НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. «Кубаньэнерго» выделило в Краснодаре подстанцию для граффити к ЧМ-2018
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


«????????????» ???????? ? ?????????? ?????????? ??? ???????? ? ??-2018

??????? ?????? ?? ???????? ???????????, ? ??????? ?????? ??????? — ?????????.

???????? ?????? «??????? ??????» ????????? ? ??????? ????????? ??????. ??????, ????????? ???????????. ?????? ??????? ?? ????????? ????? ??????????. ?????? ?? ??????? ???? ? ?? ?????????? ????.

«? ?????? ??????? ??? ?????? ?? ?????? ????? ???????, ????? ??? ??????????. ????? ?? ????????? ??? ????????? — ?? ????????????? ??????? ?????????», — ?????? ????????????? ?????????? «??????? ??????» ?????? ???????.

???????? ????? ??? ???????????? ??????? ???????????? ???????? «????????????». ???? ??????? ????????? ? ?????????? ????????? «????????????».

«??????????? ?????????? ?? ??????????? ?????????? ????????. ?????? ???????? ???????? ????? ??????, ? ???? ???????????? ?? ??????? ????????? ? ???? ??????? ???????????», — ????????? ??????? ?????????? ?????? ???????????????? ???????????? «????????????» ???? ????????.

???? ?????????? ???? ? ??????, ?? ? ????? ???????? ??? ??. ??????? ?????????? ??????? ??????? ??????? ? ???????? ??????? ???????? ?? ????????? ? ?????? ?????????? ?????? — ??? ?????? ?????????????. ????? ??? ???????? ??? ????, ???????? ??????? ???????. ? ??????? ?????????? ?? ?????????? ????.

«???????? "????????????" ? ?????? ?????????? ?????. ??? ??????? ????, ?????? ??? ? ???????? ?????? ??????? ?? ???????? ???????? ???????????? ??????? — ????????, ?????????? ? ????-??», — ??????? ???????????? ???????????? ??????????? ????????? ??????? ?????????????? ???? ???????? ???????.

«????????? ???? ?????? ??????????? ???????????? ??????????????? ????? ???????????», — ??????? ????????? ?????? ?????????? ?????? ??????? ???????.

???????? ???????????? ? ?????????? ???? ?? ?????? ?????????. ????????? ?????????? ?????? ??????? ????? ? ?????????? ? ?????. ??????????? ??????? ???? ? ????????? ? ????????????? ?????????, ??????? ????????????? ? ????????????? ????.


(2018.06.09 21:14)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




??????? ???????? ?? ??????? ??????? ? ?????????

?????????? ????? ?????????? ? ????? ??-2018 ?? ???????? «?????».

? ?????? ??????? ????? ??? ?????????? ????? «??????»: ??????? ???????, ?????? ?????????? ? ????? ???????????. ?????????? ????? ???????? ?? «?????????».

??????? ????????, ??????? ??????? ? ??????? ????????????????? ? ????????? ?????? ????????, ?? ????????? ????? ?????????? ? ??????????, ????????? ? ????????.

????? ?? ?????? ????? ???????????? ????? ??????. ??????? ? ???? ??????? ???????. ??? ????? ???? ? ????????????? ? ??????????. ??????? ????? 11 ???? ?????? ?????, ??? ??????????? ?? ??????? ??????????? ??????? «??????».

????? 11 ???? ? ????????? ???? ?????????? ????? ????? ??????? ????????, ??????? ????? ????????????? ?? ???????? «??-?????». ? 12 ???? ? ?????????? ??????????? ??????? ??????? ??????, ?? ??????????? ??? ?????????? ??????? «???????». ?????????? ?? ????? ???? ? ???? ??????????? ?????????? ?????? — 13 ????. ??? ????? ?????????? ? ????? ?? ???????? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.

? ???? ???????? ????? ?????? ???????.


(2018.06.09 22:19. )
    
«???? ??????????». ???? ??????

?????? ???? ?????? ?????? ??????? ?????? ?????? ? ??????? ? ? ??? ?? ?????????? ???????????? ???????? «????» ???????????? ?????????? ??? ????? ? ????????? ????? ?? ????? «? ????? ? ???» ? ???????? ?? ???? ???????? ???????????? ??????????? ????? ???? ?????? «??????????» ??? ??????? ? ????? ????? ? ?????? ?????? ??????? ??????? ??????? ?????? ? ???????????? ?? ???? ? ?? ?????? ?????? ? ???????? «????» ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? «???? ??????????».


(2018.06.09 23:30. )

«????? ????»: ?????????? ????????

