Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


На Кубани 21 июня ожидается переменная облачность, температура достигнет 36 °C

На Черноморском побережье по югу днем местами кратковременный дождь, гроза. Ветер восточный, северо-восточный 6-11 м/с, на участке Новороссийск-Геленджик в вечерние часы местами порывы до 17 м/с. Температура воздуха ночью 18-23 °C, днем 28-33 °C, местами до 35 °C.

В Краснодаре без осадков. Ветер восточных направлений 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 17-19 °С, днем 34-36 °С.

Сочи +29...+31 °C кратковременный дождь

Туапсе +28...+30 °C кратковременный дождь

Геленджик +31...+33 °C переменная облачность

Новороссийск +31...+33 °C переменная облачность

Анапа +30...+32 °C переменная облачность

Крымск +32...+34 °C переменная облачность

Славянск-на-Кубани +32...+34 °C переменная облачность

Приморско-Ахтарск +31...+33 °C переменная облачность

Ейск +31...+33 °C переменная облачность

Тихорецк +33...+35 °C переменная облачность

Кропоткин +33...+35 °C переменная облачность

Армавир +33...+35 °C переменная облачность

Лабинск +31...+33 °C переменная облачность

Белореченск +31...+33 °C переменная облачность

Горячий Ключ +34...+36 °C переменная облачность

Краснодар +34...+36 °C переменная облачность


(2018.06.20 18:00)
ОБЩЕСТВО Источник: http://kuban24.tv   




Сборная России по футболу впервые в истории вышла в плей-офф ЧМ-2018

Для россиян групповой этап завершится матчем со сборной Уругвая 25 июня. Сборная займет первое место в группе А в случае, если не проиграет.

Сборная России в четвертый раз участвует в финальной стадии чемпионата мира. На ЧМ-1994, 2002 и 2014 команда каждый раз занимала третье место в группе и не попадала в плей-офф.

В 1/8 финала соперником России станет одна из команд группы B: Испания, Португалия или Иран. Сборная Марокко уже лишилась шансов на попадание в плей-офф, пишет «Спорт-Экспресс».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», сборная России 14 июня в первом матче ЧМ разгромила Саудовскую Аравию со счетом 5:0. Российские футболисты обыграли египтян на стадионе «Санкт-Петербург» 19 июня.

Сборная Уругвая 15 июня вырвала победу у команды Египта и выиграла у Саудовской Аравии в матче 20 июня.


(2018.06.20 19:57. )
    
В Челябинске у артиста цирка изъяли львицу из Краснодарского края

Внедорожник был припаркован в одном из дворов. Рычание однажды услышали прохожие и обратились к зоозащитникам, которые привлекли к проблеме внимание местных властей.

Позже выяснилось, что львица родилась в зоопарке одного из санаториев Лабинска. Ее новым хозяином стал житель Приморья. По словам мужчины, он артист цирка, животное вез в Казахстан на гастроли, но в Челябинской области столкнулся с проволочками в оформлении документов.

Как выяснили зоозащитники, ввозить хищника в область он тоже не имел права, а условия, в которых содержалось животное, были неподобающими.  

Львица оказалась не единственным животным в машине: в салоне также находились два пуделя и два тигровых питона. Всех их изъяли и поселили в специальном приюте. Хозяин зверей оформляет документы и объясняется с правоохранителями.


(2018.06.20 20:31. )

Директор БТИ Кубани Владимир Пушкарев рассказал о новом алгоритме оценки недвижимости

Краснодарский край стал одним из первых регионов России, где работу уже завершили. О новом алгоритме оценки рассказал директор краевого БТИ Владимир Пушкарев.

— В России вводится новый порядок начисления налога на недвижимость с помощью кадастровой оценки жилья. Что кардинально изменится, хороших или плохих новостей ждать собственникам? 

— В России и, в частности, в Краснодарском крае вводится налог на имущество, исходя из ее кадастровой стоимости. В 2018 году краевое БТИ проводит массовую кадастровую оценку по всем объектам капитального строительства и тем, на которые зарегистрированы права. Их более 2 млн 800 тыс. Центральный аппарат Росреестра утвердил результаты и разместил в российском фонде данных. И сейчас идет 50-дневный период подачи замечаний к нашему проекту отчета.

