НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Главные звезды чемпионата мира по футболу — 2018
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????? ?????? ?????????? ???? ?? ??????? — 2018

?????????? ???????? ??? ?????. ????? ????? ????????????? ????? ????, ??? ??????? ???????? ???? ??????? ?? ????????? ????. ?????? ???? ????? ???? ???????? ???????? ????? ??????? ?????: ?? ??????? ? ????? ?????????? ?? ????? ? ??????. ??? ???????? ???? ??????? ????????? ??????? ? ????? ???????. ?????? ?? ??????????? ???????? ????? ???????? ?????? ?? ??????. ??? ????????? ?? ????????.

?? ?????? ?????????? ???????? ????? ????, ???????? ???????? ? ????????, ???????? ???????????. ?? ??????? ?????????? «???????? ????» ? ?????? ???????.

???????? ????? — ???? ?? ???, ??? ????? ??????? ?? ?????? ??? ???????? ? ??????? ? ????? ?????? ??????? ?????? ????, 25-?????? ????????? ???????? ?????????????? ?????. ?? «?????????» ?? ????? 44 ???? — ????? ?? ???? ??????, ??? ? ??????????, ? ?? ???, ??? ? ???????????. ? ???????? ???? ????? ????? ??????? ??????? ??????????. ?? ???? — ????????? ? ?????????? ??????? ????? ? ???????. ?????? — ??????? ??????. ????? ?? ??????? ???????, ??? ? ??????? «?????????», ? ??????????, ????? ??????, ???.

???????? ? ??????? ??????? ?????????? ???? ? ?? ????????? ?? — ????????????. ??????? ????? ? ????????? ??????? — ??????? ????? ???????. ??? ?? ???? ??? ??????????? ??????????? ???????? ??????? ?? ????????? ???????????. ? ?? ??????? ??????? ??????? ?????? ????????? ? ?????????? ? XXI ????. ??????? ????? ????? ??????? ???????? ?????? ????-2016, ????? — ??????? ???????? 2014 ????. ? ?????? ??? ?????????? ????????? ????? ??????? ????????? ? ????? ???????????? ????????.

?????? ???? ?????? ????, ???????, ? ?????? ??????????, ??????? ????? ?????????. ??????? ????? ????????? ? ???? ???? ? ??????????? ????? ?????, ????????? ??????? ? ????????? ?? ???????. ??? ???? ????? ??????????? ?????????? ?????? — ??????? ?????? ? ???????? ???????? ?????. ????????, ???????? ??????? ?????-?? ????? ??????, ???, ????????, ?????????? ? 2002 ???? ??? ?????? ????????? ? 2014-?. ?? ????????? ? 1 ?????? ???, ??? ??????? ?????? ????????? ?? ???????? ?????? ???????.


(2018.06.06 16:57)
????? Источник: http://kuban24.tv   




????????? 11-????????? ????? ??? ?? ???????? ?????

????????? ???????? ?? ???? ??????. ??? ?????????, ????? ? ?????????????? ????? — ?????????. ?????????? ?????? ???????? ????? ??? ??????.

? ???? ???? ??????? ???? ?????????? ??? ??????? ? ???? ???????? ?????. ??? ??????????? ???????? ? ???? ???????? ?????????? ???????.

«????????? ????????? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ??????? ????. ??? ????? ???????, ???? ??????? ???????? ??????????, ??? ?? ????? ? ??? ???? ????????. ???????, ?? ??? ???????», — ??????? ??????? ???????? ? 3 ?????????? ?????? ????????.

????????? ???????? ???? ???? ??????? ?? ?????????? ???????. ??? ????????? ???????? ?????????? ???????? ?????, ????? ???????? ?????? ?? ????????????? ??? ????. ???????????? ??????, ?????? ? ??????????? ?????????? 6 ???? ???????? ?? ?????? ? ???????? ?? ???? ??????? ??????.