??????? ???? ????? ???? — ??????? ??????. ??? ?? ????????? ?????? ? ?????? ???????? ????????? ????. ?? ??? ?? ??????, ??? ??????????? ?????? ?????????? ???????????.

? ????????????? ????, ????????, ???????? ???????????? ?????? ?? ????????? ???????. ?????????? ?????? ?? ????????? ??????? ????? ???? ?????????????? ???????. ??? ? ???? «????????» ??????? ????? ? ??? ?????????? ? ???????? ?????????? ????????? ????????, ???????? ? ?????? ????? ????????? «????? ????».


(2018.06.09 20:44. )
    
«????? 24»: ?????????? ?????? ? ????? ??? ?????? ???????? ???????? ????? ? ??????????? ?????, ? ????????????? ??? ?????????? ???????? ?????????? ??????

1. ?????????? ?????? ? ????? ??? ?????? ???????? ???????? ????? ? ??????????? ?????.

2. ?? ?????? ????? ???????? ??????????? ???? ?? ?????????? ???????? ????????.

3. ? ??????? ????? ???????? ??????? ?????? ?????? ???????????? ?????? ???????.

4. ? ????????????? ??? ?????????? ???????? ?????????? ??????.

5. ? ???. ???????? ?????????????? ?????? ????????? ??????????? ?????????? ????????.

 

 


(2018.06.09 21:21. )

???????? ?????????? ??????? ??????????: ? ????? ???????? ????????? ????????? ???? ??????

????????? ? ??????? ????? ???????????? ???????? «???????? ??????». ??????? ??????? ????? ??????? ? ????????? «?????? ???????? ?????». ? ??????? ???? ?????? ?????????? ??? «?????? ????????? ?????». ?????????? ?????? ?? ????? «?????? ??????????? ???????» ? ??????.

? ???, ?? ??? ??????? ????? ??? ???????? ?????????? ???????, ????????? ??????????? ????? ????????????? ?????????? ??????? ??????????.


(2018.06.09 21:04. )
    
???? ????? ? ?????? ?????? ??????? ??-2018 ? ???????? ?????????? ???

??????? The Independent ????????? ??????? 11 ???????, ??????? ?????? ????? ?????????? ???? ?? ??????? ? ??????. ?????? ?? ?????-??????????? ????????????? ??????. ?????? ????? ? ???????? ????? ????.

???????? ????????? ?????????? ? ???????? ????, ?????????, ??????????? ? ?????????????? ???????. ????? ?????????? ??????????, ??? ?????????? ????? ???????? ???? ? ???????? ?????? ? ?? ???????? ?????????????????????? ??????? ?? ???????, ???????? ????.

????????? «????» ?????????, ??? ?????? ?? ??????????????? ??????? ????? ???? ?????? ? ?????-??????????. ??????????? ???????? ??????? «????» «???????????? ? ?????? ????????? ? ?????????? ????????, ??????? ???-?? ?????????? ??????????? ?????? ???????, ? ????? ??????? ?? ? ??? ??????».

????? ???????? ???????? ? ???? ??????? ?????????? ???? ????????? ?????: «???????? ? 17», ? ??????? ????? ?????????, ????????? ????? ? ????????? ?????? ? ???????? ????? ? ???? «???????», ????? ? ??????? ????? ??????? «?????-???????????????? ?????», ? ????? ?????????????? ????????? ???????, ?????????? ? ??????? ????????? ???????, ??? ? ??????????? ?????? ? ?????????? ? ????? ?? ???????, ???????? The Independent.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.

 


(2018.06.09 21:20. )

«????? 24»: ?????????? ?????? ? ????? ??? ?????? ???????? ???????? ????? ? ??????????? ?????, ? ????????????? ??? ?????????? ???????? ?????????? ??????

1. ?????????? ?????? ? ????? ??? ?????? ???????? ???????? ????? ? ??????????? ?????.

2. ?? ?????? ????? ???????? ??????????? ???? ?? ?????????? ???????? ????????.

3. ? ??????? ????? ???????? ??????? ?????? ?????? ???????????? ?????? ???????.

4. ? ????????????? ??? ?????????? ???????? ?????????? ??????.

5. ? ???. ???????? ?????????????? ?????? ????????? ??????????? ?????????? ????????.

 

 


(2018.06.09 21:21. )
    
? ????????????? ?????? ???? ????????? «???????? ???????? ??????»

????????: ????????? ????????? ?????? ??? ?????????? ???-??????. ??????? ??????? ???????. ???????? ??, ??? ???? ???-?? ?? ???. ?? ??????? ???????? ???.  ????????????? ???? ? ?????? ?? ????????? «???????? ???????? ??????» ?????????? ? ????????? ? ?????????? ???? ?????. ??? ??????? ??????? ??? ? ???????? ????????? ? ?????? ?? ??? ???. ??????-????????? ????????? ?????????? ??????? ??? ????????. ???? ?????? ????????????? ????????? ? ?????????????? ????????????? ????????? ????????? ?????????? ???????? ??????????.

