Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


В Гулькевичах прошел чемпионат ЮФО по спортивной борьбе

Девушки-близнецы, которые занимаются вольной борьбой, — таких спорстменов встретишь нечасто. Организаторы соревнований тоже к такому не всегда готовы, без путаницы не обходится.

«Нас иногда путают, иногда нет. Порой вызывают и говорят "Ты ведь уже боролась! "» — пояснила участница чемпионата ЮФО Алина Антоненко.

Для Анны и Алины Антоненко этот чемпионат — домашний. Они шесть лет занимаются борьбой, из них три именно здесь. На родном турнире сестры победили, но бурных эмоций не было.

«Ну конечно, в душе мы рады, а так не очень сильно. Чему-то учимся, чему-то нет, смотрим на свои ошибки, потом их разбираем», — сказала чемпионка ЮФО Анна Антоненко.

По итогам женского турнира убедительную победу одержали спортсменки из Краснодарского края, все десять золотых медалей остались на Кубани. В мужской части соревнований конкуренция гораздо выше: на турнире выступило более 70 человек. Среди них были и победители международных турниров, например, Азамат Закуев из Крыма победил на первенстве Европы, однако уровень российских соревнований считает более высоким.

«Разница огромная. Вот допустим, на первенстве России мне от первой до последней схватки было намного сложнее, чем на первенстве Европы», — отметил чемпион ЮФО Азамат Закуев.

Несмотря на сложность поединков, Закуев на этом чемпионате победил. Всего же крымчане завоевали три золота, но лидерами по числу побед стали местные борцы: из десяти финалов кубанцы взяли верх в шести. Еще одна медаль высшей пробы уехала в Калмыкию. Теперь победители турнира будут готовиться к чемпионату России. Он пройдет в августе.


(2018.06.20 20:54)
СПОРТ Источник: http://kuban24.tv   




В городах-участниках ЧМ продлен срок регистрации журналистов в медиацентры

По видеосвязи к нему подключились все города, в которых проходит чемпионат мира. Медиацентры были созданы как независимая площадка для представителей тех СМИ, которые не получили регистрацию ФИФА, но хотели бы открыть временное представительство вблизи футбольных арен. Теперь подать заявку на работу в городских пресс-центрах можно до 11 июля.

«В настоящее время в городские пресс-центры, оператором которых выступает МИА "Россия сегодня", подано 10 тыс. 500 заявок, 3 тыс. получено из-за рубежа», — рассказала Мария Захарова.

Решение о продлении сроков аккредитации, как рассказала Захарова, было принято по просьбам СМИ, как российских, так и зарубежных. Для журналистов центры оказались удобны: оборудованы рабочие места, бесплатный Wi-fi, центры близко расположены к аренам чемпионата. В дополнение на медиаплощадках постоянно проходят конференции и брифинги с политиками, спортсменами и общественными деятелями. При этом задать вопросы каждому выступающему по видеосвязи могут репортеры со всех городов, принимающих матчи первенства. 


(2018.06.20 19:56. )
    
Сборная России по футболу впервые в истории вышла в плей-офф ЧМ-2018

Для россиян групповой этап завершится матчем со сборной Уругвая 25 июня. Сборная займет первое место в группе А в случае, если не проиграет.

Сборная России в четвертый раз участвует в финальной стадии чемпионата мира. На ЧМ-1994, 2002 и 2014 команда каждый раз занимала третье место в группе и не попадала в плей-офф.

В 1/8 финала соперником России станет одна из команд группы B: Испания, Португалия или Иран. Сборная Марокко уже лишилась шансов на попадание в плей-офф, пишет «Спорт-Экспресс».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», сборная России 14 июня в первом матче ЧМ разгромила Саудовскую Аравию со счетом 5:0. Российские футболисты обыграли египтян на стадионе «Санкт-Петербург» 19 июня.

Сборная Уругвая 15 июня вырвала победу у команды Египта и выиграла у Саудовской Аравии в матче 20 июня.


(2018.06.20 19:57. )

В Челябинске у артиста цирка изъяли львицу из Краснодарского края

Внедорожник был припаркован в одном из дворов. Рычание однажды услышали прохожие и обратились к зоозащитникам, которые привлекли к проблеме внимание местных властей.

Позже выяснилось, что львица родилась в зоопарке одного из санаториев Лабинска. Ее новым хозяином стал житель Приморья. По словам мужчины, он артист цирка, животное вез в Казахстан на гастроли, но в Челябинской области столкнулся с проволочками в оформлении документов.

Как выяснили зоозащитники, ввозить хищника в область он тоже не имел права, а условия, в которых содержалось животное, были неподобающими.  

