НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Музыкант Тчапе Леопольд Сиджуи: сейчас я пишу авторскую песню на русском языке
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ????? ???????? ??????: ?????? ? ???? ????????? ????? ?? ??????? ?????

????? ???????? ?????? ?????? ? ?????? ????????????? ???????????, ???????, ??? ??? ??????, ? ????? ????????? ? ????? ??????? ? ??????????? ??????? «?????». ????? ??????? ??????? ??????????? «??????? ???????» ? ?????????? ? ????? ??????? ??????? ? ???????????? ??????.


(2018.06.06 15:57)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ??????? ?????????? ? ????????? ???? ??????????????

??????? ??????? ????, ??? ????? ??????????? ?????????????????? ?????, ??????????? ?? ?????????? ???? ????? — ? ??????????? ??????? ????? ????????? ????? ????????? ?????.

??????????? ???? ?????? ?? ?????????? ????? ??? ???????????? ?? ????? ?????? ???????????? ?????? ? ?????, ????? ????????? ????? ?? ??????? ? ??????? ?????????. ??????? ???? ???????? ???????? ?????????? ?? ?????????? ? ???????????. ?????? ?? ??????????? ??????? ?????????? ???????? ???? ?????. ?????? ??? ???? ????? ???????????? ?? 19 ????????????? ?????? ????? ???????? ????? 90 ??.

«????? ??? ????? ????????. ???? ?? ??????? ???????????. ?? ???? ???????? ?? ??? ????????, ? ??? ????, ?????? ??? ?????? ????????. ??????? ?????????? ???? ? ???? ???????????», — ????????? ???? ??????.

? ?????????????? ???? ?? ?????? ???? — ??????????? ??????? ??????????????????? ?????????. ?????????? ????? ????? ??????? ?? ????????? 1 ??. ????? ???????, ????? ?????? ???? ????????? ?? ??????? ??????????? ?????? ????? ??????.

«??? — ?????????????????? ????????. ??? ???????????? ? ????????????????? ????????. ??????? ?? ??????? ???????? ????? ?? ?????????? ?????, ?? ?????????? ????????. ??????? ??????? ?????? ????????, ? ? ??? ?????????, ????? ???????, ??????», — ???????? ??????? ?????????? ?????? ?????????? ? ???????? ?????????? ????? ??????????.

???? ??? ???? ????????? ?????????? ??????????? ????? ??? ??????????? — ??? ??????????? ?? ??????. ???, ??? ?????? ??? ?????? ???????????, ????? ???? ????? ?????????? ????, ????????, ? ???? ???? ?? ???????????? ?????? ??????? ?? ????.

? ?????????? ??????? ???????????? ???? ? ??????? ???????????, ???? ????????? ????????? ????? ????????? ?? ?????. ???? ?????? ???????? ?????, ????? ??????????? ?????. ?????? ? ????? ??? ??????? ???? ? ?????????-??-?????? ???????????? ??-???????, ? ??????? ???????. ??? ??????? ????????? ? ????? ????????? ??? ????????.

???????????? ???? ??????? ??????????? ?????? ???, ????? ?????? ??? ????????????? ?????. ????? ????????? ?????????? ???????? ????????? ??? ??? ????.


(2018.06.06 17:45. )
    
? ?????????? ????? ??-2018 ????????? ?????? ??????? ???-??????

«? ?????????? ?????????? ???? ?? ??????? ??? ??????? ? ?????? ??????? ?????? ????????? ??????? ???-?????? ? ?????????-?????????????? ??????. ????????? ????? ???????? ?? ??????? ?? ??????? ?????», — ?????????? ???????? ?????????-??????????????? ?????? ?????? ????????.

??????? ???-?????? — 21-89-777. ?? ???????? ????????? ? 9:00 ?? 18:00.

??? ???????????? ?????? ????????? ??????? 8(928)03-64-070. ?? ???? ????? ?????????? ????????? ? 9:00 ?? 18:00, ???????? ?????-?????? ????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????-?????????????? ????? ?????????? ??????? 18 ?????? 2017 ????.

????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.06.06 17:46. )

????????? 11-????????? ????? ??? ?? ???????? ?????

????????? ???????? ?? ???? ??????. ??? ?????????, ????? ? ?????????????? ????? — ?????????. ?????????? ?????? ???????? ????? ??? ??????.

? ???? ???? ??????? ???? ?????????? ??? ??????? ? ???? ???????? ?????. ??? ??????????? ???????? ? ???? ???????? ?????????? ???????.

