НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. В Краснодаре пройдет международный турнир по боксу
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ??????? ????????????? ?????? ?? ?????

??????? ???? ?????? ?????? ???????? ? ?????? ??????????? ???? ?? ????? WBA Asia ????? ??????????? ????? ???????????? ? ??????????? ?????????? ?????.

?? ???? ?????? ????????????? ???? ??????? ?????????. ????? ??? — ???????????? ????????? ????? ?????: ????? ????????, ?????? ????? ? ?????? ???????.

????? ????????? ??? ???????????? ?????????? ??????? ???????? ?? ?????? IBF International ? ?? ?????? WBC Baltic Silver ? ?????? ??????? ???? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ?? ????, ???????? ?????-?????? ????? ??????????.


(2018.06.06 12:37)
????? Источник: http://kuban24.tv   




«??????» ????? ?????????? ? ??????????? ?????? ?? ???????? ?????

?? ???? ????????? ? ????????? ????????? ?? ?????????? ???????? ?????.

???????????? «??? ?????» ?????? ??????????? 39 ???????????? ????????????????. ??? ???? ?? ??????? ??????????? «??????? ?????», ? ??????? ????? ??????, ? ?????????, ???????? ???? «?-????», «??, ??????!» ? «?????? Life». ? ????????? «???????» ??????????, ??? ???????? ???????? ??????????? ? ?????????? ?????? «??? ?????». ???????????? ?????? ????? ???? ????????????? ? ???????????? ????? ????????????? «???????» ????????? ?????????, ????????? «? ????» ? ?????????????. ?? ?????? ?????????, ??? ???????? ?????? ? ? ??????????????? ???????????? ????????? ??????? ?????????? ???????? ????.

???????? ?? ??????????? ??????? ?????????????????, «??????» ?? ???????????? ?? ???????? ????????? «?????? ????????». ?????? ??? ???????? ????????? ? ?????? ????????? ???????? ?? ??????? ????????. ???????? ????????????, ??? ??????? ?????? ????????????, ??????????? ??????? ?????????????? ???????? ? ????????????? ? ?????????, ???????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», «??????» ?????????? ????? ?? ???????? ????? ??? ? ????? ???????? ????. ?????? ???????? ?????? ????????? ? ????. ????? ? ????? 2017 ???? ?? ??? ?????? ????????? ???? ????????? 51 ??????.

?????????? «???????» ?????? ???????? ? ??????? ??????? ????????. ?? ?????? ??????????? ??? ???? ????? ?????? ???. ????????? ???????????? ????????? «???????» ????? ??????? ?????????.


(2018.06.06 14:17. )
    
?? «????» ????? ???????? ??? ????? ? ??????????? ? ???? ????????

«????????» ????????? ? ???? 14-15 ???? ??? ??????????? ??????????. ? 16 ?? 28 ???? ??????? ????? ????????????? ?? ???? ??????????? ????????? «??????» ? ????????? ??????.

? 29 ???? ?????? ??????????? ? «???????» ? ????????? ?????????? ? ??????????. ? 3 ?? 8 ??????? ????? ???????? ?? ???????? ??????? Sochi Hockey Open, ?? ??????? ??????? ????? ??????????? ??????? ??????, ???, «?? ????», «?????????» ? «????????».

?? ?????????? ?????? ?????? ?????? 12 ??????? ?????????? ?? ????????????? ???? ? ??????? ????? ???????, ??? ??????? ????????????? ?? ????? ??????????? ?????. ?? ??????? ????? ????????????? ??? ?????????: 17-?? ? «?????????» ? ???????, ? 18-?? — ? «????????» ? ????????.

??????? ????? ??????????? «????????» ??????????? ???????? ? ?????-??????????, ??? ? 23 ?? 28 ??????? ?????? ??????? ? ??????? ????? ??????? ???????.

????????? ????? ??????????????? ????????? ???? ???????? 1 ????????, ???????? ?????-?????? ?? «????».


