НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Вокалист группы «На-На» Владимир Левкин: всегда нужно читать контракт
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ?????? «??-??» ???????? ??????: ?????? ????? ?????? ????????

????? ?????? ????? ? ?????? ? ????? ??????? ??????????? ?????? ?????????? ?????? «??-??»? ? ??? ??????????? ?????????? ??????? ?? ??? — ?????? ??? ?????????? ???-?????? ? ???????????????????? ?? ??? ??????? ??????? ????? ??????? ?????????.


(2018.06.09 21:27)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




???????? ?????????? ??????? ??????????: ? ????? ???????? ????????? ????????? ???? ??????

????????? ? ??????? ????? ???????????? ???????? «???????? ??????». ??????? ??????? ????? ??????? ? ????????? «?????? ???????? ?????». ? ??????? ???? ?????? ?????????? ??? «?????? ????????? ?????». ?????????? ?????? ?? ????? «?????? ??????????? ???????» ? ??????.

? ???, ?? ??? ??????? ????? ??? ???????? ?????????? ???????, ????????? ??????????? ????? ????????????? ?????????? ??????? ??????????.


(2018.06.09 21:04. )
    
«????????????» ???????? ? ?????????? ?????????? ??? ???????? ? ??-2018

??????? ?????? ?? ???????? ???????????, ? ??????? ?????? ??????? — ?????????.

???????? ?????? «??????? ??????» ????????? ? ??????? ????????? ??????. ??????, ????????? ???????????. ?????? ??????? ?? ????????? ????? ??????????. ?????? ?? ??????? ???? ? ?? ?????????? ????.

«? ?????? ??????? ??? ?????? ?? ?????? ????? ???????, ????? ??? ??????????. ????? ?? ????????? ??? ????????? — ?? ????????????? ??????? ?????????», — ?????? ????????????? ?????????? «??????? ??????» ?????? ???????.

???????? ????? ??? ???????????? ??????? ???????????? ???????? «????????????». ???? ??????? ????????? ? ?????????? ????????? «????????????».

«??????????? ?????????? ?? ??????????? ?????????? ????????. ?????? ???????? ???????? ????? ??????, ? ???? ???????????? ?? ??????? ????????? ? ???? ??????? ???????????», — ????????? ??????? ?????????? ?????? ???????????????? ???????????? «????????????» ???? ????????.

???? ?????????? ???? ? ??????, ?? ? ????? ???????? ??? ??. ??????? ?????????? ??????? ??????? ??????? ? ???????? ??????? ???????? ?? ????????? ? ?????? ?????????? ?????? — ??? ?????? ?????????????. ????? ??? ???????? ??? ????, ???????? ??????? ???????. ? ??????? ?????????? ?? ?????????? ????.

«???????? "????????????" ? ?????? ?????????? ?????. ??? ??????? ????, ?????? ??? ? ???????? ?????? ??????? ?? ???????? ???????? ???????????? ??????? — ????????, ?????????? ? ????-??», — ??????? ???????????? ???????????? ??????????? ????????? ??????? ?????????????? ???? ???????? ???????.

«????????? ???? ?????? ??????????? ???????????? ??????????????? ????? ???????????», — ??????? ????????? ?????? ?????????? ?????? ??????? ???????.

???????? ???????????? ? ?????????? ???? ?? ?????? ?????????. ????????? ?????????? ?????? ??????? ????? ? ?????????? ? ?????. ??????????? ??????? ???? ? ????????? ? ????????????? ?????????, ??????? ????????????? ? ????????????? ????.


(2018.06.09 21:14. )

???? ????? ? ?????? ?????? ??????? ??-2018 ? ???????? ?????????? ???

??????? The Independent ????????? ??????? 11 ???????, ??????? ?????? ????? ?????????? ???? ?? ??????? ? ??????. ?????? ?? ?????-??????????? ????????????? ??????. ?????? ????? ? ???????? ????? ????.

???????? ????????? ?????????? ? ???????? ????, ?????????, ??????????? ? ?????????????? ???????. ????? ?????????? ??????????, ??? ?????????? ????? ???????? ???? ? ???????? ?????? ? ?? ???????? ?????????????????????? ??????? ?? ???????, ???????? ????.

????????? «????» ?????????, ??? ?????? ?? ??????????????? ??????? ????? ???? ?????? ? ?????-??????????. ??????????? ???????? ??????? «????» «???????????? ? ?????? ????????? ? ?????????? ????????, ??????? ???-?? ?????????? ??????????? ?????? ???????, ? ????? ??????? ?? ? ??? ??????».

