Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Неплательщиков коммунальных услуг в Ейске будут штрафовать

Население Ейска превысило критический максимум, который допускает существующая система водоснабжения. Летом нагрузка возрастает в разы. Чтобы воды хватило на всех, сотрудникам «Водоканала» приходится идти на вынужденные меры.

«Сложилась такая ситуация, что ту воду, которую мы имеем, вынуждены делить так, чтобы всем хватило», — сказал начальник ремонтно-эксплуатационного участка Сергей Гудзь.

Чтобы решить проблему на уровне города, компания «Ейск Водоканал» приняла ряд мер. Во-первых, административные. Компания обновила штат службы сбыта: наняла более профессиональных сотрудников. Во-вторых, потери воды придется сократить за счет борьбы с незаконными врезкам в коммуникации. Сами сети начали обновлять в рамках инвестиционной программы.

«Фактический износ — 85%. Сети находятся в большинстве своем в неудовлетворительном состоянии. Ситуация к лучшему меняется нашими усилиями. На данный момент 25% сетей по производственной программе поменяли», — отметил заместитель генерального директора «Ейск Водоканала» Андрей Лебедев.

Основная проблема в развитии коммунального хозяйства Ейска — долги перед поставщиком воды. Они составляют 74 млн рублей. Главные неплательщики —  местные управляющие компании. Судебные разбирательства длятся годами. Сами жители, по словам специалистов «Водоканала», тоже не спешат в кассу погашать квитанции.

«Общая задолженность населения абонентов перед нами превышает 45 млн рублей. Это задолженность, которая либо находится уже в суде, либо ведется претензионная работа. Или же это отставания, в частности по финансированию бюджетных организаций. Это, к счастью, сокращается в последнее время, но тем не менее, имеет место быть», — пояснила директор «Ейск Водоканала» Наталия Чеченева.

Таким образом, чем больше неплательщиков, тем больше копится проблем, отмечают в компании. Без помощи самого населения быстро изменить ситуацию не получится.


(2018.06.13 21:09)
ЭКОНОМИКА Источник: http://kuban24.tv   




? ??????????? ?????? ???????????? ????????? «???? JAZZ»

?? ???????????????? ????? ????????? ? ????, ?? ??? ???????? ???????? ?????????? ??????????? ??????? ???????, ? ?????????? ??????????.

? ????? ?????????? — ????????????? ???-???? ????? ??????? ????????. ?????????? ???????? ????????? ??????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????? «????».

«?????????? ?? ??????, ????? ????? ???? ?????????????. ???? ???? ???????? ?????, ??? ??? ? ???? ??? ?????????????. ????????? ????? ???????», — ?????? ??????????? ????????? ??????? ?????.

«??? ????????? ?????????????? ??????? ?????? ?????? ??????, ??? ?? ????? ??????? ?????????. ? ??? ???????? ???????? ?????????? ?? ?????? ????????. ??? ???, ????????, ????? ??????? ??????? ???????», — ??????? ?????? ??????????? ????? ????????????? ?????? ???????? ???????.

?????? ?? ?????? ????????? ???? ?????????? ????????? ????? ???????? Dixie Brothers Band, ??????? ???????? ????? ??????? ???????, ??? ??????? ???????, ?????????? ??? ?????????. ??????? ???????? ??????, ??????? ?? ?????? ??????? ?? ?????. ????? ????????? ????? ???????? ????????? ???????????? ????? ?? ???????. ?????????? ????????? «???? JAZZ» ??????? ???????.


(2018.06.13 20:51. )
    
? ????? ?????? ???? ????????? «???????? ???????? ??????»

«??? ????? ???????????, ??? ?? ????????? ?? ???? ?????, ??? ??? ??????? ?????. ????? ???? ??????? ????? ???? ???????? ? ???? ?????????. ?? ????? ????????? ??? ?????», — ?????? ????? ?????? ????????? ????????.

????????????? ? ????????? ????????? ????? ???? ? ?? ????????? ????????? «???? ?????». ???? ??????? ??????????? ? ??????????? ? ??????????? ?? ????????? «??????? ????». ? ????????? ?????????? ?????? ?????? ?? ????? ????? ??????? ????????? ????-?????????? ?????? ??????? ????.

