НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. «Факты 24»: что сделано на Кубани с прошлогодней «Прямой линии» Путина, на Кубани отметили День русского языка и день рождения Пушкина
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


«????? 24»: ??? ??????? ?? ?????? ? ???????????? «?????? ?????» ??????, ?? ?????? ???????? ???? ???????? ????? ? ???? ???????? ???????

1. ????? ???????? ???????? ? ???????. ???? ???????? ?? ????????? ? ???????????. ?? ??????????, ??? ?????????? ?? ?????? ? ????????? «?????? ?????» ? ?????????? ???????.

2. ????????????? ??????????? ? ???????? ????????? ???. ?????????? ?????? ??????? ???????? ???? ? ?????? ????-????????? ??.

3. ???????? ???????????? ??????????? ???????. ???? ????? ??????? ?? ????????? ??????????? ?????????.

4. ? ???????????? ?? ?????? ?????. ? ?????? ???? ???????? ????????? ??????. ??????????????????? ???????? ? ????????.

5. ?? ??????? ???? ?????, ????? ??????? ???????? ???????. ? ???? ???????? ???????? ???? ???? ?????????? ?????????? ? ?????? ?????? ????.

6. ??????? ????? ?????? ????????. ? ???? ??????? ?????, ??? ????? ?????? ?? ???????????, ?? ?????????.


(2018.06.06 21:58)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




??????????? ???????? ? ?????? ?? ????????? ???????? ?? ????????-?????????????

??? ?? ???????????? ?????????? ? ????? ????????????. ?? ?????? ?????????, ?? ??????????????? ??????? ?? ????? ????????-??????????? ???????? ????? ??? ??????. ?? ???? ?????, ??? ? ?????????? ???????????? ??????????? ???????? ???????? «??????» — ? ?????? ???????? ????.

? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ????????-??????? «?????? 24» ???????, ??? ????????? ? ???????????? ?? ?????????, ???????? ? ?????????? ??????????? ?? ????????????.

?????????? ? ???????????? ??????????.


(2018.06.07 11:23. )
    
? ?????????? ????????? ????? ? ??????????? ?? ????? ????????

? ?????????? ????? ???????????? ???????????, ?? ??????? ?????, ??? ? ??????? ?????? ?? ??????? ?????? ???? ???.

?? ????? ???????????? ???????? ????????. ?????????? ? ???????????? ??????????.


(2018.06.07 11:38. )

????? ???????? ???????? ??????? ?? ???????

????????? ????????? ??????? ??????? ????? ??????? ??????, ????????? ??? ??????. ?????????? ????????? ??? ???????? ? ?? ???? ?????? ????? ? ????????. ????? ????? ?????? ??????? ???????? ?????????. ??? ????? ???????? ????????. ?????? ???? ???????? ????? ???????? ? ?????? ??????. ????? ??????, ?? ???? ??????? ????? ??????? ? ???????? ?? ????????? ??????? ????????. ??? ???? ????? ??????? ?? ????.

?????? ?????? ? ????? ????????, ??? ??????, ????????? ? ?????. ?????? ???????? ????? ?? ???? ????. ???? ? ??????? ????? ?????? ????????. ????????? ?????? ????? ????????? ?? ?????????? ??? ? ??????? ????? — ? ??? ??????? ????????? ????? ??????.

???????? ???????? ?? ???????:

??????? ?????

???????? ? ???????

???????

?????


(2018.06.06 20:11. )
    
«?????? ?????» ? ?????????? ??????? ???????? ? 12:00

????? ??????? ??? ????????? ????????, ????????? ? ?????????? ?????. ???? ?? ??????????, ??????????? ?? ??????????? ????? ???????, ???? ?????????? ? ????? ?? ??????, ?????????? ???? ?? ???????, ?????????? ????????, ??????? ?? ??? ? ??????? ?????????????. ??????????? ? ???? ??????? ????? ??????????? ????? ???????? ?? ?????? ??????? ? ???????? ????????? ???????.

????????? ????????? ? ???? ???-?????????, ????? ???????? ?????? ????? ?? ?????, ? ??????? ?????????? ?????????? ??? ?? ????????: 8 (800) 200-40-40.

??? «?????? ?????» ?????? ??? ????????? ?????? 16-?, ? ? ????? ????????????? ????? — ??????. ? ??????? ???? ???????? ????? ????? ?????? ????. ?? ??? ????? ?????????? ????? ????? ???????? ?? 73 ???????.


(2018.06.07 07:46. )

?? «??????-???» ???????? ? ???? ????? ?????????? ????

??????????? ????????????? ?? ??????? ????? ??? ????????? ? ????????? ?????, ??????? ????????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ????????????? ???? ?????? ???????.

???????? ???????, ??? «??????» ?????? ???????? ?, ????????? ?????, ????? ??????????? ?? «????». ?? ??? ??????, ???? ?????? ???? ?????? ????? ? ???????-????, ??? ?????? ?????????? ??????? ???????? ?? ?????????? ?????? ??????-???????, ????? «??????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? «??????-???» 5 ???? ?????????? ??????? ? ???????? ? ????.


(2018.06.06 21:57. )
    
???-?????????? «????» ?????? ?????? ??????? ? ?? «????»

???????? ??????? ??????? ? ????????? ???????? ????? ???????????? ???????? — ????? ?????? ????????? ? ??? ? ? ???. ?????????? ????????? ?? ???? ?????, ?? 30 ?????? 2019 ????.