(2018.06.06 17:57. )
    
??????? ?? ????????????? ???????? ???????? ??? ? ??????????? ??????? ??????? ??

?????? ??????? ?????????? ?????? ? ?????? ????????? ??????? ??????? ? ????? ?? ?????? ????????????? ????????? «??????????? ? ?????» — «??????? ???????? ?????????». ?????? ???????? ??????? ??????????? ???? ?? ???????, ? ????? ????????? ?????? ? ?????-???????? ??-2018.

??????????? ???? ????????? ??????? ?? ?????, ??????? ??????? ??????? ???? — ??????????? ? ?????? ? ????? ?? ????????? ??, ? ????? ?????????? ??? «????? ???????? ??????» ? ????? ? ??????????? ??????????? ??????? ??????.

??? ???? ??????????? ??????? ? ??????? ?????, ??? ? ???????, ??????? ???? «???????» ? ???????????. ???, ??? ???? ???????? ?? ??????? ?????? ?????? ?? ?????, ?????????? ????????, ????????? ? ???? ? ?????????? ??????????? ????????????-??????????? ???????? «?????????», ???????? ?????-?????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ???????? ??????? ??? ???? «????? ??????? ???????».

???????????? ?????? ? ??????? ????????? ? ???????? «??????????? ??????», ??????????? ????????????? ?????????? ???, ??????? ????????? ?????? «????? ?????????? ?????».


(2018.06.06 18:03. )

????????? ? ??????? ????? ???????????? ???????? «???????? ??????»

????-?????? ??? ?????? ???????, ??????????? ?????? ???????? ???????? ? ?????? ?????????????? ??????: «????? ??????? ????????: ??????????? ????????. ?????? ???????????? ????????», ????????? ? ?????? ?? ????? ????????.

«??????????????? ? ????????????? ?????? ????????? ? ?????? ????????? ??????? ?????? ???????? ????????. ?????? ???????? ?????, ??????????? ???????? ?????????? ? ???????????? ??????????, ???????, ??????????????? ??????????? ??????????, ??????????? ?????, ???????? ? ???? ?????? — ??? ??? ???????????? ???????? ??????? ? ?????», — ??????? ??.

?????? ? ??? ??????? ??????? ??? ?????????? ????????, ?????????? ??????????-????????? ????????????? ???????????? ?????????????? ???????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???.

?? ?????? ????????, ?????????? ??????? ????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ????? ??????????? ???????? ? ????????????? ??????? ?? ?????????? ?????? ????? ?????, ????????????? ???????????? ???????? ????????? ????????, ??????? ?? ???????? ???????????.

??????? «???????? ??????» ???????? ? ?????? «?????? ??????????? ???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ?????????????? ???? ?? ?????? ????????? ???????????? ????????????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ???????? ????? ????????.


(2018.06.06 18:27. )
    
?? ?????? ?????????? ?????? ???? ??????? ?? ???????? ?????????? ?? ????? ???????????

? ?????????? ???????????? ?????? ? ????? ??????. ???????? ?? ????????? ???????????? ??????? ??????????, ??????? ? ?????? ????????? ?????? ??????.

«? ???? ???????? ??????? ? ???? ????????. ? 2006 ????, ????? ???????? ?? ???? ? ?? ??????? ??????, ? ???????? ???? ???? ?????. ? ???, ???????, ???????, ????? ? ??? ? ???? ??? ????? ?????? ????? ?????????? ???? ??????? ????? ??????», — ?????? ??????? ?????? ?? ?????????? ??????? ??????????.

?????????? ??????????? ?? ?????? ????????, ?? ? ???????. ??? ????? ????????? ?? ?????????????, ? ????????? ??????.

????????? ???? — ???????? ? ????????? ????????????. ?? ?????????? 7 ???? ? ????????? ?? 12 ????. ????? ?????? ??????? ??????? ? ????????? ??????. ????????? ? ?????????????? ????? ????????????? ??????? ?? ???????? ?????????? ?? ????? ??????????? ???? — ?????????. ???????? ????? ?????? ????????? ? ????? ????.