?????????, ??? ? ???? ???? ? ????? ???????? ????????? ????????? ??????? ? ????? ???????? ???????????? ??????????.

«?????-?????? ????? — ?????? ? ???? ?? ??????? ???????????. ? ??? ?????? ???????? ?? ?????. ?? ????? ???? ?????? ??????. ??????? ?????????? ????????? ? ???????. ????????? ?????????? ???????? ????????. ??????? ??? ??????? ??? ??????????», — ??????? ????? ????? ???? ???????.

?????????? ???????? «???????? ???????? ??????» ??????? ????????? ?????????? ??????????? ? ???????????.


(2018.06.13 20:53. )

?????????????? ???????????? ????? ? ????? ????? ??????????

????????? ????? ????????? ??????????? ????????, ??????? ????????? ???????????? ??????? ?????????????. ????? ???????? ?????????? ? ????. ????? ???? ??????? ?? ????, ??????????? «??????????» ?????????? ???? ?? ??????????? ????.

«????????? ????? ????????, ??? ?? ????, ??????? ?? ?????, ????????? ?????? ???, ????? ???? ???????», — ?????? ????????? ????????-????????????????? ??????? ?????? ?????.

????? ?????? ???????? ?? ?????? ??????, ???????? «???? ?????????» ??????? ??? ???. ??-??????, ????????????????. ???????? ???????? ???? ?????? ?????: ?????? ????? ???????????????? ???????????. ??-??????, ?????? ???? ???????? ????????? ?? ???? ?????? ? ??????????? ??????? ? ????????????. ???? ???? ?????? ????????? ? ?????? ?????????????? ?????????.

«??????????? ????? — 85%. ???? ????????? ? ??????????? ????? ? ???????????????????? ?????????. ???????? ? ??????? ???????? ?????? ????????. ?? ?????? ?????? 25% ????? ?? ???????????????? ????????? ????????», — ??????? ??????????? ???????????? ????????? «???? ??????????» ?????? ???????.

???????? ???????? ? ???????? ????????????? ????????? ????? — ????? ????? ??????????? ????. ??? ?????????? 74 ??? ??????. ??????? ????????????? —  ??????? ??????????? ????????. ???????? ??????????????? ?????? ??????. ???? ??????, ?? ?????? ???????????? «??????????», ???? ?? ?????? ? ????? ???????? ?????????.

«????? ????????????? ????????? ????????? ????? ???? ????????? 45 ??? ??????. ??? ?????????????, ??????? ???? ????????? ??? ? ????, ???? ??????? ????????????? ??????. ??? ?? ??? ??????????, ? ????????? ?? ?????????????? ????????? ???????????. ???, ? ???????, ??????????? ? ????????? ?????, ?? ??? ?? ?????, ????? ????? ????», — ???????? ???????? «???? ??????????» ??????? ????????.

????? ???????, ??? ?????? ??????????????, ??? ?????? ??????? ???????, ???????? ? ????????. ??? ?????? ?????? ????????? ?????? ???????? ???????? ?? ?????????.


(2018.06.13 21:09. )
    
В ХК «Сочи» перешел Александр Полунин

Железнодорожники получили за него права на канадского нападающего Джордана Уила.

Александр Полунин — воспитанник московской школы «Пингвины», свою карьеру игрок атакующей линии проводил в системе ярославского «Локомотива».

Полунин выступал за команды «Локо» (МХЛ), «Локо-Юниор» (МХЛ-Б), «Рязань» (ВХЛ) и «Локомотив» (КХЛ). В составе молодежной команды дважды завоевывал Кубок Харламова.

Форвард принял участие в двух молодежных чемпионатах мира. В сезоне-2015/16 он вместе с партнерами по сборной России U20 стал серебряным призером молодежного ЧМ, годом позже — бронзовым.

Всего в КХЛ 21-летний нападающий отыграл 110 матчей в «регулярках» и набрал 41 (20+21) очко. В плей-офф Полунин в общей сложности принял участие в 20 играх, в которых забросил десять шайб. В составе «Сочи» Александр Полунин будет играть под номером 99, сообщает пресс-служба клуба.


(2018.06.13 21:28. )

? ?? «????» ??????? ????????? ???????