 — Вы сказали 2 млн 800 тыс. объектов. Эта оценка проводилась дистанционно? Или каковы действия специалистов? Они выезжали на  место, проводили какие-то замеры?

— Мы собирали информацию об этих объектах: об их годе постройки, годе завершения строительства, проценте износа. Но хочу сразу сказать, что это не индивидуальная оценка, а массовая. Естественно, мы учитываем удаленность от центра, наличие коммуникаций, процент износа, год завершения строительства, материал стен. Дело в том, что данных, которыми наполняется кадастровая база, недостаточно для качественной оценки, поэтому сейчас идет 50-дневный период, в который мы принимаем замечания к нашим проектам отчетов.

— Где можно посмотреть результаты оценки, которая уже завершена? Допустим, я свою квартиру смогу найти?

— Мы дали всем нашим гражданам возможность подать замечания через наш сайт в электронном виде. Это достаточно простая процедура: забейте кадастровый номер объекта, и вы увидите предварительную стоимость, которую мы посчитали, и те характеристики, которые мы использовали. И если вы заметите, что мы использовали какие-то некорректные данные, или у нас неполные данные, то здесь же, на нашем сайте, можно прикрепить необходимые документы, которые вы считаете нужными приобщить, для того чтобы мы корректно и качественно рассчитали кадастровую стоимость данного объекта.

 — Сильно разнятся цифры до и после проверки?

— Вы знаете, очень тяжело сравнивать с той оценкой, которая была в 2011 году, и с нынешней. Мы уже видим достаточно много объектов, которые или в разы больше рыночной стоимости, или сильно меньше. Завершаем принимать замечания до 10 июля включительно. Наши результаты кадастровой оценки начнут действовать с 1 января 2019 года. А налоги платить в соответствии с нашей стоимостью все начнут за 2019 год в 2020 году.


(2018.06.20 20:46. )
    
Кондратьев: Абинский район перспективен для развития промышленных производств

По словам губернатора, сегодня Абинский район — перспективный экономический центр, где развивается промышленность, успешно реализуются инвестиционные проекты. Сегодня территория занимает 13-е место в рейтинге муниципалитетов края, район участвует в 12 государственных программах. Объем инвестиций в прошлом году составил около 5 млрд рублей.

Как уточнил глава муниципалитета Петр Мироненко, в настоящее время на территории района реализуется 18 инвестпроектов, в том числе заключенных на инвестфоруме в Сочи. Планируется создание 1 тыс. 32 новых рабочих мест.

Глава муниципалитета сообщил губернатору о нехватке энергомощностей для инвесторов. Так, на производственной площадке в станице Холмской нет доступной инфраструктуры по электро- и газоснабжению. Имеющихся мощностей в 400 кВ для крупных проектов недостаточно, их необходимо увеличить минимум до 2-3 мегаватт. Единственным решением вопроса с газоснабжением может стать подключение к газопроводу, который располагается в 25 км от производственной площадки.

«Эта проблема может тормозить развитие важной отрасли. У Абинского района есть перспективы для развития промышленных производств. Такие промзоны могут и должны создавать новые рабочие места и налоги», — отметил губернатор.

Кондратьев поручил взять эту тему на контроль и рассмотреть вопрос по увеличению энергомощностей производственной площадки. Он добавил, что муниципалитет также занимает второе место в крае после Славянского района по производству фруктов и в будущем здесь может появиться целый садоводческий кластер.

В прошлом году в виде субсидий на развитие садоводства было направлено 495 млн рублей, из них почти 120 млн получили хозяйства Абинского района. В этом году сумма поддержки будет не меньше. Петр Мироненко добавил, что в планах на 2018-2019 годы — строительство фруктохранилищ на 5 тыс. т в ООО «Алма Продакшн» и на 15 тыс. т в ООО «Южные земли», минифермы на 100 голов в ООО «Люкс-Агро-Р» и создание орошаемого овощного участка площадью 240 га со строительством линии по сортировке и упаковке овощей, хранением на 100 т в ООО «Нирис».

