Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


ФК «Краснодар» выполнил условия договора fair play

Соответствующими требованиям соглашений УЕФА также были признаны московский «Локомотив», санкт-петербургский «Зенит», итальянский «Рома» и «Монако».




(2018.06.13 19:39)
СПОРТ Источник: http://kuban24.tv   




????? ?????? ?? ??????? ? ????? ???????? ??-2018

??? ?????? ???????? ????????????? ??????? ??????????? ?????? ??? ??????????? ??????? ????????, ??????? ??????? ??????? ????? ???? ????????, ???? ???????, ?????? ??????????, ???? ??????????? ? ??????? ????????????, ??????????? ????? — ????????? ????? ??????? ??????? ? ??? ??????? ?? ???? ???? ????? ??????.

????????? ? ?????????????? ???????????? ????????, ? ????? ??? ??????? ? ???????? — ??????? ????? ??????. ??? ????????? ????????? ?????????? ???-??????, ?????????? ????? «?????????? ??????» ??????? ????????.

? ?????????? ???????? ???????????? ?????????????? ???????????? ??????????? ???????????? ?????? «???????-?????», ???????? ??????? ???????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.

??????? ?????? ?? ??????? 14 ???? ??????? ??-2018 ?????? ? ?????????? ???????. 


(2018.06.13 21:12. )
    
? ?? «????» ??????? ????????? ???????

???????????????? ???????? ?? ???? ????? ?? ?????????? ??????????? ???????? ????.

????????? ??????? — ??????????? ?????????? ????? «????????», ???? ??????? ????? ????????? ????? ???????? ? ??????? ???????????? «??????????».

??????? ???????? ?? ??????? «????» (???), «????-?????» (???-?), «??????» (???) ? «?????????» (???). ? ??????? ?????????? ??????? ?????? ?????????? ????? ?????????.

??????? ?????? ??????? ? ???? ?????????? ??????????? ????. ? ??????-2015/16 ?? ?????? ? ?????????? ?? ??????? ?????? U20 ???? ?????????? ???????? ??????????? ??, ????? ????? — ?????????.

????? ? ??? 21-?????? ?????????? ??????? 110 ?????? ? «??????????» ? ?????? 41 (20+21) ????. ? ????-??? ??????? ? ????? ????????? ?????? ??????? ? 20 ?????, ? ??????? ???????? ?????? ????. ? ??????? «????» ????????? ??????? ????? ?????? ??? ??????? 99, ???????? ?????-?????? ?????.


(2018.06.13 21:28. )

Неплательщиков коммунальных услуг в Ейске будут штрафовать

Население Ейска превысило критический максимум, который допускает существующая система водоснабжения. Летом нагрузка возрастает в разы. Чтобы воды хватило на всех, сотрудникам «Водоканала» приходится идти на вынужденные меры.

«Сложилась такая ситуация, что ту воду, которую мы имеем, вынуждены делить так, чтобы всем хватило», — сказал начальник ремонтно-эксплуатационного участка Сергей Гудзь.

Чтобы решить проблему на уровне города, компания «Ейск Водоканал» приняла ряд мер. Во-первых, административные. Компания обновила штат службы сбыта: наняла более профессиональных сотрудников. Во-вторых, потери воды придется сократить за счет борьбы с незаконными врезкам в коммуникации. Сами сети начали обновлять в рамках инвестиционной программы.

«Фактический износ — 85%. Сети находятся в большинстве своем в неудовлетворительном состоянии. Ситуация к лучшему меняется нашими усилиями. На данный момент 25% сетей по производственной программе поменяли», — отметил заместитель генерального директора «Ейск Водоканала» Андрей Лебедев.

Основная проблема в развитии коммунального хозяйства Ейска — долги перед поставщиком воды. Они составляют 74 млн рублей. Главные неплательщики —  местные управляющие компании. Судебные разбирательства длятся годами. Сами жители, по словам специалистов «Водоканала», тоже не спешат в кассу погашать квитанции.

«Общая задолженность населения абонентов перед нами превышает 45 млн рублей. Это задолженность, которая либо находится уже в суде, либо ведется претензионная работа. Или же это отставания, в частности по финансированию бюджетных организаций. Это, к счастью, сокращается в последнее время, но тем не менее, имеет место быть», — пояснила директор «Ейск Водоканала» Наталия Чеченева.

Таким образом, чем больше неплательщиков, тем больше копится проблем, отмечают в компании. Без помощи самого населения быстро изменить ситуацию не получится.


