Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Путин в День России вручит Госпремии в различных областях

Президент Владимир Путин вручит Государственные премии за достижения в области науки и технологий, литературы и искусства, а также в области гуманитарной деятельности.

По окончании церемонии вручения государственных премий на Ивановской площади Кремля пройдет торжественный прием, сообщает ТАСС.


(2018.06.11 16:13)
ПОЛИТИКА Источник: http://kuban24.tv   




Глава Крыма назвал мост через Керченский пролив новой визитной карточкой полуострова

«Визитными карточками нового Крыма стали Крымский мост, международный аэропорт Симферополь, строящаяся трасса "Таврида" и Таврическая ТЭС», — говорится в поздравлении по случаю Дня России. Оно опубликовано на официальном сайте главы Крыма.

Аксенов подчеркнул, что новый импульс развития получил ряд отраслей, которые в предыдущие годы не могли развиваться. Это возможности работы с инвесторами в рамках свободной экономической зоны, реализация ряда федеральных целевых программ.

«Крымчане гордятся победами и достижениями современной России. В этом есть заслуга и нашего многонационального сообщества», — отметил Аксенов.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», глава Минкурортов республики Вадим Волченко заявил, что мост через Керченский пролив стал новым туробъектом.

Автодорожную часть Крымского моста открыли для движения 16 мая. На въезде на мост установлено специальное табло с точным прогнозом развития опасных природных явлений. С начала запуска Крымского моста количество перевозок на Керченской переправе сократилось в сотни раз. Самым частым нарушением ПДД на мосту стала остановка для селфи. За первую неделю по Крымскому мосту проехало более 100 тыс. автомобилей.

На прямой линии с Путиным прошло включение с Крымского моста.


(2018.06.12 12:23. )
    
В Новороссийске завершился фестиваль театров малых городов

Специальный диплом за верность русской провинциальной сцене присудили народной артистке России Римме Беляковой (Вольск), сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в управлении культуры Новороссийска.

Приз главы Новороссийска и диплом за лучший актерский дуэт достался «Тильзит-Театру» (Советск, Калининградская область) за спектакль «Ревизор» (Николай Гоголь).

Приз главы Новороссийска и диплом за актерское братство и мастерство вручили Петру Незлученко, Кириллу Имерову и Игорю Булыгину.

Дипломом ассоциации театральных критиков «За свободу театрального мышления» наградили Глазовский драматический театр «Парафраз» (Удмуртская Республика) за спектакль «Вино из одуванчиков».

Специальный диплом и приз председателя жюри Игоря Скляра отдали Игорю Павлову за роль Тома в спектакле «Вино из одуванчиков».

Дипломом лауреата в номинации «Надежда» наградили Рустэма Зиннурова за роль в спектакле «Иблис» (Мензелинский государственный татарский драматический театр имени Сабира Амутбаева, Татарстан).

За лучшую мужскую роль отметили Дамира Салимзянова («Вино из одуванчиков»). В номинации «Лучшая женская роль» наградили Александру Комлеву за роль Анны и Анну Дунаеву за роль Марии в спектакле «Карл и Анна», — актрис Русского драматического театра «Мастеровые» (Набережные Челны, Татарстан).

Лучшим спектаклем малой формы признали «Мертвые души» (Городской драматический театр «Поиск», Лесосибирск, Красноярский край).

Лучшим спектаклем большой формы назвали «Смерть Тарелкина» (Серовский театр драмы имени А. П. Чехова, Свердловская область). Эту постановку покажут весной 2019 года в Москве на сцене Театра наций.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», фестиваль прошел с 4 по 11 июня. На форум собрались 16 творческих коллективов, в числе которых театры из Краснодарского края и Свердловской, Тамбовской, Калининградской, Омской, Саратовской, Самарской, Ивановской, Ленинградской областей, Республики Татарстан и Удмуртии, Красноярского края.


(2018.06.12 09:45. )

Президент ФИФА отметил большой интерес к ЧМ-2018 в России

Инфантино отметил большой интерес к предстоящему чемпионату мира по футболу, который пройдет в России. Об этом он сказал журналистам.

«Я с нетерпением жду старта турнира, все готово к чемпионату. Билеты продаются очень хорошо, что показывает большой интерес к турниру», — цитирует Инфантино ТАСС.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Самаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде и Саранске.

ФИФА утвердила список баз сборных на ЧМ по футболу — 2018. В Краснодарском крае разместятся шесть сборных. Стадион «Краснодар» станет базой сборной Испании. В Геленджике на стадионе «Олимп» будет тренироваться команда Исландии, на стадионе «Спартак» — Швеции. Стадион «Понтос» в Анапе стал базой сборной Дании. ФГБУ «Юг Спорт» в Сочи выбрала команда Бразилии, «Спутник-Спорт» — Польша.


(2018.06.11 17:19. )
    
?? ??????? ?????????? ????? ?????????? ? ???? ?????? ??????? ?????????? ????????