Львица оказалась не единственным животным в машине: в салоне также находились два пуделя и два тигровых питона. Всех их изъяли и поселили в специальном приюте. Хозяин зверей оформляет документы и объясняется с правоохранителями.


(2018.06.20 20:31. )
    
Шойгу: системы вооружения в Крыму не оставляют шанса потенциальному противнику

«На полуострове создана и постоянно укрепляется уникальная межвидовая группировка. Ее современные высокотехнологичные системы вооружения не оставляют ни единого шанса потенциальному противнику, который осмелится посягнуть на исконно русскую территорию», — сказал Сергей Шойгу.
Проведение заседания коллегии Минобороны в Крыму глава ведомства объяснил тем, что для России этот регион всегда имел огромное значение. Шойгу отметил, что на протяжении почти 2,5 веков здесь не раз решалась судьба родины.
Ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил о росте военной угрозы после завершения строительства автодорожной части моста в Крым, сообщает РБК.

(2018.06.20 18:21. )

Футболисты ФК «Краснодар» вышли из отпуска

Кроме сборников, в команду еще не прибыл сербский новобранец Урош Спайич. Зато другой новичок — Дмитрий Стоцкий — уже в строю. Вернулись из аренды Илья Жигулев и бразилец Ари, права на которого по-прежнему принадлежат «быкам».

На «Четуке» краснодарцы будут готовиться до 2 июля. А уже 6 июля они улетят на сбор в Австрию.


(2018.06.20 20:48. )
    
На Кубани 21 июня ожидается переменная облачность, температура достигнет 36 °C

На Черноморском побережье по югу днем местами кратковременный дождь, гроза. Ветер восточный, северо-восточный 6-11 м/с, на участке Новороссийск-Геленджик в вечерние часы местами порывы до 17 м/с. Температура воздуха ночью 18-23 °C, днем 28-33 °C, местами до 35 °C.

В Краснодаре без осадков. Ветер восточных направлений 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 17-19 °С, днем 34-36 °С.

Сочи +29...+31 °C кратковременный дождь

Туапсе +28...+30 °C кратковременный дождь

Геленджик +31...+33 °C переменная облачность

Новороссийск +31...+33 °C переменная облачность

Анапа +30...+32 °C переменная облачность

Крымск +32...+34 °C переменная облачность

Славянск-на-Кубани +32...+34 °C переменная облачность

Приморско-Ахтарск +31...+33 °C переменная облачность

Ейск +31...+33 °C переменная облачность

Тихорецк +33...+35 °C переменная облачность

Кропоткин +33...+35 °C переменная облачность

Армавир +33...+35 °C переменная облачность

Лабинск +31...+33 °C переменная облачность

Белореченск +31...+33 °C переменная облачность

Горячий Ключ +34...+36 °C переменная облачность

Краснодар +34...+36 °C переменная облачность


(2018.06.20 18:00. )

Шойгу: системы вооружения в Крыму не оставляют шанса потенциальному противнику

«На полуострове создана и постоянно укрепляется уникальная межвидовая группировка. Ее современные высокотехнологичные системы вооружения не оставляют ни единого шанса потенциальному противнику, который осмелится посягнуть на исконно русскую территорию», — сказал Сергей Шойгу.
Проведение заседания коллегии Минобороны в Крыму глава ведомства объяснил тем, что для России этот регион всегда имел огромное значение. Шойгу отметил, что на протяжении почти 2,5 веков здесь не раз решалась судьба родины.
Ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил о росте военной угрозы после завершения строительства автодорожной части моста в Крым, сообщает РБК.

(2018.06.20 18:21. )
    
Кондратьев: Абинский район перспективен для развития промышленных производств

По словам губернатора, сегодня Абинский район — перспективный экономический центр, где развивается промышленность, успешно реализуются инвестиционные проекты. Сегодня территория занимает 13-е место в рейтинге муниципалитетов края, район участвует в 12 государственных программах. Объем инвестиций в прошлом году составил около 5 млрд рублей.

Как уточнил глава муниципалитета Петр Мироненко, в настоящее время на территории района реализуется 18 инвестпроектов, в том числе заключенных на инвестфоруме в Сочи. Планируется создание 1 тыс. 32 новых рабочих мест.

Глава муниципалитета сообщил губернатору о нехватке энергомощностей для инвесторов. Так, на производственной площадке в станице Холмской нет доступной инфраструктуры по электро- и газоснабжению. Имеющихся мощностей в 400 кВ для крупных проектов недостаточно, их необходимо увеличить минимум до 2-3 мегаватт. Единственным решением вопроса с газоснабжением может стать подключение к газопроводу, который располагается в 25 км от производственной площадки.

