НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. В Сочи перед ЧМ-2018 открыли два пункта для организации въезда автобусов
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???? ????? ??-2018 ??????? ??? ?????? ??? ??????????? ?????? ?????????

??????????? ?????? ????????????? ?? 80-? ????????? ????? ???????? ????? ? ?? 212-? ????????? ????? ? ??? ??????? — ???? ?? ??????? ? ????????.

? ??????? ????????? ???????????? ?????????, ?????????? ? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??? ?????? «??????????».

????? ????? ?????? ?????????????? ???? ????? ?? 10-? ????????? ?-147 ? ?????? ???? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???????-????????????? ??-2018 ? 1 ???? ?????????? ???????? ??????????. ??????????? ????????? ???????? ????????. ???????????? ????????? ?????? ???? ?????????? ????????? ??????????? ????????? ? ???????????? ?? ?????? ???????????? ????????? ????????. ????? ???????? ?????? ????????????? ? ????????????? ?????????.

? ?????? ??-?? ??-2018 ?????? ???? «???????? ????????? ?????????».

????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.06.06 10:54)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? Instagram ?????? ????????? ????????? ??????????? ?????? ?? ????

?? ???? ???????? ??????? Wall Street Journal.

????????????????, ????? ??????? ????? ???????? ?????? ??? ???????????? ??????. ?????????? ??? ??????? ? ???, ??? ????? ?????? ?????????????? ???????? Instagram Stories, ? ??????? ??????? ???????????? ????? ??????? ??????????? ?? 15 ??????, ????????? ??? ????????? ? ??????? ?????.

?? ??? ??? ?? ???????????, ????? ?? ????? ??????? ???????? ?????? ? ?????? Strories ??? ??? ??????????????? ??? ???? ???????? Instagram. ????????????? ??????? ???????????? ??? ?? ???????, ???????? ????????? «360».


(2018.06.06 10:08. )
    
? ?????????? ????????? ?????? ? ???????????? ??? ?? ????? ????????

?? ?????? ???????? ?????? ?????????? ??????????, ? ?????? ???? ? ?????????? ? ???????????? ????? ??? ?????? ?????????? ?????, ????? ????? ??????? ? ??????? ????????? 1,5 ???. ????????????? ??????????? ? ???????? ??????? ?? ??????? ???????????????? ????, ??? ???? ????????? ?????????? ? ?????????????. ??? ?????? ????????? ?? ???????? ? ??????????? ? ????? ???????? ??????.

?????????? ?? ????????????? 25-???????? 98-??????????? ?????? ???? ? ????????? ????????? ????? ????????? ??????????? ??????????? ? ?????????????????? ??? ? ??????? 2013-??. ?????????? ??????? — ??? ??? «?????» — ?????? ??? ???????? ???? ????? ???????? ?? ???? 2016 ????, ?????? ?? ????????? ???????? ????????????? ????????????? ? ???? ??????????????.

? ????????? ????? ??? ?????? ???????? ??????????, ??????? ????? ??????????? ??????????????. ?? ??????????? ????????? ?????????? ?????????????????? ?????? ?????? ?????????? ?? ???? ???? ? ????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2018.06.06 10:27. )

? ??????? ???? ???????? ???? ??????? ??????????

??????????? ??????? ? ?????? ?????? ????????? ??????? ?????????? ????? ????? ? ????? ????? ??????? ???????????? ????? ?????????? ???????? ?? 24 ????. ????? ?????? ??????? ? ???? ????????? ????? ?????? ?????? ? ??????? ????????????. ??? ???? ???????? ?? 1 ????.

? ??????? ?????????? ?????????? ? ??????? ????????? ?????????. ??? ??? ????? ? ??? ????????? ?? ??????? ?????? ????? ?? ?????? ?????????, ?????????, ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????? ???????? ??????? ????? ????????? ???????? ? ???????.


(2018.06.06 10:31. )
    
??? ?????? ?? ???? ? ??????? ??????? ?????? ???????? ?????????? ????? ??

???? ??????? 8 ? 12 ???? ? ??????? ? ?????.
?????????? ????????????? ?????????????? ??????? ?? ?????????? ????, ??????? ??????? ? 9 ?? 27 ?????? 2019 ???? ? ???????? ? ?????.
?????? ??????? ????????? ? ???????? ?????? ? ??????? ????????? ?? ???? ?? «??????». ? ??????? ?????????? ??????? — ??? ?????? ?????: ??????? ????? ????????? ? ?????? ???????, ???????? ?????-?????? ?????.