(2018.06.06 14:52. )

????????????? ???? ? ?????????? ?? ?????????? ???????? 8 ????

????????????? ??????????? ?????? ????? ?? ???????????? ???????. ???????? ?????????? ??? ?????? ????????? ????, ???? ????? ??????????? ?????????????. ????????????? ?????????? ???????? 8 ????.

«??? ????? ??????? ???????????????, ???????????????? ??????, ???????????? ??????, ??????????, ????? ??????????, ????? ??????????, ??????????. ??????? ????????? ????? ?????????? ?????????? ??? ??????????????? ? ????????????????? ???????», — ????????? ?????? ????????.

????????? ????????-????????????????? ?????? ? ?????????? ????????? ????????? ? ????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 10 ????? ? ?????????? ????????? ????? ? ????????. ?? ???? ???????????? 30 ???????.

?? ????? ?????? ? ?????????? ? ?????????? ????????? ????????? ????. ?????????? ???? ???????, ? ??? ????? ???? ????? ?????? ? 12 ??? ? ???????. ?? ??????? ????? ????? 90% ??????????? ???? ? ????????? ????? ? ????????.

?????????? ???????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ???????????? ? ?????????? ?????? ????????????. ??? ?????????? ??????? ???????? ??????, ??? ???? ? ????? ???????????? ?? ?????? ?????????? ???? ???.

??????? ???????????? ?? ?????? ???? ??????? ????????? ??????. ??????? 12 ????? ?????????? ? ??????? ?????? ????. ?????? ???????? ???????? ???? ?? ?????????? 13 ????? ????????? ? ????????.

??? ???????? ???????????? ??? ?????????? ???????????? ?? ?????? ????????. ?????? ??????????? ?????????? ?????????????????? ??????? ????????????? ?? ?????? ???????? ???? ???????? ??????????? ?????? ??????????.

? ????? ? ???? ?? ?????????? ? ?????????? ?????? ?????????? ? ????????????????? ???????. ????? ?????????? ?????????? ??? ?????????????? ????.

???????????? ? ????? ???????????? ???????? ?????.


(2018.06.06 16:53. )
    
? ?????? ??? ???????????????? ?????? ????????????? ?? ???????? ?????

??????? ????? ??????? ?? ????? 15 ????? ? ???????? ?? ??????? ??????: ?????? ?????? ?????, ???????? ??????, ???????????? ?? ???????????? ???? ? ?????? ? ?????????????. ???? ???????????? — ???????? ??????? ?????? ????.

??????? ??????? ??????? ????? ? ????? ?????? ???? ??????????????: ????????????-??????????? ? ???????? ?? ????? ???????? ???????? ????? ? ??????????. ????? ????? ???????????? ?? ????? ? ??????????? ?? ??????? ?????/???????.

????????? ????? ????????? 13 ? 16 ??????, ??????? ? ??? ??????? 936 ???. ???????? ?? 28,5 ???. ????. ?? ????????? 95% ???????????????? ??????? ?????????? ? ????????????? ????????? ? ???????? «?????».

??????????????? ???? ???????? ????????? ?? ?????? ????? ???????, ? ????????? ??? ???, ??? ?? ????????? ? ????????, — ?? ???? ? ???, ???????? ????????? «360».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 29 ??? ?? ?????? ?????? ???-9 ?? ???????? ?????.


(2018.06.06 17:03. )

?? ?????? ?????????? ?????? ???? ??????? ?? ???????? ?????????? ?? ????? ???????????

? ?????????? ???????????? ?????? ? ????? ??????. ???????? ?? ????????? ???????????? ??????? ??????????, ??????? ? ?????? ????????? ?????? ??????.

«? ???? ???????? ??????? ? ???? ????????. ? 2006 ????, ????? ???????? ?? ???? ? ?? ??????? ??????, ? ???????? ???? ???? ?????. ? ???, ???????, ???????, ????? ? ??? ? ???? ??? ????? ?????? ????? ?????????? ???? ??????? ????? ??????», — ?????? ??????? ?????? ?? ?????????? ??????? ??????????.

