НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. На Кубани обеспечивать пожарную безопасность на объектах чемпионата мира по футболу будут более двух тысяч сотрудников МЧС
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ???????????? ???????? ???????????? ?? ???????? ?????????? ???? ?? ??????? ????? ????? ???? ????? ??????????? ???




607465096709740780934343.JPG?????????? ??????? ? ?????????? ???????? ?????????? ???????? ?? ????????? ? ????, ??????? ??????? ??????? ??? ?????? ??????? ??????? ? ?????????? ??????? ???????? ??????????.

??? ??????? ????? ???????, ?? ?????? ??? ??????????? ?????? ????????? ? ?????? ?????????? ??????????.

– ????????? ???? ????????? ? ????????? ???????, ? ???? ??????? ?????????? ? ??????????, ? ??? ?????, ????? ??? ???? ?????? ??????????? ???? ?????????. ??????? ?? ?????? ???? ????? ??????? ??????? ????????????, – ?????????? ???????? ??????????.

???, ? ???? ? ???????, ??????? ????????? ?????????? ???????, ?????? ?????? ??????????????? ?????, ?????????? ?????????? ?????????? ??????? ? ???????????? ???????????? ??????? ????????.

? ?????????? ? ???? ? ?????? ?????? ???????????? ?????? ??????? «112». ?? ???????? ???????????? ?????????????? ? ? ?????? ????????? ?????????? ??????????? ????????????? ??????????? 100 ?????????? ??????????????? ????????.

???????????? ???????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ????????? ????????? ???????, ??? ???????????? ???????? ???????????? ?? ???????? ?????????? ???? ?? ??????? ????? ????? ???? ????? ??????????? ???, ??????? 200 ?????? ???????, ??????? ??? ????????? ? ???????.

????? ? ???? ????????? ??????? ?????? ?????? ?????? ??????????? ??? ??????? ????????????? ???????.

– ???? ?????????? ??? ? ????????????? ?? ??????. ???????????? ???? ????????. ????? ??? ? ????? ?????? ???????? ? ????????????, – ?????? ????? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2018.06.09-13:46)
Источник: www.krasnodar.ru   




??? ?????????? ???????? ????? ????????????? ???? ?????????? ????? ??????????

«? ?????????? ?????? ????? ??????????????? ?????, ?? ??????? ??????? ??????? ?????????. ?? ??????? ???????? ????? ?????????, ???????????? ???????? ? ????????? ?????? ??????. ??? ?????? — ??? ?????? ????????? ??????? ???????????? ????????. ??? ???? ?????? ???????????? ?????? — ?? ?????? ??????? ????, ?? ? ?????? ? ?????? ????????? ??????? ??? ?????????? ?????, ??????????????? ?????????? ??????????», — ?????? ??????? ????????.

? ??????? ??????? ??????? ??????? ???????? ???????????? ????????????? ?????? ????????, ????? ????????????? ???????????? ?????? ??????? ??????, ????????????? ????????-????????? ??????? ????????????.

??? ??????? ??? ??????? — ?? «???????» ?? ????? ????? ?. ??????, 2, ??? ??????? ??????????? ?????????????, ? ?? «??????» ?? ????? ???????????????, 58, ??? ?????? — ? ??????????? ??????.

?????????? ??????? ?? «???????» ???????????? ? ??????? 2015 ????. ??? ????????????? ????????????? ??? ?????? ????? ???????? — ??? «?? ????-??», ?????? ?? ??????? ?????? ??????? ????????? ???????. ??????, ? ??????? ???????? ??????? ?????, ????? ????? ? ?????? 2019 ????.

???????? ??????????, ??? ???????? ????? ???? 90 ?????????, ??????? ?????????? ????? ??????????? ????? ? ????? ?????????? ?????. ?? ???????? ?????? ???????????? ????????????? — ? ?????????? ?????? ?????????????? ????????? ??? ?? ???????.

????? ?????????? ????????? ??? ???? ?????? ? ??????????? ??????, ??????? ??????????? ??? «?? ????-??», — ?? «??????». ????? ??? ? ???????????? ?????? ???? ????????? ??? ?????, ? ????? 2017 ???? ? ???????? ?????? ????????? ????????????? ?????????????. ?????? 16-?????? ??????????? ??????, ??????????? ???????? ??????? ???????????? ?????, ?????????? ?????????????, ????????? ?????-?????????? ?????? ? ????????? ???????????????. ?????? ????? ???? ????? ?? ??????? ??????? 170 ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2018.06.10 12:36. )
    
? ?????? ?? ??-2018 ????????? ????? ? ???????