????? ???????? ???????? ? ???? ??????? ?????????? ???? ????????? ?????: «???????? ? 17», ? ??????? ????? ?????????, ????????? ????? ? ????????? ?????? ? ???????? ????? ? ???? «???????», ????? ? ??????? ????? ??????? «?????-???????????????? ?????», ? ????? ?????????????? ????????? ???????, ?????????? ? ??????? ????????? ???????, ??? ? ??????????? ?????? ? ?????????? ? ????? ?? ???????, ???????? The Independent.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.

 


(2018.06.09 21:20. )
    
?????? ???????? ??????? ?? ?????? ??? ?? ???????? ???????? ? ???????? ????

????????? ? ??? ??????????, ??? ????????? ????????? ? ?????? ?? ?????? ???????? ????? ?????????? ? ????????. ?? ?????? ?????? ?????, ????? ??????? ? ???????? ??????? ?????. ?? ????? ??????? ???????? ?????????? ? 37-?????? ????????? ? ????????? ??? ?????? ??? ?????. ???????? ???? ?? ???? ?????????? ?? ?????? ? ????????? ?? ??? ?? ??????? ??????.

????????? ???????? ????????, ??? ????????? ????????? — ?????? ??? ??????? ??????? ? ?????????????? ??????? ???????? ??????. ???????? ???? ??????? ? ???????? ????, ???????? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ??????? ?????????? ? ??? ? ?????????? ???????? ???, ? ????? ?????? ????? ?? ???????. ?? ??? ??? ????????? ???????????.


(2018.06.09 19:25. )

? ????????????? ?????? ???? ????????? «???????? ???????? ??????»

????????: ????????? ????????? ?????? ??? ?????????? ???-??????. ??????? ??????? ???????. ???????? ??, ??? ???? ???-?? ?? ???. ?? ??????? ???????? ???.  ????????????? ???? ? ?????? ?? ????????? «???????? ???????? ??????» ?????????? ? ????????? ? ?????????? ???? ?????. ??? ??????? ??????? ??? ? ???????? ????????? ? ?????? ?? ??? ???. ??????-????????? ????????? ?????????? ??????? ??? ????????. ???? ?????? ????????????? ????????? ? ?????????????? ????????????? ????????? ????????? ?????????? ???????? ??????????.

«?? ??? ?????, ??? ???, ??????????? ?????? ?????? ? ??????, ?????? ????? ??????? ?? ?????, ??? ????? 2,5 ???. ??? ??? ????? ????????????. ?????????????? ???????????. ????? ??????? ? ????????, ?????? ?????? ? ?????? ?????????? ? ???????????, ??????????????? ????????», — ?????? ???????? ??????????.

? ???? ?????? ????????, ? ???????????? ??????, ??? ?????? ?????????? ?????? ?????? ??????????? ???????????????? ??????? ???-?????? ????????? ???????. ??????? — ?? ???????????? ????????? ??????, ?? ? ???????????? ????? ? ???????. ? ???????? ??? ???, ??? ? ?????? ??????? ?? ??????? ??????????? ?? ??????, ? ??? ????? ???????????.

«?? ????? 3 ???. ??? ?? ????? ??? ???????? ???? ???. ? ???? ??? ?????? ?????? ????????, ?? ?????? ????????????????? ????????????, ????????????? ????? ? ?????? ?????-?? ????? ?????, ???????? ?? ??????? ?????? ???????????????? ????????. ? ?????-????? ? ?????? ???. ? ????? ? ?? ????? ?? ??? ??????? ? ??? ???? ??? ???????? ????????», — ????????? ?????????? ????????? ????????? ????? ? ?????? ?????? ????????.

???? ???? ???????? ? ????? ??????????? ??????????, ?????? ??????? ??????? ? ??????????? ?????-?????.

«? ???? ???????, ??? ?? ????? ?????????? ???????????????. ?????-????? ??? ?????????? ????? ? ??????, ?????????? ???? ??????????, ?????, ?????. ?? ????????? ???? ??? ????», — ??????? ????? ?????? ?????? ??????? ?????????.

??? ???????????? — ? ????? ?????????????. ? ??????-????? ??????? ? ??????? ??????, ??????, ?????? ????? ??????? ??????, ??????????? ? ????????? ????????? ? ?????. ???????? ?????? ??????? ????? ???. ?? ??????? ???????? ??????? ?????????? ????? ?????????? ?????????? ????, ??? ????????? ????????? ?????. ?? ?????????? ?????? ???? ???????? ?????? ?? ????. ?????? ??????????? ????????? ???? — ???????, ???????, ? ????? ??????????, ???? ??? ?????????, ??????? ??????? ??????? ????????? ????? ??? ????? ????????. ?????? ???? ?????? ???? ????????? ? ??????? ?????? ?????? ?? ????????? ? ??????? ????????.