«Эта проблема может тормозить развитие важной отрасли. У Абинского района есть перспективы для развития промышленных производств. Такие промзоны могут и должны создавать новые рабочие места и налоги», — отметил губернатор.

Кондратьев поручил взять эту тему на контроль и рассмотреть вопрос по увеличению энергомощностей производственной площадки. Он добавил, что муниципалитет также занимает второе место в крае после Славянского района по производству фруктов и в будущем здесь может появиться целый садоводческий кластер.

В прошлом году в виде субсидий на развитие садоводства было направлено 495 млн рублей, из них почти 120 млн получили хозяйства Абинского района. В этом году сумма поддержки будет не меньше. Петр Мироненко добавил, что в планах на 2018-2019 годы — строительство фруктохранилищ на 5 тыс. т в ООО «Алма Продакшн» и на 15 тыс. т в ООО «Южные земли», минифермы на 100 голов в ООО «Люкс-Агро-Р» и создание орошаемого овощного участка площадью 240 га со строительством линии по сортировке и упаковке овощей, хранением на 100 т в ООО «Нирис».

Глава региона также обратил внимание на жалобы в социальной сфере, которые поступают со стороны местных жителей — люди просят построить офисы врачей общей практики.

Как пояснила вице-губернатор Анна Минькова, край выделяет деньги, но муниципалитет второй год не может подготовить проектную документацию. Из-за этого до сих пор не начато строительство двух ВОПов в Абинске. Этот вопрос находится на личном контроле у заместителя главы региона, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.


(2018.06.20 19:15. )

???????????? ? ????????? ?????-?????? ??-2018 ???????? ?? 11 ????

?? ???? ???????? ??????????? ????????????? ??? ?????? ????? ???????? ?? ????? ??????-???????? ? ??????????????? ???????, ??????????? ????????.


(2018.06.20-15:55. )
    
? ???? ?????????????? ?????? ?????????? ????????????

??????????? ??????????? ????? ?????????? ?????????? ?????-?????? ??-2018.


(2018.06.20-16:49. )




&





В Краснодаре завершились соревнования по скалолазанию
Baurock.ru - скалолазание без границ и рекламы За медали открытого первенства города и края по скалолазанию бились 150 участников от четырех до 17 лет — это рекорд за всю историю турнира.

Строительство завода минеральных удобрений в Находке начнется в ближайшее время.
Сначала будет подготовлена площадка, созданы сооружения для хранения материалов, а также возведен временный городок для рабочих.

Турцию в 2017 году могут посетить 3-3,5 млн российских туристов.
Рост на рынке выездного туризма России определенно будет, если не произойдет каких-то форс-мажорных ситуаций, просто за счет вернувшейся на него Турции.

Красногвардейский район станет складом для фруктов.
Два крупных предприятия по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции будут построены в 2017-2019 годах на территории сельского поселения Александровское Красногвардейского района.

В Ростове открылся первый оффлайн-магазин питерской ГК «Фотосклад.ру»
Это уже третья оффлайн-точка, которую запускает ретейлер в южной части России за последний год

Экологи призывают на 5 лет запретить промысел в Азовском море.
Для восстановления экосистемы Азовского моря необходимо минимум на 5 лет запретить промысел в его водах, утверждают экологи. Они убеждают, что ресурсы Азовского моря практически уничтожены.

Ростуризм призвал туристов учитывать ситуацию в странах с лихорадкой Денге.
Ростуризм рекомендует туристам из РФ при посещении Юго-Восточной Азии учитывать неблагоприятную эпидемиологическую обстановку.

Отстраненный от дел глава воронежской почты еще и злоупотребил.
Материалы управления ФСБ по региону послужили основанием для возбуждения еще одного уголовного дела в отношении бывшего руководителя воронежского филиала Почты России.

Флэшмоб за символ Волгограда на новых купюрах провели студенты города.
В Волгограде, молодогвардейцы и молодёжь города Волгограда провели флешмоб в поддержку голосования за символ города на новых купюрах Центробанка.

"Почта России" сохранит цены на доставку прессы в I полугодии 2017 года.
Тарифы на перевозку и доставку подписных изданий повышаться не будут и сохранятся на уровне подписной кампании второго полугодия 2016 года.

Какие кондиционеры самые надежные.
Рынок бытовой техники сегодня предлагает невероятно широкий ассортимент кондиционеров, в этом разнообразии очень сложно придти к выводу, какие сплит системы самые надежные, и как не ошибиться с выбором.

Kluge покажет на drupa 2016 технологии фальцовки, клеевого скрепления, традиционной и лазерной высечки, тиснения фольгой и УФ-лакирования.