(2018.06.13 21:09. )
    
Как краснодарцы адаптируются к новой дорожной разметке

Суть желтых ромбов в том, чтобы отбить желание у водителей проскакивать на желтый или тесниться за перекрестками. Анна Клюева о том, как Краснодарцы адаптируются к новой дорожной геометрии.

Час пик, оживленный перекресток, но затора нет. Причина — желтая сеть на развилке. Водители стараются на ней не задерживаться. Нельзя. Даже если шофер немного задел разметку бампером, все равно протокол в почтовом ящике неминуем. За нарушение — штраф в тысячу рублей. Такие жесткие меры — необходимость и способ разгрузить проблемные участки дорог.

— Хотя бы люди не будут лезть на перекрестках за стоп-линию. А если и будут, их за это будут штрафовать.

— Более заметно, в глаза бросается очень сильно, по крайней мере, лучше, чем было.

Вместе с вафельной разметкой работают камеры видеонаблюдения. Они фиксируют все машины, которые оказываются на ромбах. Если водитель не успеет покинуть их до красного сигнала светофора, фото его автомобиля мгновенно поступит в ГИБДД, нарушителю выпишут штраф.

В плюсах новой разметки уже убедились и водители общественного транспорта, и те, кто каждый день добирается на нем домой и на работу. На перекрестке Северная — Коммунаров всегда были заторы, а сейчас путь свободен.

Перекресток Северная — Коммунаров — первый в Краснодаре, на котором появилась желтая разметка в мае этого года. Уже осваивают новые правила водители на пересечении улиц Красной и Гаврилова, а также Красной и Северной. Там вафельный узор напоминает автовладельцам о ПДД чуть больше суток.

Везде нужна — пробок меньше будет. Это мнение водителей, ни один из опрошенных не высказался против нововведения. Однако разметку решено нанести пока на нескольких самых загруженных перекрестках.

«Мы на Северной — Леваневского хотим это сделать, Северной — Садовой. Красная — Кузнечная — Калинина и еще ряд участков», — рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Краснодара Владимир Архипов.

До конца июня «вафельная» разметка появится на пересечении Красной и Одесской, Северной и Садовой, Уральской и Симферопольской, а также на перекрестке улицы Старокубанской и переулка Кирпичного.


(2018.06.13 20:24. )

В ХК «Сочи» перешел Александр Полунин

Железнодорожники получили за него права на канадского нападающего Джордана Уила.

Александр Полунин — воспитанник московской школы «Пингвины», свою карьеру игрок атакующей линии проводил в системе ярославского «Локомотива».

Полунин выступал за команды «Локо» (МХЛ), «Локо-Юниор» (МХЛ-Б), «Рязань» (ВХЛ) и «Локомотив» (КХЛ). В составе молодежной команды дважды завоевывал Кубок Харламова.

Форвард принял участие в двух молодежных чемпионатах мира. В сезоне-2015/16 он вместе с партнерами по сборной России U20 стал серебряным призером молодежного ЧМ, годом позже — бронзовым.

Всего в КХЛ 21-летний нападающий отыграл 110 матчей в «регулярках» и набрал 41 (20+21) очко. В плей-офф Полунин в общей сложности принял участие в 20 играх, в которых забросил десять шайб. В составе «Сочи» Александр Полунин будет играть под номером 99, сообщает пресс-служба клуба.


(2018.06.13 21:28. )
    
Мария Шарапова не сыграет на турнире в Бирмингеме

Российская теннисистка ранее дважды выигрывала эти соревнования.


(2018.06.13 19:52. )

Как краснодарцы адаптируются к новой дорожной разметке

Суть желтых ромбов в том, чтобы отбить желание у водителей проскакивать на желтый или тесниться за перекрестками. Анна Клюева о том, как Краснодарцы адаптируются к новой дорожной геометрии.

Час пик, оживленный перекресток, но затора нет. Причина — желтая сеть на развилке. Водители стараются на ней не задерживаться. Нельзя. Даже если шофер немного задел разметку бампером, все равно протокол в почтовом ящике неминуем. За нарушение — штраф в тысячу рублей. Такие жесткие меры — необходимость и способ разгрузить проблемные участки дорог.

— Хотя бы люди не будут лезть на перекрестках за стоп-линию. А если и будут, их за это будут штрафовать.

— Более заметно, в глаза бросается очень сильно, по крайней мере, лучше, чем было.

Вместе с вафельной разметкой работают камеры видеонаблюдения. Они фиксируют все машины, которые оказываются на ромбах. Если водитель не успеет покинуть их до красного сигнала светофора, фото его автомобиля мгновенно поступит в ГИБДД, нарушителю выпишут штраф.