?????????? ????? ???? ?? ???? ? ???????????? ????????? ? ????????????? ?? ???????? ??????? ??????. ??????? ????????? ???????? ???????? ?????????? 11 ????.

??????????? ???????????? ? ????? ????????????? ?? ???????????? ???? «??????» ? ???????. ???????? ??? ???????? ?????????? ??? ???????? 10 ????.

? ?????? ??? ????????? ??????? ?????????, ?????, ????????, ???????, ??????, ??????????, ?????????? ?????? ? ??????, ???????? ????.

???????? «??????? ?????? ?????????? ???? ?? ??????? — 2018» ??????? ?????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.

? ???? ???????? ????? ?????? ???????.


(2018.06.10 13:09. )

? ???? ??????? ????????? «?????????»

? ?????? ?????? ??????? ?????????, ?? ??????? ??????? ????????? ?????????.

? ???? ???? ??????? ? ???????? ????????? ? ????????????? ???????????????? ??????? ??????? ??????? ???????. ??? ????? ????? ???????? ?? ?????????. ? ????? ????????? — ?????? «???????» ?????????? ?????????, «???????? ????» ????????? ????????, «????» ??????? ???????. ???? ??????????? ?????? ?????? ??????.

? ???????? ???????? ??????? ??????????? ?? ?????? — «????? ????» ??????? ??????????, «??????? ?????? ??????????» ??????? ?????????, «?????? ????» ??????? ???????????, «??? ????» ?????? ??????? ? «????????» ????? ????????????. ?????? ??????? ??????? ? «???????? ????» ???????? ????????????????????. ???? ????????? ???????? ??????????? ???????? ??????? ????????????.

????? ????????? ????????? ??????????? ??????? ????? ?????? «???? ???????», ???????? ????.


(2018.06.10 11:00. )
    
??????? ???????? ?? ??????? ??????? ? ?????????

?????????? ????? ?????????? ? ????? ??-2018 ?? ???????? «?????».

? ?????? ??????? ????? ??? ?????????? ????? «??????»: ??????? ???????, ?????? ?????????? ? ????? ???????????. ?????????? ????? ???????? ?? «?????????».

??????? ????????, ??????? ??????? ? ??????? ????????????????? ? ????????? ?????? ????????, ?? ????????? ????? ?????????? ? ??????????, ????????? ? ????????.

????? ?? ?????? ????? ???????????? ????? ??????. ??????? ? ???? ??????? ???????. ??? ????? ???? ? ????????????? ? ??????????. ??????? ????? 11 ???? ?????? ?????, ??? ??????????? ?? ??????? ??????????? ??????? «??????».

????? 11 ???? ? ????????? ???? ?????????? ????? ????? ??????? ????????, ??????? ????? ????????????? ?? ???????? «??-?????». ? 12 ???? ? ?????????? ??????????? ??????? ??????? ??????, ?? ??????????? ??? ?????????? ??????? «???????». ?????????? ?? ????? ???? ? ???? ??????????? ?????????? ?????? — 13 ????. ??? ????? ?????????? ? ????? ?? ???????? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.

? ???? ???????? ????? ?????? ???????.


(2018.06.09 22:19. )

???????????? ???? ??????? ??????? ? ?????? ? ??????????

??????? ??????? ?? ??????? ??????? ?????? ? ?????? — 1:0.

?????? ???? ?????????? ?????????? ??????. ???? ?? 84-? ?????? ????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ??? ?????. 

???? ???????? 31 ???. 116 ????????.


(2018.06.10 10:04. )
    
? ?????? ???????? ???? ??? ?????????? ??????? ?????? ????????? ????? ?????? ????? 44 ????? ????????




675627035978990823543.jpg? ??????-??? 2018 ???? ? ?????? ????????? ??????? ? ??????? ???? ? ????? ??????????????? ?????????? 63,4 ?????? ???????.



