Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????: ??????? ??????? ? ??-2018 ????? ????? ?????? ??? ?????????? ???????

????? ????? ?????????? — 35% — ???????? ???????? ?????? ????? ? ???????? ?????????? ???????. ??? 29% ??????? ?????????? ????????? ???????? ?????????? ?????????? ??????, ???????? «??? ???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????? 14 ???? ? ?????? ????? ?? ?????????? ?????????? ?????? ?? ?????? 5:0.

????????? ???? ?? ??????? ???????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.06.18 10:07)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




???????? ?? ??? ??????? ??????? ? ????????? ?????

????? ?? ??????? ????????????? ?????????????? ???? ? ????????? ????? ? ??????????? ?? 12 ???????.

??????? ??????? ?? ??????? ????????? ?? ????????? ????????? ? ??????????? 28 ????? ?? ? ???????????, ???????? ????.

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ??? ????????? ??????????? ?????? ? ????????? ?????? ? ?????? ? ???? 38 ??????? ? 15 ????????. ????????, ??? ????? ??????????? ? ?????? ????? ???? ?????????, ??????? ??????, ???????? ???????, ?????? ??????? ? ?????? ???????????. ?? ???????? — «????????????????», EN+ Group, «??????» ? «??????? ???????» ? ??????????? «??????». ????????? ?? ???????? ????? ? ?????????????.


(2018.06.18 11:42. )
    
??? ???? ???????? ?? ????? ??????? — ??????

?????? ???????? ????????? ? ?????????? ?? ???? ????? ?????. ? ??????????? ?????? «??????? ????????» — ????????????? ????? 13 ?????? ?????? ???? ????, ??????????. ??? ?????? ??? ??????? ??????????? ?????? — ????? ?? ??????, ???? ???? ? ?????? ??????. ?? ????? ????????? ?? ?????? ??????? «??????????????» ?????????? ????? 300 ??? ????. ????????? ?????????? — ????? ???????? ?????? ??????? ??????????? ??????. ?? ???? ? ?? ??????????? ????. ???? ???????-??????? ? ?????? ??????? ???????? ?????, ????? ????? — ???. ?????? «???????» ?????, ???????? ?????. ? ?????????? ?????? ????????? ? ??????? ?????????? ? ?????? ????????? ????? ?? 4,5 ???? ?? ????. ? ?????? ??? ??????? ?????? ???? ??? ??????? ?? ????????.

?????? — ?????? ?????? ????. ??? ??? ??????? ?? ????????? ???? — ??? ??????? ????????. ????????? ?? ???????? ????? ??? ????? ?? ????????. ? 85-? ?????? ????????? ????? ??????????? ????? ??????? ????? ?????? ?????? ?????? ? ?????-????? ? ?? ???????? ???? ? ???????? ?????. ?? ??? ????????? ?????? ??????? ? ?????? ??????????? ??? ???????????.

?????????? ????????????? ????? ???????? ?? ??????? ?????, ? ?????? ??????????? ? ????????????????? ?????.

????? ? ????? ?????? ?????? ???? ??????????, ? ?????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ??????? ?????? ??? ??????.

????? ????????? ??????? ??????? ?????? — 5,5 ??? ????. ??? ????? ?????? ?????????? ?? ???????. ???? ???? ??????????? ????????? ????? ?? ??????. ?? ??? ?????, ?? ????????? ?? ??????? ? ?????? ??? ????? ????? ??? ???? ?????????? ???????????? ???????.


(2018.06.18 11:46. )

? ?????? ????????? ???????? «?? ???????? — ? ?????????»

???????? ?????????? 18 ???? ? ????? ????? ?????????. ?????????? ???????? ????? 80 ???????, ?? ??????? ?????????? ???? ????????????????, ?????????? ? ???????????? ??????. ??? ????????????? ??????????????? ???????? ???????? ?????? ???????? ????????????? ?????.

?? ???????? ??????????? ??????? ????? 19-?? ???? — ??????, ????? ? ????. ? ???? ????? ?????????? ? ??????? ????? ? ????? «??????? ??????».

???????? ????????? ?? 31 ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ???????????? ??????.


(2018.06.18 12:25. )
    
? ???? ?????????? ?????????? ?????? ??????? ??????? ? ???????

??????? ?????? ????? ????????? ? ?????? ?????? ????? ???????? ? ???? ????????? ????? ? ???????? ????? ? ??????. ?????????? ?????????? ???????, ??? ? ???? ????????? ??????? ? ???????, ??????? ?? ????? ????? ?? ????? ??-?? ?????.