«?? ??? ?????, ??? ???, ??????????? ?????? ?????? ? ??????, ?????? ????? ??????? ?? ?????, ??? ????? 2,5 ???. ??? ??? ????? ????????????. ?????????????? ???????????. ????? ??????? ? ????????, ?????? ?????? ? ?????? ?????????? ? ???????????, ??????????????? ????????», — ?????? ???????? ??????????.

? ???? ?????? ????????, ? ???????????? ??????, ??? ?????? ?????????? ?????? ?????? ??????????? ???????????????? ??????? ???-?????? ????????? ???????. ??????? — ?? ???????????? ????????? ??????, ?? ? ???????????? ????? ? ???????. ? ???????? ??? ???, ??? ? ?????? ??????? ?? ??????? ??????????? ?? ??????, ? ??? ????? ???????????.

«?? ????? 3 ???. ??? ?? ????? ??? ???????? ???? ???. ? ???? ??? ?????? ?????? ????????, ?? ?????? ????????????????? ????????????, ????????????? ????? ? ?????? ?????-?? ????? ?????, ???????? ?? ??????? ?????? ???????????????? ????????. ? ?????-????? ? ?????? ???. ? ????? ? ?? ????? ?? ??? ??????? ? ??? ???? ??? ???????? ????????», — ????????? ?????????? ????????? ????????? ????? ? ?????? ?????? ????????.

???? ???? ???????? ? ????? ??????????? ??????????, ?????? ??????? ??????? ? ??????????? ?????-?????.

«? ???? ???????, ??? ?? ????? ?????????? ???????????????. ?????-????? ??? ?????????? ????? ? ??????, ?????????? ???? ??????????, ?????, ?????. ?? ????????? ???? ??? ????», — ??????? ????? ?????? ?????? ??????? ?????????.

??? ???????????? — ? ????? ?????????????. ? ??????-????? ??????? ? ??????? ??????, ??????, ?????? ????? ??????? ??????, ??????????? ? ????????? ????????? ? ?????. ???????? ?????? ??????? ????? ???. ?? ??????? ???????? ??????? ?????????? ????? ?????????? ?????????? ????, ??? ????????? ????????? ?????. ?? ?????????? ?????? ???? ???????? ?????? ?? ????. ?????? ??????????? ????????? ???? — ???????, ???????, ? ????? ??????????, ???? ??? ?????????, ??????? ??????? ??????? ????????? ????? ??? ????? ????????. ?????? ???? ?????? ???? ????????? ? ??????? ?????? ?????? ?? ????????? ? ??????? ????????.

????? ??????? ? ???????????? ????? ????????? ???????? ??????? — ???????? ????????? ?? ???????? ???????. ?????????? — ??????????? ?????????? ? ?????? Burito.

?? ???????? ????????? ???? ?????-???. ??? ???? ??????? ??????? ???????? ? ????????? ???????, ??????? ? ????????. ?????????? ????????? ? ????????????? ??????? ???????????.


(2018.06.09 21:26. )

???????? ?????? «??-??» ???????? ??????: ?????? ????? ?????? ????????

????? ?????? ????? ? ?????? ? ????? ??????? ??????????? ?????? ?????????? ?????? «??-??»? ? ??? ??????????? ?????????? ??????? ?? ??? — ?????? ??? ?????????? ???-?????? ? ???????????????????? ?? ??? ??????? ??????? ????? ??????? ?????????.


(2018.06.09 21:27. )
    
?????? ? ???????? ???????????? ? ?????? ??????????? ?? ???????? ?????????

? ????????? ????????? ???????? ???????????, ????????????? ??????? ????? ?????????????? ?????????? ?????????????? ????????.

???????? ????????? ?????????????????, ?????????? ????????? «????? ???????? ???????????? ??????????? ???????? ??????????????? ?? ?????? ???????????? ???? ?????».

?????????????? ? ?????????? ????????? ???????? ?? ????? ??????? ????-????????? ?? ? ???????? ??????? ???????? ? ??????? ??????.

??????? ???????, ??? ?? ??????? ?????????? ? ? ???????? ???????????? ??????, ? ? ????????? ?????????? ????????? ?????? ?????.

? 6 ???? ??-?? ????????? ???????????-?????????? ?????????? ???????????????? ???????? ???????? ?? ?????????? ???????? ????????? ? ????????? ????? 2,5 ?, ???????? «?????????».


(2018.06.09 19:24. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.