?????????? ??????????? ?? ?????? ????????, ?? ? ???????. ??? ????? ????????? ?? ?????????????, ? ????????? ??????.

????????? ???? — ???????? ? ????????? ????????????. ?? ?????????? 7 ???? ? ????????? ?? 12 ????. ????? ?????? ??????? ??????? ? ????????? ??????. ????????? ? ?????????????? ????? ????????????? ??????? ?? ???????? ?????????? ?? ????? ??????????? ???? — ?????????. ???????? ????? ?????? ????????? ? ????? ????.


(2018.06.06 14:52. )
    
? ?????????? ??????? ?????????? ? ????????? ???? ?? ???????

?? ?????????? ? ??????????? ?????? ????? ????????? ????? ?? ????? ???????? ??? ?????????? ??????? ??????? ? ???????????? ?????. ?????? ?????? ?????????? ?????????? ?????????? ??????????? ?????????. ?? ????????? ??? ?????, ???? ? ???????????, ? ???? ???? ?????? ????????. ?? ??? ??????? ??????? ???????? ?????????.

????? ? ?????????? 19 ????. ????? ?????????? ??????? ????????? ? ??????, ???????? 90 ?? ?????????.

«?? ????????? ??????? ??????? ???????? ??????????? ?????????????, ? ? ????????? ?????? — ?????????. ??? ?????? ? ?? ?????? ?? ????, ?? ????????», — ???????? ??????? ?????????? ?????? ?????????? ? ???????? ?????????? ????? ??????????.

?? ????????? ???? ???????? ? ??????? ??????? ????????? ?????? ???. ?? ????? ????? ????????? ?????????? ?????????, ? ????? ???????? ??? ?????? ??? ????, ????? ??????? ??????????? ??????? ? ????? ???, ?? ?? ????????? ?????????. ??????? ????????? ?????? ???????? ?? ???? ??????.


(2018.06.06 15:00. )

? ????????? ?????? ???????????? ?????? ???????? ? ??????????, ????? ???????

«?? ??????????????? ??????, ? ???? Scania ????????? ??????????? ??????????. ???????????? ?????? ?????? ?? ?????? ?????????? ???????? ? ???????? ? ???????? ?????????? Mercedes», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ????????? ?? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ????? ???????.

? ?????????? ??? ????? 61-?????? ???????? ????????? ???????????.

?????????????? ?????? ???????????????.

?? ?????? ?????????, ????? ??? ?? ?????? ???????????? ?????? ?????? 14 ??.


(2018.06.06 15:28. )
    
? ???? ?????? ?????????? ? ?????? Russian Film Market

????????????? ??????? ??????????? ??????? ?????????? ? ??????????? ??????, ? ????? ???????????? ????????? ? ???. ?????? ? ????????? ?????????, ??? ??????????? ???????? ?????? ? ?????????? ????? ???????????? ??? ????????? ???????????. ???????????? ? ????? «??????? ??????» — ??????? ? ?????????? ????? ? ????????????, ??????? ??????? ?? ???????? ?????????. ? ?????? ??????? ?????? ??????.

«??? ??????? ???????, ??????, ??????? ??????? ? ????????? ?????????? ????????. ????? ?? ?? ??????? ???????? ? ??????, ??? ??????? "????? MIA!". ??? ?????????, ???????? ??????? ????? ? ??????. ? ?????, ??? ?????????? ???????», — ?????? ???????? ? ???????? ????????? ?????.

Russian Film Market — ????? ?????????? ??????? ????????? ? ??????. ???????? ??? ??? 25 ??? ? ???? ??????? — ?????? ? ????. ? ???? ???? ??????? ??????????? ??????? ????? 4 ???. ??????????. ?????? ??????? ????? ????????? ?? 7 ????.


(2018.06.06 15:38. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.