??????????????? ???????? ???????? ?? ????? ? ??????? ?? ??????????? ??????. ?????????????? ??????? ? ??????? ?? ?????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????????.

????????? — 49-?????? ??????? ? ?? 11-?????? ??????. ??? ???????? ? ???? ?? ??????. ??????????, ??? ??????? ? ??????? ???????????? ????? ? ????. ????????? ??????? ? ??????????????? ?????????? ? ???????? ???????????? ? ????. ??????? ?????????? ???????? ??, ?????? ???? ?????.

?????? ????????? ?????????? ??????????? ??? ???? ? ??????? ?????????? ?????? ???? ????????? ???????: ???????, ????????? ??????? ? ?????????. ?? ???????? ?????????.

??? ????????? ??????? ??????? ???????????????? ?????? ? ????? ??????????? ??????????. ???????????? ?????? ?????? ????? ???????????? ??????? ?????????? ????????? ????????????? ?????? ? ????????? ??????????????.


(2018.06.18 10:32. )

? ?????????? ??????? ???????? «??????? ???????»

?? ???????? ?????????? ??????????? ????? 500 ?????? ??????????, ??????, ???????? XIX — ?????? XX ????? ?? ?????? ??????, ????? ??????????, ?????? ???????. ????? ?????????? — ?????? ?????? ????????, ????????? ?????????, ????? ????????, ????? ??????, ???? ?????, ????? ???????? ????????.

???????? «??????? ???????» ????????? ?? 2 ????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.06.18 09:57. )
    
? ?????????? ??????? ????????? ????? ???????? ?? ????????? ?? ??????

? ???? ??????? ???????? ???????? ???????? ????? ????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ?????? ?? ?????????????? ????.

?????? ?? ????? ??????????, ???????? ????? ??????? ?? ??????? ???????? ? ???????? ?????? ??-?? ????? ????????. ?????? ?????? ?????? ?? ???? ? ?? ???????. ????????? ???????? ???????? ? ????? ????????? ?????. ? ?????? ???????????? ?????, ??? ? ??? ??????????? ???????? ? ??? ????. ?????? ?????, ??????? ?????????? ? ??????????????? ??????.

?????? ??????? ???????? ??? ??????.


(2018.06.18 10:13. )

? ???? ?????????? ?????????? ?????? ??????? ??????? ? ???????

??????? ?????? ????? ????????? ? ?????? ?????? ????? ???????? ? ???? ????????? ????? ? ???????? ????? ? ??????. ?????????? ?????????? ???????, ??? ? ???? ????????? ??????? ? ???????, ??????? ?? ????? ????? ?? ????? ??-?? ?????.

??????????????? ???????? ???????? ?? ????? ? ??????? ?? ??????????? ??????. ?????????????? ??????? ? ??????? ?? ?????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????????.

????????? — 49-?????? ??????? ? ?? 11-?????? ??????. ??? ???????? ? ???? ?? ??????. ??????????, ??? ??????? ? ??????? ???????????? ????? ? ????. ????????? ??????? ? ??????????????? ?????????? ? ???????? ???????????? ? ????. ??????? ?????????? ???????? ??, ?????? ???? ?????.

?????? ????????? ?????????? ??????????? ??? ???? ? ??????? ?????????? ?????? ???? ????????? ???????: ???????, ????????? ??????? ? ?????????. ?? ???????? ?????????.

??? ????????? ??????? ??????? ???????????????? ?????? ? ????? ??????????? ??????????. ???????????? ?????? ?????? ????? ???????????? ??????? ?????????? ????????? ????????????? ?????? ? ????????? ??????????????.


(2018.06.18 10:32. )
    
? ???? ????????? ?????? ?? ???? ????????????? ????????

??????? ???????? ???????????? ????????? ?????? ????????????? ??????, ??? ?? ????? ?????????????? ????? ?? ????.

?????????? ????? ????????? ????????????? ? ?????????? ?? ???????????????. ????  — 26-?????? ??????? ? 30-??????? ??????? — ????? ? ?????? ??????? ??? ????? ? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ??? ??????.

????????? ?????? ??????? ????? ?? ???? ? ?? ????????? ?????????? ????????? ? ?????. ??????????? ?????? ?? ?? ?????????????. ??????? ???????? ? ???? ?? ??????.


(2018.06.18 10:43. )




(. )
    



(. )




Архив новостей:



Страницы:
    1060     1059     1058     1057     1056     1055     1054     1053     1052     1051     1050     1049     1048     1047     1046     1045     1044     1043     1042     1041     1040     1039     1038     1037     1036     1035     1034     1033     1032     1031 




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.