?????? ?????? ??????? ? ??????? ?????-?????????? «????». ?????? ? 109 ?????? ? ?????????? ??????????? ??? ? 15 ????? ? ????-??? ?? «???????? ????», ?????? ??????? ?? ??? ? ??? ?? ????????? «?????» ? ?????? ??????? ? 64 ?????? ?? «????» ? ???.

? ?????? 2014/15 ?????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ???? U18, ? ?????? ??? ???? ? ?????????? ??????? ?????? ???? ????????? ???????? ?????????? ???? U20.

? ??????? ?????? ?? 64 ???? ? ??? ?????????? ???????? ??? ????? ? ?????? ?????? ??????? ????????, ???????? ?????-?????? ?? «????».


(2018.06.07 07:13. )

«?????? ?????» ? ?????????? ??????? ???????? ? 12:00

????? ??????? ??? ????????? ????????, ????????? ? ?????????? ?????. ???? ?? ??????????, ??????????? ?? ??????????? ????? ???????, ???? ?????????? ? ????? ?? ??????, ?????????? ???? ?? ???????, ?????????? ????????, ??????? ?? ??? ? ??????? ?????????????. ??????????? ? ???? ??????? ????? ??????????? ????? ???????? ?? ?????? ??????? ? ???????? ????????? ???????.

????????? ????????? ? ???? ???-?????????, ????? ???????? ?????? ????? ?? ?????, ? ??????? ?????????? ?????????? ??? ?? ????????: 8 (800) 200-40-40.

??? «?????? ?????» ?????? ??? ????????? ?????? 16-?, ? ? ????? ????????????? ????? — ??????. ? ??????? ???? ???????? ????? ????? ?????? ????. ?? ??? ????? ?????????? ????? ????? ???????? ?? 73 ???????.


(2018.06.07 07:46. )
    
????????? ???????????? ????? ? ????? ?? ???? ??????? ??????

???????? ????????? ? ?? ???????????? ?????????. ??? ???? ???? ?????????? ????? ?????????? ?? 30 °?, ? ????? ????????? ?? 13 °?.

??-?? ????? ????????????? ??????? ?????????? ?????. ???????? ??????????? ????? ???? ?????????. ??????????? ??????????? ?? ????????? ????????, ????????? ????????? ? ???? ????????? ????????????? ?? ??????.


(2018.06.07 07:55. )

? ????? ? ?????????? ?????? ???????? ??????????? ????

?? ?????????? ?????????? ????? ?????? ???????, ?????????????? ????????? ???????????? ??????????, ??? ?????? ? ????????? ??? ????????, ??????????? ?????? ?????? ???? ?????????? ????? ?? ??????.

???????????? ? ? ????? ? ????????????? ????????????? ????????. ??? ??? ??????????? ?????????? ? ???????? ? ?????????. ???? ? ??????????? ??? ??????????????, ???????? ??? ?????????? ?? ???? ????? ???????-?????????. ?????? ????? ???????? ? ????? ?????? ?????.

«? ??? ????? ?????????, ???? ???????, ? ????? ? ?????. ???????, ?????? ?? ? ???? ????????? — ????? ????????????? ????», — ????????? ?????? ?????????? ???????? ???????? ????????.

«??? ????? ???????????: ??????????????? ??????????? ????, ???????? ??????????, ????? ?????????», — ???????? ?????????? ?????-?????????? ??????? ?????????.

?? ???? ????????? ????? ? ????? ???????????? ??????? ????? 4 ??? ????????. ?????? ??????? ?????????? ? ????????? 200 ?????? ?????-????????????? ????????? ??????. ??? ??? ????????????? ??????????? ???????????. ???? ?? ?????????? ?????????? ? ????????????? ?????? ????????? ? ?????? ?????, ???? ???????????? ????? ? ??????????? ??????. ? ?????????? ????? ? ????, ?????, ??????????, ?????????????, ?????? ? ????? ???????? ??? ? ?????????? Wi-Fi.

???????? ??? ????? ???????? ??????? ? ????. ????? ????? ?? ??? ???????? ?????????? ????????????? ??????? «??????? ????». ????? ?? ??????????, ?????????? ????????????? ?????????? 60 ??????????? ?? ?????? ????? ? ????????? ????? 30 ??????????. ????????? ??????? ??????? ????, ????????????, ?????? ? ??????????? ??? ?????????.


(2018.06.07 08:06. )
    
??? ??????? ? ???? «????????» ????? ?????-???????? ??-2018

? ???????-?????? «????????» ?????????? ????? ?????? ??????? ????. ?????????? ?? ????? ????????? ???????, ???????????, ??????????????? ? ????????-??????????? ????? — ? ??????????? ?? ????, ????? ??????? ????? ??????.

???, 14 ???? ?? ???????? ???????? ???????. ? ???? ???? ????????? ???? ????? ???????? ?????? ? ?????????? ??????. ?? ????????? ????, 15 ????, ? ????? ??? ??????? — ???? ? ?????? — ??????? ? ??????? ?????????? ????? ??????????????? ?????, ???????? ????????? «360».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.06.07 08:55. )




Архив новостей:



Страницы:
    1067     1066     1065     1064     1063     1062     1061     1060     1059     1058     1057     1056     1055     1054     1053     1052     1051     1050     1049     1048     1047     1046     1045     1044     1043     1042     1041     1040     1039     1038 




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.