«????????? ????????? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ??????? ????. ??? ????? ???????, ???? ??????? ???????? ??????????, ??? ?? ????? ? ??? ???? ????????. ???????, ?? ??? ???????», — ??????? ??????? ???????? ? 3 ?????????? ?????? ????????.

????????? ???????? ???? ???? ??????? ?? ?????????? ???????. ??? ????????? ???????? ?????????? ???????? ?????, ????? ???????? ?????? ?? ????????????? ??? ????. ???????????? ??????, ?????? ? ??????????? ?????????? 6 ???? ???????? ?? ?????? ? ???????? ?? ???? ??????? ??????.


(2018.06.06 17:57. )
    
??????? ?????? ?????????? ???? ?? ??????? — 2018

?????????? ???????? ??? ?????. ????? ????? ????????????? ????? ????, ??? ??????? ???????? ???? ??????? ?? ????????? ????. ?????? ???? ????? ???? ???????? ???????? ????? ??????? ?????: ?? ??????? ? ????? ?????????? ?? ????? ? ??????. ??? ???????? ???? ??????? ????????? ??????? ? ????? ???????. ?????? ?? ??????????? ???????? ????? ???????? ?????? ?? ??????. ??? ????????? ?? ????????.

?? ?????? ?????????? ???????? ????? ????, ???????? ???????? ? ????????, ???????? ???????????. ?? ??????? ?????????? «???????? ????» ? ?????? ???????.

???????? ????? — ???? ?? ???, ??? ????? ??????? ?? ?????? ??? ???????? ? ??????? ? ????? ?????? ??????? ?????? ????, 25-?????? ????????? ???????? ?????????????? ?????. ?? «?????????» ?? ????? 44 ???? — ????? ?? ???? ??????, ??? ? ??????????, ? ?? ???, ??? ? ???????????. ? ???????? ???? ????? ????? ??????? ??????? ??????????. ?? ???? — ????????? ? ?????????? ??????? ????? ? ???????. ?????? — ??????? ??????. ????? ?? ??????? ???????, ??? ? ??????? «?????????», ? ??????????, ????? ??????, ???.

???????? ? ??????? ??????? ?????????? ???? ? ?? ????????? ?? — ????????????. ??????? ????? ? ????????? ??????? — ??????? ????? ???????. ??? ?? ???? ??? ??????????? ??????????? ???????? ??????? ?? ????????? ???????????. ? ?? ??????? ??????? ??????? ?????? ????????? ? ?????????? ? XXI ????. ??????? ????? ????? ??????? ???????? ?????? ????-2016, ????? — ??????? ???????? 2014 ????. ? ?????? ??? ?????????? ????????? ????? ??????? ????????? ? ????? ???????????? ????????.

?????? ???? ?????? ????, ???????, ? ?????? ??????????, ??????? ????? ?????????. ??????? ????? ????????? ? ???? ???? ? ??????????? ????? ?????, ????????? ??????? ? ????????? ?? ???????. ??? ???? ????? ??????????? ?????????? ?????? — ??????? ?????? ? ???????? ???????? ?????. ????????, ???????? ??????? ?????-?? ????? ??????, ???, ????????, ?????????? ? 2002 ???? ??? ?????? ????????? ? 2014-?. ?? ????????? ? 1 ?????? ???, ??? ??????? ?????? ????????? ?? ???????? ?????? ???????.


(2018.06.06 16:57. )

????????? ? ??????? ????? ???????????? ???????? «???????? ??????»

????-?????? ??? ?????? ???????, ??????????? ?????? ???????? ???????? ? ?????? ?????????????? ??????: «????? ??????? ????????: ??????????? ????????. ?????? ???????????? ????????», ????????? ? ?????? ?? ????? ????????.

«??????????????? ? ????????????? ?????? ????????? ? ?????? ????????? ??????? ?????? ???????? ????????. ?????? ???????? ?????, ??????????? ???????? ?????????? ? ???????????? ??????????, ???????, ??????????????? ??????????? ??????????, ??????????? ?????, ???????? ? ???? ?????? — ??? ??? ???????????? ???????? ??????? ? ?????», — ??????? ??.

?????? ? ??? ??????? ??????? ??? ?????????? ????????, ?????????? ??????????-????????? ????????????? ???????????? ?????????????? ???????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???.

?? ?????? ????????, ?????????? ??????? ????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ????? ??????????? ???????? ? ????????????? ??????? ?? ?????????? ?????? ????? ?????, ????????????? ???????????? ???????? ????????? ????????, ??????? ?? ???????? ???????????.