Глава региона также обратил внимание на жалобы в социальной сфере, которые поступают со стороны местных жителей — люди просят построить офисы врачей общей практики.

Как пояснила вице-губернатор Анна Минькова, край выделяет деньги, но муниципалитет второй год не может подготовить проектную документацию. Из-за этого до сих пор не начато строительство двух ВОПов в Абинске. Этот вопрос находится на личном контроле у заместителя главы региона, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.


(2018.06.20 19:15. )

В Гулькевичах прошел чемпионат ЮФО по спортивной борьбе

Девушки-близнецы, которые занимаются вольной борьбой, — таких спорстменов встретишь нечасто. Организаторы соревнований тоже к такому не всегда готовы, без путаницы не обходится.

«Нас иногда путают, иногда нет. Порой вызывают и говорят "Ты ведь уже боролась! "» — пояснила участница чемпионата ЮФО Алина Антоненко.

Для Анны и Алины Антоненко этот чемпионат — домашний. Они шесть лет занимаются борьбой, из них три именно здесь. На родном турнире сестры победили, но бурных эмоций не было.

«Ну конечно, в душе мы рады, а так не очень сильно. Чему-то учимся, чему-то нет, смотрим на свои ошибки, потом их разбираем», — сказала чемпионка ЮФО Анна Антоненко.

По итогам женского турнира убедительную победу одержали спортсменки из Краснодарского края, все десять золотых медалей остались на Кубани. В мужской части соревнований конкуренция гораздо выше: на турнире выступило более 70 человек. Среди них были и победители международных турниров, например, Азамат Закуев из Крыма победил на первенстве Европы, однако уровень российских соревнований считает более высоким.

«Разница огромная. Вот допустим, на первенстве России мне от первой до последней схватки было намного сложнее, чем на первенстве Европы», — отметил чемпион ЮФО Азамат Закуев.

Несмотря на сложность поединков, Закуев на этом чемпионате победил. Всего же крымчане завоевали три золота, но лидерами по числу побед стали местные борцы: из десяти финалов кубанцы взяли верх в шести. Еще одна медаль высшей пробы уехала в Калмыкию. Теперь победители турнира будут готовиться к чемпионату России. Он пройдет в августе.


(2018.06.20 20:54. )
    
Шойгу: системы вооружения в Крыму не оставляют шанса потенциальному противнику

«На полуострове создана и постоянно укрепляется уникальная межвидовая группировка. Ее современные высокотехнологичные системы вооружения не оставляют ни единого шанса потенциальному противнику, который осмелится посягнуть на исконно русскую территорию», — сказал Сергей Шойгу.
Проведение заседания коллегии Минобороны в Крыму глава ведомства объяснил тем, что для России этот регион всегда имел огромное значение. Шойгу отметил, что на протяжении почти 2,5 веков здесь не раз решалась судьба родины.
Ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил о росте военной угрозы после завершения строительства автодорожной части моста в Крым, сообщает РБК.

(2018.06.20 18:21. )

Кондратьев: Абинский район перспективен для развития промышленных производств

По словам губернатора, сегодня Абинский район — перспективный экономический центр, где развивается промышленность, успешно реализуются инвестиционные проекты. Сегодня территория занимает 13-е место в рейтинге муниципалитетов края, район участвует в 12 государственных программах. Объем инвестиций в прошлом году составил около 5 млрд рублей.

Как уточнил глава муниципалитета Петр Мироненко, в настоящее время на территории района реализуется 18 инвестпроектов, в том числе заключенных на инвестфоруме в Сочи. Планируется создание 1 тыс. 32 новых рабочих мест.

Глава муниципалитета сообщил губернатору о нехватке энергомощностей для инвесторов. Так, на производственной площадке в станице Холмской нет доступной инфраструктуры по электро- и газоснабжению. Имеющихся мощностей в 400 кВ для крупных проектов недостаточно, их необходимо увеличить минимум до 2-3 мегаватт. Единственным решением вопроса с газоснабжением может стать подключение к газопроводу, который располагается в 25 км от производственной площадки.

«Эта проблема может тормозить развитие важной отрасли. У Абинского района есть перспективы для развития промышленных производств. Такие промзоны могут и должны создавать новые рабочие места и налоги», — отметил губернатор.