(2018.06.06 11:30. )

? ????? ???? ??????? ???????????? ?? ?????????

??? ?????????? ???????????? ? ?????? ??????????? ??????? ???????? ??????? ????????.

??????? ??????? ? ??????????? ????? ????? ????????. ?????????? ????? ? ????? ???????? ??????? ??? ???????????????? ????????????, ?????? ? ???????. ?????????? ??????? ???????. ??????? ??? ?????????? ? ?????? ??????????? ???????? ?????? «?????». ???? ?????????.

???????? — ??? ??????, ? ??????? ??????? ????????? ????????? ?????, ??????? ?????????????? ????????, ?????? ? ?????????? ?? ??????????? ???????, ???????? ?????-?????? ????? ????.


(2018.06.06 11:32. )
    
? ?????? ?? 3,5 ???? ???????? ??????? ?? ???????? ?? ????? ?? ????? ?????????????

??? ?????????, ??? 23-?????? ??????? ?????? ?????? ? ??? ????????????. ?? ????? ?????? ????????? ????? ? ???????, ????? ?? ???? ? ???? ??? ????????? ? ??????? ????, ????? ? ???????. ????? ????? ????????????? ????? ???????? ????????? ???????? ????, ??????? ? ??? ?????? ?????????? ??????. ?? ????????? ? ?????? ?? ????????, ???????? ????????????? ?????? ???? ????????.

????????? ????????? ????. ??? ???????? ??????? 3,5 ???? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ??????. ???????? ???? ?? ??????? ? ???????? ????, ???????? ?????-?????? ??????????? ?????????? ??????.


(2018.06.06 09:56. )

? ??????????? ?????? ????????? ??????? ?? ?????????? ??????????? ??? ?????

????? ? ??????? ????? ?????? ?????????? ? ????????. ??? ?????? ?????? ?? ???????????? ????????? ????????? ????? 100 ???????? ????. ?????????????? ?????, ??????????? ? ??????????? ?? ???? ??????.

«?????? ????? ??? ????, ????? ????????? ???, ?????? ???????? ? ???????. ??????? ????? ????????, ??? ? ????? ?? ?????? ???????? ?????????? ?????, ? ????? ?????, ?????? ???????????? ??????, ? ??? ???? ??? ??? ???????????. ?? ???????? ??????? ?? ? ????????? ???? ?????? ? ?????????», — ??????? ?????? ??????????? ???????? ????????? ?????????????? ???? ?????? ?????.

«?????? ???? ?????? ?????? ?? ????? ? ???????: ??? ?????? ?????-???? ???????, ??? ??????????? ???????? ? ???? ????????, ??????? ??? ????? ????? ?????», — ??????? ????????? ?????????? ????? ?????????????? ???????? ?????? «???????» ?????? ??????.

????? ???????????? ????? ?????????? ??????????? ???????? ? ?????????? ??????? ?????????? ????????. ? ????????? ???? ??? ??????????????? ????????? ??????? ????? ? ?????? ??????? ?????????? ?????? ? ???? ??????.


(2018.06.06 11:48. )
    
? ?? ??????????? ? ????????????? ?????? ????????? ? ???? ????? ????????????

???????? ?????????? ????????? ???????? ???? ? «?????? ??????». ?? ?????? ???????? ????? ???????, ????? ????????????? ? ????????????? ????? ???????? ??????? ??????, ??? ??? ????? ?????? ????????? ? ?????? 10%-? ????? ?????? ?? ???? ?????????????.  

???????????? ????????? ?? ?????????????? ??? ????????? ??????????? ??????????????? ?????? ?? ????????????? ????? ?? ???????? ?? ?????????? ???????????? ? ???????????? ?? ???? ????????? ??????? ????????????, ???????? ???????, ???????? ????????? ?? ? ???????? ????????????? ????? ??? ??????? ????????? ??????????? ????????????? ????????? ????? ?????? ????????? ? ????????? ?????? ??????? ?????????. 

