НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. «Прямая линия» с Владимиром Путиным стартует в 12:00
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


«?????? ?????» ? ?????????? ??????? ???????? ? 12:00

????? ??????? ??? ????????? ????????, ????????? ? ?????????? ?????. ???? ?? ??????????, ??????????? ?? ??????????? ????? ???????, ???? ?????????? ? ????? ?? ??????, ?????????? ???? ?? ???????, ?????????? ????????, ??????? ?? ??? ? ??????? ?????????????. ??????????? ? ???? ??????? ????? ??????????? ????? ???????? ?? ?????? ??????? ? ???????? ????????? ???????.

????????? ????????? ? ???? ???-?????????, ????? ???????? ?????? ????? ?? ?????, ? ??????? ?????????? ?????????? ??? ?? ????????: 8 (800) 200-40-40.

??? «?????? ?????» ?????? ??? ????????? ?????? 16-?, ? ? ????? ????????????? ????? — ??????. ? ??????? ???? ???????? ????? ????? ?????? ????. ?? ??? ????? ?????????? ????? ????? ???????? ?? 73 ???????.


(2018.06.07 07:46)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




????? ???????? ???????? ??????? ?? ???????

????????? ????????? ??????? ??????? ????? ??????? ??????, ????????? ??? ??????. ?????????? ????????? ??? ???????? ? ?? ???? ?????? ????? ? ????????. ????? ????? ?????? ??????? ???????? ?????????. ??? ????? ???????? ????????. ?????? ???? ???????? ????? ???????? ? ?????? ??????. ????? ??????, ?? ???? ??????? ????? ??????? ? ???????? ?? ????????? ??????? ????????. ??? ???? ????? ??????? ?? ????.

?????? ?????? ? ????? ????????, ??? ??????, ????????? ? ?????. ?????? ???????? ????? ?? ???? ????. ???? ? ??????? ????? ?????? ????????. ????????? ?????? ????? ????????? ?? ?????????? ??? ? ??????? ????? — ? ??? ??????? ????????? ????? ??????.

???????? ???????? ?? ???????:

??????? ?????

???????? ? ???????

???????

?????


(2018.06.06 20:11. )
    
???????? ???? ????? ? ?????????? «???????? ????»

«???? ?????? ????????? ?? ??? ?? ?????? ??????????, ??? ? ??????? ??????. ??? ??????? ? ?????????? ???? ?? ???? ????? ???? ????? ????? ?????. ????? ???. ?????? ? ?????????. ??????? ??? ???? ? ?????? ????????? ????? ?????????? "????" ?????. ???????, ??? ??? ????? ????????. ????????? ?????? — ??????», — ??????? ?? ????? ???????? ? Facebook ???????? ???? ???????? ?????????.

?? ????? ???????, ??? ???????? ? ???????????? ?????????? ?????? ?????? ??????????? ????? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 4 ???? ????????? ???????? ? ????????? ?????????? ?????????? ???? ?????. ?????????? ?????? ???????? ??????? 1 ????. ????? ?? ??? ????? ?????? ??????? ????????. ? ??-2018 ? ?????????? ????? ???????? ???????? ? ????????? ?????? ?????? ? ???????? ??????.


(2018.06.06 20:35. )

?? «??????-???» ???????? ? ???? ????? ?????????? ????

??????????? ????????????? ?? ??????? ????? ??? ????????? ? ????????? ?????, ??????? ????????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ????????????? ???? ?????? ???????.

???????? ???????, ??? «??????» ?????? ???????? ?, ????????? ?????, ????? ??????????? ?? «????». ?? ??? ??????, ???? ?????? ???? ?????? ????? ? ???????-????, ??? ?????? ?????????? ??????? ???????? ?? ?????????? ?????? ??????-???????, ????? «??????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? «??????-???» 5 ???? ?????????? ??????? ? ???????? ? ????.


(2018.06.06 21:57. )
    
? ????? ? ?????????? ?????? ???????? ??????????? ????

?? ?????????? ?????????? ????? ?????? ???????, ?????????????? ????????? ???????????? ??????????, ??? ?????? ? ????????? ??? ????????, ??????????? ?????? ?????? ???? ?????????? ????? ?? ??????.

???????????? ? ? ????? ? ????????????? ????????????? ????????. ??? ??? ??????????? ?????????? ? ???????? ? ?????????. ???? ? ??????????? ??? ??????????????, ???????? ??? ?????????? ?? ???? ????? ???????-?????????. ?????? ????? ???????? ? ????? ?????? ?????.

