НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. В Краснодаре во дворе многоэтажки сбили девятилетнюю девочку
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ?? ????? ??????????? ????? ???????????? ???????

?? ??????????????? ??????, 21-?????? ??????? ????? ?? ????? Opel Astra ????? ????. ? ???? ?????? ??-?? ??????????????? ?????????? ?? ???????? ????? ????? ???????????? ???????.

«? ?????????? ??? ??????? ??????? ????????? ??????, ???????????? ????????? ? ???????? ?? ????????????, ????? ???? ????????? ?? ???????????? ???????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?? ?????????? ?? ??? ????? ?? ?????????? ????? ??????????.

?????????????? ?????? ???????????????.


(2018.06.06 13:23)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ?????? ?????????? ?????? ???? ??????? ?? ???????? ?????????? ?? ????? ???????????

? ?????????? ???????????? ?????? ? ????? ??????. ???????? ?? ????????? ???????????? ??????? ??????????, ??????? ? ?????? ????????? ?????? ??????.

«? ???? ???????? ??????? ? ???? ????????. ? 2006 ????, ????? ???????? ?? ???? ? ?? ??????? ??????, ? ???????? ???? ???? ?????. ? ???, ???????, ???????, ????? ? ??? ? ???? ??? ????? ?????? ????? ?????????? ???? ??????? ????? ??????», — ?????? ??????? ?????? ?? ?????????? ??????? ??????????.

?????????? ??????????? ?? ?????? ????????, ?? ? ???????. ??? ????? ????????? ?? ?????????????, ? ????????? ??????.

????????? ???? — ???????? ? ????????? ????????????. ?? ?????????? 7 ???? ? ????????? ?? 12 ????. ????? ?????? ??????? ??????? ? ????????? ??????. ????????? ? ?????????????? ????? ????????????? ??????? ?? ???????? ?????????? ?? ????? ??????????? ???? — ?????????. ???????? ????? ?????? ????????? ? ????? ????.


(2018.06.06 14:52. )
    
? ?????????? ??????? ?????????? ? ????????? ???? ?? ???????

?? ?????????? ? ??????????? ?????? ????? ????????? ????? ?? ????? ???????? ??? ?????????? ??????? ??????? ? ???????????? ?????. ?????? ?????? ?????????? ?????????? ?????????? ??????????? ?????????. ?? ????????? ??? ?????, ???? ? ???????????, ? ???? ???? ?????? ????????. ?? ??? ??????? ??????? ???????? ?????????.

????? ? ?????????? 19 ????. ????? ?????????? ??????? ????????? ? ??????, ???????? 90 ?? ?????????.

«?? ????????? ??????? ??????? ???????? ??????????? ?????????????, ? ? ????????? ?????? — ?????????. ??? ?????? ? ?? ?????? ?? ????, ?? ????????», — ???????? ??????? ?????????? ?????? ?????????? ? ???????? ?????????? ????? ??????????.

?? ????????? ???? ???????? ? ??????? ??????? ????????? ?????? ???. ?? ????? ????? ????????? ?????????? ?????????, ? ????? ???????? ??? ?????? ??? ????, ????? ??????? ??????????? ??????? ? ????? ???, ?? ?? ????????? ?????????. ??????? ????????? ?????? ???????? ?? ???? ??????.


(2018.06.06 15:00. )

? ????????? ?????? ???????????? ?????? ???????? ? ??????????, ????? ???????

«?? ??????????????? ??????, ? ???? Scania ????????? ??????????? ??????????. ???????????? ?????? ?????? ?? ?????? ?????????? ???????? ? ???????? ? ???????? ?????????? Mercedes», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ????????? ?? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ????? ???????.

? ?????????? ??? ????? 61-?????? ???????? ????????? ???????????.

?????????????? ?????? ???????????????.

?? ?????? ?????????, ????? ??? ?? ?????? ???????????? ?????? ?????? 14 ??.


(2018.06.06 15:28. )
    
? ?????????? 12 ???? ??????? ??????????????? ?????????

???????? ???????????? ?????????? ???????????? ??????????? ?????????? ????????? ? 9:00 ?? ????? ?? ?????, ??????? ? ??????????? ??????? ???????. ??? ?? ?????? ????????? ????? ????? ????????? ????????, ????????? ? ?????????? ?????, ??????? ??????, ?????? ?? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????????? ???????.

? 10:00 ???????? ??????????? ?????????? ????????? ? ???????? ?????????????? ???????????? ?????. ????????? ??? ?????????? ?????? 30-????????? ????? ?????????? ????????? ? ???????????? ??????????? ????? ??????.

??????? ?? ??????????? ??????? ?????? ???????? ?????????? ??????????. ??????? ???????? ? 19:30.

? 21:30 ??? ?????????? ????????????? ????? ??????? ??????????? ?????????.