??????? «???????? ??????» ???????? ? ?????? «?????? ??????????? ???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ?????????????? ???? ?? ?????? ????????? ???????????? ????????????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ???????? ????? ????????.


(2018.06.06 18:27. )
    
????????????? ???? ? ?????????? ?? ?????????? ???????? 8 ????

????????????? ??????????? ?????? ????? ?? ???????????? ???????. ???????? ?????????? ??? ?????? ????????? ????, ???? ????? ??????????? ?????????????. ????????????? ?????????? ???????? 8 ????.

«??? ????? ??????? ???????????????, ???????????????? ??????, ???????????? ??????, ??????????, ????? ??????????, ????? ??????????, ??????????. ??????? ????????? ????? ?????????? ?????????? ??? ??????????????? ? ????????????????? ???????», — ????????? ?????? ????????.

????????? ????????-????????????????? ?????? ? ?????????? ????????? ????????? ? ????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 10 ????? ? ?????????? ????????? ????? ? ????????. ?? ???? ???????????? 30 ???????.

?? ????? ?????? ? ?????????? ? ?????????? ????????? ????????? ????. ?????????? ???? ???????, ? ??? ????? ???? ????? ?????? ? 12 ??? ? ???????. ?? ??????? ????? ????? 90% ??????????? ???? ? ????????? ????? ? ????????.

?????????? ???????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ???????????? ? ?????????? ?????? ????????????. ??? ?????????? ??????? ???????? ??????, ??? ???? ? ????? ???????????? ?? ?????? ?????????? ???? ???.

??????? ???????????? ?? ?????? ???? ??????? ????????? ??????. ??????? 12 ????? ?????????? ? ??????? ?????? ????. ?????? ???????? ???????? ???? ?? ?????????? 13 ????? ????????? ? ????????.

??? ???????? ???????????? ??? ?????????? ???????????? ?? ?????? ????????. ?????? ??????????? ?????????? ?????????????????? ??????? ????????????? ?? ?????? ???????? ???? ???????? ??????????? ?????? ??????????.

? ????? ? ???? ?? ?????????? ? ?????????? ?????? ?????????? ? ????????????????? ???????. ????? ?????????? ?????????? ??? ?????????????? ????.

???????????? ? ????? ???????????? ???????? ?????.


(2018.06.06 16:53. )

??????? ?????? ?????????? ???? ?? ??????? — 2018

?????????? ???????? ??? ?????. ????? ????? ????????????? ????? ????, ??? ??????? ???????? ???? ??????? ?? ????????? ????. ?????? ???? ????? ???? ???????? ???????? ????? ??????? ?????: ?? ??????? ? ????? ?????????? ?? ????? ? ??????. ??? ???????? ???? ??????? ????????? ??????? ? ????? ???????. ?????? ?? ??????????? ???????? ????? ???????? ?????? ?? ??????. ??? ????????? ?? ????????.

?? ?????? ?????????? ???????? ????? ????, ???????? ???????? ? ????????, ???????? ???????????. ?? ??????? ?????????? «???????? ????» ? ?????? ???????.

???????? ????? — ???? ?? ???, ??? ????? ??????? ?? ?????? ??? ???????? ? ??????? ? ????? ?????? ??????? ?????? ????, 25-?????? ????????? ???????? ?????????????? ?????. ?? «?????????» ?? ????? 44 ???? — ????? ?? ???? ??????, ??? ? ??????????, ? ?? ???, ??? ? ???????????. ? ???????? ???? ????? ????? ??????? ??????? ??????????. ?? ???? — ????????? ? ?????????? ??????? ????? ? ???????. ?????? — ??????? ??????. ????? ?? ??????? ???????, ??? ? ??????? «?????????», ? ??????????, ????? ??????, ???.

???????? ? ??????? ??????? ?????????? ???? ? ?? ????????? ?? — ????????????. ??????? ????? ? ????????? ??????? — ??????? ????? ???????. ??? ?? ???? ??? ??????????? ??????????? ???????? ??????? ?? ????????? ???????????. ? ?? ??????? ??????? ??????? ?????? ????????? ? ?????????? ? XXI ????. ??????? ????? ????? ??????? ???????? ?????? ????-2016, ????? — ??????? ???????? 2014 ????. ? ?????? ??? ?????????? ????????? ????? ??????? ????????? ? ????? ???????????? ????????.