Кондратьев поручил взять эту тему на контроль и рассмотреть вопрос по увеличению энергомощностей производственной площадки. Он добавил, что муниципалитет также занимает второе место в крае после Славянского района по производству фруктов и в будущем здесь может появиться целый садоводческий кластер.

В прошлом году в виде субсидий на развитие садоводства было направлено 495 млн рублей, из них почти 120 млн получили хозяйства Абинского района. В этом году сумма поддержки будет не меньше. Петр Мироненко добавил, что в планах на 2018-2019 годы — строительство фруктохранилищ на 5 тыс. т в ООО «Алма Продакшн» и на 15 тыс. т в ООО «Южные земли», минифермы на 100 голов в ООО «Люкс-Агро-Р» и создание орошаемого овощного участка площадью 240 га со строительством линии по сортировке и упаковке овощей, хранением на 100 т в ООО «Нирис».

Глава региона также обратил внимание на жалобы в социальной сфере, которые поступают со стороны местных жителей — люди просят построить офисы врачей общей практики.

Как пояснила вице-губернатор Анна Минькова, край выделяет деньги, но муниципалитет второй год не может подготовить проектную документацию. Из-за этого до сих пор не начато строительство двух ВОПов в Абинске. Этот вопрос находится на личном контроле у заместителя главы региона, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.


(2018.06.20 19:15. )
    
???????????? ? ????????? ?????-?????? ??-2018 ???????? ?? 11 ????

?? ???? ???????? ??????????? ????????????? ??? ?????? ????? ???????? ?? ????? ??????-???????? ? ??????????????? ???????, ??????????? ????????.


(2018.06.20-15:55. )

? ???? ?????????????? ?????? ?????????? ????????????

??????????? ??????????? ????? ?????????? ?????????? ?????-?????? ??-2018.


(2018.06.20-16:49. )
    
? ???? ????????? ????? ????????????? ??????? «???????? ????»



??????? ??? ?????????????? ?????????? ?????????? ?????-?????? ??-2018.



?????????? ??????????? ??????? ????????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????? ? ?????????? ???? ?? ???????, ????? ??????????? ?????? ?????? ? ????????????????? ????????????? ????.

? ??????? ????? 17 ???????? – ??????????, ?????????, ????????? ? ????. ??? ????????? ?????????? ? ?????? ?????????, ??? ????????? ?????? ??????? ????????????? ?? ?????? ? ??????? ??????? ???????, ?? ? ??????? ???????????? ?????.

- ?? ?????????? ??????? ????????????????? ???????, ??????? ???????????????? ?? ????????????? ???? ???????????? ????? ? ???????? ?? ?????. ??????? ???????? ?? ????? ?????????? ?????? ?????? ???????? ???? ? ?????????? ?????? ?? ??? ?????????? ????????: ??????????? ?? ???????? «????», ?????? ??????? ?????? ? ??????????? ???-???? ? ????, - ???????????????? ????? ???????? ??????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ??????? ????????? ?????????????.

? ?????? ?????? ?????????, ??????? ???? ???????????? ?????????? ??? ?????????????? ???, ??????????????? ? ????????? ?????-?????? ????, ?????????? ???????? 6 ?????????. ??? ???????? ? ??????? ???????????, ??? ???? ???????? ?? ?????? ?? ????????? ??????? ??????????? ???????? ???????????? ?????????, ?? ? ?? ??????? ????? ????????. ?? ???? ?????????? ? ?????? ?????????? ???????????? ?????????? ??????, ??? ???? ? ?????? – ???? ????????.

???? ?? ???????, ???????? ? ?????????? ?????????? ? ??????????? ?????????-????? ? ???????????? ???????????. ????? ??????????? ???? ?????? ???????? ?????????, ??????? ???????? ???????? ??? ?????? ?? ?????? ??????????? ???????? ??????. ?????????? ??? ? ??????? ?????? ????????? ?????? ?????????????? ?????? ??????????, ???????? ? ?????? ??????? ??????? ? ????????????? ?????????. ??????? ???????? ??????????? ??????, ? ???????? – ?????????? ??????? ???????? ? ???????????? ?????. ??????????????? ????????? ??????????? ??? ????????? ??????????? ?????????????? ?? ?????????? ???????? ???????? ?????. ?????? ????????? ?? ??? – ???? ? ????????? ??????, ??????? ??? ???????? – ?????? ??????? ???? ?????????? ????????.