(2018.06.06 13:37. )

? ?????????? ?????????? ???????? ?????? ????? ??????????? ??? «??????????-2018»




56209729374084-0.jpg??????????? ??????????? ??????, ????????? ? ?????? ?????????????? ????????? «???????? ???????? ??????», ????? ????? 60 ????????? ?? ?????? ???????.

???????????? ??????????? ??? ?????? ? ????????? ????????????? ????? ??????? ?? ?????? ????.

– ??????? ???????? ? ????????? ???????? ????????: ??????? ????? ? ????????. ?? ??? ?? ???????? ??? ???????? ???? ?????, ??????? ?????? ? ??????? ? ??????? ??????. ??????, ??? ???? ?????????? ?????? ? ????????????? ???????? ? ?????????? ???????? ???????? ? ????????? ???????? ????????? ??????? ? ????????????? ????, – ??????? ??????????? ??????, ???? ?????? ?? ??????? ???????????? ??????? ?????????? ???????.

?? ?????? ???? ??????????? ????? ? ????????? «??????» ?????? ????? ?????? ??????? ???? «Calipso», ?????? – «Symfony», ?????? – «Wizard».

? ????????? «??????» ???????? ????? ??????? ??? «Kolumb», «Kubana» ? «???». ???????????? ? ????????? ? ????????? «???????» ????? ??????? ??? «Sunflower», «???????» ? «Vega».

????? ??????????? ??????? ?????? ????????? ???????? ??????? ???????, ?????????? ????? «?????», ??????? ??????, ??????? ????? «????????», ? ??????? ?????????, ?????????? ????? «???????».

??? ?????????? ? ??????? ?????? «??????????-2018» ???????? ????? ? ??????? ?? ????????? ? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ???????.

– ??????????? ???????? ??????????? ??????????? ?? ?????? ???????? ??????? ? ????, ?? ? ?????????????? ???????? ????? ????? ? ????? ????????? ?????????? ??? ??????? ??????. ?? ????????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????. ??????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????? ? ???????? ???????? ?????? ? ??????????, – ???????????????? ??????? ???????? ??????? ????????? ?????????????.

???????????? ? ?????? ?????????? ????????????? ???? ??????? ??????-?????? 2017-2018 ????? ????????????? ????????? «???????? ???????? ??????» ?????????? ????????? ??????. ? 8 ?? 12 ???? ?? ???????????? ????????? ?????, ??????????, ????????????? ? ??????????? ?????? ??????? ????? 25 ?????????-?????????????? ? ??????????????? ???????????. ????? ??? ?????? ?????????????? ?????????? ? ??????????? ???? ? ?????-?????, ????????? ?? ?????? ????????? ?????? ????????? ? ??????? ?????? ??????????? ??????, ??????? ???????? ????????? ? ????????? ???????? ? ??????????????? ????????? «???????» ? ?????? ??????. ????????? ????????? ????????? ????????? ?? ????? ????????????????2018.??.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.06.06-11:53. )
    
????????????? ??????? ??????? ?????? ????????????? ?????? ??????????? ?????

? ??? ??????? ????????? ???????????? 90 ??????? ?? 30 ????? ????. ????? ?? ???????? ??????? ????? ??????? ?????????????? ??????????? ?????? ????????? ?????.

????? ????? ??????? ??????? ????? ?????????? ??????????, ????????? ????? ??????????? ??????? ??? ???????????? ??????? ????????? ? ??????????. ??????-?????? ??? ??????? ???????? ????? ???? ? ??????: ????????? ???????, ?????? ??????, ????? ???????????, ???????? ??????, ??????? ???????.

?? ????????? ?????? ????? ?????????? ???????? ?????? ???????????????? ???????. ??????????? ??????? ? ?????? ???? ????? ???? ??????? ??????????? ?????? ???? ???????? ? ????????? ???????, ???????? ?????-?????? ???? «????????».


(2018.06.06 13:24. )

? ?????????? 12 ???? ??????? ??????????????? ?????????

???????? ???????????? ?????????? ???????????? ??????????? ?????????? ????????? ? 9:00 ?? ????? ?? ?????, ??????? ? ??????????? ??????? ???????. ??? ?? ?????? ????????? ????? ????? ????????? ????????, ????????? ? ?????????? ?????, ??????? ??????, ?????? ?? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????????? ???????.

? 10:00 ???????? ??????????? ?????????? ????????? ? ???????? ?????????????? ???????????? ?????. ????????? ??? ?????????? ?????? 30-????????? ????? ?????????? ????????? ? ???????????? ??????????? ????? ??????.

??????? ?? ??????????? ??????? ?????? ???????? ?????????? ??????????. ??????? ???????? ? 19:30.

