????? ?????.

«???? — ??? ???????????? ??? ?????????, ?????????? ??????? ????? ??????. ? ???? ???? ????????? ?????????: "??????????, ??????? ?????????????, ??? ?? ? ???????????". ? ????? ???? ????? ??????? ????, ?? ????? ?? ????», — ???????? ?????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», «????????-2018» ????? ????????? ?? 10 ????. ? ?????? ??????? «???? ?? ???????» ??????? ?????? «????????», «???????», «???????» ? ?????? ?????????? ??????.

?? «?????????» ? ???? ??????? ???????? ??????? ????????? ????.

? ????????? ?????????? «?????????» ????? ???????????? ?????.

???????????? ? ????????? ???????? ????????? ???????? ?????.


(2018.06.06 09:09. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!