12 ???? ??????? «??????» ?????? ??????? ????????????-?????????? ????????? «????? ?? ???! ?? ????! ?? ???????!».

(2018.06.11-13:38. )

Кабмин предложил упростить процедуру замены тюремного срока на принудительные работы

Правительство предложило установить более короткие сроки уже отбытого наказания в виде лишения свободы для замены его на принудительные работы.

Сейчас уголовный кодекс определяет, что неотбытая часть наказания может быть заменена более мягким видом наказания после фактического отбывания осужденным части срока лишения свободы.

В законопроекте предполагается, что принудительные работы могут быть назначены вместо лишения свободы при преступлениях небольшой или средней тяжести после отбывания не менее 1/4 части срока. 

При тяжких преступлениях законопроектом предлагается замена лишения свободы принудительными работами после отбывания не менее 1/3 срока наказания, в то время как для замены лишения свободы на более мягкие наказания сейчас предусмотрено необходимость отбытия не менее половины срока наказания.

При особо тяжких преступлениях сейчас лишение свободы меняется на более мягкие наказания после отбытия не менее 2/3 срока наказания.

Для замены лишения свободы принудительными работами законопроект предлагает установить срок — не менее половины срока лишения свободы. Таким образом, заключенный получит возможность перейти на другой, более мягкий вид наказания быстрее, чем это предусмотрено сейчас.

Правительство предлагает ввести законопроект в действие с 1 января 2019 года. Это связано с необходимостью увеличения количества исправительных центров, сообщает «Интерфакс».


(2018.06.11 15:49. )
    
СМИ: защитник сборной Испании Пике получил травму на тренировке в Краснодаре

Издание написало, что Жерар Пике досрочно завершил тренировку на базе в Краснодаре, где команда готовится к чемпионату мира, из-за возможной травмы.

Однако в сборной Испании эту информацию опровергли. Представитель команды Палома Анторанс заявила, что у Пике нет никаких проблем. По ее словам, в заключительной стадии тренировки, которую покинул футболист, игроки могли не принимать участие в одном из упражнений, сообщает ТАСС.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», сборная Испании назвала стадион ФК «Краснодар» прекрасным Колизеем. Команда прилетела в Краснодар 7 июня. Мэр Евгений Первышов пожелал команде хороших впечатлений от столицы Кубани.

Испанцы привезли в Краснодар хамон и пармезан.

Сборная Испании по футболу на матче в Краснодаре 9 июня вырвала победу у Туниса.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Самаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде и Саранске.


(2018.06.11 16:37. )

?? ??????? ?????????? ????? ?????????? ? ???? ?????? ??????? ?????????? ????????



12 ???? ??????? «??????» ?????? ??????? ????????????-?????????? ????????? «????? ?? ???! ?? ????! ?? ???????!».

(2018.06.11-13:38. )
    
???????????? ???? ??????? ??????? ? ?????? ? ??????????

??????? ??????? ?? ??????? ??????? ?????? ? ?????? — 1:0.

?????? ???? ?????????? ?????????? ??????. ???? ?? 84-? ?????? ????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ??? ?????. 

???? ???????? 31 ???. 116 ????????.


(2018.06.10 10:04. )

? ???? ??????? ????????? «?????????»

? ?????? ?????? ??????? ?????????, ?? ??????? ??????? ????????? ?????????.

? ???? ???? ??????? ? ???????? ????????? ? ????????????? ???????????????? ??????? ??????? ??????? ???????. ??? ????? ????? ???????? ?? ?????????. ? ????? ????????? — ?????? «???????» ?????????? ?????????, «???????? ????» ????????? ????????, «????» ??????? ???????. ???? ??????????? ?????? ?????? ??????.

? ???????? ???????? ??????? ??????????? ?? ?????? — «????? ????» ??????? ??????????, «??????? ?????? ??????????» ??????? ?????????, «?????? ????» ??????? ???????????, «??? ????» ?????? ??????? ? «????????» ????? ????????????. ?????? ??????? ??????? ? «???????? ????» ???????? ????????????????????. ???? ????????? ???????? ??????????? ???????? ??????? ????????????.

????? ????????? ????????? ??????????? ??????? ????? ?????? «???? ???????», ???????? ????.


(2018.06.10 11:00. )
    
? ?????????? ?? ???? ?????? ???????

? ??????????? ????????? ???????? ? ????????. ?? ?? ??????, ?? ???? ???? ? ?????? ???? ????????? ? ??????? ?????? ??????? ? ???????? ????? 35-40 ???. ?? ????? ???????? ?????? ??????, ?????? ?????? ??????? ? ?????? ?? ??????.


(2018.06.10 11:22. )




&





Выгодное обслуживание в Банк Тинькофф.
Для осуществления банковского обслуживания предприятий каждая компания должна иметь расчётный счёт.

Ведущим «Новой волны — 2017» в Сочи станет Андрей Малахов
По предварительным данным, он проведет один из концертов конкурса, который состоится 8-14 сентября.

В Краснодаре ТСЖ и управляющие компании обяжут удалять уличную рекламу наркосредств.