? ???? ???????? ? ????????? ????? ?????????? ?????? ???????? ??????? ???????????? ????????????, ? ??? ??? ????????? ????????? ?????????? ? ?????-??? ? ????? ?????? ?????? - ???????? ????? ????????? ? ????????? ????? ???????, ????????? ?? ????????? ?????.

- ? ????? ??????? ???? ?????????? ?????? ?????????? ???? ?? ??????? FIFA 2018 ???????? ????? 70 ????????? ? ????, ?????, ?????????? ? ?????????? – ??????? ??????? ????????? ?????????? ?????????? ???????, - ???????? ????????? ?????????????. - ??????, ??? ????? ?????????? – ??????? ??? ????????? ?????? ? ????? ????? ??????????? ? ????? ?????? ? ?????? ????? ?????????, ??? ???? ?? ?????????????? ??????????? ???????.

? ?????? ???? ???? ??? ?????????? ??????????? – ??????? «????», ??????? ?????? ? ???? – ????????????? ???????? «???????? ????» ?????????? 83 ??. ? ????????? ????? ???????????? ???????? ??????? ???????? ??????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????? ?????????????? ???? ??? ????????? ? ????????????? ?????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.06.20-17:12. )




&





Пивные экскурсии по Чехии
Экскурсии в Чехию просто созданы для тех, кому для полноценного отдыха недостаточно банального осмотра памятников архитектуры, сопровождающегося подробными отчетами гида об истории этих мест.

Строительная компания «Стратегия и Паритет» освоила новые способы распила и склейки листов АЦЭИД.
Для подтверждения параметров листов АЦЭИД была открыта аккредитованная лаборатория.

Стоматологи помогут детям исправить прикус по новой методике.
От 60 до 88 процентов детей имеют дефекты прикуса той или иной степени.

Татьяна Васильева отметила день рождения с дольщиками «Анит-сити» в Краснодаре.
Народная артистка РФ Татьяна Васильева отметила свой день рождения в компании дольщиков «Анит-сити» в Краснодаре. Напомним, актриса уже давно привлекает внимание властей и общественности к их проблеме.

На Кубани проверят автомобили с тонированными стеклами и переоборудованные без разрешения ГИБДД.
С 13 по 19 февраля в крае будут проверять автомобили с изменениями конструкции.

17 идей для бизнеса в 2017 году.
Какой же нише отдать в 2017 году предпочтение, чтобы раскрыть свои стремления и воплотить их в реальность?

Schuco участвует в экспериментальном панельном строительстве.
В декабре 2016 года начались работы по остеклению двух последних жилых корпусов ЖК бизнес-класса 'Европа-Сити' в Санкт-Петербурге.

Открыт второй сезон российской профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций «Оконная компания года-2016»
Единственная в России независимая профессиональная Премия в области остекления зданий.

Стоит ли безработным срочно искать работу? Минэкономразвития выступило против "налога на тунеядство".
Минэкономразвития выступает против введения так называемого 'налога на тунеядство'.

Самая лучшая в мире няня посетила Тучково.
В дни летних школьных каникул в Тучковской библиотеке на Бетонном в МБУК ТМБ «Бикор» не забывают о внеклассном чтении.

Китай до октября не даст визы россиянам, отдыхавшим в Турции.
Китай ужесточил визовые требования для туристов в связи с сентябрьским саммитом G20.

Зайка Ми, абсолютный хит: любит детей и модные наряды.
Никак не можете найти самый лучший подарок для девочки? – сделайте блестящий выбор, купите уже, наконец, Зайку Ми для своего солнышка!

Самые интересные новости, которые волнуют пользователей Яндекса.
Компания 'Яндекс' поделилась статистикой новостей, которые вызвали наибольший интерес среди тюменских пользователей Интернета в период с 11 по 17 июля. Топ объединил столько интересных новостей, сколько раньше вмещал август.