(2018.06.06 11:19. )

«????????? ?????????» ??????????? ?????? ??????????? ????????-?????????

? ?????? ?????????????? ???????????? ????? ??????????? ???????? ? ???, ??????? ???????????? ? ? ?????? ?????? ?????????? ?????? ?????????????? ?????????? ????? ??? «????????? ??????????? ????????-?????????», ????????????? ????????? ????????-???????????????? ??????????? ? 32, ??? «????? ????? ?? ?????????? ?????? ??????», ??? «??????», ??? «??????????? ???????? «??????? ????», ??? «????????? ??», ??? «??????????? ???????? «????????», ??? «??????? ????», ??? «??????????», ??? ???????? ???????? «??????? ????», ??? «?????????», ?? ??????????????, ??? «???????-??????», ??? «?? ??????», ??? «?????????-2005», ??? ?? «?????», ??? «????????? ???????», ??? «?????? 2». ?????????????? ??????????? ?? ????? ???????????? ????????????: ??? «??????-????????????», ?? «????-?», ??? «????? ???», ??? «???????????????? «?????????????», ??????????? ???????? «??????? ?????????», ??? «??????», ??? «????».

«?? ?????????? ???? ?????????????? ????????? ?? ????????????? ?????? ????? ?????. ? ????????? ???? ????????? ?? ?????? ?????????????, ? ???????????? ?????????? ????????? ???????? ????? ??? ??????? ?????????? ??????? ???????????? ????????», — ?????? ???????????? ???????? ??? «????????? ?????????» ????? ???????.

??-?? ?????? ????????? ?????????? ???????????? ???????????? ??????????? ????????????? ?? ?????? ??? 2018 ???? ????????? 400 ??? ??????.

? ?????? ??????????? ???????? ? ???, ??????? ????? ????? «????????? ???????????» ???????????: ??? «??????????? ???????? ??????», ??? ?? «???????», ??? «?? «????????????», ??? «?????????», ??? «??????????????», ??? «?????? ?????», ??? «?? ?? «????????», ??? «??????????? ???????? «???????????», ???  ?? «??? ?????? ???????», ??? «??????-??????», ??? ?? «????????», ??? «??» ?????? ?????», ??? ?? «??? ???????», ??? «??????», ??? «??????????? ???????? «??????? ????», ??? «?? «???-??????», ??? «?????», ???  ??????????? ???????? «?? ???????», ??? «?????????????????», ??? ?? «???????????», ??? «??????????????-XXI», ??? «?????????», ??? «??????????? ???????? 2012», ??? «???-??????», ??? «??????? ????????», ?? «????????», ??? «????????? ??», ??? ?? «?????? ???????», ??? «????????», ??? «?????», ??? «?????», ???????-8 ???, ??? «????», ??? «?????????», ??? «?????????? 49», ??? «???», ??? «?? ?????????», ??? «????-26», ??? «????????? ????? 14», «????» ???, ??? «????????????», ??? «???????», ??? «???????-24», ??? «????????», «??????» ???, ??? ? 59, ???-228.

? ????????? ???????????, ??????? ?? ?????????? ? ??????????? ?????????????, «????????? ?????????» ????? ???????? ????????????-??????? ??????. ? ?????? ?? ?????? 2018 ???? ????????? — ??????????? ????? ???? ?????????? ????? 700 ????????? ?? ????? ????? ????????????? ????? 900 ??? ??????.

??? ??????????????? ????????? ????? ??? ???????????? ? ???????? ? ??????????? ?????? 197 ?????????? ?????????? ?? ????? ????? 130 ??? ??????. ? ????????? ????? ???????? ?????????????? ???????? ????? ??????????? ????? ????????? ????????????? ? ?????????????.


(2018.06.06 10:39. )
    
?? ?????? ? 6 ?? 8 ???? ???????????? ???????????? ???????????????

??????? ??? ? ??????? ???????????? ??????? ? ?????????? ???????. ???????? ?????? ????? ????? ????? ?????: ???????????? ????????, ??????????? ?? ?????? ?????? ??? ??????????? ????? ??????? ????? ???????? ?????????? ??????? ????? ? ?????.

????? ??????? — ????? ????? ??????????????? ??????????? ? ??????? ??? ??????? ?? 8 ????. ?????????? ??? ????????? ??????? ? ?????? ?????? ???? ???????? ???????????. ??????? ?????, ??????? ?? ?????? 101.


(2018.06.06 10:55. )

??? ?????? ?? ???? ? ??????? ??????? ?????? ???????? ?????????? ????? ??