?????? ???? ?????? ????, ???????, ? ?????? ??????????, ??????? ????? ?????????. ??????? ????? ????????? ? ???? ???? ? ??????????? ????? ?????, ????????? ??????? ? ????????? ?? ???????. ??? ???? ????? ??????????? ?????????? ?????? — ??????? ?????? ? ???????? ???????? ?????. ????????, ???????? ??????? ?????-?? ????? ??????, ???, ????????, ?????????? ? 2002 ???? ??? ?????? ????????? ? 2014-?. ?? ????????? ? 1 ?????? ???, ??? ??????? ?????? ????????? ?? ???????? ?????? ???????.


(2018.06.06 16:57. )
    
? ?????? ??? ???????????????? ?????? ????????????? ?? ???????? ?????

??????? ????? ??????? ?? ????? 15 ????? ? ???????? ?? ??????? ??????: ?????? ?????? ?????, ???????? ??????, ???????????? ?? ???????????? ???? ? ?????? ? ?????????????. ???? ???????????? — ???????? ??????? ?????? ????.

??????? ??????? ??????? ????? ? ????? ?????? ???? ??????????????: ????????????-??????????? ? ???????? ?? ????? ???????? ???????? ????? ? ??????????. ????? ????? ???????????? ?? ????? ? ??????????? ?? ??????? ?????/???????.

????????? ????? ????????? 13 ? 16 ??????, ??????? ? ??? ??????? 936 ???. ???????? ?? 28,5 ???. ????. ?? ????????? 95% ???????????????? ??????? ?????????? ? ????????????? ????????? ? ???????? «?????».

??????????????? ???? ???????? ????????? ?? ?????? ????? ???????, ? ????????? ??? ???, ??? ?? ????????? ? ????????, — ?? ???? ? ???, ???????? ????????? «360».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 29 ??? ?? ?????? ?????? ???-9 ?? ???????? ?????.


(2018.06.06 17:03. )

?? ?????? ?????????? ?????? ???? ??????? ?? ???????? ?????????? ?? ????? ???????????

? ?????????? ???????????? ?????? ? ????? ??????. ???????? ?? ????????? ???????????? ??????? ??????????, ??????? ? ?????? ????????? ?????? ??????.

«? ???? ???????? ??????? ? ???? ????????. ? 2006 ????, ????? ???????? ?? ???? ? ?? ??????? ??????, ? ???????? ???? ???? ?????. ? ???, ???????, ???????, ????? ? ??? ? ???? ??? ????? ?????? ????? ?????????? ???? ??????? ????? ??????», — ?????? ??????? ?????? ?? ?????????? ??????? ??????????.

?????????? ??????????? ?? ?????? ????????, ?? ? ???????. ??? ????? ????????? ?? ?????????????, ? ????????? ??????.

????????? ???? — ???????? ? ????????? ????????????. ?? ?????????? 7 ???? ? ????????? ?? 12 ????. ????? ?????? ??????? ??????? ? ????????? ??????. ????????? ? ?????????????? ????? ????????????? ??????? ?? ???????? ?????????? ?? ????? ??????????? ???? — ?????????. ???????? ????? ?????? ????????? ? ????? ????.


(2018.06.06 14:52. )
    
? ?????????? ??????? ?????????? ? ????????? ???? ?? ???????

?? ?????????? ? ??????????? ?????? ????? ????????? ????? ?? ????? ???????? ??? ?????????? ??????? ??????? ? ???????????? ?????. ?????? ?????? ?????????? ?????????? ?????????? ??????????? ?????????. ?? ????????? ??? ?????, ???? ? ???????????, ? ???? ???? ?????? ????????. ?? ??? ??????? ??????? ???????? ?????????.

????? ? ?????????? 19 ????. ????? ?????????? ??????? ????????? ? ??????, ???????? 90 ?? ?????????.

«?? ????????? ??????? ??????? ???????? ??????????? ?????????????, ? ? ????????? ?????? — ?????????. ??? ?????? ? ?? ?????? ?? ????, ?? ????????», — ???????? ??????? ?????????? ?????? ?????????? ? ???????? ?????????? ????? ??????????.

?? ????????? ???? ???????? ? ??????? ??????? ????????? ?????? ???. ?? ????? ????? ????????? ?????????? ?????????, ? ????? ???????? ??? ?????? ??? ????, ????? ??????? ??????????? ??????? ? ????? ???, ?? ?? ????????? ?????????. ??????? ????????? ?????? ???????? ?? ???? ??????.


(2018.06.06 15:00. )




Архив новостей:



Страницы:
    1067     1066     1065     1064     1063     1062     1061     1060     1059     1058     1057     1056     1055     1054     1053     1052     1051     1050     1049     1048     1047     1046     1045     1044     1043     1042     1041     1040     1039     1038 




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.