? 21:30 ??? ?????????? ????????????? ????? ??????? ??????????? ?????????.


(2018.06.06 13:37. )
    
? ?????? ? ?????? ?????? ????? ? ???????????? ??? «??????? ? ??????????»

????? ???????????? ??????? ???????? ???, ? ?????????? ??????? ??? ????????? ????? ??????????? ?????? ??????. ? ??????? ???? — ????? ????????. ????? ??????? ?? ???????? ????????. ? ??????? ????????? ??????? ?????????? ???, ? ??? ????? ???????????????? ????????? ???????? ?? ??????????? ??????????.

«?????? ??????? ?????????? ??? — ?????????? ?????????? ?????????? ?????? ????????. ????? ???????????? ??? ?????, ?? ???????? ????? ???????? ??? ?? ????? ??????????. ?????? ????? ???????? ??????? ?????????? ?????? ?????? ??? ????????????? ?????? ?????? ????????? ???????, ? ????????????? ?????? ??? ????? ?? ??????. ??? ???? ?????? ??????????? ????, ??????????? ???? ? ?????? — ?? ???-?? ??????????????????, ? ???????????? ??????? ????. ??, ???????, ???? ??? ??? ??? ???????? — ?? ????????? ????????????… ? ?????? ?????? — ????????? ???????? ??? ?? ??????????? ?????? ?? ????? ???????? ???????????????? ??????? ????????? ???????, ??????????? ?? ?????????? ???????? ?????? ? ?????????», — ????????? ? ???????? ? ??????.

? ?????? ???????? ?????????? ? ?????????? «???????» ??????? 5 ????.


(2018.06.06 14:10. )

«??????» ????? ?????????? ? ??????????? ?????? ?? ???????? ?????

?? ???? ????????? ? ????????? ????????? ?? ?????????? ???????? ?????.

???????????? «??? ?????» ?????? ??????????? 39 ???????????? ????????????????. ??? ???? ?? ??????? ??????????? «??????? ?????», ? ??????? ????? ??????, ? ?????????, ???????? ???? «?-????», «??, ??????!» ? «?????? Life». ? ????????? «???????» ??????????, ??? ???????? ???????? ??????????? ? ?????????? ?????? «??? ?????». ???????????? ?????? ????? ???? ????????????? ? ???????????? ????? ????????????? «???????» ????????? ?????????, ????????? «? ????» ? ?????????????. ?? ?????? ?????????, ??? ???????? ?????? ? ? ??????????????? ???????????? ????????? ??????? ?????????? ???????? ????.

???????? ?? ??????????? ??????? ?????????????????, «??????» ?? ???????????? ?? ???????? ????????? «?????? ????????». ?????? ??? ???????? ????????? ? ?????? ????????? ???????? ?? ??????? ????????. ???????? ????????????, ??? ??????? ?????? ????????????, ??????????? ??????? ?????????????? ???????? ? ????????????? ? ?????????, ???????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», «??????» ?????????? ????? ?? ???????? ????? ??? ? ????? ???????? ????. ?????? ???????? ?????? ????????? ? ????. ????? ? ????? 2017 ???? ?? ??? ?????? ????????? ???? ????????? 51 ??????.

?????????? «???????» ?????? ???????? ? ??????? ??????? ????????. ?? ?????? ??????????? ??? ???? ????? ?????? ???. ????????? ???????????? ????????? «???????» ????? ??????? ?????????.


(2018.06.06 14:17. )
    
?? «????» ????? ???????? ??? ????? ? ??????????? ? ???? ????????

«????????» ????????? ? ???? 14-15 ???? ??? ??????????? ??????????. ? 16 ?? 28 ???? ??????? ????? ????????????? ?? ???? ??????????? ????????? «??????» ? ????????? ??????.

? 29 ???? ?????? ??????????? ? «???????» ? ????????? ?????????? ? ??????????. ? 3 ?? 8 ??????? ????? ???????? ?? ???????? ??????? Sochi Hockey Open, ?? ??????? ??????? ????? ??????????? ??????? ??????, ???, «?? ????», «?????????» ? «????????».

?? ?????????? ?????? ?????? ?????? 12 ??????? ?????????? ?? ????????????? ???? ? ??????? ????? ???????, ??? ??????? ????????????? ?? ????? ??????????? ?????. ?? ??????? ????? ????????????? ??? ?????????: 17-?? ? «?????????» ? ???????, ? 18-?? — ? «????????» ? ????????.

??????? ????? ??????????? «????????» ??????????? ???????? ? ?????-??????????, ??? ? 23 ?? 28 ??????? ?????? ??????? ? ??????? ????? ??????? ???????.

????????? ????? ??????????????? ????????? ???? ???????? 1 ????????, ???????? ?????-?????? ?? «????».


(2018.06.06 11:30. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!