В плюсах новой разметки уже убедились и водители общественного транспорта, и те, кто каждый день добирается на нем домой и на работу. На перекрестке Северная — Коммунаров всегда были заторы, а сейчас путь свободен.

Перекресток Северная — Коммунаров — первый в Краснодаре, на котором появилась желтая разметка в мае этого года. Уже осваивают новые правила водители на пересечении улиц Красной и Гаврилова, а также Красной и Северной. Там вафельный узор напоминает автовладельцам о ПДД чуть больше суток.

Везде нужна — пробок меньше будет. Это мнение водителей, ни один из опрошенных не высказался против нововведения. Однако разметку решено нанести пока на нескольких самых загруженных перекрестках.

«Мы на Северной — Леваневского хотим это сделать, Северной — Садовой. Красная — Кузнечная — Калинина и еще ряд участков», — рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Краснодара Владимир Архипов.

До конца июня «вафельная» разметка появится на пересечении Красной и Одесской, Северной и Садовой, Уральской и Симферопольской, а также на перекрестке улицы Старокубанской и переулка Кирпичного.


(2018.06.13 20:24. )
    
Динскому району исполнилось 57 лет

День рождения отметили большим спортивным шествием.


(2018.06.13 20:43. )

В Курганинске прошел региональный фестиваль «Лаба JAZZ»

Он носит имя Александра Богуша — композитора и исполнителя, жителя района.


(2018.06.13 20:51. )
    
В Анапе прошел этап фестиваля «Античное наследие России»

Руины древнегреческого полиса Горгиппия превратили в интерактивный музей под открытым небом. Гостям показали, как больше 2 тыс. лет назад могли выглядеть кузница и винодельня, как жили люди в этих местах до нашей эры. На экскурсии побывала греческая делегация из Лариса — города-побратима Анапы.


(2018.06.13 20:53. )




&





База отдыха "Кедровый остров".
Бережно выстроенные коттеджи из кедрового бруса и аккуратно вымощенные пешеходные дорожки создали уютную атмосферу естественной природы и одновременно благоустроенного лесного городка.

Беременную актрису Марион Котийяр заподозрили в пластике губ.
Актриса Марион Котийяр выложила в Instagram серию фотографий, которая мгновенно вызвала бурю обсуждений.

Модные трикотажные платья весны-2017.
Дизайнеры часто выбирают для модных экспериментов податливый и универсальный материал — трикотаж.

Большинство кубанских выпускников ищут работу в сфере продаж.
Согласно исследованию рынка труда, на Кубани большинство молодых специалистов ищут работу в сфере продаж.

В Нью-Йорке прохожие выстраиваются в очередь, чтобы сфотографироваться с собакой-обнимакой.
Золотистый ретривер по имени Лубутина - или просто Луби еще немного и станет живой достопримечательностью Нью-Йорка. Пес настолько любит и доверяет людям, что готов обниматься с каждым встречным.

Селена Гомес и The Weeknd потратили четверть миллиона долларов на романтический уикенд.
Роман Селены Гомес и The Weeknd развивается стремительно – и, похоже, звезды настолько счастливы в компании друг друга, что не жалеют любых денег. Недавно стало известно, что на романтический уикенд во Флоренции Селена и ее новый бойфренд потратили почти четверть миллиона долларов.

Запланированная на Рождество забастовка бортпроводников British Airways отложена.
Поводом для забастовки стали низкие зарплаты стюардесс и стюартов, обслуживающих с 2010 года так называемые комбинированные рейсы.

Не было несчастья – «Счастье» помогло: краснодарский позор с обманутыми дольщиками ширится.
В минувшую субботу, 22 октября, новые обманутые дольщики провели согласованный с администрацией Краснодара пикет возле строящегося жилого комплекса 'Территория Счастья'.

Министр курортов Крыма рассказал о том, почему Турция - не конкурент для полуострова.
Министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий в интервью НАШЕЙ рассказал о туристическом сборе, вокруг которого много вопросов у жителей и гостей полуострова.

Дорога до Крыма будет четырехполосной.
Российский Автодор намерен расширить проезжую часть трассы М-25 на Таманском полуострове до Крыма.

Что такое ризотто с морепродуктами?
Ризотто с морепродуктами - это известный вид распространенного в Италии блюда из риса. В дословном переводе с итальянского название блюда risotto означает «рис маленький».

Бразильские супермодели советуют, какую косметику привезти из Рио.