????? ??????? ? ???????????? ????? ????????? ???????? ??????? — ???????? ????????? ?? ???????? ???????. ?????????? — ??????????? ?????????? ? ?????? Burito.

?? ???????? ????????? ???? ?????-???. ??? ???? ??????? ??????? ???????? ? ????????? ???????, ??????? ? ????????. ?????????? ????????? ? ????????????? ??????? ???????????.


(2018.06.09 21:26. )
    
?????? ? ???????? ???????????? ? ?????? ??????????? ?? ???????? ?????????

? ????????? ????????? ???????? ???????????, ????????????? ??????? ????? ?????????????? ?????????? ?????????????? ????????.

???????? ????????? ?????????????????, ?????????? ????????? «????? ???????? ???????????? ??????????? ???????? ??????????????? ?? ?????? ???????????? ???? ?????».

?????????????? ? ?????????? ????????? ???????? ?? ????? ??????? ????-????????? ?? ? ???????? ??????? ???????? ? ??????? ??????.

??????? ???????, ??? ?? ??????? ?????????? ? ? ???????? ???????????? ??????, ? ? ????????? ?????????? ????????? ?????? ?????.

? 6 ???? ??-?? ????????? ???????????-?????????? ?????????? ???????????????? ???????? ???????? ?? ?????????? ???????? ????????? ? ????????? ????? 2,5 ?, ???????? «?????????».


(2018.06.09 19:24. )

?????? ???????? ??????? ?? ?????? ??? ?? ???????? ???????? ? ???????? ????

????????? ? ??? ??????????, ??? ????????? ????????? ? ?????? ?? ?????? ???????? ????? ?????????? ? ????????. ?? ?????? ?????? ?????, ????? ??????? ? ???????? ??????? ?????. ?? ????? ??????? ???????? ?????????? ? 37-?????? ????????? ? ????????? ??? ?????? ??? ?????. ???????? ???? ?? ???? ?????????? ?? ?????? ? ????????? ?? ??? ?? ??????? ??????.

????????? ???????? ????????, ??? ????????? ????????? — ?????? ??? ??????? ??????? ? ?????????????? ??????? ???????? ??????. ???????? ???? ??????? ? ???????? ????, ???????? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ??????? ?????????? ? ??? ? ?????????? ???????? ???, ? ????? ?????? ????? ?? ???????. ?? ??? ??? ????????? ???????????.


(2018.06.09 19:25. )
    
????? ?????? ???????????? — ????????? ??????? «?????»

????????????? ?????? ???? ???????????? ????? ???????? ????.

??? ????? ? ??-?? ???? ???????? «?????», ??????????. ??????????? ?? ???? ?? ?????? ???? ????? ????????????? ????? ?? ????? ??? ?????? ??????.


(2018.06.09 19:26. )

?? ????????? ? ?????????? ??????? ??????

???????? Lada Priora ?? ??????????????? ????????. ??????? ???????? ????????? ?? ???? ???????? ???? ??????????.

????? ?? ?????? ???????, ????? ????????? ??? ? ??????. ???????? ?????? ????? ???????????, ??? ??? ????????? ????????. ??? ?? ???, ??????? ???????????????.


(2018.06.09 19:36. )
    
??????? ???? ??????? ??????????? ?? ???????????? ?????? ???????????? ? ??????????

?? ???????? ???????????????? ??? ? ??????? ???????????. ?? ??????? ??? ???????? ????????? ????????? ????? ??? ?? 10 ??? ??????. ????????, ??????? ? ?????? ?? ?????????? ?????????? ?? ?????? ??????? ??????.

«? ??? ? ??????? ????????????? ???? ????????? ???????????, ???????????? ?????? ??????????? ?? ????? ??????????? ?????????? ??????????? ? ?? ????????????? ?????», — ??????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ??????? ????.

«?? ????????? ????????? ????? ?? ?????? ???????????? ????????? ?? ?????? ?????? ????, ?? ? ?? ??? ?????????», — ?????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ???? ???????.

??????? ???? ???????, ??? ? ???? ?????????? ???????? ???? ???????????? ??? ????????????????. ???????????? ?????? ?????? ?????? ?? ???????????????? ?????? ?????????. ????? ?????? ??????? ? ????????? ???????? ???? ?? 2030 ????.


(2018.06.09 19:57. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.