? ????????? ????? ??? ???????????, ??????? ????????? ? ???? ?? ?????? ???, ????? ??????????? ????? ????????? ??? ??????????? ? ???? ????? ?? ??? ?????????????, ??? ???? ??????????? ? ????????????? ? ?????? ??????????? 10%-? ????? ????? ???????? ????????? ?????? ? ???? ??? ?? ???? ?????????????, ???????? ????.


(2018.06.06 12:48. )

? ?????? ?? 3,5 ???? ???????? ??????? ?? ???????? ?? ????? ?? ????? ?????????????

??? ?????????, ??? 23-?????? ??????? ?????? ?????? ? ??? ????????????. ?? ????? ?????? ????????? ????? ? ???????, ????? ?? ???? ? ???? ??? ????????? ? ??????? ????, ????? ? ???????. ????? ????? ????????????? ????? ???????? ????????? ???????? ????, ??????? ? ??? ?????? ?????????? ??????. ?? ????????? ? ?????? ?? ????????, ???????? ????????????? ?????? ???? ????????.

????????? ????????? ????. ??? ???????? ??????? 3,5 ???? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ??????. ???????? ???? ?? ??????? ? ???????? ????, ???????? ?????-?????? ??????????? ?????????? ??????.


(2018.06.06 09:56. )
    
?? ?????? ??????? «????? ?????? ?????? — ?????? 2018»

????? ??????? ? ?????? 5 ????, ????? ??????????? ????? ?? ?????????? ???????? ??: ????????????? ????, ?????-?????????, ?????????????, ???????????, ??????????? ? ??????????? ???????, ????????? ??????????, ????. ????????? ???????? ???????????? ?? ??????? ? «???????? ??????».

?? ?????? ????????? «?????? ??????» ??????? ?????????, ??????? ???? ? ????, ??? ?????????? ? ???????????????, ??????? ??????? ????????????????????? ? ?????????? ???????????, ??????-?????? ? ?????????.

??????? ? ???????? ????????? ????, ??? ????????? ????????? ? ??????, ????? 12 ???? ?????? ????????????? ???? ?????? ?? ?????????-???????? ??????????? ?????????, ? ?????  ??????? ???????? ?????????? ???? ?? ??????? — 2018, ???????? ????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.06.06 10:03. )

? ????????????? ??????? ??????? ????? ??? ?????

? ??? ????????? ????????, ???????????? ????. ????? ? ???????? ?? ??? ??????? ???? ????????? ?????????????? ?????????. ???-?????? ??????? ?? ??????????? ??????????: ??????, ??????? ? ??????. ?? ????????? ????? ????????? ???????? ???????????: ?????????, ?????? ? ????.

?? ?????? ????????, ??? ????????? ?? ?????? ?????? ??????? ????? ??? ????????? ?????????? — ? ??????? ??? ????? ????????? ????, ??? ???????? ??????? ?????? ??? ???? ??????????.

??????????? ? ????? ????????? ?????? ???????? ???????? ? ????????????? ????????????.


(2018.06.06 10:03. )
    
? Instagram ?????? ????????? ????????? ??????????? ?????? ?? ????

?? ???? ???????? ??????? Wall Street Journal.

????????????????, ????? ??????? ????? ???????? ?????? ??? ???????????? ??????. ?????????? ??? ??????? ? ???, ??? ????? ?????? ?????????????? ???????? Instagram Stories, ? ??????? ??????? ???????????? ????? ??????? ??????????? ?? 15 ??????, ????????? ??? ????????? ? ??????? ?????.

?? ??? ??? ?? ???????????, ????? ?? ????? ??????? ???????? ?????? ? ?????? Strories ??? ??? ??????????????? ??? ???? ???????? Instagram. ????????????? ??????? ???????????? ??? ?? ???????, ???????? ????????? «360».


(2018.06.06 10:08. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.