«? ??? ????? ?????????, ???? ???????, ? ????? ? ?????. ???????, ?????? ?? ? ???? ????????? — ????? ????????????? ????», — ????????? ?????? ?????????? ???????? ???????? ????????.

«??? ????? ???????????: ??????????????? ??????????? ????, ???????? ??????????, ????? ?????????», — ???????? ?????????? ?????-?????????? ??????? ?????????.

?? ???? ????????? ????? ? ????? ???????????? ??????? ????? 4 ??? ????????. ?????? ??????? ?????????? ? ????????? 200 ?????? ?????-????????????? ????????? ??????. ??? ??? ????????????? ??????????? ???????????. ???? ?? ?????????? ?????????? ? ????????????? ?????? ????????? ? ?????? ?????, ???? ???????????? ????? ? ??????????? ??????. ? ?????????? ????? ? ????, ?????, ??????????, ?????????????, ?????? ? ????? ???????? ??? ? ?????????? Wi-Fi.

???????? ??? ????? ???????? ??????? ? ????. ????? ????? ?? ??? ???????? ?????????? ????????????? ??????? «??????? ????». ????? ?? ??????????, ?????????? ????????????? ?????????? 60 ??????????? ?? ?????? ????? ? ????????? ????? 30 ??????????. ????????? ??????? ??????? ????, ????????????, ?????? ? ??????????? ??? ?????????.


(2018.06.07 08:06. )

???-?????????? «????» ?????? ?????? ??????? ? ?? «????»

???????? ??????? ??????? ? ????????? ???????? ????? ???????????? ???????? — ????? ?????? ????????? ? ??? ? ? ???. ?????????? ????????? ?? ???? ?????, ?? 30 ?????? 2019 ????.

?????? ?????? ??????? ? ??????? ?????-?????????? «????». ?????? ? 109 ?????? ? ?????????? ??????????? ??? ? 15 ????? ? ????-??? ?? «???????? ????», ?????? ??????? ?? ??? ? ??? ?? ????????? «?????» ? ?????? ??????? ? 64 ?????? ?? «????» ? ???.

? ?????? 2014/15 ?????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ???? U18, ? ?????? ??? ???? ? ?????????? ??????? ?????? ???? ????????? ???????? ?????????? ???? U20.

? ??????? ?????? ?? 64 ???? ? ??? ?????????? ???????? ??? ????? ? ?????? ?????? ??????? ????????, ???????? ?????-?????? ?? «????».


(2018.06.07 07:13. )
    
????????? ???????????? ????? ? ????? ?? ???? ??????? ??????

???????? ????????? ? ?? ???????????? ?????????. ??? ???? ???? ?????????? ????? ?????????? ?? 30 °?, ? ????? ????????? ?? 13 °?.

??-?? ????? ????????????? ??????? ?????????? ?????. ???????? ??????????? ????? ???? ?????????. ??????????? ??????????? ?? ????????? ????????, ????????? ????????? ? ???? ????????? ????????????? ?? ??????.


(2018.06.07 07:55. )

? ????? ? ?????????? ?????? ???????? ??????????? ????

?? ?????????? ?????????? ????? ?????? ???????, ?????????????? ????????? ???????????? ??????????, ??? ?????? ? ????????? ??? ????????, ??????????? ?????? ?????? ???? ?????????? ????? ?? ??????.

???????????? ? ? ????? ? ????????????? ????????????? ????????. ??? ??? ??????????? ?????????? ? ???????? ? ?????????. ???? ? ??????????? ??? ??????????????, ???????? ??? ?????????? ?? ???? ????? ???????-?????????. ?????? ????? ???????? ? ????? ?????? ?????.

«? ??? ????? ?????????, ???? ???????, ? ????? ? ?????. ???????, ?????? ?? ? ???? ????????? — ????? ????????????? ????», — ????????? ?????? ?????????? ???????? ???????? ????????.

«??? ????? ???????????: ??????????????? ??????????? ????, ???????? ??????????, ????? ?????????», — ???????? ?????????? ?????-?????????? ??????? ?????????.