???? ??????? 8 ? 12 ???? ? ??????? ? ?????.
?????????? ????????????? ?????????????? ??????? ?? ?????????? ????, ??????? ??????? ? 9 ?? 27 ?????? 2019 ???? ? ???????? ? ?????.
?????? ??????? ????????? ? ???????? ?????? ? ??????? ????????? ?? ???? ?? «??????». ? ??????? ?????????? ??????? — ??? ?????? ?????: ??????? ????? ????????? ? ?????? ???????, ???????? ?????-?????? ?????.

(2018.06.06 11:19. )
    
?????????? ?????????? ??????? ??? ?? ???????? ?????

?? ????, ??? ????????? ????????? ? ???, ???????, ??????? ?? ??? ???????? ? ???????? ?? ? ????????? ???. ????????? ??????? ?? ???? ??????: ? ?????? ??????? ?????????? ?????????? ??????????? ? ??????? ?? ??? ?????????, ????? ????? ?????, ? ?????????????? ????? — ????????? ?? ????? ?? ???? ??? ?? ?????. ?? ?????????? ??????? ????? ?????? ????.

?? ?????? ??????? ???? ????? ????? 23 ???. ???????. ??? ????? ?? ????? ? ????? ??? 100 ??????? ?????????? ????????. ? ???? ???? ??????????-????????????? ????????? ??????????? ????? ? ?????????. ?? ???????? ?? ????? ???? ????? ??????? ?????? 1 ???. ????????????. ?????????? ??? ?????? ???????? ????? ??? ??????.


(2018.06.06 08:20. )

? ?????????? ????????? ????????? ??????? ?????? ????????

????????????? ??????? ???????? ? ???, ??? ???? ???????????? ?? ????????? ???????? ? ?????, ??????? ???? ??????? ???????, ??????? ???????? ???????????. ?????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ???????????? ???? ??? ?????????? ? ????????? ?????? ????????? ????????. ??????? ???????? ?????????? ? ???????? ????? — ??????????? ??????????? ????????? ?? ???????? ????????? ??? ????? ??????.

?? ?????? ????????? ?? ????? «???-?????????» ??????? ?????????, ??????? ??????? ???????, ??? ???????? ??????????? ?? ??????? ???????? ????? ?????? ??????????? ????????, ?? ????????????? ??????????????? ??????? — ??? ??????????? ???????????? ?????. ?? ????????? ?????, ??????? ?????? ? ???????? ?? ?????? ????? (??? ??????? ???? — ??????-????? ???, ??? ???????? — ????? ???), ?????? ????????? ??????????? ? ??? ????????? ?? ???????????.

«?????? ?????? ??? ????????, ??? ????????? ???????, ?? ??? ?????? ???? ?????? ??????????????? ???????????. ????? ????, ????????? ?????? ??????? ???????????? — ?????????? ??? ?????? ??????? ? ???????????? ? ??????????????? ?????????????? ???????????. ?????? ????? ????? ?????????? ????? ??????????? ?? ?????, ? ?? ?? ?????????», — ???????? ??????? ????????? «?????????? ??????».


(2018.06.06 08:27. )
    
???? ????????? ????????? ???????? ??? «?????????-??????» ? ????? ??????

? ???? ?????????? ??????????? ???????? ? ??????, ?????????? ?????????? ?? ????? ??????-2019/20. ?????? ?????????? ???? ?????? ? ??????? ??????.

? ???? ?????? «????» ????? ? ????? ?????????, ????????? ???????????? ?????? ??????? — 20 ??? ??? ?????????. ?????? ?????? ????????? ???????? «???????????».

??-?? ????????? ??????? ? ?????? ????????? ? ?????????????? ?????? ???? ??? ??????????? ?????? ??? ?????? ?? ?????? ??????? ? ????????, ????? «????????».

???? ????????? ???????????????? ????????? ????????? ??????? «??????????» ???? ?????. 

«???? ?? ????? ???????? ?????????. ???? ?????? ??????, ????? ??????????? ? ??? ????? — ? ??? ???????????, ???? ????????, ????? ??????? ????? ????????. ??????? ?? ??????. ???? ?????: ??? ????? ??????????? ??????. ????? ????? ??????????, ????? ?? ????????», — ???????? ??????? ?????-?????? ??? «?????????-??????».


(2018.06.06 08:45. )




Архив новостей:



Страницы:
    1067     1066     1065     1064     1063     1062     1061     1060     1059     1058     1057     1056     1055     1054     1053     1052     1051     1050     1049     1048     1047     1046     1045     1044     1043     1042     1041     1040     1039     1038 




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!