??? ?????? ??????? ?????? ????????? ????????????? 44,5 ?????? ??????? ????, ???? ????? – ??????? ??????? ?? ????????? ? ???????????? ???????????? ???????.

????? ????, ???? ??????? ?????? ??????????? ?? ?????????? ????????? ? ??????????????? ?????????. ? ? ???? ?????????? ??????? ???????? 2,7 ????? ??????? ???????? ??????????? ?? ???????????????? ???????? ? ?????????????? ??????????????.

?? 1 ???? ? ?????? ?????? ????????? ???????? 62,5 ????? ????????. ??????? ?????????????? ??????????? ? ??????? ?????????? 0,5%, ???????? ? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.06.09-14:15. )

??????? ???????? ?? ??????? ??????? ? ?????????

?????????? ????? ?????????? ? ????? ??-2018 ?? ???????? «?????».

? ?????? ??????? ????? ??? ?????????? ????? «??????»: ??????? ???????, ?????? ?????????? ? ????? ???????????. ?????????? ????? ???????? ?? «?????????».

??????? ????????, ??????? ??????? ? ??????? ????????????????? ? ????????? ?????? ????????, ?? ????????? ????? ?????????? ? ??????????, ????????? ? ????????.

????? ?? ?????? ????? ???????????? ????? ??????. ??????? ? ???? ??????? ???????. ??? ????? ???? ? ????????????? ? ??????????. ??????? ????? 11 ???? ?????? ?????, ??? ??????????? ?? ??????? ??????????? ??????? «??????».

????? 11 ???? ? ????????? ???? ?????????? ????? ????? ??????? ????????, ??????? ????? ????????????? ?? ???????? «??-?????». ? 12 ???? ? ?????????? ??????????? ??????? ??????? ??????, ?? ??????????? ??? ?????????? ??????? «???????». ?????????? ?? ????? ???? ? ???? ??????????? ?????????? ?????? — 13 ????. ??? ????? ?????????? ? ????? ?? ???????? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.

? ???? ???????? ????? ?????? ???????.


(2018.06.09 22:19. )
    
«???? ??????????». ???? ??????

?????? ???? ?????? ?????? ??????? ?????? ?????? ? ??????? ? ? ??? ?? ?????????? ???????????? ???????? «????» ???????????? ?????????? ??? ????? ? ????????? ????? ?? ????? «? ????? ? ???» ? ???????? ?? ???? ???????? ???????????? ??????????? ????? ???? ?????? «??????????» ??? ??????? ? ????? ????? ? ?????? ?????? ??????? ??????? ??????? ?????? ? ???????????? ?? ???? ? ?? ?????? ?????? ? ???????? «????» ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? «???? ??????????».


(2018.06.09 23:30. )

«????? ????»: ?????????? ????????

??????? ???? ????? ???? — ??????? ??????. ??? ?? ????????? ?????? ? ?????? ???????? ????????? ????. ?? ??? ?? ??????, ??? ??????????? ?????? ?????????? ???????????.

? ????????????? ????, ????????, ???????? ???????????? ?????? ?? ????????? ???????. ?????????? ?????? ?? ????????? ??????? ????? ???? ?????????????? ???????. ??? ? ???? «????????» ??????? ????? ? ??? ?????????? ? ???????? ?????????? ????????? ????????, ???????? ? ?????? ????? ????????? «????? ????».


(2018.06.09 20:44. )
    
?????????-??????????? ???? ???????: ????? ????? ?? ???????? ????

?? ????? ???? ?????????, ??????, ???????? ?????. ???? ?? ?????? ???????? ?????????????? ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ????????? «???. ????????». ?????????-???????????, ?????? ?????-?????????????? ?????? ?????? ?????? ???????, ??????????? ?????? ?????? ???? ??????? ????????? ??????? ????????? ?????????? ? ???, ??? ???????? ? ?????? ????????, ? ?????? ??????? ????? ??????? ??????? «??????».


(2018.06.09 21:00. )




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.

??? ????? ??????? ? ???????????????
??????? ? ?????????????? - ??? ????????? ??? ????????????????? ? ?????? ????? ?? ????. ? ????????? ???????? ? ???????????? ???????? ????? risotto ???????? «??? ?????????».

??????????? ??????????? ????????, ????? ????????? ???????? ?? ???.