?? ???? ????????? ????? ? ????? ???????????? ??????? ????? 4 ??? ????????. ?????? ??????? ?????????? ? ????????? 200 ?????? ?????-????????????? ????????? ??????. ??? ??? ????????????? ??????????? ???????????. ???? ?? ?????????? ?????????? ? ????????????? ?????? ????????? ? ?????? ?????, ???? ???????????? ????? ? ??????????? ??????. ? ?????????? ????? ? ????, ?????, ??????????, ?????????????, ?????? ? ????? ???????? ??? ? ?????????? Wi-Fi.

???????? ??? ????? ???????? ??????? ? ????. ????? ????? ?? ??? ???????? ?????????? ????????????? ??????? «??????? ????». ????? ?? ??????????, ?????????? ????????????? ?????????? 60 ??????????? ?? ?????? ????? ? ????????? ????? 30 ??????????. ????????? ??????? ??????? ????, ????????????, ?????? ? ??????????? ??? ?????????.


(2018.06.07 08:06. )
    
??? ??????? ? ???? «????????» ????? ?????-???????? ??-2018

? ???????-?????? «????????» ?????????? ????? ?????? ??????? ????. ?????????? ?? ????? ????????? ???????, ???????????, ??????????????? ? ????????-??????????? ????? — ? ??????????? ?? ????, ????? ??????? ????? ??????.

???, 14 ???? ?? ???????? ???????? ???????. ? ???? ???? ????????? ???? ????? ???????? ?????? ? ?????????? ??????. ?? ????????? ????, 15 ????, ? ????? ??? ??????? — ???? ? ?????? — ??????? ? ??????? ?????????? ????? ??????????????? ?????, ???????? ????????? «360».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.06.07 08:55. )

??????? ??????? ?? ??????? 7 ???? ???????? ? ?????????

?????????? ??? ????? ?? ????? ??????? ?????? ???????? ??????????? ????? ???????? ?? ??????, ?????????? ?????????, ???????? ???? ???? ??????????.

??????? 9 ???? ?????? ?? ???? ???????? «?????????», ??? ???????? ???????????? ???? ? ???????.

????? ?? ?????? ???????? ??????? ????????, ??????? ????? ?????????? ? ?????????? ? ??????????. ??? ?? ??????????? ? ?????. ? 11 ???? ????????? ????? ??????????? ?? ????? — ??? ??????? ? ????? ??????????? ??????? «??????». ????? ???????????? ??????? ??????? — ???????? — ????? ????????????? ? ????, ??? ??, ??? ? ??????? ??????. ?? ???? ???????? 13 ????.

?????? ????????? ???? ?????????? ???? ????????? 15 ????. ????? ?? ?? ???? ????? «????» ???????? ????? ??????. ??????????? ?????????? ???? ?? ???????? ? ? ?????????? ????????? ?????????, ??????? ??????? ?????? ???????? ?????? ? ????? ??? ???????? ? ?????? ???????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ??????? ?? ??????? ???????? ? ????????? ????? ? ????????. ??????? ???????? ???????? ?????????? 8 ????, ? 9 ???? ??????? ? ??????? ?? ???????? «?????????». ?????? ?? ??????? ????? ?????????? ? ?????? ???????? ? 16 ???. ?? ???? ??????? ????? 30 ???. ???????.

? ?????????? ????????? ???????? ? ????????? ???????? ??????? ??????? ?????? ??????.

????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.06.07 08:57. )
    
????????????? ???? ?? ?????????? ? ?????????? ??????? ??????? ?? ????????? ????? ??????

???????????, ??? ? ??? ????? ????????? ?????? ??????? ????????? ?????????? ???????????. ????? ?????? ?????? ? 20 ????, ? ?? ? 10 ???????, ??? ???????? ?????.

?????? ????????? ???????? ?? ?????????? ???????, ????? ???????? ? ???????. ??????? ?????????????? ???, ?????????????, ???????, ????????, ??????????, ??????? ? ????????? ??? ???.

?????? ?? ????? ??????? ??? ???????? ??? ??????. ??-?? ????? ? ?????? ?????????? ??????????? ?????????? ???????????? ????????????? ??????, ?????? ?? ?????? ? ???? ???.

? ?? ????????????? ??????? ?????????? ?????? ??? ?????? ???????????. ???????? ???? ????????? ??????? ? ????????. ?? ????? ??????? ???????? ????????, ?????? ????? ? ??????? ???????? ???????????, ?????????? ??????? ? ????? ??? ???????? ??????. ????? ???????? ???????, ??? ???????? ?????? ?????. ????????? ?????????? ?? ???? ??????? ????????? ?????? ???? ?????.


(2018.06.07 09:30. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.