???????????????? ???????? ?? ???? ????? ?? ?????????? ??????????? ???????? ????.

????????? ??????? — ??????????? ?????????? ????? «????????», ???? ??????? ????? ????????? ????? ???????? ? ??????? ???????????? «??????????».

??????? ???????? ?? ??????? «????» (???), «????-?????» (???-?), «??????» (???) ? «?????????» (???). ? ??????? ?????????? ??????? ?????? ?????????? ????? ?????????.

??????? ?????? ??????? ? ???? ?????????? ??????????? ????. ? ??????-2015/16 ?? ?????? ? ?????????? ?? ??????? ?????? U20 ???? ?????????? ???????? ??????????? ??, ????? ????? — ?????????.

????? ? ??? 21-?????? ?????????? ??????? 110 ?????? ? «??????????» ? ?????? 41 (20+21) ????. ? ????-??? ??????? ? ????? ????????? ?????? ??????? ? 20 ?????, ? ??????? ???????? ?????? ????. ? ??????? «????» ????????? ??????? ????? ?????? ??? ??????? 99, ???????? ?????-?????? ?????.


(2018.06.13 21:28. )
    
Путин пришел на концерт в честь открытия ЧМ-2018

Для гостей выступят симфонический оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева, артисты мировой оперной сцены Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов, Ильдар Абдразаков, Аида Гарифуллина и Альбина Шагимуратова, специальные гости — испанский певец Пласидо Доминго и его коллега из Перу Хуан Диего Флорес.

Инициатор и художественный руководитель концерта, а также его ведущий и участник — пианист Денис Мацуев. Его соведущей выступает российская топ-модель, основатель фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова.

В постановке концерта задействован художественный руководитель московского музыкального театра «Геликон-опера», режиссер Дмитрий Бертман, сообщает ТАСС.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Самаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде и Саранске.

Сборная России по футболу 14 июня откроет ЧМ-2018 матчем с Саудовской Аравией. 


(2018.06.13 21:12. )

В ХК «Сочи» перешел Александр Полунин

Железнодорожники получили за него права на канадского нападающего Джордана Уила.

Александр Полунин — воспитанник московской школы «Пингвины», свою карьеру игрок атакующей линии проводил в системе ярославского «Локомотива».

Полунин выступал за команды «Локо» (МХЛ), «Локо-Юниор» (МХЛ-Б), «Рязань» (ВХЛ) и «Локомотив» (КХЛ). В составе молодежной команды дважды завоевывал Кубок Харламова.

Форвард принял участие в двух молодежных чемпионатах мира. В сезоне-2015/16 он вместе с партнерами по сборной России U20 стал серебряным призером молодежного ЧМ, годом позже — бронзовым.

Всего в КХЛ 21-летний нападающий отыграл 110 матчей в «регулярках» и набрал 41 (20+21) очко. В плей-офф Полунин в общей сложности принял участие в 20 играх, в которых забросил десять шайб. В составе «Сочи» Александр Полунин будет играть под номером 99, сообщает пресс-служба клуба.


(2018.06.13 21:28. )
    
ФК «Краснодар» выполнил условия договора fair play

Соответствующими требованиям соглашений УЕФА также были признаны московский «Локомотив», санкт-петербургский «Зенит», итальянский «Рома» и «Монако».


(2018.06.13 19:39. )

Мария Шарапова не сыграет на турнире в Бирмингеме

Российская теннисистка ранее дважды выигрывала эти соревнования.


(2018.06.13 19:52. )
    
Как краснодарцы адаптируются к новой дорожной разметке

Суть желтых ромбов в том, чтобы отбить желание у водителей проскакивать на желтый или тесниться за перекрестками. Анна Клюева о том, как Краснодарцы адаптируются к новой дорожной геометрии.

Час пик, оживленный перекресток, но затора нет. Причина — желтая сеть на развилке. Водители стараются на ней не задерживаться. Нельзя. Даже если шофер немного задел разметку бампером, все равно протокол в почтовом ящике неминуем. За нарушение — штраф в тысячу рублей. Такие жесткие меры — необходимость и способ разгрузить проблемные участки дорог.

— Хотя бы люди не будут лезть на перекрестках за стоп-линию. А если и будут, их за это будут штрафовать.

— Более заметно, в глаза бросается очень сильно, по крайней мере, лучше, чем было.

Вместе с вафельной разметкой работают камеры видеонаблюдения. Они фиксируют все машины, которые оказываются на ромбах. Если водитель не успеет покинуть их до красного сигнала светофора, фото его автомобиля мгновенно поступит в ГИБДД, нарушителю выпишут штраф.

В плюсах новой разметки уже убедились и водители общественного транспорта, и те, кто каждый день добирается на нем домой и на работу. На перекрестке Северная — Коммунаров всегда были заторы, а сейчас путь свободен.

Перекресток Северная — Коммунаров — первый в Краснодаре, на котором появилась желтая разметка в мае этого года. Уже осваивают новые правила водители на пересечении улиц Красной и Гаврилова, а также Красной и Северной. Там вафельный узор напоминает автовладельцам о ПДД чуть больше суток.

Везде нужна — пробок меньше будет. Это мнение водителей, ни один из опрошенных не высказался против нововведения. Однако разметку решено нанести пока на нескольких самых загруженных перекрестках.

«Мы на Северной — Леваневского хотим это сделать, Северной — Садовой. Красная — Кузнечная — Калинина и еще ряд участков», — рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Краснодара Владимир Архипов.

До конца июня «вафельная» разметка появится на пересечении Красной и Одесской, Северной и Садовой, Уральской и Симферопольской, а также на перекрестке улицы Старокубанской и переулка Кирпичного.


(2018.06.13 20:24. )




&





В Краснодаре завершились соревнования по скалолазанию
Baurock.ru - скалолазание без границ и рекламы За медали открытого первенства города и края по скалолазанию бились 150 участников от четырех до 17 лет — это рекорд за всю историю турнира.

Строительство завода минеральных удобрений в Находке начнется в ближайшее время.
Сначала будет подготовлена площадка, созданы сооружения для хранения материалов, а также возведен временный городок для рабочих.

Турцию в 2017 году могут посетить 3-3,5 млн российских туристов.
Рост на рынке выездного туризма России определенно будет, если не произойдет каких-то форс-мажорных ситуаций, просто за счет вернувшейся на него Турции.

Красногвардейский район станет складом для фруктов.
Два крупных предприятия по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции будут построены в 2017-2019 годах на территории сельского поселения Александровское Красногвардейского района.

В Ростове открылся первый оффлайн-магазин питерской ГК «Фотосклад.ру»
Это уже третья оффлайн-точка, которую запускает ретейлер в южной части России за последний год

Экологи призывают на 5 лет запретить промысел в Азовском море.
Для восстановления экосистемы Азовского моря необходимо минимум на 5 лет запретить промысел в его водах, утверждают экологи. Они убеждают, что ресурсы Азовского моря практически уничтожены.

Ростуризм призвал туристов учитывать ситуацию в странах с лихорадкой Денге.
Ростуризм рекомендует туристам из РФ при посещении Юго-Восточной Азии учитывать неблагоприятную эпидемиологическую обстановку.

Отстраненный от дел глава воронежской почты еще и злоупотребил.
Материалы управления ФСБ по региону послужили основанием для возбуждения еще одного уголовного дела в отношении бывшего руководителя воронежского филиала Почты России.

Флэшмоб за символ Волгограда на новых купюрах провели студенты города.
В Волгограде, молодогвардейцы и молодёжь города Волгограда провели флешмоб в поддержку голосования за символ города на новых купюрах Центробанка.

"Почта России" сохранит цены на доставку прессы в I полугодии 2017 года.
Тарифы на перевозку и доставку подписных изданий повышаться не будут и сохранятся на уровне подписной кампании второго полугодия 2016 года.

Какие кондиционеры самые надежные.
Рынок бытовой техники сегодня предлагает невероятно широкий ассортимент кондиционеров, в этом разнообразии очень сложно придти к выводу, какие сплит системы самые надежные, и как не ошибиться с выбором.

Kluge покажет на drupa 2016 технологии фальцовки, клеевого скрепления, традиционной и лазерной высечки, тиснения фольгой и УФ-лакирования.